Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Интернет-магазин мужской одежды и аксессуаров для активного отдыха и занятий спортом.

Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Виды товара: Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Нижнее мужское белье, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Мужская обувь, Шапки, Ножи и холодное оружие, Сумки и кожгалантерея, Женская одежда

Интернет сайт магазина: www.atlasformen.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Atlas for Men (Атлас фо Мен):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Последние отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фо Мен)

• 30.04.2016 07:22:19 нина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Вполне довольна товарами, котроые заказывала в этом магазине.Качество хлопчатобумажных рубашек соответствует их цене. Один раз по ошибке выслали не ту куртку, но быстро вернули все деньги, включая сумму за пересылку. Размеры 100 %соответствуют Удивлена отрицательным отзывам.

• 15.04.2016 10:06:25 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала сыну 2 рубашки-поло в наборе.Размер присланного товара оказался огромен - пришлось делать возврат. И началось самое интересное. 8 апреля мой возврат поступил к ним. Сегодня 15 апреля - даже информации о том, что поступил возврат на сайте в личном кабинете нет. По звонкам на телефон, указанный на сайте, только "перезвоните", сначала в пятницу, теперь во вторник.Так же мне было сказано, что заявления на возврат рассматриваются в порядке очереди. Вопрос: что-же это за магазин, в которой очередь возвратов уже больше 8 дней? Сразу можно сделать вывод о качестве товара и об обслуживании покупателей.
    Настоятельно не рекомендую этот интернет-магазин!!!

• 01.04.2016 14:51:57 Олег @ Оценка магазина 1

Заказал в магазине комплект футболок артикула 00147027,был уверен,что проблем не будет! Но какое было удивление ,когда увидел в посылке комплект не нужных мне поло и ещё цвета которые мне не нравятся,хотя накладная лежала правильная! Это уже третий раз когда мне так не везёт!Рекомендую всем несколько раз подумать,прежде чем заказывать в этом магазине и не жалеть потом о потраченных деньгах и времени!!!!

• 29.03.2016 17:30:31 владимир @ Оценка магазина 1

я вернул вам заказ 2831096 две недели назад.номер посылки 6201439503990 3 вы его получили 27.03.2016.как долго ждать возврата денег?

• 24.02.2016 23:07:37 Вячеслав @ Оценка магазина 1

Заказал по акции ботинки. Сегодня ровно 10 дней, как они висят в статусе "Готовится к отправке".
    Для интернет-торговли такое недопустимо!
    Со стороны магазина ни письма ни звонка по этому поводу. Шарашкина контора. НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную помойку к покупкам - потеряете время.
    Есть магазины, где вам через несколько часов уже привезут заказ. А этим гражданам глубоко наплевать на покупателей.

• 01.01.2016 12:37:49 Ирина @ Оценка магазина 1

раз на раз не приходится. Последний раз шляпу "вестерн" прислали за 1990 рублёв, а в магазине FIX PRIZE она стоит 45 руб (не зелёных). А так за эти деньги можно приодеться-приобуться. ВОТ ТОЛЬКО НАХРЕНА ПИСАТЬ ПРО СКИДКИ ДО 70% ????? Какие должны быть тогда НАКИДКИ. Одним словом -ЖУЛЬЁ

Распродажи магазина Atlas for Men (Атлас фо Мен)