Интернет-магазин Мебельный Дом

Виды товара: Мебель, Кухни, Матрасы, Офисная мебель, Детская мебель

Город нахождения магазина: Новосибирск

Официальный сайт: http://nsk.mebelhouse.su

Год открытия интернет-магазина: 2013

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе, Банковская карта

E-mail интернет-магазина: info@mebelhouse.su

Рейтинг интернет магазина Мебельный Дом:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Мебельный Дом

Последние отзывы об интернет-магазине Мебельный Дом

• 01.07.2023 13:12:37 Ольга @ Оценка магазина 1

Никогда не заказывайте здесь мебель!!! Полный развод на деньги, бракованная мебель и не найти крайнего. Это целая мафия !!! Заказала спальню по телефону, пришла даже раньше срока доставки. При сборке были выявлены значительные дефекты. Накладна вообще левая, без печати. На телефоны, указанные в накладной никто не от отвечает, постоянно в не зоны. Адрес, указанный в накладной вообще не существует. Берегите свои деньги и нервы. Часть хороших отзывов куплена. А таких, как я много, но когда то этот клубок обмана будет размотан.

• 13.03.2019 21:50:35 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В конце месяца заказывали у ребят стенку для гостиной "Гостиная Венето 2". Обещали изготовить в течение 2 недель. Но приятно удивили, что товар вышел с производства на неделю раньше обещанного. Сроки доставки соответствовали озвученным. Гостиную собирали всем семейством. Теперь радуемся, что оплатили именно в интернет магазине. В нашем родном Кирове такую мебель не делают. И искали что-то похожее очень давно. И ценники в единственном салоне города пробивают потолки. Благо - интернет выручил и гостиную мы получили вовремя. Низкий поклон менеджерам, за оперативную работу и уточнение всех деталей по товару. СПАСИБО!

• 24.04.2017 17:35:28 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу поделиться приятной неожиданностью, думала что "скупой платит дважды ", а оказалось вполне за реальные деньги можно решить наболевший мебельный вопрос. Долго пытались организовать ребенку спальное место, мы временно живем с родителями мужа и нет возможности вместить в нашу комнату полноценную детскую кровать или диван. А вот кресло-кровать "Бонн" приятного серого цвета выручило нас ! Цена приятно низкая, качество приятно хорошее. Когда переедем в свою квартиру, купим детский уголок в этом же магазине, а кресло-кровать подарим деду (оно ему очень приглянулось)!

• 09.02.2017 13:53:02 Александр @ @ Оценка магазина 2

Здравствуйте! Купили здесь набор прихожей и тумбу для обуви. Привезли вовремя, без задержек, мебель хорошая, нам нравится. Общение с сотрудниками магазина нам не понравилось. Девушка, принимавшая заказ, отвечала грубо и коротко, когда еще раз уточнил время заказа повысила тон. Экспедитор, который привез мебель, тоже вел себя грубо, требовал быстрее осмотреть и оплатить заказ. Ощущение, что им клиенты не нужны. Пожелание к компании, проведите с сотрудниками мастер-классы, как следует общаться с клиентами.

13.02.2017 10:47:29    Мебельный дом

Александр, приносим свои извинения за недопустимое поведение наших сотрудников. Уже приняты меры по предотвращению подобных ситуаций в будущем.

• 08.02.2017 07:02:04 Алексей @ @ @ Оценка магазина 3

Мало того, что задержали доставку на неделю, так привезли не ту модель - вместо серого привезли коричневого цвета. Принимать не стал, отправил обратно. Конечно, могли бы и этот оставить, но коричневый никаким образом не вписывался в интерьер комнаты и выглядел немного грубовато. Связавшись менеджером, договорились о доставке дивана на другую дату. Через 2 дня привезли то, что заказали. Менеджеры еще раз извинились за доставленные неудобства и ошибку. Диван нам нравится, мягкий, удобный.

• 06.02.2017 05:45:42 Елена Д. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не сторонник принятия быстрых решений, особенно когда дело касается дорогих покупок, тем более через интернет. Решили купить спальный гарнитур, чтобы комната была в едином стиле. На сайте выбрали гарнитур "Домино", оставили заявку. С доставкой проблем не возникло, при получении одна из коробок была порвана. В присутствии экспедитора открыли коробки, посмотрели. Оказалось, что при погрузке повредили и на панели остались трещина. Панели были от комода. Оформили доставку новой детали. Привезли через пару дней и сразу же собрали. Общее время у нас заняли около двух недель. Мебель хорошая, нам нравится.