Интернет-магазин Babybutik (Бэбибутик)

→  → Интернет-магазин Babybutik (Бэбибутик)

Интернет-магазин Babybutik (Бэбибутик)

Интернет-магазин детской одежды и аксессуаров.

Виды товара: Детская одежда, Товары для новорожденных, Детская обувь, Детские игрушки

Официальный сайт: https://babybutik.ru

Год открытия интернет-магазина: 2005

Доступные формы оплаты: Банковская карта, RBK money, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Money Mail, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: shop@babybutik.ru

Рейтинг интернет магазина Babybutik (Бэбибутик):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Babybutik (Бэбибутик)

Последние отзывы об интернет-магазине Babybutik (Бэбибутик)

• 06.08.2021 11:57:29 Ангелина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сандалии для девочки babybutik.ru/product/sandalii-731260-721...
    Отличная обувь, думали о размере - размерный ряд идёт ровно в ногу, так что всё подошло. Очень довольны покупкой, обувь хорошего качества, уже не первый раз убеждаюсь в этом магазине!

• 03.08.2019 17:03:55 Ирина @ Оценка магазина 1

Написала сегодня свой отзыв о них,это такое плохое качество,после стирки все перерастянулось,шапка наперекосяк,плед вообще непонятная тряпка стал,и они вместо извинений заблокировали меня и написали -стирать надо правильно!Ни здравствуйте,ни расскажите о проблеме,а просто сказали что правильно надо стирать!Стирали бережно,руками,как для себя,потому что запах был очень резким,каким то пластиком!Испортили такое настроение!Удачи вам в вашем безнадежном деле!

• 10.03.2019 17:28:25 Алина

С недавнего времени стала мамой,встал вопрос о качественной одежде для своей доченьки ,старшая сестра закупается уже 4 года в одном магазине babybutik, посоветовала сделать заказ на зимнюю одежду,что могу сказать :1.понравилось то что вежливые операторы которые могут объяснить доступно по интересующему вопросу.2.довольно быстро делают доставку день два и приезжает курьер .3.и самое главное качество! Всем советую интернет магазин Babybutik.

• 18.06.2017 22:57:13 Галина

Ужасный магазин сайт вечно виснет выбрать товар невозможно,бедные продавцы как в каменном веке весь товар в ручную набивают!!!!приходится ждать ,это очень неудобно.Неужели нельзя поставить сканер чтоб не заставлять ждать клиентов????Вообщем я наврятли вернусь в этот магазин.

• 02.04.2017 16:43:56 Анастасия

Осталась довольна, внимательное отношение менеджеров и быстрая доставка. Долго искала комплект Wojcik, нашла только в нескольких магазинах, в бэбибутик цена оказалась ниже и я заказала там. С момента оформления заказа до доставки прошел день , привезли два размера на примерку, выбрала подходящий. Качество одежды на высоте! Буду и дальше заказывать в этом магазине.

• 03.12.2016 16:01:55 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу сказать огромное спасибо магазину Babybutik, в ноябре месяце пришлось срочно переехать в другой город Краснодар ,новое место новый дом и конечно новые вещи), услугами этого магазина пользуюсь с рождения сына уже как полтора года ,ранее когда проживала в МСк приезжала в их шоу-рум и делала покупки там,но переехав решила не менять качество вещей ( так как это очень важно для меня ) ,обратилась в магазин и уточнила информацию ,что они работают и с регионами и что так же я могу оформлять у них заказы в свой город! Огромное Вам спасибо за хорошую работу магазина,за вежливым менеджеров и за оперативность !