Интернет-магазин Mobiroid (Мобироид)

→  → Интернет-магазин Mobiroid (Мобироид)

Интернет-магазин Mobiroid (Мобироид)

Виды товара: Сотовые телефоны, Гаджеты

Официальный сайт: www.mobiroid.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Webmoney, Банковский перевод, Наложенный платеж

Рейтинг интернет магазина Mobiroid (Мобироид):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Mobiroid (Мобироид)

Последние отзывы об интернет-магазине Mobiroid (Мобироид)

• 10.04.2018 21:19:26 Вадим Шаронов @ Оценка магазина 1

Заказал тачскрин для телефона. Отдали мастеру для установки, после установки экран начал греться, а изображение двоится. Связался с менеджером по этому поводу, менеджер сказал что их гарантия на продукцию заканчивается тогда когда мастер начинает установку. Вернуть или возместить ущерб отказались. Я не вижу смысла заказывать у такой фирмы где их гарантия ничего не значит. Заказывать и гадать придет ли тебе исправный товар. Остался крайне недоволен.

19.04.2018 17:56:40    mobiround.ru

Вадим, здравствуйте! К сожалению, не видим ни Вашего заказа ни достоверной информации, чтобы его найти. У нас есть гарантийные условия. И, все верно: если запчасть перед установкой не проверили, а сразу установили, то вопросы задавать необходимо уже мастеру, так как перед установкой запчасть должна быть проверена и, если дефектов не обнаружено, установлена в устройство. Все просто. В случае, если дефектная запчасть устанавливается, то только на свой страх и риск (снимая гарантию). Либо можно предположить, что деталь была повреждена при установке. В любом случае Вы можете обратиться к нам в личном кабинете для выяснения обстоятельств, чтобы мы детально разобрались. Спасибо

• 08.01.2018 14:49:46 Фадеев Степан Александрович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте.
    Меня зовут Фадеев Степан Александрович, Кемеровская область, г. Киселёвск.
    Здесь я размещаю свой отзыв о интернет-магазине mobiround.ru "аксессуары и запчасти для сотовых».
    Я делал заказы в этом интернет-магазине для ремонта сотовых телефонов. Я заказывал оригинальные шлейфы для «телефонов-раскладушек». Заказы были выполнены сразу и без задержек.
    Ассортимент данного магазина достаточно широк. Отдельные модули, платы, шлейфы, части корпусов для ремонта электронных устройств легко найти на сайте. Можно сразу заказать товары, либо в дальнейшем редактировать товары корзины перед заказом.
    Также отмечаю быструю работу сотрудников интернет-магазина по ответам на вопросы в отношении заказов.
    Нельзя не отметить длительность работы этого интернет-магазина – с 2009 г. по 2018 годы. Это является достаточно длительным сроком пребывания на рынке продаж.
    Рекомендую перед заказом зарегистрироваться на сайте интернет-магазина. Потому что, это существенно упростит выполнение, отслеживание вашего заказа, и сэкономит время его выполнения при возникновении вопросов.
    Спасибо за ваше внимание. До свидания.

• 26.12.2017 22:35:40 Горбунцов С.П. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал Модуль экрана на LG X VieW и стекло на экран. Все пришло быстро, хорошо упаковано Заказ полностью отслеживался Установил все работает Но салфетки в комплекте стекла были сухие это мелочь.

• 27.11.2017 08:25:39 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Заказывала оригинальную зарядку для планшета Samsung. В оригинальной коробке пришла сильно
    подержанная и поцарапанная зарядка не той даты, которая написана на коробке. Хоть и работает,
    но осадок остался - тулят подержанный товар под видом и по цене нового.

08.12.2017 09:13:35    mobiround.ru

А Вы писали нам об этом? Задайте вопрос по заказу в личном кабинете MobiRound.ru/shop/status/ с подробным описанием проблемы. Приложите фото. Решим любую проблему.

• 27.09.2017 16:37:12 Игорь @ Оценка магазина 1

Заказал наушники для nokia(заказ №231824), на сайте была указана информация о том, что это оригинал. Доставили быстро, но не тот товар. Вместо оригинальных пришли в пластиковом контейнере две пары с алиэкспресс. Заплатил за заказ с доставкой 918 рублей. За отправку назад еще 130 рублей.

По результатам спора мне вернули 540 рублей на следующий день после получения возвращенного товара (цена двух пар наушников, которые заказывал). Оплаченная мною доставка осталась без компенсации.
    Вопрос, какого хрена я оплатил доставку и не получил компенсацию, когда это целиком и полностью косяк магазина?

27.09.2017 17:59:48    mobiround.ru

Дорогой Игорь! Мы вернём денежные средства сразу же как только у нас появятся основания считать данный товар ненадлежащего качества. Пока, к сожалению, таких оснований нет. Насколько я знаю Вы сами отказались вести диалог с отделом претензий. Но мы всегда можем прийти к решению проблемы. Всегда открыты к диалогу. Продолжите, пожалуйста диалог в личном кабинете. Я уверяю Вас, обязательно придём к консенсусу.

• 01.09.2017 15:22:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал новый динамик (buzzer) для Samsung S7562 Galaxy S Duos и новый корпус. Мой старый корпус потерся, а гнездо наушников разболталось. Все пришло хорошего качества, сразу "село" на свои места и заработало. Спасибо!
    P.S. За сюрприз-подарок отдельное спасибо от племянника! smile:-)))