Интернет-магазин OZON.ru (Озон)

→  → Интернет-магазин OZON.ru (Озон)

Интернет-магазин OZON.ru (Озон)

Один из старейших российских интернет-магазинов. Широкий ассортимент товаров: книги, аудио и видео диски, компьютерные программы, электроника, товары для дома и многое другое.

Виды товара: Книги, Игры компьютерные, Музыка, Софт, Фильмы, Детские игрушки, Посуда, Постельное белье и домашний текстиль, Товары для туризма, Золото и ювелирные украшения, Подарки, Электронные книги, Билеты в театры, кино, спортмероприятия

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.ozon.ru

Год открытия интернет-магазина: 2001

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Интернет.Деньги (Украина), Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Почтовый перевод, Webmoney, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Терминал Киви, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: info@ozon.ru

Рейтинг интернет магазина OZON.ru (Озон):
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине OZON.ru (Озон)

Последние отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

• 24.01.2024 10:02:33 Гость @ Оценка магазина 1

По мнению озона продавец - это конченый лох, который должен всем и всегда.
    Зарегистрировалась селлером в октябре 2023. Озон берет около 50 % за свои услуги от стоимости товара и доставка от 300 руб. Т.е. товары за 100 р вы продаёте в минус. Если вы уже несколько лет на озоне, то можете себе позволить такую роскошь, т.к. компенсируется заработанными потом и кровью баллами.
    В октябре 2023 я начала продавать стевию и продажи полетели вверх за счёт отличного качества товара и своевременных отгрузок, но, видимо перешла кому-то дорогу и, выкупив несколько раз стевию , конкуренты оставили плохие отзывы и написали на меня жалобы и мой рейтинг мгновенно упал, комиссия озона выросла ещё на 20 % для меня и продажи практически прекратились, не смотря на хорошие отзывы о товаре, оставленные реальными покупателями.
    На мои претензии, споры и письма с доказательствами и невиновности в техподдержку, я получала ответ в стиле "сам дурак" и на озоне какой бы ни был поганый мошенник покупатель, он всегда прав. Все споры закрывали даже особо не отвечая.
    Закончилось всё тем, что я просто закрыла эту богадельню, т.к. стало просто противно работать с компанией, которая поддерживает мошенников и сама с удовольствием обдирает всех кого может.
    И да, техподдержка там не работает от слова совсем. Впечатление, что в техподдержке сидят люди, которые ненавидят других людей. А вообще, в свете того, что создатели ОЗОН проживают в другой стране, зарабатявают ОЧЕНЬ большие деньги в России и нарушают права Русских людей, унижают их, здесь просто напрашивается статья об "ИНОАГЕНТАХ". Может правоохранительным органам стоит заняться этим маркетплэйсом? Они очень даже жирные...

• 12.01.2024 18:14:23 Трина @ @ Оценка магазина 2

Обманули на 1100 рублей. Проверяйте количество товара в пункте выдачи даже очень объёмные товары. Потом разбираться никто не будет. Бот тупой. По телефонам не отвечают. Продавец товара любезно отвечает, что ты лох. Продавец Династия также не стал разбираться, хотя можно легко было проверить сколько упаковок отправили в мой адрес и решить проблему, на каком этапе потерялся мой товар.

• 06.12.2023 16:59:14 Гость @ Оценка магазина 1

Плюсы? О чем это ? Это - не про Озон. Отвратительная стала компашка. Заказы в срок не доставляют. Присылают товары не те, что оплатил покупатель. В итоге, побегайте повыколачивайте свою же собственную денежку: ни денег, ни товара. Тех "задержка" радостно потирает ручки: вам гавна, а нам пустячок и приятно.

• 16.11.2023 13:14:53 Гость @ Оценка магазина 1

"А Васька слушает, да ест!" (об "Озон").

Есть выбор товара, но товар, обычно, невысокого качества.
    Цены на товары завышены.

"Озон" в своей работе ЖУЛЬНИЧАЕТ - цинично, ярко, подло, неотступно - "не мытьём, так катаньем"!

Покупателям в "Озон" следует проявлять высочайшую бдительность, как если бы вы проявляли осторожность в присутствии нечистоплотного в делах человека!
    Обман покупателя в "Озон" стоит не на последнем месте, - помните об этом!

Для примера:

- выбираешь единственный товар, собираешься его заказывать, но
    "Озон" к оплате выводит совершенно другой товар! И при этом
    упорствует в продвижени своей мошеннической схемы, в обмане покупателя!
    Будьте бдительны!

- или, выбираешь товар по указанной, приемлемой для вас, скидке, и
    начинаешь процедуру оформления заказа... Но так называемый "Озон"
    опять проявляет кульбиты ЖУЛЬНИЧЕСТВА, и к оплате выводит товар в
    многократно завышенной цене! И невнимательный покупатель может
    попасться на системную мошенническую схему интернет-магазина
    "Озон".
    И опять же, уважаемые Покупатели, - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ,
    заказывая товары в данной "организации"!

Отмечены и другие воровские методы интернет-магазина "Озон" в отношении Покупателей!

• 15.09.2023 14:24:45 Гость @ Оценка магазина 1

Ждешь расспродажи несколько дней ... заходишь в 24 00 на расспродажу заказываешь товар по цене на следущие утро приходит сообщение что заказ доставить не можем . Мы вам возрощаем деньги в течение 2-3 рабочейх дней максиум 10 ... Пока деньги возрошают аналогичные товары по расспродажи заканчиваються или их вообще нету не известно просто заманивают что бы у них покупали или воспользоваться вашими деньгами покрутить их в системе... В итоге славо богу что хоть деньги возрашают но потраченно куча времени ожидания + нерв за непонятно где твои кровные... и т д... Когда обращаешься в поддержку отвечает тупо шаблонами на вопрос за ваше не возможность доставить мною оплаченный товар предлагают самому просить скидку у продавцов которые не в чем не виноваты .. Оферта заключается с озоном на таких условия что в любое время они её могут изменить.... Если вам нужен подарок к определенному сроку вы можете просто отдать денег не получить подарок и не сможете купить другой так как деньги будут в системе будьте аккуратны с дорогими покупками ... На предложение сделать скидку самой платформой или договориться с продавцами самим из за своей ошибки отвечают шаблонном... И им все равно на вас .. как и вы и что Также бывают не актуальные Ссылки которые уже не действительны а оплату за них они могут списать сайт иногда работает не правильно. Вывод в интернете если совершаете покупки не платите деньги заранее или если вам не жалко потерять эту сумму и есть запас покупки совершаете на свой страх и риск..
    Куча потраченного времени нерв ... и недоволства! Вывод все распродажи полный лохотрон... так что смысла их ждать нету! трата времени и нерв

• 26.08.2023 11:09:51 Гость @ Оценка магазина 1

август 2023 со сплитом промурыжили почти две недели и отменили заказ(полностью оплаченный).цена на спит была дешевле на 2000 повелась.продавец холодильник ру.его же доставка.думаю схема простая на холодильник ру стоит 21450 на озоне по карте озон 18193 *рассрочка* (по факту кредит)3545 на 6 мес.переплата 3077 из этих денег холодильник ру получает доплату по реальной стоимости и озон получает свою накрутку за рассрочку.а так ка сплит был оплачен полностью им не выгодно мурыжат клиент или сам откажется (тогда удержат деньги за доставку)или уже сами отменяют (тогда полностью возврат)кто встрял прийдёться ждать до конца пока они сами не отменят(доставку переносили 4 раза)в итоге купила в DNS без гемора.