→  → Интернет-магазин Диван.ру

Интернет-магазин Диван.ру

Интернет-магазин мебели от производителя.

Виды товара: Детская мебель, Мебель, Кухни

Официальный сайт: http://divan.ru

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Банковская карта, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: love@divan.ru

Рейтинг интернет магазина Диван.ру:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Диван.ру

Последние отзывы об интернет-магазине Диван.ру

• 22.02.2017 14:00:22 Ева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все понравилось. Привезли диван - отличный. Ждем еще пуфик. Его немного задержали. Привезли бы все вместе с пуфиком было бы вообще супер, но и так тоже нормально.

• 07.02.2017 17:11:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали мебель для компании, очень понравилось что можно купить как юридическое лицо, мало кто предлагает такую возможность, да еще и с первого раза все в порядке с документами, обычно подписываешься на вековую возню. Товар привезли в запланированный день, сборку осуществили быстро. Теперь у нас отличный диван, два кресла и шкаф-купе для верхней одежды.

• 25.01.2017 15:42:47 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень довольна. Два раза заказывала стенку и спальный гарнитур. Все привезли в течении 2 х недель в назначенный день.

• 18.01.2017 15:31:04 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

неплохой сайт у ребят, все грамотно сделано, настолько классные фотки мебели, что легко определиться с выбором. привозят как на картинке - все в точности. заказывал диван - удобный и большой, а обошелся в каких-то 15 тыс. снимаю балл за позднюю доставку.

• 10.01.2017 12:19:12 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне понравилось все в обслуге! Начиная с оператора Анны! Вежливая и культурная! Объяснила все подробно вплоть до правильного ухода за обивкой дивана!

• 22.07.2016 22:05:27 Борис @ Оценка магазина 1

Приобрела диван нью йорк в этом прекрасном магазине.
    Пару недель задержки по причине отсутствия ткани (кстати эта фраза будет потом часто фигурировать, так сказать лозунг этой фирмы smile:) ) и вот он у меня! Правда незадача- ткань все-таки не нашли и вместо нее подсунули другого цвета, само собой никто об этом не предупредил. Потом супер менеджер отдела качества (генератор отмазок) Николай долго доказывал мне, что ткань все-таки та и просил 5000 руб на переобивку. С долгими боями выпросили ,чтобы от них приехал человек и подтвердил,что ткань не та. Приехал,поржал (ткань довольно сильно отличалась),подтвердил.
    Выбили скидку 1000 (одна тысяча) рублей (их обещали прислать в минувший понедельник на телефон, однако что-то не дошли) .Приняли решение переоббить другой тканью. Сроки-неделя.

Неделя прошла, тактика изменилась: теперь по неизвестным причинам будут делать новый диван. И еще полторы недели ожидания.Как обычно, в последний день они подговорили менеджера зала (сами видимо испугались) позвонить и сообщить, что изготовление дивана вновь откладывается, угадайте почему? Правильно-нет ткани (с) . Дозвонились до отдела качества-и снова другая версия: теперь диван повредили на производстве и нам следует подождать всего еще недельку. На этот раз предложили скидку 500 руб (хаха) . Про ту уже забыли.
    На этом терпение кончилось, сейчас пообещали вернуть деньги в понедельник. Посмотрим получится ли у них сдержать свои обещания хоть раз. О результатах отпишемся тут.
    Уважаемые потенциальные покупатели этого магазина! Подумайте несколько раз прежде чем ввязываться в такое. Мой отпуск уже закончился, и весь он прошел в ожиданиях дивана. Хотите так же? Велком в диван точка ру smile:)