Интернет-магазин Лига Звука

→  → Интернет-магазин Лига Звука

Интернет-магазин Лига Звука

Виды товара: Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Мебель, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Гаджеты, Автоаксессуары

Официальный сайт: www.ligazvuka.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Почтовый перевод, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: zakaz@ligazvuka.ru

Рейтинг интернет магазина Лига Звука:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Лига Звука

Последние отзывы об интернет-магазине Лига Звука

• 16.06.2020 14:56:52 Артур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в данном магазине магнитолу и камеру с установкой. Всё очень профессионально начиная с консультации, заканчивая монтажом. Помогли выбрать оптимальный вариант цена-качество. Установили всё за 3 часа. Помогли разобраться с настройками. Все работает отлично! Рекомендую данный магазин!

• 04.06.2020 13:25:40 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обращался в данную организацию для приобретения автомагнитолы в машину. Большой выбор магнитол и акссесуаров к ним, есть установка. Работают по предварительной записи, очень удобно. Сервисом оказался доволен. Буду обращаться еще. Рекомендую.

• 24.04.2020 15:47:10 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин! Покупал и устанавливал магнитолу и камеру у них. Всё на высшем уровне. Ребята профессионалы всё рассказали, показали. Всё работает отлично. Спасибо буду обращаться еще. Рекомендую магазин к сотрудничеству.

• 26.12.2018 22:43:49 Александр @ Оценка магазина 1

Внимание!!! мошенники!!! отправляют не весь заказ!!!
    кормят завтраками, несут чушь, что сайт завис (16 дней). По почте на претензию не отвечают. не связывайтесь с магазином по предоплате.

18.05.2019 23:25:23    Александр

Все исправленно, претензий к магазину нет.

• 29.05.2016 09:51:21 Григорий @ Оценка магазина 1

Заказал брелок для сигналки.самовывоз из Петушкова 3.Приехал .4, паспортный контроль прошел нормально а дальше поиски офиса на котором вывеска другой компании заняли 10 мин и два подъема на 3 этаж.Дверь оказалась заперта.Позвонил в офис там ответили что человек на месте просто отошел.Жду 20 минут -никого.Звоню.Отвечают что не могут найти человека так что ждите хз сколько.После 10 мин ожидания какойто человек из соседнего кабинета открывает дверь и сообщает мне что брелок мне оставили но сдачи нет поэтому он ничем помочь не может.когда вернется человек не известно.Очень мутная контора с отвратительным отношением к клиенту.Не рекомендую пользоваться их услугами.

• 21.05.2015 20:51:29 Андрей @ Оценка магазина 1

Оставил заказ в интернете на Комплект адаптеров LUX для лансера 10 и базовый комплект. На следующий день позвонил менеджер. Сказал мой номер заказа, перечислил позиции. После чего я задал очень простой вопрос. Так как я заказывал сам и мог ошибиться, я спросил точно ли этот комплект подойдёт на лансер 10. Менеджер сказал, что уточнит и повесил трубку. И всё! Написал письмо на следующий день и тишина! Так что ничего хорошего я пока в этом магазине не увидел! Навряд ли теперь я что-то здесь ещё раз закажу и посоветую кому-то это сделать. Удачи Вам с таким отношением к клиентам!