Интернет-магазин Бутикерия

→  → Интернет-магазин Бутикерия

Интернет-магазин Бутикерия

Виды товара: Женская одежда, Нижнее женское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Детская одежда, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Товары для школы, Косметика, Парфюмерия, Бижутерия, Подарки, Часы, Товары для беременных

Город нахождения магазина: Новосибирск

Официальный сайт: http://boutiquearea.ru

Год открытия интернет-магазина: 2016

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Банковский перевод, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: sales@boutiquearea.ru

Рейтинг интернет магазина Бутикерия:
@ @ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Бутикерия

Последние отзывы об интернет-магазине Бутикерия

• 15.04.2022 13:46:03 Краснюкова Галина Эдуардовна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

заказ №37541, bv-8П2593-46, Платье, Белловера (Россия)
    Размер:46
    Очень рада, что нашла замечательную БУТИКЕРИЮ! Делала впервые здесь заказ, и хочу сказать СПАСИБО огромное за чудесное во всех отношениях платье - и фасон, и ткань, и то, с каким вниманием отправлена посылка! Удивление и радость от всех вложений))). Пусть у этого магазина ВСЁ получается, как задумано, а отзывы благодарных покупателей расширяют популярность! Благодарю, и надеюсь на продолжение своих покупок в этом магазине))).

05.05.2022 07:03:02    Бутикерия

Здравствуйте, Галина Эдуардовна! Большое спасибо Вам за отзыв! Очень приятно, что Вам понравилось платье и работа нашего коллектива! Спасибо за теплые слова) Носите с удовольствием! Будем ждать новых заказов от Вас!

• 11.04.2022 17:42:00 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернет-магазине "Бутикерия" сделала несколько заказов. Очень приятное сотрудничество! Четкая, слаженная работа сотрудников и поставщиков не заставляет ждать долго желанные вещи! Менеджеры работают конкретно с каждым покупателем: уведомляют о наличии, о сроках, при этом не безличностно, а обращаясь по имени, отчеству! Ассортимент всех представленных категорий широчайший! Женская одежда- супер! Такую в обычных магазинах не найдешь! А сумки хочется все сразу купить, настолько удивительны они все по дизайну и цветовой гамме! Все что заказывала, отличного качества! Вещи российского производства круче китайских подделок! Их приятно носить! Спасибо огромное коллективу "Бутикерии" за заботу о нас, женщинах! Процветания вашей компании, а вам здоровья и творческого вдохновения!

15.04.2022 07:18:15    Бутикерия

Татьяна, здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв и высокую оценку обслуживания в Бутикерии! Мы всегда рады помочь нашим клиентам сделать правильный выбор. Носите с огромным удовольствием) Ждем к нам за покупками вновь!

• 08.04.2022 18:09:06 Вера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Как всегда супер, большое спасибо

15.04.2022 07:16:26    Бутикерия

Вера, спасибо за отзыв! Ждем Вас за покупками снова!

• 30.11.2021 22:19:29 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

"Бутикерия", СПАСИБО! Как всегда - на высоте! Молодцы!

03.12.2021 08:22:11    Бутикерия

Наталья, спасибо за отзыв! Спасибо за теплые слова) Ждем Вас за покупками снова!

• 27.11.2021 16:31:58 НАТАЛИЯ @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

"Выгуляла" сегодня пальто от "Бутикерии" при -5 и сильном северном ветре! Отличная вещь! Тепло, не продувает! В размер! С РАДОСТЬЮ БУДУ НОСИТЬ!

03.12.2021 08:21:03    Бутикерия

Здравствуйте, НАТАЛИЯ. Большое спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что платье Вам подошло и понравилось! Будем ждать новых заказов от Вас!

• 09.09.2021 05:22:09 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Наконец-то добралась чтобы написать отзыв о платье номер заказа 35732, которое я эксплуатирую практически две недели!)
    Итак , все по порядку! В этот раз я несказанно довольна покупкой) Платье просто шикарное!Смотрится просто фантастически! Пошив безупречен. Спасибо Бутикерии.

28.09.2021 08:17:54    Бутикерия

Здравствуйте, Александра. Большое спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что платье Вам подошло и понравилось! Носите с огромным удовольствием) Будем ждать новых заказов от Вас!