Интернет-магазин Domosti (Домости)

→  → Интернет-магазин Domosti (Домости)

Интернет-магазин Domosti (Домости)

Интернет-магазин товаров для дома и дачи, в ассортименте которого более 50 000 наименований товаров от бытовых мелочей до мебели и бытовой техники. Качественные, стильные и самые домашние товары из России, Италии, Испании, США, Чехии, Кореи и других стран.

Виды товара: Люстры и светильники, Посуда, Хозяйственные товары, Постельное белье и домашний текстиль, Сантехника, Вазы, Мебель

Официальный сайт: www.domosti.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Деньги@Mail.ru, Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру, Терминал Киви

Рейтинг интернет магазина Domosti (Домости):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Domosti (Домости)

Последние отзывы об интернет-магазине Domosti (Домости)

• 09.02.2017 18:26:22 Lia @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Долго искала 2х-ярусную сушилку для посуды и нашла в этом магазине, доставили в указанное время на дом совершенно бесплатно. Качеством тоже очень довольна. Спасибо магазину!!!

• 25.07.2016 09:00:26 Гость @ @ Оценка магазина 2

Часто заказываю товары с доставкой из Москвы, есть с чем сравнить. По консультированию и актуальности наличия у меня проблем не возникло. Оплачивали 289 руб. за их доставку до транспортной (во-первых, везли почти неделю и забор в транспортной стоит дешевле 250 руб.). Думали, что к этой сумме прибавят только стоимость доставки до моего города, а в итоге с меня взяли еще 150 руб. за жесткую упаковку и 100 руб. за перевозку сопроводительных документов, которые они не догадались вложить в груз. В итоге доставка вместо 400 руб. мне вышла в 940 руб. (почти в 2,5 раза дороже обычного). Может они и не со зла, но многие сами упаковывают подручными материалами и оптимизируют объем груза для минимизации цены доставки.

• 16.11.2015 15:33:59 Оксана @ Оценка магазина 1

наличие товара неверное, сервис ужасный, доставка дорогущая,и все я узнаю после оплаты заказа, заказала,
    звонит оператор, я говорю хочу добавить еще корзины но другие, говорят ,этих нет ,и этих нет, оставляю 2шт,оплачиваю, в том числе доставку 300 руб, мне через 2 дня звонят и говорят ,и тех, которые в заказе корзин тоже нет, ищу замену долго, только бы про них не сказали ,что нет, в итоге они на свое усмотрение сделали замену, согласилась
    на следующий день приходит смс что за доставку еще надо 450руб,и товар прибудет через 9 дней, звоню, что за 450 руб, оказывается ,что уже 650 рублей ,причем заменненный товар мне нравится намного меньше, тупиковая ситуация

• 05.09.2015 20:19:04 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ номер 126835.

Заказывала 2 корзинки бельевые Natural House размер L по акции - 2000 рублей вмето почти 4000. Магаз московский, поэтому дату доставки назначили почти через неделю. На каждом этапе мне отзванивались либо приходила смс о статусе заказа. Заказ пришел в город в срок, как и договаривались - 3 сентября. Сегодня (5 сентября) забрала - корзинки те самые, красивые, с ценами, указанными на сайте. Все по-честному. Имея неприятный опыт с несколькими инет-магазами (и особенно после прочтения негатива о domosti), в этот раз была приятно удивлена. Спасибо domosti.ru за качественное обслуживание и приятные цены. Реально удивили! smile:)

• 05.08.2014 13:01:03 Ольга @ @ Оценка магазина 2

17 июля 2014 года в данном магазине был сделан заказ 101868 на общую стоимость 14802 руб. При вскрытии товара увидели, что он поврежден – порезан сундук. Водитель обвинил мужа, хотя водитель как представитель магазина должен был сам распаковывать неоплаченный товар. Поверили. Расплатились. Сразу оговорюсь, что товар был безобразно упакован: коробка и 1 слой пупырчатого полиэтилена. Позднее мы внимательно осмотрели коробку: на ней была крупная надпись: «Место принято с повреждениями. Фотографии повреждений сделаны». Получается, что еще при транспортировке груза он был поврежден. На товар нет никаких документов – ни производителя, ни материал изготовления, в отличие от тех же стульев купленных в этом магазине. Информации нет, упакован товар ненадлежащим образом. Маркировка о повреждении имеется. В данный момент веду переговоры о замене изделия. Но магазин занял твердолобую позицию. Хороший магазин тем и отличается от забегаловки-однодневки, что признают свои ошибки и идут навстречу покупателю. Настроение испорчено, к тому же имею огромный опыт заграничных покупок. Где клиент всегда прав.
    Вывод: покупать в этом магазине можно, но очень осторожно. Пока ставлю 2. Магазин отказался менять товар, ссылаясь, на то, что я им написала о том, что сами повредили товар.

• 16.10.2013 10:02:16 Татьяна @ @ @ @ Оценка магазина 4

После долгого ожидания появления товара на складе и всех перепетий с укомплектовкой заказа этажерок Vetaluce, товар доставили транспортной компанией. Начинала эпопею в июле, получила заказ в октябре.Товаром я довольна.Неудобная система оплаты (на сайте заявлено 6 видов оплат, а по жизни-2),долгое ожидание и постоянное обращение на сайт о судьбе заказа,дезинформация транспортной компании в сообщениях о доставке накладывает неприятный осадок. Вцелом, работа интернет-магазина удовлетворительна. Спасибо.