Интернет-магазин Microsoft Store.ru (Майкрософт Стор.ру)

→  → Интернет-магазин Microsoft Store.ru (Майкрософт Стор.ру)

Интернет-магазин Microsoft Store.ru (Майкрософт Стор.ру)

Официальный интернет-магазин компании "Майкрософт". В продаже все продукты компании - Windows 7, Microsoft Office, Visual Studio и др.

Виды товара: Программное обеспечение, Сотовые телефоны, Ноутбуки, Гаджеты, Софт

Официальный сайт: www.microsoftstore.ru

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, PayPal, Банковская карта, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: 24@microsoftstore.ru

Рейтинг интернет магазина Microsoft Store.ru (Майкрософт Стор.ру):
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Microsoft Store.ru (Майкрософт Стор.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Microsoft Store.ru (Майкрософт Стор.ру)

• 14.10.2017 09:55:35 Segey @ Оценка магазина 1

Периодически покупаю софт на данном ресурсе. Решил заказать ноутбук!!! Назначили день доставки 13 октября, прождал с 9.00 до 19.00(должны были доставить с 9.00 до 18.00). Воспользовался формой обратной связи, ответ "товар у курьера на ,ожидайте звонка". Ни товара, ни курьера. по субботам не работают наверное в принципе. Телефон не отвечает.Думайте сами.

• 11.08.2017 13:11:26 Лариса @ Оценка магазина 1

На самом деле оценку ставлю не 1, а минус 100.
    Кошмар-магазин, мошенники, обманывают на каждом шагу, документы не предоставляют. После покупки завалили почту своими спамовскими рассылками, от которых невозможно отписаться.
    Поберегите свои нервы и время - никогда не регистрируйтесь у них и не спонсируйте хамов и мошенников!!!

• 17.01.2017 22:17:15 Меня обманули! @ Оценка магазина 1

Никогда бы не побумал что корпорация с мировым именем может иметь такие отзывы. Вот и я попал! Не отправляют оплаченный товар. Операторы не владеют информацией, соответственно дают разную. Делают дозвоны, пишут что не дозвонились. Не дают ответ на вопрос - когда отправят товар. Крайне не советую!!! Не покупайтесь на их предложения, ведь их продукция продается Другими Отличными магазинами!

• 17.11.2016 11:51:51 Вадим Заказ №224245 @ Оценка магазина 1

Магазин Фирменный Microsoftожидает публикации из Москвы, сегодня
    ужасный магазинЗаказ №224245 Способ покупки: доставка
    Достоинства: Ничего
    Недостатки: Мошенники, взяли деньги за предзаказ на МФУ Panasonic KX-MB2000RUB, оплатил им полностью 100% банковской картой 20 октября с поставкой 4 декабря, в результате деньги покрутили и сегодня позвонили, сказали, что МФУ будет на 2250 руб. дороже (по рыночной цене). НЕ РЕКОМЕНДУЮ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!!
    Комментарий: Я бы мог 20 октября купить МФУ по 7700 руб. в другой организации, но была заманчивая цена по предзаказу у microsoftstore - 6680 руб. с доставкой, решил потерпеть ради более низкой цены до 4 декабря. 03 октября через форму обратной связи я связался с магазином уточнить о дате доставке (т.к. МФУ появился у них на складе, согласно статусу на сайте), на что магазин мне ответил: "Доставка указана на 4 декабря. Это предзаказ и товара в наличии пока нет." Ну ладно, думаю буду ждать как и решил до 04 декабря. Сегодня мне звонит менеджер этого магазина и говорит, что извините цена для Вас изменилась, товар в наличии и будьте добры доплатить до 8930 руб. - 2250 руб.. Вопрос - что вы делали с моими деньгами (крутили) все это время, чтобы дать мне цену выше, чем сейчас я могу взять этот МФУ, например по 8190 руб. в Technopoint. В результате того, что я связался с этим магазином я лишился возможности купить МФУ за 7700 руб. 20 октября (цены подросли на 6% в среднем у всех, а у microsoftstore на 33%!!! вдруг) . Короче сам виноват, магазин microsoftstore по предзаказу не рекомендую!!! ЛОХОТРОН!!! - покрутят Ваши деньги и скажут, что ты еще и должен! Интересно сколько времени будут возвращать деньги...

• 29.08.2016 16:10:32 Ася @ Оценка магазина 1

Не удивительны плохие отзывы. Заказав телефон, попросила сделать пометку, что если до 27.09.16 не привезут, то могут не отправлять, т.к. улетаю. Номер заказа 213596. Уверяли что я получу телефон ещё в пт. Каждый день приходили сообщение о перенесении даты получения телефона. На все мои звонки отвечали, что их транспортная компания плохо работает, хотя они даже не передавали ещё заказ в транспортную компанию. 28 я улетела, а смс продолжали приходить о перенесении заказа, и как они вообще работают??? Сегодня 29.09 отправили телефон, ослепли что ли? Пометку не видите, что я улетела?!!! В общем больше не буду пользоваться их услугами.

• 29.08.2016 15:58:47 Игорь @ Оценка магазина 1

Заказ № 204697, планшет bb-mobile. Превратился в кирпич через три недели пользования, а в гарантийную мастерскую не принимают, поскольку, якобы, магазином выписан "не тот" гарантийный талон.