Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Интернет-магазин мужской одежды и аксессуаров для активного отдыха и занятий спортом.

Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Виды товара: Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Нижнее мужское белье, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Мужская обувь, Шапки, Ножи и холодное оружие, Сумки и кожгалантерея, Женская одежда

Интернет сайт магазина: www.atlasformen.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Atlas for Men (Атлас фо Мен):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Последние отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фо Мен)

• 28.01.2015 20:26:23 Гость @ Оценка магазина 1

1 ЗАКАЗ ПОЛУЧИЛИ - РАЗМЕРЫ ОТ БОЛДЫ. ПРОДАЮТ КАК 48, НО РЕАЛЬНО БОЛЬШЕ. ЗАКИДАЛИ РЕКЛАМОЙ. БОЛЬШИЕ СКИДКИ - ЗАКАЗАЛИ. С РАЗМЕРАМИ ОПЯТЬ ЛОПУХНУЛИСЬ - ПОЛ БЕДЫ. КУРТКА ПРИШЛА В КАКИХ ТО ЖИРНЫХ ПЯТНАХ. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ШВЕИ ЖРАЛИ БЕЛЯШИ НАД КУРТКОЙ. ПРИ ДЕТАЛЬНОМ РАССМОТРЕНИИ - САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ КАНТРОФАКТ. ПРИЧЕМ ШИЛИ ЯВНО НЕ В КИТАЕ, А В КАКОМ-НИБУДЬ ПОДВАЛЕ.ДУМАЮ, ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ЖЕ СТИРКИ ВСЕ РАСПОЛЗЕТСЯ ПО ШВАМ. ПРОКУРАТУРА ПО НИМ ДАВНО ПЛАЧЕТ. ДУМАЮ ОБРАТИТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ.

• 27.01.2015 15:53:29 Гость @ @ Оценка магазина 2

к общему сожалению я тоже стал лохом.по вине этих мошенников приобрел жилет халат и боты рейнджер.халат косо пошит ни хрена путевого.дома сойдет.жилет на 1 или 2размер больше прислали.вот насчет ботов.проносил в общей сложности около месяца.хорошо что было морозно.пришел домой у меня тройные стельки туда влезли.смотрю в подошве дыра диаметром в два пальца.к шлепкам пристрочен дешевая тряпка и боты готовы.эту компанию надо сжечь.свои российские обманывают честных людей.

• 23.01.2015 18:15:54 Гость @ Оценка магазина 1

заказывал куртку, заказ пришел с браком явно видимым, кто там укладовал должен был видеть. деньги за товар вернули а вот расходы за пересылку нет, в итоге на 500 рублей примерно угорел

• 21.01.2015 11:34:33 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин и вещи отличные!!!Заказывала мужу два спортивных костюма (флисовый+из мольтона) по скидке,начитавшись отзывов подумала про себя "все,это полный провал",но...Получила посылку и была приятна удивлена качеству вещей,тем более за такую смешную цену,с размерами тоже все в полном порядке,на рус.46-48 заказывала L и M,подошли оба костюма,никаких потусторонних запахов от вещей я не учуила,вообщем-все просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,нашей радости нет предела!!!Посылочка дошла быстро,претензий к данной компании не имею и буду заказывать в дальнейшем,советовать ее своим друзьям и близким!!!Спасибо большое команде"ATLAS FOR MEN"!!!

• 13.01.2015 17:45:05 Ольга @ Оценка магазина 1

Делала второй заказ на сайте Atlas For Men, вещи пришли не качественные, с пятнами, огромных размеров, хотя когда выбирали размеры строго следовали размерной сетки на сайте, даже невооружённым взглядом видно, что размеры на сайте и то что пришло никак не совпадают. Отправила вещи обратно, в условиях возврата сказано, что через 10 рабочих дней после получения, мне должны вернуть деньги. Посмотрела по номеру отслеживания моя посылка была доставлена, уже прошла неделя, позвонила но номеру сервисной службы и хотела узнать, когда же я получу свои деньги обратно. Мне ответил оператор Максим (называть свои данные категорически отказался, оперируя каким-то внутренними правилами), более некомпетентного оператора я ещё не слышала, никаких ответов на свои вопросы я не получила, кроме того, что моя посылка ещё не дошла до них и они её обработать не могут. Когда их местная доставка им принесёт мою посылку неизвестно. На все мои вопросы он отвечал: "К сожалению у нас нет такой технической возможности". У меня сложилось впечатление, что меня считают слабоумной и повторяют мне одно и тоже 50 раз. Никому не посоветую иметь дело с этой компанией!

• 08.01.2015 14:06:59 Юлия @ Оценка магазина 1

Очередной обман! Сделала возврат одной вещи стоимостью 1879 руб. 19.12.2014 г. До сих пор не могу получить свои деньги, хоть и не большие, но мои. Говорят, что в течении 10 дней, прошло уже 3 недели. Тогда так и писали бы в течении 1-го года!!! По телефону ни какой информации не дают, твердят, как попугаи-в течении 10 дней, не понятно только каких!!!

Распродажи магазина Atlas for Men (Атлас фо Мен)