Интернет-магазин GIPPI.ru (Гиппи)

→  → Интернет-магазин GIPPI.ru (Гиппи)

Интернет-магазин GIPPI.ru (Гиппи)

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: info@gippi.ru

Рейтинг интернет магазина GIPPI.ru (Гиппи):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине GIPPI.ru (Гиппи)

Последние отзывы об интернет-магазине GIPPI.ru (Гиппи)

• 28.02.2019 16:08:21 Дамир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин, заказывал тут инверсионный стол, днем заказал - вечером привезли. Все оперативно, четко, и цена хорошая. Такой же тренажер в Москве стоил на 450 руб дороже + доставка. Доволен. Оценка 5!

• 22.01.2017 23:38:01 Иван Сергеевич Морозов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу выразить свою глубочайшую благодарность магазину gippi, а особенно менеджеру Дмитрию и мастеру по установке Павлу за профессиональную подробнейшую консультацию, подбор модели, доставку и установку. Внукам решили подарить на Новый год спортивный уголок, позвонил по телефону в магазин, мне все подробно проконсультировали, разжевали что, как и где. Приехали, выбрали модель, заказали доставку и установку. Мастер точно ко времени подъехал, сам все занес, не заставляя нас стариков таскать тяжелые коробки, все развернул, собрал, установил, все рассказал, показал. Все вежливо, аккуратно, быстро и компетентно. Еще раз всех благодарю и всем рекомендую данный магазин! Мы очень довольны и внуки счастливы. Спасибо!

• 30.09.2016 13:30:23 Гоша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Знаю этот магазин уже много лет, много чего у них покупал для рыбалки, по туризму, вот недавно был приятно удивлен, что магазин еще стал продавать новогодние елки, а мне как раз по работе поручили найти большую елку для акт ового зала. Заказали, оплатили, привезли великолепный на мой взгляд вариант 5 метровой елки, по крайней мере таких красивых я не видел ни в одном ТЦ или бизнес-центре. Так что магазину очередная пятерка за ассортимент, за отношение к клиентам, и вообще за политику. Менеджеру Дмитрию, который вел нашу сделку - отдельное спасибо за все.

• 17.04.2015 12:53:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Брал гантели у них. Обслуживание хорошее и быстрое. А вот сами гантели - резина оказалась вонючей и пачкающей. - Лучше один раз вещь посмотреть прежде чем покупать.

• 20.01.2013 20:31:47 Нина @ Оценка магазина 1

Отвратительно-впарительный магазин по моему мнению. Опишу вкратце свою ситуацию для обоснования. Мы живем в ЯНАО г.Губкинский. В интернет-магазине Gippi.ru (г.Самара) мы заказали надувной батут 48261 Intex. Соответственно, для доставки в наш город воспользовались услугами транспортной компании. Стоимость доставки нам обошлась почти в половину стоимости товара (2600 руб.). Получив батут, спустя неделю с момента покупки, мы попытались надуть его, но безуспешно. Батут оказался бракованным. Обусловлено это наличием нескольких дырочек в швах и не только. Однако, возвращать батут обратно магазину, мы посчитали не целесообразным, т.к. вновь пришлось бы оплачивать перевозку и тратить уйму времени. Решили подклеить батут самостоятельно и нам это удалось! Но, буквально, через день-два появляются все новые дыры в швах! До слез огорчительно, подарить своему ребенку подарок на новый год (батут) и не позволять ему прыгать на нем... То "подожди, дочь, клей еще не высох...",то "подожди, дочь, снова дырочка появилась, надо клеить..."(((Конечно претензию можно было бы адресовать производителю, но на сайте магазина Gippi.ru прописано, да и менеджер по телефону (во время заказа) нас достаточно убедительно заверила, что все товары (в т.ч. надувные) проходят проверку перед отправкой покупателю. Вот, собственно, и мое прямое обоснование тому, что магазин отвратительно-впарительный! Знали и продали!

• 22.05.2012 11:59:13 Глеб @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин! заказал вчера по рыбалке всяких штук, заказал днем, а вечером все привезли домой в назначенное время. Качество товара отличное! все понравилось очень + менеджер магазина по телефону дал подробнейшую консультацию по выбору катушки. В общем я теперь клиент этого магазина на всегда!