Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Интернет-магазин мужской одежды и аксессуаров для активного отдыха и занятий спортом.

Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Виды товара: Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Нижнее мужское белье, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Мужская обувь, Шапки, Ножи и холодное оружие, Сумки и кожгалантерея, Женская одежда

Интернет сайт магазина: www.atlasformen.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Atlas for Men (Атлас фо Мен):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Последние отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фо Мен)

• 01.01.2016 12:37:49 Ирина @ Оценка магазина 1

раз на раз не приходится. Последний раз шляпу "вестерн" прислали за 1990 рублёв, а в магазине FIX PRIZE она стоит 45 руб (не зелёных). А так за эти деньги можно приодеться-приобуться. ВОТ ТОЛЬКО НАХРЕНА ПИСАТЬ ПРО СКИДКИ ДО 70% ????? Какие должны быть тогда НАКИДКИ. Одним словом -ЖУЛЬЁ

• 20.11.2015 21:47:37 Гость Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получила заказ через две недели по почте. Претензий нет. Футболки чуть великоваты, но качество неплохое.Парка на фото выглядит более теплой, типа пуховика, но за цену 2300 вполне ничего. Флисовый спорт. костюм нормальный по качеству и размеру опять же за 1900 где купишь? Шапка ушанка смешная, но теплая и мягкая, с двойными ушками.Удивлена количеством отрицательных отзывов, - у меня все в порядке.

• 12.11.2015 23:41:34 Гостьольга @ @ @ Оценка магазина 3

Добрый день!Купила в интернет магазине парку ГОРНЫЙ СКЛОН по скидке:размер хххl подошёл на ОГ 120,рост 1,87.Парка тонковата-скорее ветровка,шуршит.брали в машину,сойдёт.Да,и карманы очень маленькие-руки не влезают.Нитки торчат.Но мы и не ждали чего то супер по этой цене.

• 06.11.2015 18:05:47 Раиса @ @ @ Оценка магазина 3

Добрый день. С недавних пор с удовольствием покупаю у вас товар. Посоветовала коллегам.
    Сегодня меня очень неприятно удивили (правильнее - я очень возмущена). Доставка заказа №30794870 предполагалась сегодня с 10,00 до 16,00 .Для меня важно было получить товар именно сегодня.Но больше возмутило то что в течении дня - ни одного звонка. Я звонила по основному телефону, меня напрвили в отдел доставки, где мне сообщили что товар доставлен не будет. Реклама поставлена хорошо, а результат (доставка товара) - в первую очередь неуважительно к клиенту.

• 31.10.2015 13:58:03 Олег Дмитриевич. @ @ @ Оценка магазина 3

То что товар невысокого качества - это понятно. Я и не ожидал супер-товар по супер-цене.Но вместо замшевой куртки Авиатор , я получил синтетическую 5 карманов.Пижамы жене вместо 48 размера - 54 -ый..2 шт.и т.д.

• 28.10.2015 22:56:42 Покупатель @ @ @ Оценка магазина 3

Не удосужились поинтересоваться отзывами до того, как заказывать. На картинках все так красиво было, загорелись, купили. К качеству были готовы исходя из цены. Но размеры! У них размерная сетка неправильная, все огромное! Службы доставки у них своей нет, поэтому померить и вернуть НЕЛЬЗЯ. Привозит либо человек из наемной службы доставки, либо в постамат, либо почтой. Все понятно, не у всех есть время и желание тащиться на почту возвращать, о чем и писали выше в отзывах. Не покупайте без примерки, не потрогав, не послушав. Куртка даже не шуршит, а грохочет, в такой и выйти стыдно было бы. В общем, одно расстройство.

Распродажи магазина Atlas for Men (Атлас фо Мен)