Интернет-магазин Magazin61 (Магазин 61)

→  → Интернет-магазин Magazin61 (Магазин 61)

Интернет-магазин Magazin61 (Магазин 61)

Виды товара: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Игровые приставки, Программное обеспечение, Пылесосы, Швейные машины, Шины и диски, Автоаксессуары, Садовая техника и инвентарь, Оргтехника, Товары для туризма

Город нахождения магазина: Ростов-на-Дону

Официальный сайт: www.magazin61.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доставка товара в города: Ростов-на-Дону

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Наличными в офисе

E-mail интернет-магазина: sales@magazin61.ru

Рейтинг интернет магазина Magazin61 (Магазин 61):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Magazin61 (Магазин 61)

Последние отзывы об интернет-магазине Magazin61 (Магазин 61)

• 21.12.2012 09:03:10 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Мне заказ привезли на день позже, чем указано в договоре. пришлось самой звонить узнавать что с моими заказом и где он. Телефон не отвечал, что при при 100% предоплате показалось мне подозрительным. Через аську выяснила у менеджера, что завтра можно забрать. Общение менеджеров далеко от корректного общения с клиентами.Типа тебе надо -ты и сиди узнавай.Врядли я там буду заказывать еще что-либо

• 27.06.2012 10:40:20 владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

мне понравилось

• 22.05.2012 16:36:04 Евгений @ Оценка магазина 1

заказал газовую печь -ждал неделю.привезли другую модель.обещали поменять.поменяняли на ту которую привезли.в итоге сказали того что вам нужно у нас нет,забирайте деньги.а в каталоге она есть.и это не первый прецендент.сервис отстой!!!!!!!!!!

• 23.03.2012 09:13:30 марина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Покупала газовую панель и духовой шкаф в магазине в Новошахтинске.Оплатили,очень боялись,что выкинули деньги на ветер.Позвонили как и обещали через 7 дней.Приехали,проверили,забрали...Все четко.Единственный минус-100% предоплата.Возник вопрос-почему я должна вам доверять,а вы мне нет?

• 11.11.2011 09:31:52 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Покупала уже много бытовой техники в этом магазине. Цены всегда сравниваю по городу, бывает, что нахожу немного дешевле, но это очень редко и разница мизерная. Проблема с самовывозом (доставкой не пользовалась) была один раз, обещали товар в 2 дня, я пиехала в 4-е, а они только машину разгружали. В целом магазином довольна, территориально мне удобно. Только что опять сделала заказ )))

• 27.08.2011 18:56:26 Аноним @ Оценка магазина 1

Заказал 2 августа игру для PS3(казалось бы мелочный заказ,должен быстр прийти). В договоре было указано,что обещана доставка максимум 12 августа. 12 августа прошло,14 я позвонил им,сказал о нарушении сроков доставки,на что консультант мне ответил - "товар еще не доставлен,мол в Москве забыли отгрузить товар,ожидайте товар с 22 по 24 августа." Дождался я 24 августа - товара нет. 25 к ним,говорю так и так. Они мне говорят - "товара еще нет. вам должен был позвонить консультант о прибытии товара,приходите завтра". Пришел к ним на следующий день - разговор всё тот же,только на этот раз было обещано,что позвонят они сами(заметьте,о том,что товар задерживается - я узнавал САМ,они мне ни разу не позвонили/не написали). Сегодня уже 27 августа - ни звонка,ни товара. 29 пойду забирать деньги,ибо это уже ни в какие рамки не лезет. Вообще молчу,что по телефону, написанному на сайте и в договоре, практически нереально дозвониться,постоянно отвечает автоответчик с фразой "все консультанты заняты".
    Договор №0000022643, филиал Ростова-на-Дону.