Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Интернет-магазин мужской одежды и аксессуаров для активного отдыха и занятий спортом.

Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Виды товара: Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Нижнее мужское белье, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Мужская обувь, Шапки, Ножи и холодное оружие, Сумки и кожгалантерея, Женская одежда

Интернет сайт магазина: www.atlasformen.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Atlas for Men (Атлас фо Мен):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Последние отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фо Мен)

• 15.04.2016 10:06:25 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала сыну 2 рубашки-поло в наборе.Размер присланного товара оказался огромен - пришлось делать возврат. И началось самое интересное. 8 апреля мой возврат поступил к ним. Сегодня 15 апреля - даже информации о том, что поступил возврат на сайте в личном кабинете нет. По звонкам на телефон, указанный на сайте, только "перезвоните", сначала в пятницу, теперь во вторник.Так же мне было сказано, что заявления на возврат рассматриваются в порядке очереди. Вопрос: что-же это за магазин, в которой очередь возвратов уже больше 8 дней? Сразу можно сделать вывод о качестве товара и об обслуживании покупателей.
    Настоятельно не рекомендую этот интернет-магазин!!!

• 01.04.2016 14:51:57 Олег @ Оценка магазина 1

Заказал в магазине комплект футболок артикула 00147027,был уверен,что проблем не будет! Но какое было удивление ,когда увидел в посылке комплект не нужных мне поло и ещё цвета которые мне не нравятся,хотя накладная лежала правильная! Это уже третий раз когда мне так не везёт!Рекомендую всем несколько раз подумать,прежде чем заказывать в этом магазине и не жалеть потом о потраченных деньгах и времени!!!!

• 29.03.2016 17:30:31 владимир @ Оценка магазина 1

я вернул вам заказ 2831096 две недели назад.номер посылки 6201439503990 3 вы его получили 27.03.2016.как долго ждать возврата денег?

• 24.02.2016 23:07:37 Вячеслав @ Оценка магазина 1

Заказал по акции ботинки. Сегодня ровно 10 дней, как они висят в статусе "Готовится к отправке".
    Для интернет-торговли такое недопустимо!
    Со стороны магазина ни письма ни звонка по этому поводу. Шарашкина контора. НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную помойку к покупкам - потеряете время.
    Есть магазины, где вам через несколько часов уже привезут заказ. А этим гражданам глубоко наплевать на покупателей.

• 01.01.2016 12:37:49 Ирина @ Оценка магазина 1

раз на раз не приходится. Последний раз шляпу "вестерн" прислали за 1990 рублёв, а в магазине FIX PRIZE она стоит 45 руб (не зелёных). А так за эти деньги можно приодеться-приобуться. ВОТ ТОЛЬКО НАХРЕНА ПИСАТЬ ПРО СКИДКИ ДО 70% ????? Какие должны быть тогда НАКИДКИ. Одним словом -ЖУЛЬЁ

• 20.11.2015 21:47:37 Гость Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получила заказ через две недели по почте. Претензий нет. Футболки чуть великоваты, но качество неплохое.Парка на фото выглядит более теплой, типа пуховика, но за цену 2300 вполне ничего. Флисовый спорт. костюм нормальный по качеству и размеру опять же за 1900 где купишь? Шапка ушанка смешная, но теплая и мягкая, с двойными ушками.Удивлена количеством отрицательных отзывов, - у меня все в порядке.

Распродажи магазина Atlas for Men (Атлас фо Мен)