Интернет-магазин Halens (Халенс)

→  → Интернет-магазин Halens (Халенс)

Интернет-магазин Halens (Халенс)

Товары из Швеции! В продаже модная одежда, обувь и аксессуары для всей семьи, а так же огромная коллекция домашнего текстиля. Самые свежие тренды по привлекательным ценам.

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Куртки, пальто, шубы, Платья, Женская обувь, Джинсы

Официальный сайт: www.halens.ru

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Halens (Халенс):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Halens (Халенс)

Последние отзывы об интернет-магазине Halens (Халенс)

• 20.12.2014 09:53:38 Вера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На днях заказал себе платье на этом сайте. ждала 7-8 дней и оно пришло, раскрыла посылку и удивилась что все так хорошо доставлено. Я очень рада товару и магазину, всегда теперь тут буду заказывать. Вот уже недавно заказала себе туфли думаю все будет так же отлично как и с платьем. Совету всем покупать тут товар, Магазин хороший, мне лично очень понравилось.

• 24.06.2014 11:59:12 Гость @ Оценка магазина 1

Невозможно дождаться товара. Прошло около 2- месяцев, а посылки нет. Заказываешь вещь, через месяц выясняется, что на складе ее нет. А по компьютеру значится. Качество ужас. Брала только из-за хлопка. Для дома и дачи. И то до первой стирки. Отзывы публикуют только положительные.
    Единственный плюс для толстых -это действительно огромные размеры.

21.07.2014 22:12:51    Гость

Gриносим свои извинения за долгую доставку. Это связано с тем, что головной офис в Швеции переходил на новое программное обеспечение. Теперь заказы будут приходит быстрее. надеемся на дальнейшее сотрудничество! На нашем сайте мы публикуем все отызвы наших клиентов - и положительные, и отрицательные. Нам важно ваше мнение!

• 21.06.2014 05:52:43 Татьяна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказала пуловер и блузку из летней коллекции "Халенс 2014". Цвет пуловера в каталоге заявлен как коралловый. На самом деле пуловер светло-персиковый. Похоже, что он связан вручную. Мяккий, к телу приятный. Фасон хороший. Впечатление от покупки приятное. Блузка из очень тонкой ткани. Подойдёт для жаркой погоды. На ярлычке написано "Сделано в Китае". Я уже два года пользуюсь каталогом "Халенс". Качество могло бы быть и получше для такой цены (1799р.). Делаю вывод, что качество товаров ухудшилось, а цены увеличились. Не хочу никого обидеть, но предполагаю, что товары подпольного производства.

• 01.06.2014 18:46:36 Гость @ @ Оценка магазина 2

Оперативности в отправке товара нет.Для знакомства с магазином "Halens" заказала туфли, прошло три недели и ни ответа, ни привета.На звонки в магазин, почему так долго не отправляется заказ, операторы не дают внятного ответа. Делаю вывод. что не очень-то дорожат клиентами.

• 30.05.2014 00:51:49 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оставлю свой хвалебный отзыв о продукции данного магазина. Я всю жизнь любила хорошо одеться, даже сейчас, когда я нахожусь в довольно зрелом возрасте мой внешний вид беспокоит меня не меньше чем, когда мне было 20 лет! Магазины для «бабуль» меня не устраивают, т.к. кроме мешковатой темной одежды, там редко можно найти что-то яркое и красивое! Нашла в Яндексе сайт со словами на скидку алькупон.ру, увидела ваш магазин и легко воспользовалась словечком на скидку. Заказала у вас чудное платье синего цвета с оригинальным ярким принтом. Качество отличное, яркое, модное, настроение поднимает, идеально село на мою проблемную фигуру. Внучке тоже подарочек перепал, ей взяла длинное платье в пол, и он ей подошло и очень понравилось, уже пару раз одевала, а она у нас мадам привередливая! Спасибо Халенс за маленькую радость!

• 12.05.2014 21:52:51 Елена @ Оценка магазина 1

К сожалению, о качестве товара ничего не могу сказать, т.к. жду свой заказ с 28 марта этого года. Работа с клиентами просто отвратительная! Никаких сообщений о статусах заказов. На сайте написано, что товар на складе в Москве, на самом деле он аж где-то там в Швеции, или его и вовсе нет. Зачем тогда вводить в заблуждение покупателей? В общем, напрасная трата времени. Моя оценка - неуд.

21.07.2014 22:14:06    Guest

Елена, приносим свои извинения за долгую доставку. Это связано с тем, что головной офис в Швеции переходил на новое программное обеспечение. Теперь заказы будут приходит быстрее. надеемся на дальнейшее сотрудничество!