Интернет-магазин Позитроника

→  → Интернет-магазин Позитроника

Интернет-магазин Позитроника

Виды товара: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги

Официальный сайт: www.positronica.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

Рейтинг интернет магазина Позитроника :
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Позитроника

Последние отзывы об интернет-магазине Позитроника

• 26.08.2020 04:15:33 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала в этом магазине эл.плиту, телевизор, холодильник. Везли из Москвы в Анапу. Доставили как обещали.Я довольна

• 07.04.2020 15:47:28 Гость @ Оценка магазина 1

Из москвы в москву везли 10 дней.
    Дозвониться кроме как на общероссийский номер ,который абсолютно бесполезен для заказов в Москве, больше не возможно.дозванивался неделю чтоб свой оплаченный заказ найти.
    А доставка это вообще финиш,оказывается только до подъезда,как то так сказал мне водитель.

• 26.02.2019 16:40:56 Гость @ @ Оценка магазина 2

Ужасная компания. Отправили товар компанией на своё усмотрение, трек номер который они дали не отслеживался, посылка пролежала в Боксбери и была отправлена обратно. Второй раз я попросил отправить проверенной ТК СДЭК, меня заверили, что за доставку мне платить не надо. В итоге посылка пришла с оплатой доставки . На мои претензии, хамски отправляли меня с суд.

• 23.01.2018 21:30:24 Юсуп @ Оценка магазина 1

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС!!!
    Заказал через сайт сетевой адаптер в январьские праздники 2018 г. Произвел оплату и до сих пор не могу получить свою покупку. Звонил на общий номер (88003330333)- дважды, обращался по обратной связи- письменно, звонил в магазин по месту жительства и все тщетно! В момент отзыва, статус адаптера в личном кабинете во вкладке "мои заказы" так и светится оплаченный и не отгруженный!(
    Жаль, что головная организация магазина Позитроника не в состоянии решить данный вопрос (как они мне сообщили по телефону).
    Тфу на вас! жалкое отродие, а не магазин! Деньги я вам прощаю из-за отсутствия времени на более менее результативную жалобу!

24.01.2018 20:33:06    Гость

Товар выдали, сегодня! Хоть так чем ни как!

• 12.11.2017 12:40:04 Гостьандрей @ @ Оценка магазина 2

купил автосигнализацию в даном магазине установил в автосервисе .Через полгода сломалась кнопка на брелке обратной связи .Пришел в магазин сказали; "ну что вы хотите чтоб мы ващу сигнализацию с машины сняли"остался неприятный негатив магазин не советую мастер по гарантии ремонтировать не хочетюхотябы просто брелок отремонтировали.

• 22.03.2017 22:33:27 Александр

В городе Коломна,проспект Кирова д.18 пока все неплохо. Магазин не гнет цену и т.д. Ну в общем,судя по остальным комментариям,пока лучший.))) Хорошо общаются и пока не обманули)))