Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Интернет-магазин мужской одежды и аксессуаров для активного отдыха и занятий спортом.

Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Виды товара: Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Нижнее мужское белье, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Мужская обувь, Шапки, Ножи и холодное оружие, Сумки и кожгалантерея, Женская одежда

Интернет сайт магазина: www.atlasformen.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Atlas for Men (Атлас фо Мен):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Последние отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фо Мен)

• 15.04.2014 09:22:09 надежда

верните деньги за почтовые услуги.Отправляла назад ботинки которые прислали разных размеров обувь здесь больше не покупаю.

• 10.04.2014 18:03:25 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывал "Флисовый Кардиган с Подкладкой из Шерпы", получил наспех сшитую, с необрезанными нитками., с поверх пришитыми, самыми дешевыми замками, без всякой подкладки, тряпку из набора, для мытья полов(продают в ближайшем хозяйственном магазине). Если, ЭТО, надеть на себя, то на улице заберут на желтом автомобиле скорой помощи, для определения дееспособности, и опасности обществу.
    Думал не увижу такого качества больше никогда, как было в 80-90х годах. Но московские жулики превзошли все мои фантазии. Использовать только на швабре, в солдаткой казарме. Покупал раньше флисовую куртку в магазине, за 770 рублей, ношу до сих пор! Качество отменное, смотрится в 10 раз дороже, чем это дерьмо от Атласа за 2ооо рублей. Люди ! Упаси вас Бог от них, Тюрьма по ним плачет .

• 08.04.2014 11:43:02 Olga @ @ @ Оценка магазина 3

Заказала три рубашки, ветровку, и пару боксеров = 5.600. Конечно все Китай, но порадовала растовка - (муж -1м.80см.) длина на 10 см. больше чем те рубашки которые он носит. Конечно не хлопок, довольно плотная рубашечная ткань, но смотрятся симпатично. А вот за куртку-ветровку пришлось выслушать много неприятностей: цвет чудесный - серо-голубой,но это все!, остальное просто ужас!: ткань прорезиненная плащевка, из такой только сумки дорожные шить. Назад отправлять не решаюсь, прочитав отзывы, попробую продать по-дешевке.

• 05.04.2014 14:58:52 Юлия @ Оценка магазина 1

Доставляют товар быстро, но не все бывает надлежащего качества,по большей части Китай. И размеры не стреляют. Я большинство возвратов делала из-за того,что размер не подошел,вещи больше,чем надо и широкие. За первый возврат деньги мне вернули только через два месяца после нескольких гневных писем,только за товар,за пересылку не возвращают(не то ,что My toys,они молодцы).Кстати на вопросы и претензии отвечать не торопятся,могут на недели с ответом затянуть.Я решила завязать с этим магазином. И,вообще,чем больше общаюсь с интернет-магазинами,тем больше убеждаюсь,что лучше покупать в магазине,и дешевле выходит и примерить можно. Всем удачи!

• 03.04.2014 16:00:15 Гость @ Оценка магазина 1

Получил джинсы так себе Азия, но главное портки на четыре размера больше , таблица размеров написана с потолка, можно утонуть, очень неприятный осадок , лохов в нашей стране много,на это и рассчитано.

• 02.04.2014 23:06:43 Гость @ Оценка магазина 1

Привезли заказ 930540. Распаковав коробку, увидел, что кепка вложена не та, что была мной заказана. Заказана была КЕПКА "Канада" за 379 руб., а привезли просто КЕПКА за 349 руб. В накладной указана КЕПКА "Канада" за 379 руб.! Позвонил по вашему телефону. Мне сказали, что ее заменили, т.к. не было той, что я заказывал без уведомления меня об этом!!! Я бы еще понял, если бы заменили на ту, что ДОРОЖЕ, а заменили на ту, что ДЕШЕВЛЕ, но оплату я произвел за ту, что ДОРОЖЕ!!! Причем, судя по отзывам в ВК это НОРМАЛЬНАЯ практика у этой шарашки.

Распродажи магазина Atlas for Men (Атлас фо Мен)