Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Izobility (Изобилити)

Интернет-магазин Izobility (Изобилити)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Товары для школы, Постельное белье и домашний текстиль, Бижутерия, Подарки, Сувениры, Часы, Канцтовары, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Животные и зоотовары, Товары для беременных

Интернет сайт магазина: www.izobility.com

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, Система переводов Контакт, Яндекс.Деньги, Наличными в магазинах Евросеть, Webmoney, Терминал Киви

E-mail интернет-магазина: info@izobility.com

Рейтинг интернет магазина Izobility (Изобилити):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Izobility (Изобилити)

Последние отзывы об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

• 23.04.2014 12:12:21 Ануш @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Замечательный магазин всем рекомендую, заказ оплатила 12.04., сегодня 23.04 ,все получила, заказала доставку EMS.Купила несколько платьев на выпускной качество тоже хорошее во всяком случае соотношения цена качество отличное.

• 12.04.2014 10:11:52 Гость

Здравствуйте, я оформила заказ, но боюсь, что заказанные мною вещи не подойдут по размерам. Так вот, если размеры не подойдут могу ли я вернуть вещи, и вернут ли мне деньги?

• 04.04.2014 22:49:06 Гость

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,сколько будет стоить доставка в Московскую область весом 1 или 2кг?

• 28.03.2014 12:55:25 Гость

я совершенно не понимаю,как оплачивать покупки с помощью банковской карты.прошу.помогите

• 26.03.2014 18:28:03 Гость

Здравствуйте,хочу попробовать заказать одно платье в Казахстан.скажите,сколько приблизительно я заплачу за доставку?цена платья около 5000 тенге.Спасибо

• 23.03.2014 22:03:27 Айгерим

Здравстуйте. Хочу заказ отправить из Казахстана. Примерно вес будет 4 или 5 кг. Подскажите сколько будет стоимость доставки? И как можно оплатить через kiwi кошелек ?

26.03.2014 15:13:51    maria zaytseva

Айгерим, здравствуйте! Стоимость доставки зависит от страны, куда нужно доставить посылку и от службы доставки. Примерные цены на доставку в Казахстан 4кг: China Post-1296 руб, ЕMS-4 542 руб. При весе 5 кг: China Post-1488 руб., EMS-5 370 руб. Подробно об оплате через КИВИ кошелек Вы можете прочитать у нас на сайте: http://izobility.com/help/payments2#a3. С уважением, Мария