Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Интернет-магазин мужской одежды и аксессуаров для активного отдыха и занятий спортом.

Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Виды товара: Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Нижнее мужское белье, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Мужская обувь, Шапки, Ножи и холодное оружие, Сумки и кожгалантерея, Женская одежда

Интернет сайт магазина: www.atlasformen.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Atlas for Men (Атлас фо Мен):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Последние отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фо Мен)

• 13.12.2014 02:17:19 Гость @ Оценка магазина 1

Я ПРОСТОПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ОТЗЫВУ Бадиковой О.А., № клиента 8122281.МОЛОДЕЦ!!!Просто ставлю Вас ТОЖЕ в известность. Поскольку: а) я зла; б) я очень зла; в) я настолько зла, что при денежных средств, которые я потратила на оплату вашего низкокачественного, просто халтурного ширпотреба китайского либо вьетнамского подвального производства, обойдусь без дипломатии и корчи мины благородного человека, пойду правильной и честной дорогой к правде о вашей Компании вплоть до судебного разбирательства, освещу и разрекламирую вас в полной красе во всех средствах массовой информации, включая ведущие телевизионные каналы (благо, имею возможности) и попрошу заинтересованные органы миграционной службы поинтересоваться, кто все-таки и из каких таких стран Липецкой области под громкой эгидой Атлас фо мена, трудится на безграничных и бескрайних просторах по пошиву вашего ассортимента. Надеюсь на ваше понимание и оперативность. Готова выслать сканы документов по возврату посылки. А вообще хочется спросить - САМИМ-ТО ВАМ НЕ ПРОТИВНО предлагать такое дерьмо людям? Или вы считаете, что дураков на свете много, проглотится и хорошо. Или что за такие "копейки" уксус сладкий? Вы-то хоть сами пробовали ЧЕСТНО зарабатывать эти самые копейки.
    Верите, безо всякого уважения!!!!

• 03.12.2014 16:42:00 олеся @ Оценка магазина 1

Первый раз сделала заказ в интернет-магазине Атлас фо Мен и была полностью не довольна качеством вещей. Конкретно в моем случае заказывала сапоги-снегоходы мужские, который просто лопнули в разных местах после пару раз носки, при чем одевались даже не морозы, а так -10 С. А огорчила больше отношение работником интернет-магазина, которые полностью проигнорировали мою просьбу вернуть деньги за некачественный товар. ни какого ответа я не дождалась.
    Так что подумайте прежде чем делать заказ в этом интерне-магазине.

• 27.11.2014 00:00:50 Гость @ Оценка магазина 1

Курьер привёз заказ:1)неполный заказ(заказывал на 6,5 тыс.р. пришел заказ на 5),2)курьер не дал не то чтобы померить, но даже и посмотреть на содержимое заказа не дал, а деньги потребовал сразу.Сайт продаёт кота в мешке!Говорю по собственному опыту: Не ведитесь на лохотрон!

• 16.11.2014 14:31:36 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказ делала первый раз и по телефону,помимо своего запланированного товара "с дуру" повелась на "суперпредложение только для вас" и заказала тунику. Посылка пришла, в ней домашний Костюм (женский) жуткого вида-тряпка тряпкой, но за приличные деньги, мужская пижама-только на пугало в огород надеть,да и то если оно согласится ЭТО примерить, набор из двух футболок - одна с дырой на спине и горловиной как удавка,хотя по размеру мужчина должен быть не с лебединой шеей и ... Туника-это вообще песня! Нечто малинового цвета с длинююююющими рукавами,непонятным кроем и качеством пошива. После общения с менеджерами компании и претензии отсылать все обратно побоялась-ни вещей этих "от кутюр",ни денег можно не увидеть. Оставили вещички для работ в саду и огороде-на радость нам и веселье соседям!

• 29.10.2014 20:44:44 геннадий @ @ Оценка магазина 2

Первое-очень долго шла посылка.У нас тут на Урале уже наступила зима и мокасины которые мне прислали, придётся носить уже только весной.Ничего не могу сказать о их качестве, но смотрятся они неплохо. А вот кепка, это вообще такая хрень! Вы когда её впихивали в посылку вам за неё не стыдно было? Какой то кусок бесформенной мятой тряпки. Я её просто выкинул сразу же.Любая китайская кепка купленная на рынке в разы лучше.Теперь уже стоит задуматься, продолжать ли у вас ещё что то покупать. С уважением Геннадий.

• 28.10.2014 11:10:20 Гость @ @ Оценка магазина 2

Год назад заказывали мужу фланелевую белую рубашку и теплую кофту на замке. Посылку ждали долго, но пришло всё что заказывали + подарок (какая -то радиостанция). Кофта мужу понравилась,прямо такая, как на картинке, но оказалась на 2 размера больше, хотя сверялись по таблице.Подошла другу - вроде доволен пока до первой стирки. А фланелевая рубашка - это просто песня! Представьте белую рубашку из фланелевой тонкой детской пелёнки, это кошмар просто! Уговорила мужа, что будет одевать на огороде после бани. Сейчас пришел каталог с 70% скидкой. Многие вещи понравились, а тем более цены премлемые. Муж снова хочет ту же кофту , только на размер меньше и в другом цвете и футболки. Почитала отзывы, теперь боюсь

Распродажи магазина Atlas for Men (Атлас фо Мен)