Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Интернет-магазин мужской одежды и аксессуаров для активного отдыха и занятий спортом.

Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Виды товара: Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Нижнее мужское белье, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Мужская обувь, Шапки, Ножи и холодное оружие, Сумки и кожгалантерея, Женская одежда

Интернет сайт магазина: www.atlasformen.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Atlas for Men (Атлас фо Мен):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Последние отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фо Мен)

• 21.03.2015 16:41:58 Гость @ Оценка магазина 1

Сегодня получил заказ из 4-х наименований.
    1. Рубашка "Ковбой" , застёжка на кнопках, кнопки на половину осыпались ещё по дороге.
    2. Рубашка из поплина, типа "Первооткрыватель, сшита, видимо, слепыми в темноте, повсюду нитки торчат, а ткань, этот самый поплин, хуже дешёвой простыни в плацкартном вагоне.
    3. Футболки из комплекта "Футболок без рукавов - 2 шт." оказались не 100% хлопковыми, как заявлено в каталоге, а по этикетке на них самих на 20% из полиэстера, только примерил и раздражение на коже.
    4. Брюки вельветовые оказались отличными, ткань превосходная, фото в каталоге и на сайте совсем не передаёт их качество. Но вот беда, заказал свой 52-й размер, а у них, представьте, размеры французские. Интересно, если бы француз заказал себе брюки, а у них размеры русские. То-то бы удивился.
    Все вещи имеют в реальности вид весьма затрапезный, не на солидную публику, а так, в огороде поработать.
    Итого: все четыре наименования пришлось вернуть, посмотрим, как эта операция пройдёт.
    Операторы на телефоне, говорят строго по-американски, только русскими словами и с ужасным провинциальным акцентом. Главный вопрос, который их интересует, это как к вам обращаться. Когда выяснят, начинают трепать ваше имя после каждой короткой фразы, звучит ужасно, начинаешь себя презирать за то как тебя зовут.
    В целом, компания забавная, от реальной жизни, далёкая, как от Луны.

• 12.03.2015 10:53:35 Гость @ Оценка магазина 1

Жаль, что эти отзывы прочла только после того,как получила заказ. Заказывала для зятя пуловер с жаккардовым узором. Заявленный на сайте состав: 50% хлопка, 50 % акрила. Пришло нечто колючее, огромного размера,явно не соответствующее размерной сетке.Посмотрела пуловер с изнанки: швы не обработаны, после обрезки торчат нитки во все стороны; состав на этикетке - 50% шерсти, 50% акрила. Супер! Я взяла только потому, что там должен быть хлопок, и вот тебе сюрприз!
    Буду оформлять отказ. Жаль времени и денег...

• 03.03.2015 11:49:11 Гость @ Оценка магазина 1

Доставка четкая, сервис работает, сама одежда полный отстой. Начиная от носков с трусами, заканчивая ремнем с курткой. На картинке все красиво - а пришло полная дешевка.. я такой и в семейных дешевых магазинах не видел. Если ремень,то строчка кривая,если трусы, то еще какой косяк. Создалось впечатление что весь товар - выбраковка. По товару не советую никому. Надо отдать должное, что отправив назад это борохло фирма www.atlasformen.ru/ вернула деньги как и обещала, за минусом % как и оговаривалось. Спасибо за внимание.

• 23.02.2015 23:07:06 Зинаида @ Оценка магазина 1

Все правильно! Товар в данном магазине ужасный! Заказывала мужу ботинки теплые зимние из нубука-пришли!!! Левый нормальный а правый-на самом видном месте на мыске разрыв, как будто кто-то рифленым ножом разрезал.Вернули назад-правда деньги получили назад хотя и очень долго ждали. Больше с ними связываться я не буду и никому не рекомендую!!!

• 04.02.2015 17:07:07 Гость

1*заказ получил за 80 дней с момента заказа*от 17*11*2014 до 04*02*2015*
    2*заказ получил не полностью*
    3*размер положили не тот который в заказе*
    4*качество не соответствует описанию*
    это все что я хотел поделиться*выводы делайте сами*

• 28.01.2015 20:26:23 Гость @ Оценка магазина 1

1 ЗАКАЗ ПОЛУЧИЛИ - РАЗМЕРЫ ОТ БОЛДЫ. ПРОДАЮТ КАК 48, НО РЕАЛЬНО БОЛЬШЕ. ЗАКИДАЛИ РЕКЛАМОЙ. БОЛЬШИЕ СКИДКИ - ЗАКАЗАЛИ. С РАЗМЕРАМИ ОПЯТЬ ЛОПУХНУЛИСЬ - ПОЛ БЕДЫ. КУРТКА ПРИШЛА В КАКИХ ТО ЖИРНЫХ ПЯТНАХ. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ШВЕИ ЖРАЛИ БЕЛЯШИ НАД КУРТКОЙ. ПРИ ДЕТАЛЬНОМ РАССМОТРЕНИИ - САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ КАНТРОФАКТ. ПРИЧЕМ ШИЛИ ЯВНО НЕ В КИТАЕ, А В КАКОМ-НИБУДЬ ПОДВАЛЕ.ДУМАЮ, ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ЖЕ СТИРКИ ВСЕ РАСПОЛЗЕТСЯ ПО ШВАМ. ПРОКУРАТУРА ПО НИМ ДАВНО ПЛАЧЕТ. ДУМАЮ ОБРАТИТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ.

22.02.2015 11:23:09    Гость

Согласен полностью две парки заказал, одна слону будет велика, это правда людей с такими размерами просто не существует, другая вся в пятнах жирных и даже с возвратом связываться не стал, все на помойку, если они такие вещи присылают, то о возврате денег не может быть и речи.

Распродажи магазина Atlas for Men (Атлас фо Мен)