Интернет-магазин Бусики-колечки

Виды товара: Бижутерия

Город нахождения магазина: Тверь

Официальный сайт: www.busiki-kolechki.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Банковская карта, RBK money, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: order@busiki-kolechki.ru

Рейтинг интернет магазина Бусики-колечки:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Бусики-колечки

Последние отзывы об интернет-магазине Бусики-колечки

• 11.07.2014 10:01:10 Надежда @ Оценка магазина 1

Заказала впервые,Общалась с Юлей и Катей, девочки хорошие,вежливые,но товар отвратительного качества. Заказала браслет из сердолика и серьги,серьги с крупным камнем, а швензы к ним приделали маленькие, они не держат,расстегиваются, а браслет из продолговатых бусин разных оттенков и дырочки просверлены как попало. Серьги я вернула, взамен прислали другую модель,более или менее... Еще заказала браслет из топаза,прислали, бусины там вместо 12мм - 10мм, так еще и разного оттенка. Я даже не знаю что делать,кроме платы за серьги, браслеты два раза платила за доставку и пересылку и если верну опять, никаких денег не хватит на все это гадство.

• 27.02.2014 00:40:40 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Первый раз заказала и была очень не довольна сплошной брак. Где только берут такое. Один браслет со сколом, которого в пакете не было. значит так и положили со сколом. Другой с троеснутым камнем. Кольцо вообще кривое. Ужас больше не закажу. Они и надеются что люди не станут проверять и запаковывают как сейф. надо было сразу проверить и не платить а вернуть.

• 24.01.2014 22:35:33 Ольга @ @ Оценка магазина 2

Ничего не заказала в данном магазине так как после общения с их менеджером отпало всякое желание. Началось с того что трубку сняла девушка жующая бутерброд. Отвечала грубо, перебивала, было ощущение что я ее сильно отвлекаю. Если у магазина нет денег нанять несколько колл-менеджеров, чтобы отпускать сотрудников на обед, то пусть лучше вообще трубку не снимают какое-то время, чем портить людям настроение. Ответа на свой вопрос я нормально не получила, а я всего то хотела подробнее узнать о доставке в Новосибирск, на что девушка гнусаво протянула - на сайте посмотритеее. В итоге я заказала в другом месте и совершенно об этом не жалею, ведь любой красивый дизайн и большой выбор разбивается вот об такое отношение к клиентам, пусть даже потенциальным.

• 13.01.2014 21:56:41 Лариса @ @ @ Оценка магазина 3

Хотела заказать комплект из бирюзы, по телефону до магазина не дозвониться, не снимают трубку, пришлось писать письмо, я хотела узнать есть ли товар в наличии и подойдут ли украшения по цвету камней друг к другу. В итоге прождала два дня, ни ответа ни привета. Заказала в другом магазине.

• 06.01.2014 01:30:16 Марина @ Оценка магазина 1

испытала очень неприятные эмоции обратившись в этот магазин. заказ был оформлен 15 декабря, курьером по Москве. в итоге несколько раз доставка срывалась - причем в первый раз курьер позвонил через три! часа после того как должен был приехать и сказал, что приедет в другой день. но и в этот день он не приехал. Я позвонила в магазин пожаловаться на курьера, но столкнулась с ужасным равнодушием, передо мной даже не извинились!!!
    Но самое неприятное случилось когда я распоковала заказ. из пяти украшений одно пришло с браком! камни на бусах практически все были в сколах, причем отколовшихся кусочков не было в пакете, то есть бусы положили в таком состоянии...
    о чем еще можно говорить, если магазин банально не выполняет свои обязательства?! оценка однозначно отричательная...

06.01.2014 21:06:16    Бусики-колечки

Марина, здравствуйте! Нам жаль, что вы остались недовольны, но наши сотрудники не несут ответственности за работу курьера. По поводу украшения с браком. Мы уточнили данный вопрос и хотим вас заверить, что все товары перед отправкой проверяются, следовательно вам не могли положить бусы с явным дефектом в виде сколов. С наилучшими пожеланиями, магазин busiki-kolechki.ru

• 10.12.2013 13:59:58 Татьяна @ Оценка магазина 1

Абсолютно безответственный магазин! Когда 6-го декабря была объявлена "Черная пятница" (распродажи в интернет-магазинах), "Бусики-колечки" заявили скидку 60% на изделия из жемчуга. Я заказала ожерелье, получила подтверждение заказа. Дальше - тишина. 10-го позвонила им сама. Ответ: "А у нас их нет". То есть, позвонить, написать, извиниться им даже в голову не пришло! Не связывайтесь, ничего не получите, только потратите время!