Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины подарков

Интернет-магазины подарков

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины подарков.

Самые популярные интернет-магазины подарков

OZON.ru (Озон)

Один из старейших российских интернет-магазинов. Широкий ассортимент товаров: книги, аудио и видео диски, компьютерные программы, электроника, товары для дома и многое другое.

Виды товаров: Книги, Игры компьютерные, Музыка, Софт, Фильмы, Детские игрушки, Посуда, Постельное белье и домашний текстиль, Товары для туризма, Золото и ювелирные украшения, Подарки, Электронные книги, Билеты в театры, кино, спортмероприятия

Красный Куб

Интернет-магазин креативных подарков и сувениров. Практичные и красивые подарки, подарки с юмором, подарочные сертификаты.  Специальные предложения к праздникам.

Виды товаров: Подарки, Сувениры, Товары для праздников, Детские игрушки, Посуда, Вазы, Часы

123 Magazin (123 Магазин)

Интернет-магазин товаров для дома и сада. Детские мебель и игрушки, бытовая и садовая техника и инвентарь, текстиль для дома, товары для спорта и отдыха.

Виды товаров: Детская мебель, Детские игрушки, Детские коляски, Бытовая техника, Подарки, Сувениры, Видео, Аудио, Швейные машины, Садовая техника и инвентарь

Авто Подарок

Автомобильный интернет-супермаркет. Мы формируем ассортимент  только на автомобильную тематику и постоянно расширяем направления. Вы можете увидеть  у нас не только товары, но и автомобильные услуги.

Виды товаров: Автоаксессуары, Подарки
    Популярность магазина 20737

Podarkoff (Подаркофф)

Магазин стильных подарков. Бизнес-сувениры и подарки для женщин.

Виды товаров: Сувениры, Подарки, Товары для праздников

Экспедиция

Интернет-магазин «Экспедиция» был создан в 2004 году и сегодня является одним из самых крупных в России  по продаже оригинальных подарков и товаров для туризма и отдыха.

Виды товаров: Товары для туризма, Подарки
Смотреть полный перечень интернет-магазинов подарков

Последние отзывы об интернет магазинах подарков

• 28.06.2016 20:21:38 Гость

Все Блага

Здравствуйте, Дарья Евгеньевна!Приносим свои извинения за данную ситуацию. Ваша претензия рассмотрена вышестоящим руководством. В ближайшее время сотрудники интернет-магазина с вами свяжутся. Также будет осуществлен перевод денежных средств.

• 27.06.2016 10:31:07 Связной Компания

Связной

Доброго дня! Для того чтобы разобраться в ситуации, просим Вас уточнить ФИО из заявления на проведение сервисного обслуживания или код авторизации. Информацию ждем на адрес otzyv@maxus.ru. В теме письма, пожалуйста, укажите номер обращения — УО0099469. Ждем от Вас обратной связи.

• 26.06.2016 13:10:27 Гость @ Оценка магазина 1

Yves-Rocher (Ив Роше)

Ужасная работа интернет магазина!!!!! Сделала заказ. Хотела отследить, они мне пишут, что у вас неверный пароль, т.е. индекс и вообще вы не указали место доставки, хотя я выбирала пункт вывоза квик поинт и указывала адрес, без этого пункта мой заказ вообще не был бы отправлен им (по логике). Перезвонила им через день, девушка очень долго проверяла по десятому кругу мои данные и "заново" вбила пункт доставки. Обещали, что заказ в ближайшие 3-4 дня будет укомплектован и отправлен. Прошла неделя!!!!! Я снова им звоню спросить на какой стадии находится мой заказ, а они мне говорят, что какой из них, у Вас их два!!! Они повторно заново еще раз оформили мой заказ, когда якобы добавляли пунк вывоза! До этого ж еще додуматься надо!!!!!! Я сказала, что хочу отказаться от заказа, точнее от всех продублированных заказов, которые они мне наоформляли, а они начали переключать меня с оператора на оператора и сказали, что это невозможно, потому что заказ уже на складе на комплектации и связи со складом у них якобы нет. Т.е. получается, что заказ даже не скомплектован уже целую неделю, а отказаться невозможно, потому что у них "нет связи со складом", они все равно скомплектуют и отправят!!!!! Сказали , чтоб я просто его тогда не получала!!!!! Какой-то бред. С таким отношением к клиентам ИВ РОШЕ долго не просуществуют, потому что просто растеряют всех своих клиентов. Просто отвратительное обслуживание и испорченное настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 22.06.2016 19:55:06 Юрий @ Оценка магазина 1

Мистер Дом

Мой заказ №323130 приняли почти месяц мурыжили так и не выполнили.Никому не советую с ними связываться

• 17.06.2016 21:52:14 Павел @ Оценка магазина 1

Bestwatch (Бествоч)

ОТЗЫВ ДЛЯ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО И ДО КОНЦА!!! Купил в магазине bestwatch часы ориент за 30000руб. через три дня с безеля пропала стрелка указывающая на 0 ноль. Звоню в магазин оператор тут же определяет что часы падали или я их ударял. Прошу обьяснений как можно определить на расстоянии 2800км, что это моя вина ?! Говорят - высылай часы наш мастер точно определит, но и МОИ часы и МОИ деньги будут у них, я к такому повороту был на тот момент не готов! Говорят вези в Симферополь (я из Севастополя) в сервис в котором есть правильный мастер пусть напишет что часы без повреждений.ЕДУ-МАСТЕР-ПИШЕТ-МОЯ ПРАВДА!!! Тон меняется, на связь выходит руководитель проекта bestwatch Анастасия Гусева. Я прошу вернуть деньги, с момента доставки мне часов не прошло и недели, но в возврате денег мне отказывают, но Настя конечно же меня уговаривает купить другие часы на которые они мне любезно предоставляют скидку 30% (на любые часы). Я долго выбирал, думал, читал отзывы.Мой выбор пал на часы Atlantic Seashark обычный бюджетный механизм ETA 2824-2, цена 67000руб.,но мне 50000руб.Я заплатил за ориенты 30000 + 3500 ихняя пересылка обратно, мне доплатить осталось 16500руб.Но характеристики приличные типа WR300, это возможность погружаться на глубину на которой давление на часы будет 30 атмосфер, с увереностью могу сказать что это более чем 50ти метровая глубина, так же противоударные, антимагнитные и еще их предпочитают яхтсмены. Но вот один момент они в единственном экземпляре в их магазине. Но мне то какая разница, лиж бы эти одни мне достались, но вот новый незначительный моментик они со следами носки (это мое мнение которое сложилось после того как я взял часы в руки), а мне сказали что на часах не значительные потертости.А потертости, со слов Анастасии Гусевой, появились тогда когда часы стояли на ветрине, а если я не верю в это Настя предложила задать по этому поводу вопрос в любом салоне часов у консультантов.Я конечно засомневался и предложил прямо безотлагательно заехать и поговорить с продавцами самому и если я получу отрицательный ответ дать поговорить самой Насте,но она мне сказала что это детский сад и bestwatch серьезный магазин и ерундой не занимается!Мне были высланы фото потертостей(вся переписка сохранена и с определенного момента все разговоры зааписанны). На тот момент мне ПОКАЗАЛАСЬ Настя вежливым, уступчевым ну вобщем то порядочным человеком и я согласился.Жду! Не долго часики приехали я счастлив, до первого погружения на глубину 2метра в бассеине.Вынырнул и часики мои не дешовые с приличными характеристиками ЗАПОТЕЛИ.СО МНОЙ ДВА ТОВАРИЩА МОГУТ БЫТЬ СВИДЕТЕЛЯМИ НЕ СУДИМЫ НЕ РОДСТВЕННИКИ НЕ ОСОБО ЗАИНТЕРЕСОВАННЫ ВРАТЬ!У меня всегда часы на руке и что такое закручивающаяся заводная головка я знаю ОЧЕНЬ хорошо! Я звоню Насте с притензией, но она сразу определяет что я виноват, так как не закрутил эту самую головку.Я ЗОЛ!!! Но меня успокаивают, что разберемся все будет хорошо.Настя вроде бы человек благонадежный я отправляю ей часы.И "справедливость" торжествует их эксперт определяет что головка в момент моего погружения была ОТКРУЧЕНА, и это моя вина и часы снимаются с гарантийного обслуживания и случай не гарантийный и за ремонт я должен 3100руб., И ЧААСЫ БЫЛИ ПРОВЕРЕННЫ НА ГЕРМЕТИЧНОСТЬ И ДЕРЖУТ ЗАЯВЛЕННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ!!! Я оказываюсь в ситуации когда мне диктуют все что захотят, и часы и деньги на базе о чем им переживать?!СОГЛАШАЮСЬ!Задаю вопрос Насте - ЕСТЬ ЛИ ОГРАНЕЧЕНИЯ НА ЭКСПЛУАТАЦИЮ- нет все ХОРОШО, только ремонт 3100 (разговор записан)!!!ОПЛАЧИВАЮ!ЖДУ. Предупреждаю сразу, что как только получу часы сразу на испытания. Беру видеокамеру, часы, товарища из бассейна.Все снимаю начиная с ХОРОШО завинченной головки и то как я ныряю без маски ласт и акваланга, соответственно выныриваю и часы опять запотевают, правда на следующий день.Звоню Настя сразу говорит что я скорее всего плохо закрутил головку и когда я выслал ей видио она сказала что действительно на видио не видно на сколько хорошо закручена головка. После чего я получаю предложение выслать им часы снова.Конструктивно общаться не получается.На днях иду в Общество защиты прав потребителей, если там ничего, иду в суд.ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ЧЕКИ ПЕРЕПИСКА ФОТОГРАФИИ ЗАПИСИ РАЗГОВОРОВ В НАЛИЧИИ. Выводы делать каждому свои.О магазине bestwatch заведу темы на самых посещаемых форумах, если у кого вопросы...

• 16.06.2016 14:35:48 Павел @ Оценка магазина 1

VLamour

Продали бракованый товар(самокат),первые пять дней обещали поменять дальше перестали брать трубку. Обходите стороной. Заказ 8235-29

• 12.04.2016 09:53:03 Гость

OZON.ru (ОЗОН.ру)

Добрый день, Евгений! От лица компании примите извинения за сложившуюся ситуацию. Мы хотели бы разобраться в произошедшем и будем благодарны, если Вы, по данному факту, обратитесь в службу по работе с клиентами (www.ozon.ru/context/help/)для выяснения ситуации. Со своей стороны мы примем все необходимые меры, чтобы исключить подобное в будущем. С уважением, Мария, менеджер по поддержке клиентов в социальных сетях.

Все отзывы об интернет-магазинах подарков

Лучшие интернет-магазины подарков

Интернет-распродажи подарков