Интернет-магазин IntimShop.ru (ИнтимШоп)

→  → Интернет-магазин IntimShop.ru (ИнтимШоп)

Интернет-магазин IntimShop.ru (ИнтимШоп)

Старейший в России интернет-магазин интимных товаров. Оригинальные игрушки и белье от мировых лидеров индустрии. Бесплатная доставка. Анонимность заказа и нейтральность упаковки гарантируется.

Виды товара: Интимные товары

Официальный сайт: www.intimshop.ru

Год открытия интернет-магазина: 2000

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж

E-mail интернет-магазина: vip@intimshop.ru

Рейтинг интернет магазина IntimShop.ru (ИнтимШоп):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине IntimShop.ru (ИнтимШоп)

Последние отзывы об интернет-магазине IntimShop.ru (ИнтимШоп)

• 17.07.2022 20:56:45 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно пользуюсь услугами Интимшопа, нет никаких претензий: заказы оформляют быстро, с учётом всех пожеланий, нет навязчивости. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

• 17.05.2022 08:44:27 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У меня несколько вибраторов. Нужны как временные меры, если секс с мужчиной недоступен. Все покупала через сайт intimshop, потому что здесь и выбор самый большой, и товар качественный, и гарантия на технику есть. Ощущения улётные, особенно от Вуманайзера, женщины поймут о чём я говорю. А кто не понимает, обязательно попробуйте

• 11.05.2022 11:49:16 Алекс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный выбор презервативов и лубрикантов на этом сайте. Собрал себе внушительную посылочку, даже с бесплатной доставкой вышло. Остался доволен. Рекомендую.

• 06.05.2022 15:20:09 Алина Денисова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень хороший магазин и товар качественный. Ни разу не было такого, чтобы в вибраторе в самый ответственный момент сели батарейки, иногда это самое ужасное что может произойти в хорошем сексе)))

• 25.04.2022 18:10:43 Лика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На этом крутом сайте есть вообще все. Я с нынешними ценами не только игрушки и лубриканты стала себе тут брать, но и с последним заказом ухватила многоразовые прокладки. Хочу попробовать. Если кому интересно будет как они в действии, могу потом рассказать. Но чисто внешне и тактильно по качеству понравились. Надеюсь, не подведут.

• 19.04.2022 07:59:17 Галина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На сайт IntimShop первый раз заглянула из-за того, что у нас с мужем был кризис в отношениях, хотелось сохранить семью, потому что мне казалось, что у него любовница, моей душевной теплоты и уюта в доме ему показалось мало. Скорее всего искал именно секса на стороне. Ну я и побоялась, что ночная кукушка дневную перекукует, поэтому срочно в приоритет поставила секс. Купила здесь эротическое бельё, ещё по мелочам всего, устраивала романтические вечера.. Ну короче он понял, что лучшая любовница - пьяненькая жена. Не сразу конечно, но всё наладилось, и секс сыграл не последнюю роль. Потом я ещё там секс-игрушек накупила, в общем с интимом всё наладилось, да и вообще промеж собой хорошо живем теперь.

29.04.2022 13:54:18    Анюта

Да, я тоже в последнее время на IntimShop всё беру, а то с aliexpress один раз прислали вибратор- ужас, долбит как отбойный молоток, никакого удовольствия