Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Интернет-магазин мужской одежды и аксессуаров для активного отдыха и занятий спортом.

Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Виды товара: Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Нижнее мужское белье, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Мужская обувь, Шапки, Ножи и холодное оружие, Сумки и кожгалантерея, Женская одежда

Интернет сайт магазина: www.atlasformen.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Atlas for Men (Атлас фо Мен):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Последние отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фо Мен)

• 03.03.2015 19:22:01 Елена @ Оценка магазина 1

Не могу уже 2 месяц получить деньги за возвращенный товар.

• 03.03.2015 11:49:11 Гость @ Оценка магазина 1

Доставка четкая, сервис работает, сама одежда полный отстой. Начиная от носков с трусами, заканчивая ремнем с курткой. На картинке все красиво - а пришло полная дешевка.. я такой и в семейных дешевых магазинах не видел. Если ремень,то строчка кривая,если трусы, то еще какой косяк. Создалось впечатление что весь товар - выбраковка. По товару не советую никому. Надо отдать должное, что отправив назад это борохло фирма www.atlasformen.ru/ вернула деньги как и обещала, за минусом % как и оговаривалось. Спасибо за внимание.

• 23.02.2015 23:07:06 Зинаида @ Оценка магазина 1

Все правильно! Товар в данном магазине ужасный! Заказывала мужу ботинки теплые зимние из нубука-пришли!!! Левый нормальный а правый-на самом видном месте на мыске разрыв, как будто кто-то рифленым ножом разрезал.Вернули назад-правда деньги получили назад хотя и очень долго ждали. Больше с ними связываться я не буду и никому не рекомендую!!!

• 04.02.2015 17:07:07 Гость

1*заказ получил за 80 дней с момента заказа*от 17*11*2014 до 04*02*2015*
    2*заказ получил не полностью*
    3*размер положили не тот который в заказе*
    4*качество не соответствует описанию*
    это все что я хотел поделиться*выводы делайте сами*

• 28.01.2015 20:26:23 Гость @ Оценка магазина 1

1 ЗАКАЗ ПОЛУЧИЛИ - РАЗМЕРЫ ОТ БОЛДЫ. ПРОДАЮТ КАК 48, НО РЕАЛЬНО БОЛЬШЕ. ЗАКИДАЛИ РЕКЛАМОЙ. БОЛЬШИЕ СКИДКИ - ЗАКАЗАЛИ. С РАЗМЕРАМИ ОПЯТЬ ЛОПУХНУЛИСЬ - ПОЛ БЕДЫ. КУРТКА ПРИШЛА В КАКИХ ТО ЖИРНЫХ ПЯТНАХ. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ШВЕИ ЖРАЛИ БЕЛЯШИ НАД КУРТКОЙ. ПРИ ДЕТАЛЬНОМ РАССМОТРЕНИИ - САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ КАНТРОФАКТ. ПРИЧЕМ ШИЛИ ЯВНО НЕ В КИТАЕ, А В КАКОМ-НИБУДЬ ПОДВАЛЕ.ДУМАЮ, ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ЖЕ СТИРКИ ВСЕ РАСПОЛЗЕТСЯ ПО ШВАМ. ПРОКУРАТУРА ПО НИМ ДАВНО ПЛАЧЕТ. ДУМАЮ ОБРАТИТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ.

22.02.2015 11:23:09    Гость

Согласен полностью две парки заказал, одна слону будет велика, это правда людей с такими размерами просто не существует, другая вся в пятнах жирных и даже с возвратом связываться не стал, все на помойку, если они такие вещи присылают, то о возврате денег не может быть и речи.

• 27.01.2015 15:53:29 Гость @ @ Оценка магазина 2

к общему сожалению я тоже стал лохом.по вине этих мошенников приобрел жилет халат и боты рейнджер.халат косо пошит ни хрена путевого.дома сойдет.жилет на 1 или 2размер больше прислали.вот насчет ботов.проносил в общей сложности около месяца.хорошо что было морозно.пришел домой у меня тройные стельки туда влезли.смотрю в подошве дыра диаметром в два пальца.к шлепкам пристрочен дешевая тряпка и боты готовы.эту компанию надо сжечь.свои российские обманывают честных людей.

26.02.2015 20:50:11    ИРИНА

Боты рейнджер также после двух месяцев развалились.... а цена не маленькая,футболки после стирки в местах прострочки расползаются....

Распродажи магазина Atlas for Men (Атлас фо Мен)