→  → Интернет-магазин Авто Подарок

Интернет-магазин Авто Подарок

Автомобильный интернет-супермаркет. Мы формируем ассортимент  только на автомобильную тематику и постоянно расширяем направления. Вы можете увидеть  у нас не только товары, но и автомобильные услуги.

Виды товара: Автоаксессуары, Подарки

Официальный сайт: www.avto-podarok.ru

Год открытия интернет-магазина: 2005

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Авто Подарок :

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Авто Подарок

Последние отзывы об интернет-магазине Авто Подарок

• 10.04.2021 02:00:48 Гость @ Оценка магазина 1

СДЕЛАЛ ЗАКАЗ.ПЕРЕЗВОНИЛИ ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЗАКАЗА.ЕЩЁ ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ ПОЗВОНИЛ КАКОЙ-ТО КУЙ ОТ ЛИЦА КУРЬЕРА АВТО-ПОДАРОК И ГОВОРИТ ЧТО СЕГОДНЯ ДОСТАВКА БУДЕТ С 14-00 ДО 20-00.В ИТОГЕ ВЕЧЕРОМ ПЕРЕЗВАНИВАЕТ И ГОВОРИТ ЧТО НЕ УСПЕВАЕТ.НО МОЖНО ДРУГОЙ КУРЬЕРСКОЙ СЛУЖБОЙ ДОСТАВИТЬ.НО НУЖНО СДЕЛАТЬ 100% ОПЛАТУ.НА ЧТО Я ЕМУ СКАЗАЛ .ЧТО ПОКА Я ТОВАР НЕ УВИЖУ НЕ ЧЕГО ПЛАТИТЬ НЕ БУДУ.ОН ПО МЫЧАЛ И БРОСИЛ ТРУБКУ!!!ОБХОДИТЕ ЭТИХ ...АНДОНОВ И КИДАЛ!ВОТ НОМЕР ДЫРЯВОГО КОТОРЫЙ БЫЛ И МЕНЕДЖЕРОМ И КУРЬЕРОМ+79688160943

• 23.06.2019 10:44:38 Яна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно где то услышала что скоро выйдет законопроект и водители без ОСАГО будут оштрафованы или же лишены прав , нашла компанию где смогла быстро оформить полис на свою машину , теперь сплю спокойно insurekind.com

• 23.04.2018 11:21:58 Гость @ Оценка магазина 1

Торгуют картинками. За слова не отвечают. Кормят обещаниями. Ждал заказанный товар пол-года. При поступлении товара цена взлетела. Платил сертификатом. Говорят - ты денег живых не платил, Закон о защите прав потребителей на тебя не распространяется))). При заказе товара изначально из стоимости сертификата заплатил за доставку. При получении - за доставку пришлось платить еще раз наличными. Вообщем, ребята веселые. Не советую связываться.

• 29.09.2017 10:48:47

Сделала заказ почтой, нужно было в подарок мужу , заказ почта затеряла… Сотрудники авто-подарка быстро уладили ситуацию. Заказ получила во время, спасибо! Советую этот интернет магазин.

• 18.09.2017 16:27:32 Гость @ Оценка магазина 1

Один сплошной минус. Не вздумайте там ничего заказывать. Цены там космические.
    Заказ не могу получить уже 3-й месяц, хотя всё уже уплачено. На письма не отвечают, по телефону чушь какую-то несут.

• 26.07.2017 12:43:40 Гость @ Оценка магазина 1

Оплаченный заказ был сделан 22.11.16 а получен 12.07.17. Он бы не был получен, если бы я не стал названивать им. В первый им звонок они сообщили, что их якобы взломали, но при это они не никак не сообщили об этом, не позвонили не написали, а также не отвечали на e-mail и обратную связь, оставил им более 50 сообщений. Далее оказалось, что у них нет заказанных мною товаров, что так же не было сообщено при заказе. В последующим у них не оказало половины товаров, что представлены на сайте. И мне пришлось заказывать совершенно не нужные мне товары. Затем они отправляли мне заказа несколько месяцев каждую неделю как я звонил им. На вопрос в чем причина и что они обещают отправить мне заказа каждую не делю они не могли внятно ответить и врали. Затем они отправили заказ, который шел больше месяца, на вопросы о предоставлении трек-номера они так же нагло врали и не давали мне его. В последний звонок они дали мне трек номер и оказалось, что они отправили заказ не почтой России как должны были, а др. компанией у которой доставка в 2 раза дороже и вышла 700 руб. Так же замечу, что на этом сайте товар стоит в 2-3 раза дороже чем на др. сайтах и магазинах. На этом всё не кончается. Они прислали мне не тот товар, который я выбирал, а также нету одного товара. В итоге на оплаченные 4000 руб. прислали товара на 3652 руб. Все доказательства в виде записи звонков, e-mail-ов, скриншотов присутствуют.