Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины подарков

Интернет-магазины подарков

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины подарков.

Самые популярные интернет-магазины подарков

OZON.ru (Озон)

Один из старейших российских интернет-магазинов. Широкий ассортимент товаров: книги, аудио и видео диски, компьютерные программы, электроника, товары для дома и многое другое.

Виды товаров: Книги, Игры компьютерные, Музыка, Софт, Фильмы, Детские игрушки, Посуда, Постельное белье и домашний текстиль, Товары для туризма, Золото и ювелирные украшения, Подарки, Электронные книги, Билеты в театры, кино, спортмероприятия

Красный Куб

Интернет-магазин креативных подарков и сувениров. Практичные и красивые подарки, подарки с юмором, подарочные сертификаты.  Специальные предложения к праздникам.

Виды товаров: Подарки, Сувениры, Товары для праздников, Детские игрушки, Посуда, Вазы, Часы

123 Magazin (123 Магазин)

Интернет-магазин товаров для дома и сада. Детские мебель и игрушки, бытовая и садовая техника и инвентарь, текстиль для дома, товары для спорта и отдыха.

Виды товаров: Детская мебель, Детские игрушки, Детские коляски, Бытовая техника, Подарки, Сувениры, Видео, Аудио, Швейные машины, Садовая техника и инвентарь

Авто Подарок

Автомобильный интернет-супермаркет. Мы формируем ассортимент  только на автомобильную тематику и постоянно расширяем направления. Вы можете увидеть  у нас не только товары, но и автомобильные услуги.

Виды товаров: Автоаксессуары, Подарки
    Популярность магазина 20579

Podarkoff (Подаркофф)

Магазин стильных подарков. Бизнес-сувениры и подарки для женщин.

Виды товаров: Сувениры, Подарки, Товары для праздников

Экспедиция

Интернет-магазин «Экспедиция» был создан в 2004 году и сегодня является одним из самых крупных в России  по продаже оригинальных подарков и товаров для туризма и отдыха.

Виды товаров: Товары для туризма, Подарки
Смотреть полный перечень интернет-магазинов подарков

Последние отзывы об интернет магазинах подарков

• 28.05.2016 15:49:00 Нина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

CityGift24 (СитиДжифт24)

Много лет и постоянно пользуюсь услугами магазина. Прекрасный магазин:большой выбор материалов,невысокие цены, замечательное интеллигентное обслуживание.СПАСИБО Светлане и Антону.

• 25.05.2016 13:37:00 Фрося Бурлакова @ @ Оценка магазина 2

Мистер Дом

Заказ был оформлен в четверг, а доставка аж в среду ! Это почти неделя. Из Китая быстрее придет. Водитель отказался доставлять заказ до дверей, ссылаясь на то, что негде ставить машину, выйти к сожалению я могу, я на рабочем месте, хотя напротив есть бесплатная парковка. Коробки видите ли у него тяжелые, а заказ всего на пару позиций. Видать мне самой нужен заказ, я его и сама же должна тащить. От заказа мне пришлось отказаться. На что водитель мне ответил: ПОЖАЛУЙСТА! Не буду больше здесь заказывать. Потратила целую неделю. Ребята, очень обидно (.

• 17.05.2016 13:36:23 Связной Компания

Связной

Добрый день! Напишите, пожалуйста, в магазин какого города и по какому адресу обращались? Какого числа это было? Стекло на какой аппарат хотели приобрести?

• 17.05.2016 11:36:15 Юлия @ Оценка магазина 1

Yves-Rocher (Ив Роше)

Очень глючный магазин. причем заказываю там уже не первый год и каждый раз какая-то хрень с промо-кодами и подарками. а сегодня уж совсем из ряда вон ситуация. пока оформляла заказ 3 раза менялась сумма заказа!!!! приходилось выходить и снова заходить в личный кабинет, чтобы увидеть первоначальную цену со скидкой 30%. Выбираешь подарки ,а на следующем этапе заказа их или нет вовсе или совсем не то, что отметила. выбрала способ доставки курьером (при сумме заказа более 1500 р. - бесплатная курьерская доставка), однако на эл. почту получила подтверждение, что доставка ПОЧТОЙ!!!!! Заказ оплачен!! :(((( позвонила, сказали, что ничего изменить не могут. приносим извинения!!!!! ждать заказа месяц, 3 часа стоять в очереди на почте!!!! при бесплатной курьерской доставке до двери!!!! еще и при предоплате!!! нет слов.....Не связывайтесь!! нет уверенности, что при подтверждении заказа увидите то же, что Вы реально заказывали.:(

• 12.05.2016 14:42:30 Гость @ Оценка магазина 1

Все Блага

Все как-то нехорошо. Взяли предоплату за товар, спустя 2 недели сообщили, что его нет, потом обещали перезвонить, но на исходящих экономят по всей видимости. Я уже 4 месяца названиваю (при условии, что уже создан акт по возврату денежных средств) и вроде бы все видят мою претензию, а денежку не возвращают... Сумма-то небольшая, но это половина моего рабочего дня в денежном эквиваленте, а уж переговоров на все 3 дня. Заказ №3779570

• 12.04.2016 09:53:03 Гость

OZON.ru (ОЗОН.ру)

Добрый день, Евгений! От лица компании примите извинения за сложившуюся ситуацию. Мы хотели бы разобраться в произошедшем и будем благодарны, если Вы, по данному факту, обратитесь в службу по работе с клиентами (www.ozon.ru/context/help/)для выяснения ситуации. Со своей стороны мы примем все необходимые меры, чтобы исключить подобное в будущем. С уважением, Мария, менеджер по поддержке клиентов в социальных сетях.

• 31.03.2016 11:11:44 Pavel @ Оценка магазина 1

MiniInTheBox (Миниинзебокс)

Заказал на этом сайте стекла ещё 15.02, 20.02 типа отправили. До сих пор посылка не отслеживается. Морозятся постянно-"подождать 10 дней" и "трек скоро обновится". морочат голову товар не отправляют, квитанцию за проплаченый трек не дали. На Али позже заказывал-уже пришло. Не связывайтесь с ними! Буду стараться деньги забрать.

Все отзывы об интернет-магазинах подарков

Лучшие интернет-магазины подарков