Интернет-магазин One Two Trip (Раз Два Билет)

→  → Интернет-магазин One Two Trip (Раз Два Билет)

Интернет-магазин One Two Trip (Раз Два Билет)

Интернет-сервис планирования и организации туристических и бизнес поездок. Авиабилеты со скидками от 500 авиакомпаний с вылетом из любого аэропорта на любое направление.

Виды товара: Авиабилеты

Официальный сайт: www.onetwotrip.com

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доступные формы оплаты: Банковская карта

E-mail интернет-магазина: info@onetwotrip.com

Рейтинг интернет магазина One Two Trip (Раз Два Билет):
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине One Two Trip (Раз Два Билет)

Последние отзывы об интернет-магазине One Two Trip (Раз Два Билет)

• 25.03.2024 03:46:58 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Регулярно пользуюсь сервисом Onetwotrip для покупки жд и авиабилетов. Например, в апреле планирую поехать на Эльбрус. Обязательно воспользуюсь своим любимым сервисом и закажу билеты из Москвы в Минеральные Воды + забронирую отель на неделю на поляне Азау..)
    Уже в предвкушении.smile;)
    Сервис нравится, никаких нареканий и тем более сбоев в работе за всё время не заметил. Однозначно рекомендую!)

• 06.06.2023 20:56:55 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Столько негативных отзывов, что я посчитала необходимым написать правдивый положительный, чтобы не пугать людей, которые покупают билеты в этом агентстве.

Моя дочь купила билеты 17.05.2023 года по маршруту Москва-Дубай через Оман (Оманские авиалинии) и обратно, а 26 мая авиакомпания отменила рейсы на всём маршруте. Дочь сразу подала заявление на вынужденный возврат. Прочитав отзывы, стали беспокоиться, что борьба за возврат будет долгой и тяжёлой, но были приятно удивлены оперативностью и вежливым сопровождением службы поддержки! Она, правда, написала в авиакомпанию, чтобы узнать, авторизирован ли возврат, на что получила утвердительный ответ. И ВСЁ! Деньги на карту Мир вернули вчера, 05.06., то есть через 10 дней после заявки на возврат! Так что не всё так плохо. Всем хорошего настроения и удачных возвратов/обменов/полётов.

Спасибо OneTwoTrip и оператору, который вёл нашу заявку!

07.06.2023 08:51:33    Гость

Здравствуйте, Ольга! Обидно, что рейс был отменен:( Коллеги из службы поддержки работают 24/7 и делают максимум, чтобы помогать путешественникам в любых ситуациях. Приятно знать, что и ваш вопрос они решили положительно и оперативно. Спасибо, что нашли время написать отзыв! Благодарим за высокую оценку и желаем только приятных путешествий без отмен и переносов :)

• 15.09.2022 11:43:41 Ирина @ Оценка магазина 1

Сто раз пожалела, что связалась с этой компанией . 5 апреля заказала билеты Москва-Симферополь (туда-обратно ). не могу вернуть деньги уже полгода. Звоню пишу. Сейчас телефон на вызове уже 27 минут и никто не берет трубку(играет музыка и тишина). В заказе указано "на рассмотрении". Потом наврали,что отправили все данные в аэрофлот. В аэрофлоте не получали никаких подтверждений о возврате денег. Не связывайтесь,если не хотите потерять деньги.!!!

15.09.2022 15:42:24    OneTwoTrip

Ирина, здравствуйте! Прошло действительно много времени, мы также расстроены, что вопрос до сих пор не решен. С нашей стороны заявка обработана, возврат согласуется с перевозчиком. Увы, сейчас это занимает длительное время, мы не можем повлиять на этот процесс. Рекомендуем уточнять у авиакомпании информацию о возврате письменно, а не через колл-центр. У его сотрудников, как правило, нет доступа к системам, в которых работают специалисты бронирования. Как только перевозчик авторизует возврат и вернет нам стоимость ваших билетов, мы сможем завершить процедуру возврата. Вам на почту автоматически придет соответствующее уведомление. Ожидаем вместе с вами и надеемся, что вопрос будет решен в ближайшее время!

• 14.12.2019 03:06:31 Гость @ Оценка магазина 1

Люди! Не связывайтесь с этими аферистами.может поможет кому - то моя запись.ввиду болезни мужа, пришлось добровольно сдать билеты на самолёт. А вот денег мы не дождались..я хоть не очень надеюсь, но попробую побороться... Начну писать жалобы во все инстанции, включая правоохранительные органы.

• 05.04.2019 14:58:34 Василий Заец @ Оценка магазина 1

Я так понимаю что свои деньги я уже никогда не верну, но зато надеюсь мой отзыв поможет тем, кто еще раздумывает заказывать что либо через сервис OneTwoTrip или нет. Мой ответ и совет всем: НЕТ! Даже не вздумайте что либо ?заказывать у этих мошенников. Я заказл билеты на самолет, в поле ФИО нужно было указать данные о пассажире на РУССКОМ языке так просило приложение, что моной и было сделано, однако их транскриптор (специально или технически) сделал ошибку в моей фамилии когда транскриптировал её на английский язык. Естественно, я обратился к ним с целью изменить одну неверную букву в фамилии, но не тут то было, оказывается изменить ничего нельзя и единственным способом изменения в фамилии может быть только обмен билета (с моей доплатой) или отмена и возврат (при этом сумма возврата в разы меньше чем уплаченная мной сумма). Но и это не самое страшное, как выяснилось позже, мне пришло уведомление на почту о том, что в моей брони произошли изменения (без моего ведома) я подумал, ну может всё таки изменили фамилию (исправили ошибку), но какого же было моё удивление когда выяснилось, что все мои билеты аннулированы и моих билетов попросту больше нет. Я обратился в службу поддержки OneTwoTrip на что они мне заявили, что я якобы сам аннулировал билеты и отказался от них обратившись в авиакомпанию Lufthansa. Что технически сделать не возможно, ведь даже авиакомпания без ведома OneTwoTrip не может вносить изменения в бронирование самостоятельно! Так как OneTwoTrip агент (тур агентство) и они только ни могут управлять этим бронированием, в редких случаях авиакомпания имеет право (может) вносить изменения в такие брони, НО за СУТКИ до вылета! Не ранее! Вообщем кто-то (точнее OneTwoTrip) отменил мою бронь (оплаченную) и теперь ни билетов, ни денег. OneTwoTrip утверждает, что отмену сделала авиакомпания, но они этого сделать не могли, так как я бронировал и заказывал билеты у агента (тур агентства) One Two Trip и они отвечают за это, авиакомпания не при делах. Авиакомпания говорит, что обращайтесь к агенту, мы тут ни при чем, вы заказывали билеты не у нас, а у агента OneTwoTrip и с них мол и спрашивайте, а не с нас. А One Two Trip все валит на авиакомпанию Lufthanza. Вообщем замкнутый круг. Факт остается фактом, билетов нет, деньги с карты списаны. Жесть. Мне ясно только одно, отвечать за это должны в OneTwoTrip, так как договорные отношения у меня именно с ними. Я заказывал билеты не у авиакомпании напрямую (о чем теперь жалею), а в приложении OneTwoTrip, деньги я платил именно OneTwoTrip, соответственно по всем законам в сфере защиты прав потребителя ответственность несет передо мной именно продавец, кем является OneTwoTrip, а не поставщик (авиакомпания). НО, учитывая тот факт, что OneTwoTrip не имеет статуса юридического лица на территории России, у них нет ни ООО, ни ИП ни чего в России, так же у них нет ни фактического ни юридического адреса в РФ, соответственно взятки с них гладки. Оплатите деньги и ... забудьте о них в случае каких либо проблем. Не на кого будет жаловаться или подавать в суд, по факту OneTwoTrip это оффшорная компания которая в России не существует. Мой совет тем, кто читает этот отзыв, заказывайте билеты только на официальных сайтах авиакомпаний, бегите от всех этих агентств, посредников.

• 19.05.2016 10:58:09 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прилетела вчера из Дубаи, летала авиакомпанией Qatar Airways с пересадкой в Катаре (Доха). Все процедуры бронирования и оплаты авиабилетов на сайте понятны и доступны, платила банковской картой без всяких комиссий, есть возможность посмотреть цены на ближайшие даты с помощью “динамики цен” и найти еще более дешевые билеты, если нет точных дат поездки. В июне планирую лететь туда опять, бронировать буду здесь же.