Интернет-магазин Планета обуви

Интернет-магазин Планета обуви

Виды товара: Женская обувь

Официальный сайт: www.planetaobuvi.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Банковский перевод, Наложенный платеж, Наличными в офисе

E-mail интернет-магазина: obuv2012@mail.ru

Рейтинг интернет магазина Планета обуви:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Планета обуви

Последние отзывы об интернет-магазине Планета обуви

• 02.07.2020 11:15:07 Марина @ Оценка магазина 1

Заказала сапоги,давно на них смотрела.На почту пришло письмо что не смогли связаться со мной и что я сама должна им позвонить. звонка от них не было и это меня насторожило. заказ отменила. Прочитав отзывы.решила что правильно сделала.

• 04.04.2020 15:30:53 Марина @ Оценка магазина 1

Сапоги Romika пришли с неработающими замками, уверенна, меня обманули, качество не соответствует марке, которую знаю не первый год, мне прислали подделку, за доставку которой я оплатила более 800 рублей компании СДЭк

• 27.03.2020 12:53:19 Ирина Юрьевна Осминина @ Оценка магазина 1

Обувь маломерит, китайское производство, полнота не соответствует, маркировки на обуви нет, только на коробке, жаль потраченного времени на походы в пункт выдачи заказов.

• 22.03.2020 18:22:28 Гость @ Оценка магазина 1

Жалоба на магазин у м. Беляево, ул Профсоюзная д. 104. Была несколько лет постоянным покупателем этого магазина. Но больше не приду. Сегодня меня обхамили и оборали продавцы. Воскресенье 22 марта 2020 г, в торговом зале 2 (!!) покупателя, включая меня. Обувь БЕЗ ЦЕННИКОВ!!! Сфотографировала как минимум 3 пары на одной полке. Отговорка: вчера ценники были, а сегодня еще не успели их повесить! Время 14 часов дня. Продавец раздражалась, когда я спрашивала цены. Я прямо сказала: мне нужна ваша помощь, помогите! Что вы думаете, продавец отошла и встала в стороне, потом стала болтать с третьей теткой-продавцом со склада. Я сказала, что буду жаловаться. Тогда на меня заорала тетка со склада. Дала книгу жалоб. Книга похоже левая. Так недовольным ее суют. Фото обуви без ценников и видео книги жалоб у меня есть. Готова предоставить руководству компании. Сама продавец-хамка кинулась от меня, тоже заорав, когда я хотела ее сфотографировать. Сказала, что зовут Тамара (не факт), фамилию назвать отказалась. Пенсионного возраста, блондинка с каре. Примите меры ! Вы нарушаете законодательство , торгуя без ценников. Разберитесь с книгой жалоб! И зачем вам продавцы, которые не хотят работать?!

• 03.08.2019 12:40:10 Гость @ @ Оценка магазина 2

Когда заказала первый раз 2 пары туфель, все пришло отлично, все подошло и качество понравилось, ношу с удовольствием. Второй раз- полный провал, качество,как будто в подворотне шили, нет логотипов Асколини, размер и полнота не соответствуют. Надо делать возврат, но почитала отзывы, нет гарантии, что вернут деньги.
    Такое ощущение, что в первый раз нас на крючок подсаживают, а потом разводят, как детей

• 08.11.2018 09:33:16 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день всем!!! Магазин Планета Обуви - это чудо для наших аппетитненьких и длинных ножек!!!!! Как я рада что теперь у меня красивая и разнообразная обувь!!! Если захожу в магазин - держите меня - трачу все деньги что с собой взяла!))) А маму мою привезла моя дочь, ножка полненькая с высоким подъемом, и звонок мне прямо с магазина от мамы : " Перечисли на карту деньги , не хватает на третью пару!!" Мама говорит что за всю жизнь не могла найти такой красивой , удобной и самое главное качественной обуви!!! не ходит теперь, а как лебедь плывет вся модненькая такая)) Супер!!! Вау!!! Браво!! Мы модные теперь, красивые, а самое главное что с такой обувью чувствуем себя счастливыми и уверенными женщинами!!! Я езжу в магазин у метро Марьино, девочки продавцы там супер!!! Внимательные, позитивные, терпеливые - после посещения магазина и покупок в нем сияю ещё неделю точно от восторга и эмоций!! И так рассказываю эмоционально всем у кого проблемная ножка что другого варианта как посетить Планету Обуви у них не остается!!! Планета обуви - так держать!! Спасибо вам за то что вы есть!! Спасибо создателю и руководителю!! Спасибо всем работникам магазина!!! Счастья вам и здоровья от лично нас полненьких и длинноногих, красивых и счастливых благодаря вам женщин, спасибо огромное и от наших ножек которые ходят в комфортной обуви!!! P.S. Кстати неделю назад посетила опять магазин Планета Обуви, купила осенние ботиночки, зимние сапожки и самое главное свою мечту резиновые модные сапожки на меху!!!! Я вас Люблю!!! Я ваша поклонница!! Я ваша верная покупательница!!! До встречи!!!!