Интернет-магазин ChiMarket (ЧиМаркет)

→  → Интернет-магазин ChiMarket (ЧиМаркет)

Интернет-магазин ChiMarket (ЧиМаркет)

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наложенный платеж

E-mail интернет-магазина: sales@chimarket.ru

Рейтинг интернет магазина ChiMarket (ЧиМаркет):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине ChiMarket (ЧиМаркет)

Последние отзывы об интернет-магазине ChiMarket (ЧиМаркет)

• 30.01.2014 08:05:11 Сергей

Покупаю не первый раз в этом магазине, уже стал постоянным клиентом и имею скидку. Теперь не опасаюсь оплачивать по 100% предоплате (и получаю дополнительную скиду), т.к. девайсы приходят исправные и соответствующие характеристикам. Удачи магазину в работе.

• 28.01.2014 19:58:28 Олег Санин

Не хочу заказывать на других сайтах,очень понравился Ваш магазин,появились ли у Вас такие смартфоны как Star H9008 Mtk6592,Mlais Mx69 Pro .Заранее Вам благодарен.

30.01.2014 06:56:14    chimarket.ru

К сожалению данных моделей пока нет в наличии, возможно в ближайшем будущем модель Star H9008 появится в нашем магазине

• 23.11.2013 02:32:10 Гость

а, гарантия есть?

30.01.2014 06:55:14    chimarket.ru

гарантия есть - месяц со дня получения посылки. Обязательно должны быть сохранены пломбы (наклейки)

• 16.10.2013 20:12:00 Олег Санин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал Umi x2turbo,пришёл ровно в срок.Великолепный смартфон,да ешё и за такую цену,теперь хочу планшет!Огромная благодарность персоналу магазина-его менеджерам,которые вели со мной переписку!

• 27.09.2013 18:40:51 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала планшет Pipo M9, была приятно удивлена скоростью доставки в город Новый Уренгой. Всё пришло очень быстро и в полном комплекте. Советую всем этот интернет-магазин. Сама планирую заказать ещё пару планшетов в скором времени.

• 02.07.2013 18:46:41 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ под номером XKMSGBVMXW от 22-05-2013.
    Воспользовался магазином дважды - первая покупка была не совсем удачная - у копии iPhone5 был неисправный
    кабель, но после моего сообщения мне его тут же прислали.
    Вторая покупка более удачная - китайский планшет с Ретина экраном Onda V972 (т.е. IPS экран с разрешением 2048Х1536 пикселей). Посылка пришла через 5 дней (В районный центр Курской области)! Планшет отличный, особенно если учесть его стоимость - около 9 000 руб. Экран замечательный, программы устанавливаются и работают замечательно, особенно красиво смотрятся программы для Full HD приложений, фильмов и фотографий. Из приложений особо хочется предустановленный 4К проигрыватель - воспроизводит все фильмы без тормозов. Кстати, планшет поддерживает OTG кабель и через него можно подключать флешки и жесткие диски (1ТВ проверял, больше - не пробовал). В целом покупкой очень доволен, всем советую покупать в ChiMarket (ЧиМаркет)