Главная → Интернет-покупки за рубежом → Интернет-магазин Izobility (Изобилити)

Интернет-магазин Izobility (Изобилити)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Товары для школы, Постельное белье и домашний текстиль, Бижутерия, Подарки, Сувениры, Часы, Канцтовары, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Животные и зоотовары, Товары для беременных

Интернет сайт магазина: www.izobility.com

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, Система переводов Контакт, Яндекс.Деньги, Наличными в магазинах Евросеть, Webmoney, Терминал Киви

E-mail интернет-магазина: info@izobility.com

Рейтинг интернет магазина Izobility (Изобилити):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Izobility (Изобилити)

Последние отзывы об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

• 25.04.2015 22:26:41 добровольская нина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ивените но мне не подошла обувь по размеру посылка под номером47897

• 25.04.2015 19:58:45 гузалия @ Оценка магазина 1

Товар отвратительный Запах просто ужасный у сумки расцветка не та которую я заказывала ,я возмущена ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ!!! номер посылки51875 Я надеюсь на понимание разбрасываться деньгами я не хочу Ответ жду правильно я написала притензию или куда надо написать что бы сделать возврат

• 25.04.2015 19:23:10 gyzalia @ Оценка магазина 1

товар пришёл через 2 неделе ,но я разочарованна ,тк не то ,что хотелось на картинке совсем по другом и по описанию ,так что буду делать возврат

• 25.04.2015 10:13:12 Гость @ Оценка магазина 1

ну да. опять мои отзывы просто удалили .а все почему. магазин-то дерьмо...

• 24.04.2015 18:54:50 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте, Тори!
    Я новичок на Вашем сайте.
    Сколько дней даётся на оплату товара, находящегося в корзине?

• 22.04.2015 19:27:15 Ольга @ Оценка магазина 1

Заказала пуховик с натуральным мехом,пришла куртка с искуственным..написала на возврат приложила фото,согласились вернуть деньги. отправила за свой счет им этот пуховик.Теперь жду которую неделю возврата.. И пишу на эл.почту и звоню на горячую : только обещают что, вот вот всё вернем.. Крайне не довольна и это первый мой там заказ.. Ни каких проблем с алиэкспресс не было столько уже заказов там делала. БУДУ обращаться в инстанции