Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Лига Звука

Интернет-магазин Лига Звука

Виды товара: Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Мебель, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Гаджеты, Автоаксессуары

Интернет сайт магазина: www.ligazvuka.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Почтовый перевод, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: zakaz@ligazvuka.ru

Рейтинг интернет магазина Лига Звука:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Лига Звука

Последние отзывы об интернет-магазине Лига Звука

• 15.07.2014 14:05:36 Александр @ Оценка магазина 1

Не хватает мата,чтобы выразить свой гнев. 07.07.14 Заказал аккумулятор.Перезвонил манагер, уточнили время доставки.Жду..... Ни аккумулятора,ни звонка. Перезваниваю . Сказали, что все выяснят и мне перезвонит...... ТИШИНА. Не стал ждать,и заказал в другом магазине.Быстро перезвонили и привезли. А из лиги до сих пор(уже неделю) ни ответа ни привета. Одним словом-БАРДАК.

• 12.04.2014 21:42:00 Артем @ Оценка магазина 1

Заказал компрессор . Перезвонили мне - спросили как мне удобно им заплатить? Я сказал что могу им перевести деньги с карты на карту. Мне только номер ихней карты нужен. Их это удовлетворило. Сказали что пришлют мне номер своей карты. До сих пор жду ))) только деньги им уже не буду перечислять. Ссыкотно че то...

• 28.03.2014 13:37:49 Хрулева Т.С. @ Оценка магазина 1

Хрулёва Татьяна Сергеевна, то бишь я, 25.03.2014 в 12.00 заказала усилители звука. В 16.00 того же числа внесла дополнение в заказ (общая сумма заказа 4480, доставка в г.Лобня 800 р.). Уточнила срок доставки, так как в субботу собираюсь уезжать специально, чтоб отвезти заказ родителям, о чем предупредила оператора. Оператор обещал, что доставка будет своевременной без задержек 27.03.2014 до 18.00. В итоге сижу жду 27.03.2014, никто не звонит! В 17.30 звоню оператору, узнать в чем дело. В 17.55 мне перезванивают, извиняются и говорят, что 28.03.2014 до 18.00 точно доставят. На всякий случай 28.03.2014 я сама с 9.00 звоню напомнить о мой доставке, дозвонилась только в 10.30 и оператор сообщил, что сегодня в районе обеда привезут точно! В 12.30 звонит курьер и говорит, что ему видите ли неудобно ехать сегодня в Лобню, у него более важные доставки и все переносится на понедельник!!!!! Какого, извините, черта, творится в этом магазине??? Потерян 1 день работы, потрачены деньги на звонки, чтоб напомнить им о доставке, потрачены нервы и время!!!!! Ужасный магазин!!!!!

• 07.11.2013 00:28:42 Дарина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом интернет-магазине покупала микроволновую печь Бош и осталась очень довольна. У них отличный сервис, приятные вежливые сотрудники. Микроволновку доставили в удобное для меня время прямо в квартиру. По стоимости она обошлась мне на примерно на 500 рублей дешевле, чем в других магазинах.

• 31.10.2013 13:20:58 Ника @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Долго не могла решиться купить мультиварку через интернет-магазин. Коллеги по работе посоветовали воспользоваться магазином Лига Звукв. Порадовал большой выбор мультиварок, с описанием характеристик. Очень удобно искать товар по определенным функциям. Выбрав мультиварку - я ее заказала. Вот уже второй месяц пользуемся, и очень довольна своей покупкой. Очень удобно, доставляют домой своевременно.

• 25.10.2013 00:12:32 Юрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пользовался услугами этого интернет-магазина несколько раз. заказывал себе здесь планшетный компьютер и видеорегистратор. Обслуживание достаточно на высоком уровне, правда цены не на все товары, конечно низкие, но все же приемлемые, также всегда всё есть в наличии на складе. И конечно же сама доставка. Строго в срок. Молодцы.