Интернет-магазин Lux-club (Люкс-клуб)

→  → Интернет-магазин Lux-club (Люкс-клуб)

Интернет-магазин Lux-club (Люкс-клуб)

Интернет–салон "Lux-club" является официальным дилером финской компании – производителя сотовых телефонов "Vertu". Мы предоставляем гарантию на финские "Vertu" до 3-х лет.

Виды товара: Сотовые телефоны

Официальный сайт: www.lux-club.ru

Год открытия интернет-магазина: 2007

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: lux-club@bk.ru

Рейтинг интернет магазина Lux-club (Люкс-клуб):
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Lux-club (Люкс-клуб)

Последние отзывы об интернет-магазине Lux-club (Люкс-клуб)

• 17.12.2015 16:35:03 Бенсион Абрамович @ @ Оценка магазина 2

Заказал телефон. Служба доставки несколько раз звонила, уточняли время и день. Обо всем договорились и вдруг за 2 часа звонит некий оператор
    (девушка), которая не может ответить ни на один вопрос и извиняется, но доставка отменена.
    Таково впечатление на сегодняшний день. К сожалению телефоны интернет магазина то же молчат.

19.09.2016 14:05:32    Администратор Lux-Club

Бенсион Абрамович, спасибо за Ваш отзыв! Пожалуйста, уточните номер заказа, чтобы мы смогли Вам помочь.

• 25.09.2015 10:15:48 @ @ @ @ Оценка магазина 4

Обратил внимание на этот магазин из-за огромного выбора экзотических моделей. Сколько мониторил сайтов, нигде не встречал такого! Мне нужен был редкий телефон в качестве подарка для важного человека, в этом магазине мне еще и коробку отличную дали, вообще шикарно вышло. Курьер привез заказ, куда договаривались, я на месте все проверил досконально, убедился в качестве и выкупил тут же. Очень удобно, хороший сервис.

• 10.10.2014 12:16:46 Семен

Я вот только заказал себе там телефон - теперь жду. Пока все очень понравилось - менеджер очень грамотная попалась.

• 20.07.2014 19:47:29 Джина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У меня впервые настолько позитивные впечатления от интернет-магазина! Менеджер со мной разговаривала в общей сложности часа полтора, на все мои вопросы отвечала самым наиподробнейшим образом. И курьер приехал вовремя, несмотря на дикие пробки, все показал, дал рассмотреть, не торопил... Не знала где сказать спасибо и решила тут написать! Умнички!

• 18.07.2014 10:26:49 Герман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал верту сигнатуру у них. Москва. Доставку привезли почти вовремя. Посмотрел телефон, на вид видно что сделано хорошо, проверил на звонки на качество тоже хорошо. Оригинал за 8 000 евро понятно в сравнение не идёт, правда отличить трудно. Взял три дня назад. Пока нареканий нет.

• 25.06.2014 12:49:48 Миха @ @ @ @ Оценка магазина 4

Брал себе Ti сенсорный на новый год в качестве подарка. Отправил им на ремонт (сын мелкий разбил стекло молотком). Заменили относительно быстро, но при созвоне менеджер очень настойчиво предлагала купить чехол, типа чтобы больше не разбивался. При чем я ей 3 раза сказал, что чехол мне не нужен! Немного навязчиво, короче. А так - норм.