Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины книг

Интернет-магазины книг

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины книг.

Самые популярные интернет-магазины книг

My-shop.ru (Май-шоп.ру)

Ваш интернет-магазин! Книги, музыка, видео, софт, игрушки.

Виды товаров: Книги, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт

Piter.com (Питер.ком)

Интернет-магазин деловой литературы. Книги для профессионалов и новичков бизнеса.

Виды товаров: Книги
    Популярность магазина 11937

Read.ru (Рид.ру)

@ @ Рейтинг магазина 2
    Интернет-магазин книг, товаров для рукоделия и хобби, игр, игрушек, а также товаров для дома, красоты и здоровья.

Виды товаров: Книги, Электронные книги, Музыка, Фильмы, Софт, Игры компьютерные, Рукоделие, Детские игрушки, Канцтовары, Товары для новорожденных, Нижнее женское белье, Хозяйственные товары, Вазы, Постельное белье и домашний текстиль, Мебель, Бытовая химия, Садовая техника и инвентарь, Подарки, Сувениры, Картины, Свадебные товары, Сумки и кожгалантерея, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма
    Популярность магазина 20763

Nordic Book (Скандинавская книга)

Единственный в России интернет-магазин, где можно купить книги на скандинавских языках. Индивидуальные заказы: от букинистики до последних книжных новинок из Швеции, Норвегии, Финляндии, Дании и Исландии.

Виды товаров: Книги

Магическая Книга

Интернет-магазин эзотерической литературы.

Виды товаров: Книги, Религия и эзотерика
  • E5

E5

Интернет-магазин, который предлагает более 1 800 000 товаров: книги, электроника, бытовая техника, посуда, товары для дома и дачи, хозтовары, инструменты, игрушки, подарки, сувениры и многое другое.

Виды товаров: Книги, Бытовая техника, Детская одежда, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Товары для беременных, Пылесосы, Строительные инструменты, Косметика, Парфюмерия, Садовая техника и инвентарь, Спортивные товары, Товары для туризма, Животные и зоотовары, Сотовые телефоны, Гаджеты, Фотоаппараты, Компьютеры, Ноутбуки, Телевизоры, Видео, Аудио, Фильмы, Музыка, Софт, Игры и видео фильмы, Продукты питания, Мебель, Постельное белье и домашний текстиль, Люстры и светильники, Хозяйственные товары, Бытовая химия, Ковры, Семена и саженцы, Офисная мебель, Посуда, Подарки, Сувениры, Свадебные товары, Товары для праздников, Канцтовары, Часы, Медицинские товары, Сумки и кожгалантерея, Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Женская обувь, Мужская обувь, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье
Смотреть полный перечень интернет-магазинов книг

Последние отзывы об интернет магазинах книг

• 24.06.2016 16:24:23 Зоуи @ @ @ Оценка магазина 3

Лабиринт

Я делаю в Лабиринте 57-й заказ, не могу сравнить с другими интернет-магазинами (они меня просто не заинтересовали), но до сих пор все было хорошо. Книги заказываю для себя, получаю на Почте России (Московская область)и с недавних пор появились НО... Заказываю на суммы от 1500 и более - книгу в подарок не получаю "только если курьерская доставка", а собственно почему? Я что, плачу другие деньги? От заказа тогда отказалась, для получения в пунктах самовывоза я слишком занята. И сегодня отказалась еще от одного заказа, 16 июня сделала заказ, а сегодня он еще ФОРМИРУЕТСЯ... 10 дней? Перед этим получила заказ, спустя 4 дня мне на почту пришло письмо с идентификационным номером, идите, получайте. Вот это оперативность! В общем Лабиринт разочаровывает!!!

• 06.06.2016 18:11:32 Гость @ Оценка магазина 1

Арсенал Охотника

Скоро год как перевёл деньги - глухо как в танке. 6761 9600 0177 681831 - карта Сбербанка ООО "ТДЖ", "Технология Для Жизни", ООО "Альтернативные Решения и Технологии", "Магазин активных людей "Охота и Рыбалка", www.all4hunt.ru - Это всё названия одной гоп-конторы. Директор - Максим Андреевич Огурцов.

• 30.05.2016 21:00:25 Анастасия @ Оценка магазина 1

Bookean.ru (Топ-Книга)

После заказа прошло больше двух месяцев. Информации ноль. Служба поддержки игнорирует. Отвратительное обслуживание. Цены на 50 рублей ниже, чем везде, такого отношения к клиентам совершенно не оправдывают.

• 04.05.2016 02:54:42 Надежда @ Оценка магазина 1

Мир книги

Больше уже заказывать здесь не буду точно. Вместо красивой и качественной пасочницы российского производства, которую предлагали на странице каталога 3/2016, прислали такое убожество в виде одноразового стаканчика квадратной формы. Мое презрение к таким продавцам не передать словами.

• 29.04.2016 12:37:17 Гость @ Оценка магазина 1

My-Shop (Май-Шоп)

Попыталась сделать заказ в этом магазине. Благополучно оплатила товар с бесплатной доставкой - самовывоз в пункте выдачи в г.Волжский. На следующий день звонит девушка и рассказывает басню про закрытый пункт выдачи в моем городе и что в итоге за доставку я буду должна оплатить какие-то немыслимые деньги. Контактные данные руководителя они держат в строгом секрете, да и возвратом своих денег теперь буду заниматься я сама лично, их Величество на это время не может тратить. Делайте выводы!

Все отзывы об интернет-магазинах книг

Лучшие интернет-магазины книг

Интернет-распродажи книг