Интернет-магазин Фишемания

Виды товара: Рыболовные товары

Город нахождения магазина: Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.fishemania.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру, Наличными в офисе

E-mail интернет-магазина: zakaz@fishemania.ru

Рейтинг интернет магазина Фишемания:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Фишемания

Последние отзывы об интернет-магазине Фишемания

• 27.04.2018 17:22:13 Сергей @ Оценка магазина 1

Заказал катушку и офсетные крючки. Крючки в посылку не положили. Написал на электронку. Ответили - можем в следующем заказе отправить вам...
    С таким отношением дальнейших заказов не последовало.
    Отвратительное отношение к клиентам.

• 31.03.2017 01:24:12 Гость @ Оценка магазина 1

Хотите поиграть в рулетку - закажите в этом магазине. Заказал 26 .02.2017 забродную куртку за 12 тыс. руб. Отправлено мне 2 марта. Товар не соответствовал описанию. На момент написания этого отзыва описания на сайте не изменено. Вернул товар. Магазин получил его 16 марта. Не смотря на мои звонки и письма, и обещания вернуть деньги - деньги не вернули. Сегодня 31 марта. На мой номер телефона трубку не поднимали. Дозванивался с другого номера. номер заказа 23300.

• 06.02.2017 23:07:20 Михаил @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказал Maximus Winner 27MH 2,7m 15-40g; # заказа - 10022916. Что мне не понравилось на сайте то это то, что до сих пор даже когда посылка уже пришла на сайте висит положение собран, а не отправлен. На письма на электронную почту не отвечают, на сайте форма обратной связи тоже не работает. Только по звонку в магазин я узнал, что посылку отправили. Слава Богу там сказали всё и сообщили трек код. Посылка пришла. Спиннинг пришёл не в тубусе, а в пузырьковой плёнке и коробке почты России в два раза больше самого спиннинга. Товаром доволен, но при транспортировке кольца могли помяться. Слава Богу обошлось. Спасибо за товар. Доставка быстрая.

• 31.01.2017 13:21:39 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Огромное спасибо сотрудникам магазина "Фишемания" в лице Андреева Павла Михайловича за терпение, понимание и адекватное реагирование при выполнении моего заказа. Перед Новым 2017-м годом заказал 2 катушки. Ажиотаж перед праздниками был не маленьким, но, на удивление, доставили в срок и в отличной упаковке. Как потом оказалось, катушечки нужны были большего размера (по картинке примериться сложно). После моего обращения, все поменяли без проблем и хорошая упаковка пригодилась при обратной отправке товара. Рекомендую этот магазин.

• 12.12.2016 13:37:32 Гость @ Оценка магазина 1

ДВС. Заказал катушку в данном магазине, оплатил. Через несколько дней прислали сообщение, что посылку отправили Почтой России. Я попросил что бы прислали идентификационный номер для отслеживания, тишина. Просил ещё несколько раз, опять тишина, даже вообще не отвечают. Теперь не знаю что и думать. В дальнейшем хотел ещё что-нибудь заказать в этом магазине, да что-то резко расхотелось. P.S. Если бы я сразу почитал отзывы о фишемании, то и связываться не стал бы. Оценка 1-.

• 09.12.2016 12:21:01 Гость @ Оценка магазина 1

Перед покупкой обязательно читайте отзывы о том магазине где покупаете. Меня привлекла самая низкая цена среди всех предложений, заказал, оплатил, оказалось что нет в наличии... Ни денег, ни ясного ответа когда я получу свой заказ... Ужасный магазин!!!