Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины подарков

Интернет-магазины подарков

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины подарков.

Самые популярные интернет-магазины подарков

OZON.ru (Озон)

Один из старейших российских интернет-магазинов. Широкий ассортимент товаров: книги, аудио и видео диски, компьютерные программы, электроника, товары для дома и многое другое.

Виды товаров: Золото и ювелирные украшения, Детские игрушки, Товары для туризма, Подарки, Посуда, Постельное белье и домашний текстиль, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Билеты в театры, кино, спортмероприятия, Книги, Электронные книги

Красный Куб

Интернет-магазин креативных подарков и сувениров. Практичные и красивые подарки, подарки с юмором, подарочные сертификаты.  Специальные предложения к праздникам.

Виды товаров: Детские игрушки, Подарки, Сувениры, Часы, Посуда, Вазы, Товары для праздников

123 Magazin (123 Магазин)

Интернет-магазин товаров для дома и сада. Детские мебель и игрушки, бытовая и садовая техника и инвентарь, текстиль для дома, товары для спорта и отдыха.

Виды товаров: Детская мебель, Детские игрушки, Детские коляски, Подарки, Сувениры, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Видео, Аудио, Швейные машины

Авто Подарок

Автомобильный интернет-супермаркет. Мы формируем ассортимент  только на автомобильную тематику и постоянно расширяем направления. Вы можете увидеть  у нас не только товары, но и автомобильные услуги.

Виды товаров: Подарки, Автоаксессуары

Podarkoff (Подаркофф)

Магазин стильных подарков. Бизнес-сувениры и подарки для женщин.

Виды товаров: Подарки, Сувениры, Товары для праздников

Экспедиция

Интернет-магазин «Экспедиция» был создан в 2004 году и сегодня является одним из самых крупных в России  по продаже оригинальных подарков и товаров для туризма и отдыха.

Виды товаров: Товары для туризма, Подарки
Смотреть полный перечень интернет-магазинов подарков

Последние отзывы об интернет магазинах подарков

• 30.09.2016 18:56:29 Лиза @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бутикерия

Мой первый заказ оцениваю на 5, всё подошло, доставили быстро. Спасибо. Вернусь в ваш интернет-магазин еще

• 29.09.2016 09:13:52 Наталья @ Оценка магазина 1

Л'Этуаль (Летуаль)

Добрый день!!! По моему мнению даже единица-это высокая оценка качества работы интернет -магазина! С таким за свои же деньги я еще не сталкивалась!!!Заказ оформила в подарок 21 сентября с услугой забрать из магазина, так как в данном магазине в наличии товара нет, но тестеры стоят и красуются!!!Звонившая девушка-сотрудник сказала , что отгрузка в мой магазин будет в понедельник и еще 2-3 дня и заказ будет у вас! Подумав и поняв, что к пятнице заказ будет у меня, я согласилась! Но не тут то было.... Пришла среда я звоню на горячую линию и из разговора понимаю, что заказ не отправлен... Мне говорят подождите час и с вами свяжется менеджер.Конечно же, мне никто не перезвонил. спустя полтора часа я набрала сама. Ждите с вами свяжутся. И вот наконец до меня дошло дело... И тут мне говорят , что заказ не отправлен и отгрузка будет теперь только октября, то есть человек, которому предназначался подарок 30сентября без подарка , а я без денег для этого подарка!!!Кроме этого пойти на уступки,так как это их вина и нарушены все сроки доставки товара , привезти курьером они НЕ МОГУТ!!!! Значит неделю пользоваться деньгами они могут !! Вообщем, настроение испорчено! Деньги пока не вернулись сегодня 29 сентября! Вот мысли приходят обратиться в суд, так как это халатное отношение к клиентам: неделю пользовались деньгами-это неустойка, теперь мне придется на подарок воспользоваться кредитными средствами -а это проценты, так как ждать возврата у меня нет времени , перемена планов..и т.д. Огорчение и нежелание даже туда заходить теперь. Вот так вот вы теряете своих клиентов, да а сотрудники магазинов рекламируют этот интернет -магазин...Ужас.Самое смешное придя в магазин они разбирают коробки с товаром...Я понимаю, что мой заказ просто забыли отправить!! Грустно, очень грустно!!!И даже сотрудники магазина не заинтересованы в ом, чтобы у них была выручка!!Неужели если клиент интересуется товаром ни один раз не могут посодействовать в том, чтобы товар появился в наличии в магазине! А я заходила два раза!!!

• 28.09.2016 15:14:17 Гость

OZON.ru (ОЗОН.ру)

Добрый день, Лина! Сожалею, что возникла неприятная ситуация с доставкой заказа. Для принятия необходимых мер, пожалуйста, уточните номер заказа. С уважением, Оксана, специалист по поддержке клиентов в социальных сетях.

• 21.09.2016 09:19:55 Связной Компания

Связной

Андрей, доброго дня! Ваш отзыв дублируется с отзывом №У00109290. Пожалуйста, проверяйте наличие ответа по ранее оставленному обращению на нашем сайте service-ok.svyaznoy.ru/review_status/. ... Код подтверждения - M2R1IJ. Всего доброго!

• 14.09.2016 17:28:41 Edward @ Оценка магазина 1

123 Magazin (123 Магазин)

Получил заказ - кулер, мат. плата, ОЗУ, процессор. Принеся посылку домой из службы доставки, обнаружил, что вместо процессора ntel Core i7-6700K за 25500 руб, подсунули i5-4570 за 15000 руб, который не подходит к сокету заказанной материнской платы. Обращение в магазин уже третий день ни к чему не приводят. Обещали ответить сегодня после 13-00, но тишина. Притихли. Не в состоянии исправить ошибку своих сотрудников, либо просто специально обманывают покупателя. Скорее всего магазин ждёт участь сотмаркета, если уж так нагло воровать. встречал отзывы о таких случаях в этом 123, где не считается зазорным обмануть покупателя на раз два три. После прочтения раздела гарантия сайта магазина, слёзы наворачиваются от умиления, как они любят своих клиентов!

• 01.09.2016 19:28:16 Влада @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бутикерия

Хороший магазин с огромным ассортиментом

Все отзывы об интернет-магазинах подарков

Лучшие интернет-магазины подарков