Интернет-магазин Petshop.ru (Петшоп.ру)

→  → Интернет-магазин Petshop.ru (Петшоп.ру)

Интернет-магазин Petshop.ru (Петшоп.ру)

Интернет-зоомагазин предлагает широкий ассортимент качественных и сертифицированных кормов для кошек и собак, а также других товаров: ветеринарных препаратов, товаров для гигиены, одежды, аксессуаров, предназначенных для кошек, собак, грызунов, хорьков, птиц и рыбок.

Виды товара: Животные и зоотовары

Город нахождения магазина: Санкт-Петербург, Москва, Казань

Официальный сайт: http://petshop.ru

Год открытия интернет-магазина: 2007

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Терминал Киви

E-mail интернет-магазина: info@petshop.ru

Рейтинг интернет магазина Petshop.ru (Петшоп.ру):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Petshop.ru (Петшоп.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Petshop.ru (Петшоп.ру)

• 22.03.2024 17:03:03 Владислав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нравится Petshop! Взял себе котенка несколько месяцев назад, и этот интернет-магазин стал моим спасением. Беру у них корм для котят, моя Ася его обожает. Магазин предлагает много кормов разных брендов, я всегда могу найти лакомства для своей кошечки. Кроме кормов, также заказываю игрушки и наполнитель. Все отлично!

• 22.12.2023 14:23:00 Алёна Игоревна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте! Я являюсь частым покупателем зоомагазина петшоп. Приобретаю здесь для своего котенка корм, игрушки, наполнитель и другие важные для ухода вещи. Большой выбор качественной продукции, часто проводятся акции, радуют большие скидки. Продавцы доброжелательные, настоящие эксперты своего дела. Я довольна этим магазином.

• 14.04.2023 13:55:50 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте! Я бы хотела поделиться своим впечатлением о зоомагазине Petshop.ru. Недавно я завела двух британских котят. В этом магазине смогла купить все необходимое для них по доступным ценам: домашнюю когтеточку, наполнитель для лотка и игрушки. В восторге от сервиса. Заказ выполнили оперативно, упаковка качественная. Буду рекомендовать!

• 10.04.2023 16:23:37 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно открыла для себя магазин PetShop. Здесь я нашла все необходимое для своего любимца: корм, игрушки, средства для ухода и многое другое. Оформление заказа простое, доставка произошла очень быстро. Приятные цены. Определенно буду рекомендовать PetShop всем своим друзьям-владельцам питомцев!

• 27.03.2023 16:53:37 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Услугами этого магазина пользуюсь уже более года. Привлекают низкая цена в сравнении с другими магазинами, удобное расположение магазина и хорошее обслуживание. Приятно, что в магазине действует бонусная система. Товары действительно высокого качества, продукты и корма всегда с хорошим сроком годности.

• 22.03.2023 13:38:13 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Моя кошечка была вялой, будто уставшей, совсем не такой, как обычно, хотя я трепетно отношусь к ее здоровью! Я очень волновалась и не знала, что делать, начала искать информацию везде, где только можно, и пришла к выводу, что моей девочке нужны добавки в пищу, так как она недоедает. Я была в шоке!
    Из всех добавок выбрала Purina Pro Plan, но не знала, где купить, и тут на помощь мне пришел petshop! На сайте мало того, что была скидка, так еще и после покупки начислили бонусные баллы! А ассортимент-то какой, так много всяких кормов, витаминов, игрушек, буду теперь покупать только тут!
    Purina Pro Plan доставили быстро, курьер был вежливый, все запаковано на совесть, прочно и надежно! Очень рада такому обслуживанию! Всем рекомендую!