Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Интернет-магазин мужской одежды и аксессуаров для активного отдыха и занятий спортом.

Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Виды товара: Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Нижнее мужское белье, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Мужская обувь, Шапки, Ножи и холодное оружие, Сумки и кожгалантерея, Женская одежда

Интернет сайт магазина: www.atlasformen.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Atlas for Men (Атлас фо Мен):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Последние отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фо Мен)

• 17.10.2014 06:19:20 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывала ботинки рейнджера и свитер.УЖАС!Свитер-сирийского производства,в нём только в сирии и ходить.Качество-ГАВНО!Ботинки Китай и сделаны из самых дешёвых материалов.Всё воняет,вид кошмарный,размеры не совпадают!!!((Хотела мужу подарок сделать((Про возврат даже думать страшно,это ж ещё раз с нашей почтой пообщаться надо,да ещё заплатить за возврат посылки...Ладно хоть муж всё выставил в анекдотичном варианте,хоть поржали...Давненько я себя таким лохом не чувствовала.Прощай 100 $

• 15.10.2014 20:21:12 Гость @ @ Оценка магазина 2

БОТИНКИ ПРИСЛАЛИ-ОДИН 46-ДРУГОЙ 45-ЗАКАЗЫВАЛА 46.ТОТ КОТОРЫЙ 45 ЕЩЕ И БРАКОВАННЫЙ-ПРОСТО СВИНСТВО.ДУРАКОВ ИЩИТЕ В ЗЕРКАЛЕ.ТАК НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ.СТЫДОБА.

• 14.10.2014 00:45:30 Анdрей @ @ @ @ Оценка магазина 4

смотрю - активная перепикаска иdет. внесу свой свежий вклаd. Заказал в ночь на четверг. в пятницу отзвонилась dоставка. Сегоdня, в понеdельник, привезли. Начитавшись отзывов поdумывал отказаться. Заказывал шапку, шарф, dжинсы, теплую рубашку и к ней "обычно покупают" набор поло из флиса - итого на 6500 р. По размеру все поdошло, и dаже dжинсы. Нитки нигdе не торчат и т.d. все аккуратно упаковано. Dа - Китай и Банглаdешь. 5 пока не поставил - посмотрю как в носке. но приdраться к работе и качеству нет оснований. Dоволен всем

• 08.10.2014 11:20:48 ольга @ @ @ Оценка магазина 3

Магазин может и хороший, но заказали первый раз, приехал курьер, хотели проверить заказ но он в грубой форме отказал, тыкал мне какую то бумажку, спросил читать типа умеете, хамил, довел меня до слез, выхватил пакет с вещами из рук и уехал.

10.10.2014 22:21:18    имевший несчастье

Мошенники! 100%. Имел несчастье заказать у этих тварей джинсы, рубашку и куртку. В буклете всё было заманчиво и красиво, а полученное, мне старику стыдно одеть. Все пошито из мешковины и дерьмушной ткани. Шили то ли узбеки-таджики где- то у нас в съёмных сараях. Читайте отзывы! Нас лохов тысячи.

• 07.10.2014 19:24:24 Гость @ @ Оценка магазина 2

Каталог получила в посылки Ив Роше пролистала вещи вроде бы понравились.Заказала джемпер ХХL и футболку.Джемпер необъятных размеров.Футболка на видном месте дырка, желтая полоска вся в черном ,слиняла или вязка трикотажа с браком.Вернули сделала второй заказ джинсы 52 р.пришли 40 на ребенка.Кепка утепленная, что то блинообразное с огромным козырьком.А заказывала утепленную шапочку. Опять возврат.Все больше даже рисковать не буду.Не понравилось.

• 07.10.2014 15:54:18 Лариса @ @ Оценка магазина 2

Мне очень не понравился сервис и одежда которую предлагают в интернет-магазине Atlas for Men. Заказала первый раз, строго следуя таблице размеров, вещи получила просто очень большие, размера на 4 больше. Отправила посылку обратно. Через некоторое время заказала ещё раз, ну подумала, год прошел, что.то изменилось в лучшую сторону. Посылку получила быстро, вскрыла и....
    (Заказывала размер L, что соответствует в таблице размеру грудной клетки 100см.)Развернула свитер (на упаковке написан размерL), а свитер необъятных размеров с объёмом грудной клетки 120см. а на вороте размер XL. куртка примерно того же размера, что и свитер.О качестве куртки и говорить не чего. Местами не до конца прострочено и плюс ко всему нитки торчат отовсюду, короче повальный Китай.Складывается впечатление, что сшили по одним лекалам, прицепили разные размеры, и гребут деньги с доверчивых покупателей, авось товар посчитают дорого возвращать, ведь за пересылку надо будет опять платить.

Распродажи магазина Atlas for Men (Атлас фо Мен)