Интернет-магазин Мечта гурмана

Виды товара: Продукты питания

Официальный сайт: www.mechtagurmana.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру, Банковская карта

E-mail интернет-магазина: mechtagurmana@yandex.ru

Рейтинг интернет магазина Мечта гурмана:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Мечта гурмана

Последние отзывы об интернет-магазине Мечта гурмана

• 13.10.2020 14:02:24 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте!

Маркетплейс Сравни>Маркет приглашает к сотрудничеству.

Маркетплейс Сравни>Маркет является площадкой, предназначенной для сравнения цен на продукты различных торговых сетей на территории Московского региона. На сегодняшний день мы занимаем ключевые позиции по запросам, связанным со скидками и акциями на продукты питания в поисковых системах.
    Мы предлагаем вам сотрудничество и готовы бесплатно разместить ваш каталог продукции на нашем сервисе. Также вы можете разместить свои акции на товары в отдельном разделе. Отдельно мы можем предложить вам подключение по API к нашему сервису, для автоматического формирования заказов в вашем магазине через наш сервис. Подключаясь к нам, вы сможете продвигать свой интернет-магазин и ваши товары наравне с самыми крупными торговыми сетями и подчеркнуть свои конкурентные преимущества. С сервисом Сравни>Маркет вы сможете дополнительно привлечь клиентов используя трафик нашего сервиса и сэкономить на продвижении в поисковых системах.
    Если вас заинтересовало наше предложение, подробную информацию вы можете получить по:
    телефону: +7(499) 444-01-46
    email: info@sravnimarket.com
    Родион Новиков
    тел. 8-926-711-44-44

С уважением, команда
    Сравни>маркет!
    sravnimarket.com

• 02.03.2018 14:07:19 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали корзину с деликатесами и алкоголем мужу на день рождения. Корзинка подучилась очень нарядная, превзошла все ожидания. Менеджеры помогли сформировать подарок на заявленную сумму. Доставили в строго указанное время. Муж в восторге, мы - довольны! Обязательно будем заказывать ещё. Жаль, что вы только в Москве.
    Большое спасибо за качественную работу!

• 11.04.2013 12:22:49 Nulla @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я никогда не писала отзывов в инете, но тут не удержалась, и хочу поделиться приятным опытом и гастрономическими впечатлениями. Во-первых, все, что я заказала на сайте МГ оказалось в наличии и было успешно мне доставлено. Я не люблю и не умею ждать, увы) И этот сервис ровно для таких "нетерпеливых". Если мне сегодня захотелось рыбы определенного сорта, то я не хочу ждать, когда через месяц или два она появится в списке наличных товаров дешевого оптового поставщика, я хочу получить желанное сейчас и ровно в том количестве, которое потребно для удовлетворения моих запросов сегодня. И вот удача- МГ-ровно доя меня!
    Во-вторых, все , что мне доставил любезнейший курьер, оказалось восхитительного качества. Охлажденный шот лосось такой свежести, что мы съели почти целое филе тут же, просто с соевым соусом, а-ля сашими. Замороженная треска и пикша без единого кусочка наледи, после недолго оттаивания филе оказалось плотным, без единого разлома, как будто только что разделанное. Приготовленная рыба оказалась божественно вкусной, и практически неотличимой от того, что в свое время я пробовала в дорогих ресторанах Скандинавии из свежевыловленной трески.
    В-третьих, надо отдельно отметить отношение поставщика к продукту, который он доставляет. Вся рыба была упакована в пенопластовую коробку со льдом, чтобы не испортилась в пути.
    И не то чтобы что-то потрясающее было в сервисе или самих продуктах, но аккуратность , добросовестность и внимание, с которыми обращаются в МГ с клиентами, так разительно отличается от той халтуры и безответственности, которые стали нормой обслуживания во всем остальном постсоветском сервисе, что я готова рекомендовать МГ всем своим друзьям и незнакомым, и сама уже присматриваю продукты для следующего заказа. Очень уж это приятно , когда получаешь то , что хочешь, в тот день и час, который указал при заказе, и того качества, которого заказанному продукту и надлежит быть. И пусть сетуют мои подруги, что я заплатила за свою покупку чуть больше, чем они привыкли платить в Ашане smile:), но я совершенно уверена, что заплатила совершенно адекватные деньги за то, что получила, и впредь готова платить за КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИС И ПРОДУКТЫ, поскольку все равно это во много раз дешевле и удобнее, чем Азбука вкуса или ГлобусГурмэ, а продукты во сто крат вкуснее и свежее.
    Спасибо, МГ и заботливой девушке Юле:)

• 08.04.2013 09:03:27 Дмитрий Савельев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вчера первый раз заказал живого краба и устриц. Доставка должна была быть на Ригу, но я задержался на Ярославке, думал туда не повезут, все-таки такие разные направления. Вообще без всяких вопросов доставили. Вечером успешно все съели одно слово - the best! Как приготовить краба тоже рассказали, не пришлось лазить в инете в поисках рецептов. Спасибо, обязательно будем заказывать еще!

• 03.04.2013 18:51:07 Дмитрий Соловьев

Здравствуйте! Хочу поблагодарить за прекрасные сыры и трюфели! Удивительное качество и свежесть! Первый раз был приятно удивлен, но впоследствии просто убеждался в том, что люди действительно имеют знания и понимание аутентичности продуктов! Очень рад сотрудничеству! Удачи вам и процветания!

• 01.04.2013 13:47:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем добрый день! Если будете общаться с самой Телковой Юлией - считайте что вам в целом в жизни повезло! Наиграмотнейший человек, какие встречаются исключительно редко. Второй год общаюсь, стараюсь получать консультации у нее: никогда не втюхивает ничего, прекрасно владеет всем ассортиментом, грамотно поможет подобрать и продукты для застолья и так поесть. Заказывал несколько корзин для своих клиентов - остался ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН, и красиво и все со вкусом. Если Юля рекомендует что-то - берите не задумываясь! У нее исключительный вкус, я поначалу думал впаривает наверное, но все наоборот, проверено опытом smile:) Спасибо огромное за все вкусняшки которые вы мне доставляете! Юля, вам отдельное наигромаднейшее спасибо! Успехов и удачи во всем! Навеки ваш, Игорь Саутский