Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины книг

Интернет-магазины книг

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины книг.

Самые популярные интернет-магазины книг

My-shop.ru (Май-шоп.ру)

Ваш интернет-магазин! Книги, музыка, видео, софт, игрушки.

Виды товаров: Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Книги

Piter.com (Питер.ком)

Интернет-магазин деловой литературы. Книги для профессионалов и новичков бизнеса.

Виды товаров: Книги

Read.ru (Рид.ру)

@ @ Рейтинг магазина 2
    Интернет-магазин книг, товаров для рукоделия и хобби, игр, игрушек, а также товаров для дома, красоты и здоровья.

Виды товаров: Мебель, Канцтовары, Нижнее женское белье, Сумки и кожгалантерея, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Подарки, Сувениры, Вазы, Постельное белье и домашний текстиль, Хозяйственные товары, Садовая техника и инвентарь, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Свадебные товары, Рукоделие, Книги, Картины, Электронные книги, Бытовая химия

Nordic Book (Скандинавская книга)

Единственный в России интернет-магазин, где можно купить книги на скандинавских языках. Индивидуальные заказы: от букинистики до последних книжных новинок из Швеции, Норвегии, Финляндии, Дании и Исландии.

Виды товаров: Книги

Магическая Книга

Интернет-магазин эзотерической литературы.

Виды товаров: Религия и эзотерика, Книги
  • E5

E5

Интернет-магазин, который предлагает более 1 800 000 товаров: книги, электроника, бытовая техника, посуда, товары для дома и дачи, хозтовары, инструменты, игрушки, подарки, сувениры и многое другое.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Сумки и кожгалантерея, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Мебель, Люстры и светильники, Посуда, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Семена и саженцы, Бытовая химия, Косметика, Парфюмерия, Медицинские товары, Подарки, Сувениры, Часы, Офисная мебель, Канцтовары, Спортивные товары, Товары для туризма, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Пылесосы, Гаджеты, Фильмы, Музыка, Софт, Игры и видео фильмы, Животные и зоотовары, Книги, Продукты питания, Свадебные товары, Товары для беременных, Товары для праздников
Смотреть полный перечень интернет-магазинов книг

Последние отзывы об интернет магазинах книг

• 29.09.2016 18:38:40 Лариса @ Оценка магазина 1

Магическая Книга

Негативное впечатление от магазина, готова даже переплачивать за товар, только бы больше не сталкиваться с подобными проблемами. Считала, что хороший магазин, но... С заказами все хорошо, пока все идет по идеальному сценарию: заказ-доставка-покупка, причем покупка того, что заказывали, а как только происходит сбой в системе - полный негатив! Права потребителя не соблюдаются, операторы при общении с клиентом ни о чем не предупреждают. Уезжала в командировку, заказ не смогла забрать в пункте выдачи, так товар в магазин вернулся, а деньги, как оказалось, никто возвращать не собирается, т.к. эта процедура, в принципе, не предусмотрена! Как оказывается, нужно писать заявление о претензии в виде сообщения по электронной почте, причем об этом на сайте нет нигде информации, предусмотрен лишь возврат товара покупателем, а не возврат денег продавцом. С момента заказа прошел, практически, месяц, а денег нет, причем это не 20 руб, а почти 2000 руб. Оператор в контакт-центре не располагает информацией, все время с кем-то консультируется, явно что-то придумывая от себя, когда попросила передать трубку, тому, кто осведомлен больше, чем оператор - услышала ответ - Я не имею права этого делать, т.е. эскалация проблема на более высокий уровень не предусмотрена. Очень советую - если есть альтернатива - покупайте товар здесь БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ИЛИ просто В ДРУГИХ МАГАЗИНАХ. Здесь торгуют не честно, причем вероятность вернуть деньги - нулевая. При скромных подсчетах с 1000 покупателей по предоплате по 2000 руб. - это уже 2 млн. руб. Хороший бизнес, ничего не скажешь. Буду обращаться в Роспотребнадзор и ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

• 29.09.2016 05:20:38 Гость @ @ Оценка магазина 2

Лабиринт

Уже дважды заказывала книги в этом магазине. Первый раз попала на бесплатную доставку. На это и купилась, хотя были магадины и подешевле. Сроки поставки выдержали. Но книги привезли в такой упаковке, что я удивилась. Они были безобразно перемотаны пищевой пленкой :-) Ладно, думаю, книги не испорчены, и на том спасибо. Второй раз оказался хуже первого. Доставка была обещана через неделю. Книги прибыли в Красноярск на три дня позже. Курьер позвонил на следующий день и предложил доставку через час в течение 2-х часов. Мне такой вариант не подошел и я попросила договориться на "завтра" и зафиксировать интервал времени. Курьер ответил, что "завтра" будет другой человек, и договариваться надо будет с ним. На "завтра" никто не перезвонил. Звоню сама и попадаю, видимо, на головной офис в Москве. Мне дают номер красноярской курьерской службы. Перезваниваю туда. Там ни сном ни духом про мой заказ. Просят перезвонить через полчаса. Что бы перезвонить самим, речи даже не идет. В общем, я до сих пор ищу и жду свой, кстати, предоплаченный заказ, в том числе и за доставку. Такой безобразной курьерской службы я еще не встречала. А как мне сказали, она, курьерская служба, у них своя. В общем, курьеры портят все впечатление от магазина!

• 28.09.2016 15:14:17 Гость

OZON.ru (ОЗОН.ру)

Добрый день, Лина! Сожалею, что возникла неприятная ситуация с доставкой заказа. Для принятия необходимых мер, пожалуйста, уточните номер заказа. С уважением, Оксана, специалист по поддержке клиентов в социальных сетях.

• 09.08.2016 06:55:34 натальяГость

My-Shop (Май-Шоп)

отпрален ли заказ №5170534

• 06.06.2016 18:11:32 Гость @ Оценка магазина 1

Арсенал Охотника

Скоро год как перевёл деньги - глухо как в танке. 6761 9600 0177 681831 - карта Сбербанка ООО "ТДЖ", "Технология Для Жизни", ООО "Альтернативные Решения и Технологии", "Магазин активных людей "Охота и Рыбалка", www.all4hunt.ru - Это всё названия одной гоп-конторы. Директор - Максим Андреевич Огурцов.

Все отзывы об интернет-магазинах книг

Лучшие интернет-магазины книг

Интернет-распродажи книг