Интернет-магазин Grandstock (Грандсток)

→  → Интернет-магазин Grandstock (Грандсток)

Интернет-магазин Grandstock (Грандсток)

Интернет-магазин Ивановского текстиля: постельное белья и домашнего текстиля, женского и мужского трикотажа, детских товаров.

Виды товара: Постельное белье и домашний текстиль, Детская одежда, Женская одежда, Шторы, Мужская одежда, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Сумки и кожгалантерея, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Сумки и кожгалантерея, Женская обувь, Мужская обувь, Детская обувь, Товары для новорожденных, Детские игрушки, Бижутерия, Сувениры, Религия и эзотерика, Матрасы

Город нахождения магазина: Иваново

Официальный сайт: http://grandstock.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, Система переводов Контакт, Платное SMS, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Наличными в магазинах Евросеть, Почтовый перевод, Webmoney, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: sale@grandstock.ru

Рейтинг интернет магазина Grandstock (Грандсток):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Grandstock (Грандсток)

Последние отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

• 25.03.2020 16:52:19 Гость @ Оценка магазина 1

не довольна не докладывают вложения а потом присылают не то что нужно платье не соответствует размеру

20.04.2020 15:28:33    Грандсток

Добрый день. К сожалению, Вы не указали никаких контактных данных, чтобы мы могли с Вами связаться и решить проблему. Просим Вас связаться с нашим отделом контроля качества по адресу электронной почты control@grandstock.ru

• 05.11.2019 17:59:46 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте! Уже несколько раз заказывала постельное белье, одеяла, подушки. Всё очень нравится! Подушку (на молнии "Премиум" (алоэ-вера, тик)) и одеяло (зимнее "Каракум" (верблюжья шерсть, микрофайбер)) заказываю уже второй раз. Подушки брала разные, дочери очень понравилась эта, спит на ней уже 2 года (подушки с другим наполнителем (купленные не на Грандстоке) меняла ей постоянно. Одеяло 2-х спальное тоже покупала 2 года назад, до сих пор как новое, очень теплое и мягкое. Сейчас взяла ей такое же, только 1,5 спальное (для общежития). Постельное белье брала бязь, поплин (бязь 120-125 г/кв. м., поплин 115 г/кв. м.) - хорошее качество, плотное, стираю порошком для цветного белья, цвета остаются яркими. Покупала ещё раньше полотенце вафельное пляжное, тунику, комплект: халат + ночная сорочка. Всё прекрасно! Очень понравилось, что сейчас при заказе от 7000 бесплатная доставка! Заказы приходят быстро, всё хорошо упаковано. Рекомендую всем "Грандсток"!

11.11.2019 15:30:03    Грандсток

Здравствуйте, Ольга! Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны всеми аспектами нашего интернет-магазина. Если клиенты довольны, значит мы идем в правильном направлении. Ждем Вас снова и с удовольствием выполним ваш заказ.

• 09.09.2019 14:52:47 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получила заказ № 100391808, номер чека 00006 от 09.09.19, а в нём очень качественный практичный, спортивный, мужской костюм, ткань приятная и эластичная, пошив хороший, размер соответствует заявленному. расцветка очень понравилась, смотрится хорошо. А главное доступен по цене, что немаловажно для бюджета семьи. Сын остался доволен.
    grandstock.ru/kostjum-muzhskoj-poloska-a...

10.09.2019 13:21:26    Грандсток

Здравствуйте, Татьяна. Большое спасибо Вам, что нашли время и написали отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны своим заказом в магазине Грандсток и надеемся на долгосрочное сотрудничество в будущем.

• 26.08.2019 10:23:13 Ирина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Добрый день! Уже не первый раз делаю заказы в интернет магазине "Грандсток" и вполне довольна качеством приобретаемого товара. Последний раз сделала заказ 14.08.2019 г. № 100389828, в котором заказа 2 вещи - халат женский "Луара" 46-го размера и платье женское "Грета" 44-го размера. При оформлении заказа просила согласовывать замену расцветок товаров со мной по электронной почте. Требуемых расцветок не оказалось, но замены были согласованы со мной. Следует отметить своевременность и маленькие сроки по оформлению, согласованию и сбору заказов. Большое спасибо работникам данного интернет-магазина. Заказ я получила уже 23 августа 2019 года. Ну а теперь по заказу, очень понравилось платье "Грета", село идеально, качество очень высокое, идёт размер в размер, ткань у платья очень плотная, тёплая, стильное деловое платье, очень оригинально сделано. У заказанного халата "Луара" тоже отличный материал, но сама модель оставляет желать лучшего. Я ношу 44-46 размеры, но в халат с трудом влезла. Рукава короткие, в бёдрах и груди халат стягивает, не соответствует обозначенному 44-му размеру. Халат очень красивый, ткань мягкая, есть капюшон, но маломерит. Придётся кому -нибудь подарить. Ещё раз спасибо работникам интернет-магазина за своевременность оформления заказа. А пожелать хочу более подробно описывать модели представляемой одежды.

27.08.2019 10:41:01    Грандсток

Здравствуйте, Ирина. Спасибо за столь развернутый отзыв и приятные слова в нашу сторону. Мы очень рады, когда наши клиенты остаются довольны всеми аспектами нашего интернет-магазина. Будем ждать вас снова и с удовольствием выполним ваши заказы.

• 18.08.2019 22:02:04 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте!Уже давно заказываю разные товары в этом магазине.Имею скидку 5% на покупку товаров.Довольна качеством товара,обслуживанием.Доставку оформляю через почту России.В этом году для себя заказывала рубашку "Байкал",толстовку "Ксения",простынь на резинке "Медичи",полотенце"Васильки".Для детей заказывала сарафан"Ранго" и костюм детский"Солнышко".(Заказы №№ 100366279,100363243,100360048).Качеством товара довольна.Заказ всегда согласовывается.На сайте всегда можно найти что-нибудь недорогое и модное.Очень довольна полотенцем,оно большое ,но компактное.С ним удобно ходить в сауну.Также довольна расцветкой простыни(шоколадного цвета),соответствует цвету моего дивана(в заказе оговаривалось,что цвет будет случайный).Детишки также довольны.Яркий сарафанчик для внучки и костюмчик для внука подошли. Буду и дальше заказывать здесь товары.

20.08.2019 15:32:32    Грандсток

Добрый день, Марина! Спасибо за ваш отзыв. Спасибо за теплые слова в нашу сторону. Будем стараться и впредь радовать всех клиентов отличным сервисом. Ждем вас снова :)

• 15.08.2019 13:17:21 Ольга @ @ @ @ Оценка магазина 4

Добрый день, я клиент данного магазина с 2016 года, в общем, мне он нравится, но были и разочарования и восторги от товаров, например бриджи «Аляска» была моя первая покупка и в результате стали моими любимым покупаю их регулярно (хороши как для спорта так и для прогулок). В крайнем моем заказе 100386751 очень понравилось платье женское «Ранги» заказывали 58 р-р хорошо стройнит и приятное к телу.

20.08.2019 15:31:05    Грандсток

Добрый день, Ольга! Спасибо за ваш отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны своей покупкой. Ждем вас снова :)