Главная → Интернет-покупки за рубежом → Интернет-магазин Izobility (Изобилити)

Интернет-магазин Izobility (Изобилити)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Товары для школы, Постельное белье и домашний текстиль, Бижутерия, Подарки, Сувениры, Часы, Канцтовары, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Животные и зоотовары, Товары для беременных

Интернет сайт магазина: www.izobility.com

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, Система переводов Контакт, Яндекс.Деньги, Наличными в магазинах Евросеть, Webmoney, Терминал Киви

E-mail интернет-магазина: info@izobility.com

Рейтинг интернет магазина Izobility (Изобилити):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Izobility (Изобилити)

Последние отзывы об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

• 30.07.2015 17:03:40 Александр @ Оценка магазина 1

Господа! прежде чем пользоваться этим китайским интернет-магазином, изучите отзывы - они не врут! Не читайте оправдательных опусов администрации.В действительности находятся только заявители! Я присоединяюсь к отрицательным впечатлениям об этом Izjbility. - Не пользуйтесь этим сайтом!

• 24.07.2015 22:28:56 Гость @ @ Оценка магазина 2

Мною была заказана недорогая одежда (со скидкой).
    Не советую пользоваться услугами данного интернет-магазина.
    Аргументы:
    -Абсолютно приблизительное и неполное описание товара на сайте
    -Присланы жалкие подобия изображенному на сайте - и фасон, и ткань, и размер
    -Полное отсутствие каких-либо бирок, ярлыков с указанием размера, состава ткани (есть только на китайском языке, даже не на английском
    -Похоже, невозможность возврата, поскольку расходы магазина на обработку и отправку заказа составляют до 40 % стоимости вещи + отправка покупателем за свой счет.
    Очень рада, что для пробы заказала недорогие вещи, одну из которых просто выкину на помойку, а вторую буду носить только дома. Цена со скидкой, заявленная на сайте, для таких непритязательных вещей -на мой взгляд, реальная, дороже эти платья стоить не могут.

29.07.2015 14:50:50    Клиентская служба izobility

Добрый день! Нам искренне жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о работе нашего сервиса. Информация на странице товара автоматически подгружается со страницы поставщика данного товара, перевод с китайского языка осуществляется автоматическим переводчиком и не всегда бывает корректным и полностью отображающим все характеристики товара. Поэтому, во избежании недоразумений, мы всегда рекомендуем нашим клиентам, перед покупкой, получить консультацию у наших специалистов по каждому конкретному товару. Возврат на сайте предусмотрен, подробно с условиями можно ознакомиться здесь:http://izobility.com/help/offer#vozvrat Сумма компенсации зависит от причины возврата. Хотелось бы отметить, что в случае, если полученный товар не соответствует заявленному, то мы возвращаем полную стоимость товара + стоимость его пересылки в пункт приема возвратов. Цены на сайте, в том числе и скидки, устанавливают поставщики, мы в свою очередь транслируем их на странице товара.

• 24.07.2015 08:22:59 Светлана @ @ Оценка магазина 2

Заказала кулон. Очень красивым мне показался изначально. Очень была разочарована, когда получила товар. На сайте представлен товар - синий камень и такая же слеза. В действительности - серый камень и желтая слеза. Картина удручающая.

29.07.2015 14:42:02    Клиентская служба izobility

Светлана, добрый день! Нам искренне жаль, что полученный товар не оправдал Ваши ожидания. Незначительное отличие цвета от фото может быть обусловлено настройками цветопередачи Вашего монитора. Чтобы разобраться в данном вопросе, будьте добры, отправьте письмо на электронный адрес support@izobility.com, указав свое ФИО, номер товара и кратко опишите ситуацию.

• 18.07.2015 07:49:40 Людмила @ @ @ Оценка магазина 3

Заказала сумку. На фотографии выглядит очень привлекательно(респект фотографу). На самом деле вещь из грубого кож.зама и с ужасным запахом, углы на дне заминаются, так как твёрдая прокладка там отсутствует, а так как у меня астма я её сразу запаковала обратно и написала письмо о возврате(честно говоря не поняла куда, всё так закамуфлировано). думаю, что заявку на возврат нужно вкладывать вместе с товаром. Заказывала много товаров, оставалась довольной, но это пришло что-то ужасное. Больше "кожу" заказывать не буду.

29.07.2015 14:38:20    Клиентская служба izobility

Людмила, добрый день! Нам искренне жаль, что Вы остались разочарованы покупкой. Вы можете вернуть товар, условия возврата товаров подробно указаны здесь: http://izobility.com/help/offer#vozvrat Неприятный запах у вещей может быть связан с их неправильным хранением на производстве (тогда появляется запах машинного масла) или со специальной обработкой (по требованию местных органов власти вещи в некоторых районах проходят эпидемиологическую обработку). Обычно от запаха избавляются проветриванием на балконе, через 2-3 дня запах должен исчезнуть.

• 14.07.2015 07:24:23 Наталья @ @ Оценка магазина 2

Вещи, которые пришли ужасны. Ни в какое сравнение не идут с картинкой! Как вернуть, даже не знаю.Как бы т не оказалось еще дороже уже потраченных нервов, денег и разочарований!Размеры реально пошиты на маленьких китайцев, даже если брать на размер больше, как указано в таблице размеров для, по росту окажется коротковаты и рукава, и длина изделия. Более того товар пришел с дыркой, на фото шикарный костюм для лета, на выходе тряпочка из тюля на ребенка.И запах ужасный!!!

15.07.2015 16:24:03    Тори izobility

Наталья, добрый день! Очень жаль, что вы остались недовольны вашими покупками. В случае, когда товар не соответствует заявленному на сайте фото, мы возвращаем денежные средства в полном объеме с учетом пересылки до нашего адреса. Рекомендуем Вам написать заявку на нашу электронную почту support@izobility.com , указав Ваш логин на сайте, номер товара, также рекомендуем прикрепить фото не соответствия, после чего специалист из отдела рекламации даст Вам российский адрес для возврата в течение 7 рабочих дней.

• 25.06.2015 06:56:11 Гость @ Оценка магазина 1

Хотите потерять деньги? Обратитесь в Izobility. Адрес на сайте отсутствует. Получив футболку поло состоящую на 100% из акрила вместо хлопка, я неделю добивался адреса, куда её отправить. Отправив за свой счёт, я с 30 апреля добиваюсь возврата денег. Пока безрезультатно.Поддержка отвечает на 5 день. Позиционируясь по Москве, адрес для отправки мне дали Саратов до востребования.

02.07.2015 09:08:16    Клиентская служба izobility

Добрый день! Да, действительно, адрес для возврата товаров на сайте не указан. Это связано с тем, что перед отправкой товара нам необходимо согласовать условия возврата для каждого конкретного случая. Каждое обращение мы всегда стараемся решить индивидуально максимально выгодно для клиента. После обращения в отдел рекламаций по электронной почте, указанной на сайте, наши сотрудники рассмотрят Вашу заявку и после определения условий возврата (размера компенсации) вышлют Вам адрес для возврата. При этом все ситуации рассматриваются в Китае, там же принимаются финансовые решения, мы же - самостоятельная клиентская служба, оказывающая консультативные услуги для клиентов izobility, и осуществляем только прием возврата товара в РФ. В общем виде условия и правила возврата прописаны на нашем сайте и закреплены в договоре публичной Оферты: http://izobility.com/help/offer