Интернет-магазин Товары из Азии

Виды товара: Сумки и кожгалантерея, Женская одежда, Гаджеты

Город нахождения магазина: Воронеж

Официальный сайт: www.asia-vrn.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Банковская карта, RBK money, Яндекс.Деньги, Webmoney, Терминал Элекснет, Money Mail, Терминал Киви

E-mail интернет-магазина: europa-style@rambler.ru

Рейтинг интернет магазина Товары из Азии:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Товары из Азии

Последние отзывы об интернет-магазине Товары из Азии

• 01.02.2013 15:38:14 Гость

Редко, что-то пишу, но готов подтвердить-нормальный товар. Если бы Почта нашей страны работала по быстрее, вообще было бы шикарно! С Гонконга до РФ 15 дней, а почти 20 дней до Омска smile:(

• 18.05.2012 18:10:51 Дмитрий Кулешов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Никогда не оставлял отзывы, но тут решил. Не буду нахваливать, приведу факты. Сперва, для проверки, заказал дешевенький карандаш для маскировки царапин на автомобиле, дешевле, чем тут, я не нашел. Пакет шёл 31 день. "Спасибо" почте РФ. От них к нам, до таможни 14 дней, а всё остальное время от Москвы, во Владимир. Далеко видимо smile:) Второй заказ был сделан, на более серьёзную сумму в почти 4 т.р. (смеситель с подсветкой). Ехал он 23 дня. Упаковано было на совесть. Сам смеситель очень достойный, таких у нас нет. Брал его по акции с Киви. Было приятно получить 10% обратно. Теперь, я созрел на следующий заказ.
    Общая оценка: рекомендую. В принципе, всё просто, чётко и быстро. Да и цены, намногие товары радуют. Если бы не "тормознутость" нашей почты, то вообще было бы великолепно.