Интернет-магазин Мобильная Электроника

→  → Интернет-магазин Мобильная Электроника

Интернет-магазин Мобильная Электроника

Виды товара: Сотовые телефоны, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Электронные книги, Гаджеты

Город нахождения магазина: Тюмень

Официальный сайт: www.mob-el.com

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: PayPal, Система переводов Контакт, RBK money, Почтовый перевод, Webmoney, Система переводов Юнистрим, Система переводов Western Union, Наличными курьеру, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: mob-el@mail.ru

Рейтинг интернет магазина Мобильная Электроника:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Мобильная Электроника

Последние отзывы об интернет-магазине Мобильная Электроника

• 19.04.2016 11:34:17 Анастасия @ Оценка магазина 1

Купила телефон 19 марта в сети данного магазина расположенного в Туле в гипермаркете Глобус (мкр. Левобережный, ул. Аркадия Шипунова, д. 1А). Телефон оказался некачественным (самопроизвольно перезагружается и выключается, зависает). 26 марта отнесла телефон в магазин где наотрез отказались менять его на аналогичный или возвращать деньги. После продолжительной беседы продавец нехотя согласился отправить его на проверку качества. Забрала телефон 13 апреля. Ничего не изменилось. Выключаться стал чаще, да еще и сенсор местами и временами перестал реагировать. 18 числа опять привезла телефон в магазин, на что мне сказали: офис работает до 18.00 (на данный момент было 18.15) и мы ничем вам не можем помочь. Обещали перезвонить на следующий день после общения с офисом. Но, так чувствую, звонка я не дождусь. Сайт у магазина не работает. В соц сетях отсутствует. Зато нашла множество отзывов негативного характера схожих с моим случаем. Настоятельно не рекомендую приобретать товар в этом магазине, так как есть большая вероятность нарваться на некачественный товар, который вы вернуть или обменять не сможете.

• 04.08.2013 19:17:10 Татьяна @ Оценка магазина 1

покупала в вашем магазине телефон,у телефона начались глюки,после 3 раз сдачи в ремонт по гарантии проблемы были не устронены,а 3 раз привезли телефон со сломаным слотом для сим карты.
    Деньги возвращать отказываются и менять товар тоже.
    Телефон управляющего магазина так же не дают.
    С кем я могу поговорить о моих проблемах,что бы решить мирно.

• 29.05.2013 21:56:09 Валентин @ Оценка магазина 1

Привет всем !Купил навигатор (Shturmann Link 500.) в магазине МОБИЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННИКА.РФ и на следущий день он просто перестал работать (зарябил дисплей,а потом и вовсе потух) Вечером этогоже дня я принес его обратно в магазин г. Мытищи, Олимпийский просп., д.10а (ТЦ "Альта") с притензией что он неработает!И потребовал вернуть деньги,на что мне ответили что без экспертизы они не могут этого сделать.И начали заполнять бумаги чтобы отправить его на ремонт в сервис (Shturmann) взяли мой номер телефона и сказали что позвонят когда навигатор прийдет с сервиса.Прошел месяц, я переодически заезжал в магазин интересуясь пришел навигатор или нет?И можно будет его вернуть когда привезут его после ремонта?Мне сказали что после заключения экспертизы будут решать вопрос по возврату.Я все ожидал!!!В очередной раз когда я заехал в магазин,чтобы узнать как там навигатор!?Мне сказали что да пришел.Но возврат денег они не могут сделать т.к. причина была в зарядке (и типа на ЗУ гарантия не распрастроняется) ХОТЯ КОГДА ОН ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ ПРОДАВЕЦ ЕГО ПРОВЕРЯЛ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ В СЕРВИС!ВКЛЮЧАЛ ЕГО ОТ ДРУГОВА ЗУ ОТ СЕТИ,ОН СНАЧАЛА ВКЛЮЧИЛСЯ А ПОТОМ СНОВА ПОТУХ.И ТАК НЕСКОЛЬКО РАЗ.Хорошо думаю заберу его (ОН ЖЕ ПОСЛЕ РЕМОНТА! РАБОТАЕТ НАВЕРНО ИСПРАВНО!?)БЕРУ ЕГО,И ПРОШУ ПРОДАВЦА ПРОЙТИ СОМНОЙ ДО МАШИНЫ ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ ВСЕ РАБОТАЕТ ИЛИ НЕТ?КОГДА Я ВСТАВИЛ ЗУ В ПРЕКУРИВАТЕЛЬ ТО ОНО НЕ ЗАРЯЖАЛО!!! Я ПРОДАВЦУ ПОКАЗЫВАЮ (ВИДЕТИ НЕ ЗАРЯЖАЕТ !И ПОКАЗАЛ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ЧТО САМ ПРИКУРИВАТЕЛЬ РАБОТАЕТ(ВСТАВИВ ЗАРЯДНОЕ ОТ МОБ.ТЕЛЕФОНА)ВЕРНУЛИСЬ СНОВА В МАГАЗИН. ПРОДАВЕЦ ПО СКАЙПУ КОМУТО НАПИСАЛА (ЧТО ДЕЛАТЬ?МОЖЕТ ДРУГУЮ ДАТЬ ЗУ ?А ЕЙ В ОТВЕТ НЕТ ТИПА ПУСТЬ ЗА СВОИ ПОКУПАЮТ! ЛАДНО БЫ Я ПОЛЬЗОВАЛСЯ ИМ ХОТЯБЫ НЕДЕЛЮ ИЛИ МЕСЯЦ,ДНЯ ДАЖЕ НЕ ПОПОЛЬЗОВАЛСЯ!!!!! Я НЕ СТАЛ ЕГО ЗАБЕРАТЬ,ПОЙДУ В Защиту прав потребителей!

• 02.11.2011 21:05:09 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Делал заказ в Нижневартовск (заказывал iphone 3GS). Воспользовался экспресс-доставкой. Через два дня получил номер своей посылки и следил за ее движением на сайте EMS. Доставили через 16 дней (обещали 14). Нареканий по качеству товара нет. Все работает, без каких-нибудь повреждений.
    Самый главный плюс это цены.
    Самый главный минус это сроки доставки. Будем надеяться, что руководство магазина как-то решит эту проблему в ближайшем будущем.