Интернет-магазин Ledpremium (Ледпремиум)

→  → Интернет-магазин Ledpremium (Ледпремиум)

Интернет-магазин Ledpremium (Ледпремиум)

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: mail@ledpremium.ru

Рейтинг интернет магазина Ledpremium (Ледпремиум):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Ledpremium (Ледпремиум)

Последние отзывы об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

• 26.02.2024 14:40:52 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Этот магазин знаю давно, заказываю здесь электротовары, лед ленты, розетки и выключатели. Цены тут умеренные и практически всегда все нужное имеется в наличии. А недавно увидел тут и купил оригинальный светильник дочке в детскую. Такие не в каждом магазине продаются и цена на него была хорошая. Дочка осталась довольна, да и даже мне он понравился. Подключал сам, качество светильника оказалось хорошее

• 24.02.2024 09:57:26 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрел в Ледпремиум умную люстру на пульте управления. В отличие от обычных потолочных светильников, эта сделана из хрома, может менять цвет освещения. Она качественно сделана и отлично вписалась в дизайн моей квартиры. Но главное, что у нее есть пульт или управление со специального приложения смартфона, она подключается к интернету и даже может работать с помощью Алисы

• 22.02.2024 19:48:59 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я в этом магазине не только светотехнику покупаю, но и заказываю монтаж. Это очень удобная опция, когда нет знакомого нормального электрика. Особенно когда что-то сложное нужно сделать. Я работой остался доволен, мне отлично сделали потолочные светильники, монтаж лед лент, выключатели. И получилось, что и товары недорогие, и за работу немного взяли

• 20.02.2024 23:51:19 Егор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы с товарищами часто ходим в походы и даже с выездами на юг летом. Периодически спускаемся в пещеры и там естественно нужно освещение. Мне поручили купить новые, более мощные налобные фонари. Посмотрел в нескольких магазинах и нашел в Ледпремиуме. Заказал светодиодные, очень яркие работающие от двух пальчиковых батареек. По цене дешевле чем в розничных магазинах. Забирал сам на складе на Пятницком шоссе, проверил сразу на месте

• 19.02.2024 23:54:24 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Озадачился дополнительным светом в загородном домике. Так как мы любим отдыхать в нем и ребенок любит свет, решили сделать мягкий свет с помощью ледленты. Среди тех магазинов, в которые получилось дозвониться с первого раза был Ледпремиум. Плюс он мне больше всего подошел из-за цены на ленту и скорость получения товара. Лента была в наличие на складе и я ее забрал самовывозом уже на следующий день

• 26.01.2024 16:30:45 Никита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нужны были определенные светильники в количестве 20 штук. Нашел в нескольких магазинах нужного дизайна, но не было нужного количества. И только в Ледпремиуме нашел в количестве 20 штук, да еще и по цене дешевле, чем в других магазинах. Только решил перед покупкой их проверить, поэтому приехал в пункт выдачи. После того, как убедился в их качестве, спокойно расплатился