Интернет-магазин AnitaMama.ru (АнитаМама)

→  → Интернет-магазин AnitaMama.ru (АнитаМама)

Интернет-магазин AnitaMama.ru (АнитаМама)

Виды товара: Женская одежда, Спортивная одежда и обувь, Нижнее женское белье, Купальники, Детская одежда, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Косметика, Медицинские товары, Товары для беременных

Официальный сайт: www.anitamama.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Почтовый перевод, Наложенный платеж, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: info@anitamama.ru

Рейтинг интернет магазина AnitaMama.ru (АнитаМама):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине AnitaMama.ru (АнитаМама)

Последние отзывы об интернет-магазине AnitaMama.ru (АнитаМама)

• 10.01.2017 22:30:08 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нашла бюст для своей груди 75 g, заказала 10 бюстов на примере и выбрала на гибких косточках, очень довольна. Привезли все вовремя и курьер женщина явно пенсионного возраста спокойно ждала минут 40 в коридоре пока я выбирала. Спасибо!

• 28.03.2016 14:14:38 Гость @ Оценка магазина 1

Больше половины товаров, которые на сайте, отсутствуют и нигде больше не встречала такого, чтобы меняли белье, это ведь не законно!А как же элементарный здравый смысл? Во время примерки белья на голое тело происходит близкий контакт со слизистой оболочкой. По мнению специалистов, возбудитель инфекций может попасть на ткань. И вместо радости обладания нижнего белья мы рискуем заразиться неприятной болезнью. Особую группу риска составляют люди с ослабленным иммунитетом и повреждениями кожи, пусть даже незначительными. Ведь нижнее белье и бандажи предназначены для индивидуального использования! Так что нижнее белье и бандажи обмену, возврату не подлежат и это даже не обсуждается! Прежде чем купить белье в этом магазине, подумайте 100 раз, а не заразитесь ли Вы чем-нибудь сами и не заразите ли Вы своего малыша? Будьте бдительны!

08.09.2016 11:39:59    Гость

Все нижнее белье проходит обработку паром под высоким давлением, что сводит на нет весь негатив вашего отзыва. По многочисленным просьбам клиентов мы пошли на уступки и разрешили обмен, чтобы наши клиенты не выбрасывали деньги зря.

13.10.2016 20:26:40    Гость

Для всех Ваших изделий Anita Maternity с микроволокном существуют общие правила. ... Утюжить можно, но при самом низком нагреве утюга, но строго без пара, т.к. пар разрушает волокна, точно также как и нельзя использовать кондиционеры и ополаскиватели. Значит через Ваше белье проходит не один покупатель, потом это все обрабатывается паром и в результате получается следующий человек покупает нижнее белье ненадлежащего качества, за такие бешеные деньги....Очень жаль, что существуют подобные интернет-магазины, которые зарабатывают на нас большие деньги, не остановившись ни перед чем...Точнее зарабатывают на нас и нашем здоровье!!!

• 18.03.2014 15:36:18 Администрация Анитамама @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Юлия, очень сожалеем, что Вы провели пол дня в ожидании курьера, но при этом не брали трубку. Курьер Вам звонил в субботу с телефона 8903-202-38,, но безрезультатно, увы.. У нас есть правило в магазине, все курьеры за час до выезда звонят клиентам и потом уже выезжают.. Тем более Вы сделали заказы на одинаковые позиции еще в другом нашем дружественном магазине, поэтому, чтобы не создавать конкуренцию мы отошли в сторону. Клиенты , которые хотят на примерку 10 бюстов , при этом говоря , что возьмут только один, да и то не уверены, что вообще что-то возьмут, делают при этом заказы у разных инет магазинов на одни и те же позиции и не берут трубку в тот день, на который была согласована доставка не внушают доверия, к сожалению..

• 18.03.2014 15:26:59 Администрация Анитамама

Татьяна, спасибо, что являетесь нашим постоянным клиентом). У нас действительно бывает много звонков и посетителей одновременно, спасибо за ваше терпение)

• 01.03.2014 15:07:01 Юлия @ Оценка магазина 1

Заказ не подтвердили, пока сама не позвонила. Более половины позиций, которые есть на сайте, нет в наличии. Доставку обещали с 12 до 14 в субботу. Доставки нет. Об отмене, переносе доставки, отсутствии товаров никто не звонит. Потрачено полдня в ожидании курьера и куча нервов. Заказ 7654 от 27.02.2014.

• 14.02.2014 23:33:46 Татьяна

Прочитала отзыв,что лучше перед поездкой в магазин, позвонить. Так и сделала в этот раз, правда, все были на месте. Я уже покупала у них белье и куртку, поэтому справедливости ради, могу сказать, что к качеству, действительно, претензий нет. И некоторые, нужные мне, вещи я находила только у них по демократичной цене. У меня одна претензия - пришлось ждать,пока менеджер по телефону объяснит кому -то "какой бюст лучше держит, а какой хуже, и чем отличаются бандажи ". Мне это надо...Мне надо быстро купить и уехать.