Интернет-магазин Parfumoll (Парфюмолл)

→  → Интернет-магазин Parfumoll (Парфюмолл)

Интернет-магазин Parfumoll (Парфюмолл)

Широкий выбор парфюмерии для женщин и мужчин по доступным ценам.

Виды товара: Парфюмерия

Официальный сайт: www.parfumoll.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Parfumoll (Парфюмолл):
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Parfumoll (Парфюмолл)

Последние отзывы об интернет-магазине Parfumoll (Парфюмолл)

• 24.01.2022 09:21:00 Губанова Дарья Михайловна @ Оценка магазина 1

Полное разочарование! Отвратительный сервис, точнее его отсутствие. Заказывала мужские труссарди и женские диор. Вместо труссарди отправили шанель! На мою просьбу решить элементарную проблему меня кормят уже 10 дней завтраками, а сейчас и вовсе игнорируют и заблокировали!!! Позорники!Рассказывали про "европейское" качество и там даже не пахнет.

• 22.06.2021 15:38:42 Гость @ @ Оценка магазина 2

Сегодня получила посылку, ароматы отвратительные.. очень недовольна, еще дополнительно взяли 228 руб за уведомление.написала отзыв на и сайте в инстаграм, так они меня заблокировали, меня на почте даже предупредили, чьо отзывы плохие

• 31.01.2021 05:04:33 Анастасия @ Оценка магазина 1

Получила вчера посылку с духами, коробочки мокрые, все духи протекли, запах от двух разных брендах одинаковый, на флаконах и на коробочках разные содержания. Не берите, это обман. Узнала про сайт в рекламе инстаграмм.

• 05.04.2015 12:15:34 Гость @ Оценка магазина 1

Получила на днях посылку с парфюмом.При вскрытии коробки почувствовала неприятный запах (как запах старых духов наших бабушек) сразу было понятно, что внутри. Вид самого флакона - это стекло с пузырьками внутри, стекло даже не блестит!!!! Крышка не подходит по размеру, бракованный пульверизатор. Ну, а о самом парфюме просто нет слов. Ни когда не покупала в интернет-магазинах и больше не куплю!!!!!! Уважаемые, не ведитесь на этот самый натуральный лохотрон!!!
    Наталья.

• 01.11.2014 20:53:00 Алена @ Оценка магазина 1

Об этом магазине узнала из многочисленных отзывов в инете. Все покупатели буквально пищат от счастья и уверяют, что им всегда приходит оригинал и это лучший магазин во всех отношениях. Наверное, мне не хватило одного заказа, чтобы понять, какое это гавно. Я сделала покупки там два раза. В 1й раз - три парфюма, во 2й - четыре. Согласна - дура)) Моей наивности нет предела. В первый раз получив всё "это", я решила, что это какая-то ошибка, раз весь инет пестрит восторгами о них. Претензий не предьявляла. А было следующее: Один флакон протекал с бракованным пульверизатором, во втором - крышечка не подходила по размеру, все флаконы были не аккуратными, наклейки, да еще и криво приклеены)) Вторая посылка - все флаконы с пузырьками в стекле, трубочки безобразно обкусаны и не достают до донышка, наличие осадка. Кстати, в гостевой книге, задают вопросы: "Это оригинал или очень хороший аналог?" Павел пишет, что оригинал! И вообще, легендарного Павла знают все парфюм-маньяки. А остановила свой выбор на нем, не из-за цен, а благодаря ошеломительным отзывам. Вот так.

03.02.2022 19:56:05    Гость

У легендарного Павла другое название сайта, в конце не "moll", a "mall". Вы просто попались на уловку мошенников, которые "косят" под него.

• 01.02.2013 17:53:40 Гость @ Оценка магазина 1

Хоть время 90-х и прошло, но беспредел остался! И никто не занимается этим лохотроном! Понятно, что и в магазинах у нас продают далеко не оригинальную продукцию, но такого левака я еще не встречала!!!
    А те, кто тут защищают их, типа сами дураки виноваты, явно сотруднички чудо магазинчика!!!
    Купилась не на дешивизну, а на то, что определенные запахи были лимитированными и в магазинах не продаются уже и сотрудник убеждал, что поскольку они занимаются поставками в магазины, то у них то на складе полно остатков.
    На сайте читаем: Мы предлагаем Вам доставку элитной лицензионной DUTYFREE парфюмерии, произведенной под контролем представителей парфюмерных брендов на авторизованных заводах, значительно дешевле чем в сетевых парфюмерных магазинах, торгующих аналогичной оригинальной и лицензионной продукцией.

Вся парфюмерия высочайшего качества, изготовлена по запатентованной рецептуре из оригинальных ингредиентов со стойкими ароматами идентичными натуральным. Продукция ни имеет ничего общего с "парфюмерией" китайского разлива, предлагаемой уличными торговцами на лотках.

Не ну не ОХ....ЕТЬ ли??? Китайского разлива, дорогие мои хоть как-то напоминают оригинал по запаху, а ваша элитная запатентованная... Сомневаюсь, что вообще ОАЭ имеет к этому какое либо отношение!!!