Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Интернет-магазин мужской одежды и аксессуаров для активного отдыха и занятий спортом.

Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Виды товара: Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Нижнее мужское белье, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Мужская обувь, Шапки, Ножи и холодное оружие, Сумки и кожгалантерея, Женская одежда

Интернет сайт магазина: www.atlasformen.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Atlas for Men (Атлас фо Мен):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Последние отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фо Мен)

• 02.12.2016 12:48:12 Лина @ Оценка магазина 1

Обувь плохого качества. Треснула подошва в первый месяц эксплуатации.
    Магазин не меняет. ((((((

• 19.10.2016 15:46:46 Гость @ Оценка магазина 1

Шарашкина контора!
    1. Чтобы оформить заказ интернет магазин требует заполнить анкету, объемом как при устройтсве на работу. Требуется указать адрес е-почты - и ПАРОЛЬ к ней !!! Это что такое? Оформил заказ по телефону на сайте, мне сообщили "мой контрольный номер".При попытках по нему узнать о судьбе моего заказа сайт переводит опять на страницу регистрации личного кабинета и никаких иных возможностей.
    2. Чтобы узнать о доставке заказа сам лично вынуждено 2 раза звонил на "горячую линию", доставка из Мск в СПб составила неделю!
    3. Сегодня курьер доставил "заказ". В заказе 4 вещи, включая и зимнюю мужскую куртку. При этом курьер принес коробку размерами 40х20х20 см. На мое желание вскрыть и ознакомиться с тем, что пришло перед тем , как оплатить заказ курьер начал вырывать у меня коробоку из рук , заявляя , что это делать нельзя! Дескать , я могу посмотреть в накладной, что он мне доставил. После моего отказа курьер стал звонить своему коллеге в офис и совать мне телефон, т.к. "оператор" курьерской службы мне также подтвердила , что вскрывать упаковку при курьере я не имею права. На мое предложение отойти на 3 шага в сторону. пока я ознакомлюсь с товаром курьер начал мне грубить и т.д. Рассказывать ему мои права согласно закона о Правах Потребителей было бесполезно и я отказался от продолжения беседы . причем курьер продролжал бубнить "это ваш интернет-магазин , а мне на все наплевать и т.п."
    Вывод - не связывайтесь с ними!

• 15.04.2016 10:06:25 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала сыну 2 рубашки-поло в наборе.Размер присланного товара оказался огромен - пришлось делать возврат. И началось самое интересное. 8 апреля мой возврат поступил к ним. Сегодня 15 апреля - даже информации о том, что поступил возврат на сайте в личном кабинете нет. По звонкам на телефон, указанный на сайте, только "перезвоните", сначала в пятницу, теперь во вторник.Так же мне было сказано, что заявления на возврат рассматриваются в порядке очереди. Вопрос: что-же это за магазин, в которой очередь возвратов уже больше 8 дней? Сразу можно сделать вывод о качестве товара и об обслуживании покупателей.
    Настоятельно не рекомендую этот интернет-магазин!!!

• 01.04.2016 14:51:57 Олег @ Оценка магазина 1

Заказал в магазине комплект футболок артикула 00147027,был уверен,что проблем не будет! Но какое было удивление ,когда увидел в посылке комплект не нужных мне поло и ещё цвета которые мне не нравятся,хотя накладная лежала правильная! Это уже третий раз когда мне так не везёт!Рекомендую всем несколько раз подумать,прежде чем заказывать в этом магазине и не жалеть потом о потраченных деньгах и времени!!!!

• 29.03.2016 17:30:31 владимир @ Оценка магазина 1

я вернул вам заказ 2831096 две недели назад.номер посылки 6201439503990 3 вы его получили 27.03.2016.как долго ждать возврата денег?

• 24.02.2016 23:07:37 Вячеслав @ Оценка магазина 1

Заказал по акции ботинки. Сегодня ровно 10 дней, как они висят в статусе "Готовится к отправке".
    Для интернет-торговли такое недопустимо!
    Со стороны магазина ни письма ни звонка по этому поводу. Шарашкина контора. НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную помойку к покупкам - потеряете время.
    Есть магазины, где вам через несколько часов уже привезут заказ. А этим гражданам глубоко наплевать на покупателей.

Распродажи магазина Atlas for Men (Атлас фо Мен)