Интернет-магазин Hoff (Хофф)

→  → Интернет-магазин Hoff (Хофф)

Интернет-магазин Hoff (Хофф)

Интернет-магазин мебели и товаров для дома.

Виды товара: Мебель, Кухни, Ванны, Посуда, Офисная мебель, Детская мебель, Постельное белье и домашний текстиль, Люстры и светильники, Вазы, Хозяйственные товары, Бытовая химия, Шторы, Ковры, Ковры, Бытовая техника, Пылесосы

Город нахождения магазина: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара

Официальный сайт: www.hoff.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 495 926 06 46; +7 495 645 05 35

Рейтинг интернет магазина Hoff (Хофф):
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Hoff (Хофф)

Последние отзывы об интернет-магазине Hoff (Хофф)

• 18.11.2022 12:58:42 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Часто покупаю постельное белье и принадлежности для дома в магазине Valtery.Качество никогда не подводило,те у кого дети знают как часто приходится стирать и белье не полиняло,не порвалось.На их сайте можно узнать более подробную информацию и ознакомится с ассортиментом textiloptom.net/.

• 03.08.2022 16:39:21 Ольга @ Оценка магазина 1

Сделала заказ в этом интернет-магазине, оплатила, но в доставленном заказе отсутствовала скатерть. Связалась с менеджером, мне пообещали, что в течении трех дней решат вопрос и привезут. Но в итоге никто ничего не привез, через 5 дней выяснилось, что даже моего обращения никто не видит. Якобы создали новое обращение. В итоге перезвонили и сказали, что привозить товар или возмещать деньги они не будут. Очень неприятная ситуация. Обходите этот магазин стороной!!!

• 17.06.2021 19:53:20 Максим @ Оценка магазина 1

Заказ № M3412786 (7995357966) от 8 июня 2021
    Заказал товар в этом горе-магазине 9 (!) дней назад с доставкой по МСК. Оплатил.
    До сих пор ничего не доставили.
    Никакие звонки в их колл-центр решить проблему не помогли.
    Если хотите лишиться денег и нервов - вам сюда.

• 10.06.2021 15:14:46 Наталья @ Оценка магазина 1

УЖЕ НЕ НАДЕЮСЬ ПОЛУЧИТЬ ОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН РАНЬШЕ РАБОТАЛ НЕ ПЛОХО, НО СЕЙЧАС ДАЖЕ СЛОВ ВОЗМУЩЕНИЯ НЕ ХВАТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 29.12.2020 20:33:25 Гость @ Оценка магазина 1

Эта шаражкина контора не заслуживает оценки даже единицы. Обман покупателей и завышенные цены. 20 декабря 2020г. Мною был оплачен комод Тоскана , арт. 80310536. Так же была оплачена доставка и сборка товара. Доставка была запланирована на 26 декабря 2020г . В период с 14.00 до 23.00. А сборка на 27.12 20г. Однако, 26 декабря 2020г. Товар так и не привезли. На мои многочисленные звонки в службу клиентской поддержки на горячую линию так и не дали результата. Сотрудники сначала ссылались на задержку доставки на 3,5 часа. Потом отвечали стандартными фразами Вам перезвонят в порядке очереди. В итоге, через сутки мне позвонил некий хамоватый Дмитрий, сказав, что ждите когда товар поступит на склад, Вам позвонят. Ни конкретного срока доставка, ни времени. Ничего. И вообще не ясно есть ли данный товар или нет. Деньги возвращать отказываются. По факту не оказаны услуги по доставке и сборки, Соответственно нет и товара. Сотрудники все хамят и не желают решать вопрос всем пофиг. Никогда не оплачивайте товар пока его не привезут. Худшая компания из всех которых я знаю. Испорчено настроение перед Новым годом и потрачено впустую время. Еще неизвестно когда деньги обратно получим.

• 06.11.2020 17:05:49 Татьяна @ Оценка магазина 1

Заказали кровать- привезли брак. Месяц назад забрали брак, а деньги все никак не вернут, менеджеры обманывают и каждый день врут: "ваша заявка есть, завтра с вами свяжутся" и на этом все! И это каждый день! Просила соединить меня с руководством тоже врут, что у них только обратная связь. Вот так вот мучаемся уже месяц. Никогда не связывайтесь с ними, вляпаетесь и нервотрепка с круговоротом вранья вам обеспечены! Номер заказа 7993795574