Главная → Интернет-покупки за рубежом → Интернет-магазин Izobility (Изобилити)

Интернет-магазин Izobility (Изобилити)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Товары для школы, Постельное белье и домашний текстиль, Бижутерия, Подарки, Сувениры, Часы, Канцтовары, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Животные и зоотовары, Товары для беременных

Интернет сайт магазина: www.izobility.com

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, Система переводов Контакт, Яндекс.Деньги, Наличными в магазинах Евросеть, Webmoney, Терминал Киви

E-mail интернет-магазина: info@izobility.com

Рейтинг интернет магазина Izobility (Изобилити):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Izobility (Изобилити)

Последние отзывы об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

• 26.05.2015 07:21:02 Покупатель @ @ Оценка магазина 2

До сих пор не получила посылку, уведомление об отправлении которой отправлено 15.05.15 г. за № LM943540055CN. Почтовый идентификатор не находит ее и на почте ее нет. НЕужели моя предоплата пропала и товара можно не ждать? Прошу срочно разобраться и вернуть деньги или заказ по следующим данным:
    Номер заказа в магазине 223700
    Номер платежа в Яндекс.Деньгах 2000244407806
    Код авторизации 132050

• 25.05.2015 19:55:54 Юрий @ Оценка магазина 1

Люди, кто еще не успел получить заказанный товар от интернет-магазина "Изобилити" - Вы просто счастливчики! Я вот имел неосторожность принести заказанные и полученные туфли домой и дома вскрыть почтовую упаковку!
    Запах от туфлей был ужасный. Вся квартира тут же пропиталась этим едким химическим запахом в котором наверное собрали все возможные опасные для жизни химические элементы, такое впечатление что я попал на химический завод, хотя в рекламе данные туфли были обозначены - верх из натуральной бычьей кожи. Я думаю носить такие туфли опасно для жизни. Туфли я унес в гараж, а квартиру уже 2 часа не могу проветрить. Вот и судите о предлагаемом интернет-магазином "Изобилити" товаре, а с туфлями думаю обратиться в комиссию по защите прав потребителей.

• 25.05.2015 14:17:32 Михаил @ Оценка магазина 1

Это действительно кидалово!
    Мы проплатили заказ 21 марта!!! Два месяца нам компостировали мозги двадцатью разными причинами, тратили кучу нашего времени. В итоге сегодня написали, что не могут сделать поставку, и типа "вернули нам деньги"! На самом деле - эта сумма (11т.р.) появилась лишь в нашем виртуальном кошельке на их сайте. Сказали, чтобы вывести - воспользуйтесь формой на нашем сайте. Но форма эта не будет работать как минимум до начала июня, а потом ещё минимум неделя на перевод денег! То есть в действительности люди бесплатно кредитуются на 2-3 месяца!! Лохотрон!!! Не попадитесь! Ничего на izobility.com НЕ ПОКУПАЙТЕ!!! Да, контора зарегистрирована в ГонКонге, работают через латышские банки, хрен чего им в РФ предъявишь smile:(
    Ещё: других форм вывода денег от них у них НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО! То есть просто перевести мне эти деньги со своего счёта на мой они категорически ОТКАЗЫВАЮТСЯ! Ещё раз: НЕ ПЛАТИТЕ этим жуликам!!!

• 22.05.2015 09:40:49 Римма @ Оценка магазина 1

Зря раньше не прочла отзывы...... Заказанного товара нет на складе,деньги якобы положили на мой счет. Теперь пытаюсь 2ю неделю попасть на сайт-меня не "пускают" - пишут неверный логин или пароль! Обман! Аферисты ! Не заказывайте у них товары! Они первый заказ высылают,причем ширпотреб, а на втором заказе-обман. Люди будьте бдительны!

• 21.05.2015 16:21:20 данил

Здравствуйте, я заказывал туфли белые, размер 38, а они оказались большие.... Можно их поменять на 37 размер? И как это сделать??!!

• 20.05.2015 11:14:24 Наталья @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин, не советую там покупать, заказала леггинсы причем предварительно позвонила уточнилась по размеру, девушка оператор ответила что леггинсы на разме 170 см. рост и до 60 кг. вес, шли леггинсы месяц и когда я их получила ужаснулась, леггинсы пришли размером на 5-6 летнюю девочку 1 метр ростом и весом до 40 кг, пишу письма на их почту и никакой реакции, в разделе возврата написано что возвращают только 40% от стоимости товара, какие то затраты хрен поймешь на что приписывают себе, работают по предоплате, продают не надлежащего качества и размера товары, доставляют почтой, о каких затратах идет речь? прибыли от проданных никому не нужных вещей миллионы, Вы людей то совсем за лохов что ли держите? Другие интернет магазины и доставляют в две недели и товар приходит хорошего качества и вернуть можно со 100% возвращения суммы затраченной на покупку товара, и вернут тебе на счет карты а не на счет на сайте. Я так понимаю что положительные отзывы они сами себе строчат, по отзывам я поняла что у всех покупателей идентичные претензии, давайте объединяться люди, хр нас так обманывать. моя почта gidroliz09@mail.ru, жду писем пострадавших. Надо удалить этот магазин с инета.