Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины подарков

Интернет-магазины подарков

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины подарков.

Самые популярные интернет-магазины подарков

OZON.ru (Озон)

Один из старейших российских интернет-магазинов. Широкий ассортимент товаров: книги, аудио и видео диски, компьютерные программы, электроника, товары для дома и многое другое.

Виды товаров: Золото и ювелирные украшения, Детские игрушки, Товары для туризма, Подарки, Посуда, Постельное белье и домашний текстиль, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Билеты в театры, кино, спортмероприятия, Книги, Электронные книги

Красный Куб

Интернет-магазин креативных подарков и сувениров. Практичные и красивые подарки, подарки с юмором, подарочные сертификаты.  Специальные предложения к праздникам.

Виды товаров: Детские игрушки, Подарки, Сувениры, Часы, Посуда, Вазы, Товары для праздников

123 Magazin (123 Магазин)

Интернет-магазин товаров для дома и сада. Детские мебель и игрушки, бытовая и садовая техника и инвентарь, текстиль для дома, товары для спорта и отдыха.

Виды товаров: Детская мебель, Детские игрушки, Детские коляски, Подарки, Сувениры, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Видео, Аудио, Швейные машины

Авто Подарок

Автомобильный интернет-супермаркет. Мы формируем ассортимент  только на автомобильную тематику и постоянно расширяем направления. Вы можете увидеть  у нас не только товары, но и автомобильные услуги.

Виды товаров: Подарки, Автоаксессуары

Podarkoff (Подаркофф)

Магазин стильных подарков. Бизнес-сувениры и подарки для женщин.

Виды товаров: Подарки, Сувениры, Товары для праздников

Экспедиция

Интернет-магазин «Экспедиция» был создан в 2004 году и сегодня является одним из самых крупных в России  по продаже оригинальных подарков и товаров для туризма и отдыха.

Виды товаров: Товары для туризма, Подарки
Смотреть полный перечень интернет-магазинов подарков

Последние отзывы об интернет магазинах подарков

• 22.08.2016 13:05:20 Ozon Ru

OZON.ru (ОЗОН.ру)

Добрый день! Мне очень жаль, но в настоящее время мы можем предложить Вам оформить заказ только по предоплате. Наш магазин поддерживает большое количество вариантов оплаты, надеюсь, что Вы сможете выбрать для себя наиболее приемлемый. При изменении соотношения заказанных и полученных товаров, условия оплаты изменятся. Отказаться от товара можно при любом виде оплаты, деньги будут возвращены тем способом, которым производилась оплата заказа. С уважением, Мария, менеджер по поддержке клиентов в социальных сетях.

• 01.08.2016 23:40:19 Гость @ Оценка магазина 1

Мистер Дом

Отвратительное качество предлагаемой продукции. Заказанная подставка для столовых приборов имеет ужасное качество: погнута, гнутые из металла цветы на ней с острыми зазубринами, легко можно пораниться, края стальных прутиков вылезают за прямоугольные границы подставки - и это добро у них стоит 570 р. Выкинутые на ветер деньги. И такого качества товар этот магазин считает возможным отправлять покупателям. При получении заказа кассовый чек мне никто не выдал, что тоже характеризует эту компанию... Претензии ваши они мб и примут, но чтобы получить назад свои деньги, нужно в рабочее время ехать в тьмутаракань, сдать эту низкосортную вещь, видимо, на какой-то склад. Зато операторы магазина на телефоне сидят круглосуточно. А вот пунктов выдачи, доставка - это да, масса вариантов везде, но вернуть туда нельзя!.. Больше никогда не воспользуюсь их услугами! И вам не советую.

• 01.08.2016 10:06:43 Связной Компания

Связной

Анастасия Викторовна, доброго дня! Прежде всего примите искренние извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться. Первоначально заметим, что диагностика и последующий ремонт оборудования продавцом полностью исключены. Все товары, принятые в наших магазинах, мы как посредник направляем производителю для дальнейшей передачи в его авторизованные сервисные центры (далее – АСЦ), где и будет проводиться обслуживание. Акт о выполненных работах и заключение по аппарату выдаётся сервисным центром, мы лишь передаём Вам его официальный ответ. При сдаче через наши магазины срок проведения сервисных работ составляет до 45 дней, так как нам требуется дополнительное время для транспортировки товара (обращение напрямую в АСЦ значительно сокращает сроки проведения гарантийного обслуживания). Мы проверили данные - ремонт вашего устройства был выполнен в установленный законом срок, что также отражено в акте АСЦ. Аппарат получен в магазине по месту сдачи на ремонт. Вы можете с паспортом и заявлением покупателя обращаться к сотрудникам для получения планшета. Магазин работает ежедневно с 9:00 до 21:00. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество. Благодарим за отзыв.

Все отзывы об интернет-магазинах подарков

Лучшие интернет-магазины подарков