→  → Интернет-магазин Магическая Книга

Интернет-магазин эзотерической литературы.

Виды товара: Книги, Религия и эзотерика

Официальный сайт: www.magic-kniga.ru

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Почтовый перевод, Webmoney, Система переводов Western Union, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Терминал Киви, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: magicbooks@mail.ru

Рейтинг интернет магазина Магическая Книга:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Магическая Книга

Последние отзывы об интернет-магазине Магическая Книга

• 20.04.2018 07:13:43 Валентина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Получила доску Уиджи но красочного мешочка для хранения доски не вложили и доска была обвёрнута в целофан, по отзывам можно подумать разное,но хочеться думать, что просто забыли, так что пожалуйста дошлите мешочек и не теряйте своих покупателей.

• 16.10.2017 20:45:38 Гость @ Оценка магазина 1

Надо ждать долго отправки заказа дней пять как минимум.А за пять дней мне из другого магазина заказ придет,не смотря на то,что там дороже.Не жалко и денег переплатить.И не перезванивают никогда,или же перезвонят тогда,когда мне их уже продукция и не нужна.
    Знакомая там заказывала таро и руны.В колоде трех карт не хватало и двух рун.
    В общем ищите др магазины!

• 29.12.2016 11:04:36 Гость @ Оценка магазина 1

Данный магазин торгует контрафактом. На контакт о замене на оригинал или возврате не идут. Звонят с разных номеров с угрозами. Операторы в их кц в открытую смеются над клиентами и бросают трубки. Правды добиться от них не реально. Крайне не советую данный магазин...

06.01.2018 18:12:55    Гость

Мой код покупателя 1105-1814-1063-0731 Заказал браслет из сердалика 30733, Заказ получил :-( разочарован. На сайте фото одно, получил совсем другое, Хотя до заказа созвонился по тел.8(499)703-18-18- подтвердили, что браслет представленный на сайте есть в наличии. Понимаю, что каждый камень из сердалика не может быть идентичен... Одним словом обман

• 21.10.2016 16:23:49 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала свою первую колоду ТАРО Альфонса Мухи. Получила товар на 3й день. Приятно удивлена, причем прослеживала его историю передвижения ,проверила на пункте выдачи, все аккуратно и все четко. Влюблена к колоду ТАРО, качество отличное, настроение отличное. Спасибо магазину, буду еще пользоваться вашими услугами, удобно , пока только приятные впечатления!

• 29.09.2016 18:38:40 Лариса @ Оценка магазина 1

Негативное впечатление от магазина, готова даже переплачивать за товар, только бы больше не сталкиваться с подобными проблемами.
    Считала, что хороший магазин, но... С заказами все хорошо, пока все идет по идеальному сценарию: заказ-доставка-покупка, причем покупка того, что заказывали, а как только происходит сбой в системе - полный негатив!
    Права потребителя не соблюдаются, операторы при общении с клиентом ни о чем не предупреждают.
    Уезжала в командировку, заказ не смогла забрать в пункте выдачи, так товар в магазин вернулся, а деньги, как оказалось, никто возвращать не собирается, т.к. эта процедура, в принципе, не предусмотрена! Как оказывается, нужно писать заявление о претензии в виде сообщения по электронной почте, причем об этом на сайте нет нигде информации, предусмотрен лишь возврат товара покупателем, а не возврат денег продавцом.
    С момента заказа прошел, практически, месяц, а денег нет, причем это не 20 руб, а почти 2000 руб.
    Оператор в контакт-центре не располагает информацией, все время с кем-то консультируется, явно что-то придумывая от себя, когда попросила передать трубку, тому, кто осведомлен больше, чем оператор - услышала ответ - Я не имею права этого делать, т.е. эскалация проблема на более высокий уровень не предусмотрена.
    Очень советую - если есть альтернатива - покупайте товар здесь БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ИЛИ просто В ДРУГИХ МАГАЗИНАХ. Здесь торгуют не честно, причем вероятность вернуть деньги - нулевая. При скромных подсчетах с 1000 покупателей по предоплате по 2000 руб. - это уже 2 млн. руб. Хороший бизнес, ничего не скажешь.
    Буду обращаться в Роспотребнадзор и ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

• 24.01.2016 14:08:20 Гость

Я наблюдаю, как вы отгавкиваетесь от правых в ситуации клиентов, и теперь жалею, что наперед выплатила такую большую сумму по заказу, который четверо! суток никак не пройдет обработку. Этот заказ будет последним в вашем магазине. А если заказ окажется неудачным, уверяю, об этом узнает весь интернет.