Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Интернет-магазин мужской одежды и аксессуаров для активного отдыха и занятий спортом.

Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Виды товара: Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Нижнее мужское белье, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Мужская обувь, Шапки, Ножи и холодное оружие, Сумки и кожгалантерея, Женская одежда

Интернет сайт магазина: www.atlasformen.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Atlas for Men (Атлас фо Мен):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Последние отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фо Мен)

• 22.07.2014 21:56:36 Гость @ Оценка магазина 1

К сожалению, не смогу оценить качество товара Atlasformen, так как вот уже второй месяц не могу получить заказанный товар. На протяжении двух месяцев статус товара так и находится в подготовке к отправке, звонил несколько раз, операторы говорят тоже самое.
    Заказал вещи на летний сезон, но видимо не судьба, возможно к концу лета заказ и поступит.
    В общем, так как качество товара нет возможности оценить, даю оценку качеству сервиса и оперативности доставки, НОЛЬ!

• 09.07.2014 22:33:12 николай @ @ @ @ Оценка магазина 4

В июне заказывал 8 вещей,все пришло по почте быстро хорошего качества,размеры те,что заказывал.Никакие нитки не торчат,швы ровные,вид вещей такой же как и на картинках.Этих плохих отзывов перед заказом я не читал,но перед вторым заказом уже начитался и стал опасаться делать заказ,поэтому решил заказать только одни спортивные сандалии.Но и они пришли быстро и все обратно хорошо и с подарком по промокоду-музыкальной станцией,которая тоже работает.В вещах я занимаюсь спортом,уже несколько раз стирали,они не изменяются.В сандалиях я катаюсь на велосипеде по 35-50 км.почти каждый день и они не разваливаются. Отзывы о магазине почти все отвратительные-я удивлен и не знаю,что делать дальше!!!

• 30.06.2014 19:00:53 Гость @ Оценка магазина 1

Обычно только отрицательные или только положительные отзывы пишут по заказу. Но бывают и исключения - это магазин Atlas for men. Это шарага чистой воды, жулики и обманщики. 2 раза делала у них заказ, больше - никогда в жизни.
    Два раза привозили бракованные вещи, написала им жалобу на адрес contact... - который указан у них в брошюре. Ответа не получила. Если фирма хоть чуть дорожит своей репутацией, она ответит даже на самое бредовое письмо клиента. Здесь же главное - заманить как можно больше лохов, пусть покупка будет одноразовая, но зато они получат деньги за свой хлам. Ведь они тратят миллионы на рекламу - деньги же надо "отбить".
    Тут пишут, что качество одежды как на рынке. Нет, господа, на рынке - шикарные качественные вещи по равнению с тем, что продает этот прости-господи магазин. Представьте себе половую тряпку , которой долго мыли пол, а потом сшили из нее вещь - и вы поймете, чем они торгуют. Две-три стирки - и вещь можно смело выкидывать на помойку. А как вы думаете, почему они не разрешают осмотреть товар ДО оплаты? Именно поэтому, чтобы люди не смогли отказаться от этой помойки. А потом - трава не расти! Что вернуть деньги нереально - верю на все сто, всем, кто это пишет. Я не стала трепать свои нервы с возвратом ( а они на это и рассчитывают),оставила вещи, мои будут носить их на даче, надеюсь, месяц смогут поносить.
    Клиентов заманивают названием швейцарской фирмы - действительно, кто же откажется? Швейцария - это вам не Китай, думают многие. Но это даже не Китай - это шьется в темной подворотне пьяными таджиками. Кривые строчки, торчат ткань и нитки, про качество самой ткани я уже упоминала.
    На картинках - да, все красиво. Фотошоп вам в помощь! В КАЖДОМ заказе - бракованная вещь - мне прислали поло с дыркой на рукаве и кофту, молния в которой была без язычка.
    Вообщем, если у вас нет половой тряпки, и вы не хотите покупать ее по каким-то причинам в магазине - заказывайте ее за бешеные деньги на Atlas for men!

• 26.06.2014 14:55:26 Александр @ Оценка магазина 1

Вот уже 3-ий месяц не могу дождаться возврата денег. Сначала не возвращали, потом отправили перевод не на моё имя (но на моё почтовое отделение). Теперь кормят завтраками, что как только получат обратно первый перевод, то отправят новый (хотя я им популярно объяснял про то, что можно к первому переводу отправить корректирующую телеграмму, с присвоением переводу правильного получателя). И самое главное - в новом переводе отказываются указывать паспортные данные, хотя на почте объяснили, что такой перевод тоже не выдадут (дело в том, что адрес и почтовое отделение у меня - рабочие, мне так удобнее, поэтому на почте меня могут "опознать" только по паспортным данным). И какой тогда смысл отправлять повторный перевод, если мы уже с почтой знаем, что я не смогу его получить? Решил подавать в суд.

• 25.06.2014 14:13:27 Tamara @ Оценка магазина 1

Полное безобразие,а не магазин!Ни одного интернет-магазина с кем имела дело,настолько безобразного не встречала.В свой день рождения 8 июня заказала у них мужскую обувь.Срок поставки конечно не выполнили и после моего звонка ответили что товар будет на складе 25 июня.Сегодня звони и слышу,что товар уже будет 16 июля.Прошу дать мне телефон руководства,говорят это не возможно.Еще узнаю,что товар не вскрывают,а как можно купить обувь без примерки.От товара,конечно же.откажусь.И это при такой дорогой доставке 349 руб!Всем советую не питать иллюзий и не иметь дело с этим магазином,если это действительно магазин,в чем глубоко сомневаюсь.

• 24.06.2014 21:00:47 Елена @ @ Оценка магазина 2

С данным магазином познакомилась не так давно. Что хочу сказать,особого восторга нет. Качество одежды среднее не не всегда соответствует заявленному. Вот уже месяц не могу дождаться возврата (хотя сайт обещает вернуть в течении 10 дней). Отправила 3 возврата почтой(в одном посылке) 2 возврата получила относительно в срок, а третий куда-то пропал. Операторы ответить на мои вопросы, "Где деньги?", ничего вразумительного не могут. Поэтому уважаемые пользователи думайте сами. Не посоветовала бы никому данный магазин.

Распродажи магазина Atlas for Men (Атлас фо Мен)