Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Продукторг

Интернет-магазин Продукторг

Виды товара: Продукты питания, Детское питание, Бытовая химия, Посуда, Хозяйственные товары, Бытовая техника, Косметика, Детские игрушки, Канцтовары, Спиртные напитки, Табак и электронные сигареты

Интернет сайт магазина: www.productorg.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Терминал Киви, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: productorg@mail.ru

Рейтинг интернет магазина Продукторг:
не оценен

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Продукторг

Последние отзывы об интернет-магазине Продукторг

• 12.04.2013 18:34:15 Владимир @ @ Оценка магазина 2

Нехороший магазин. Продали две вакуумные упаковки протухшей осетрины горячего копчения, подпортили мне 60-летний юбилей (ну очень люблю осетрину - хотел себя побаловать по такому поводу...). Один товар (дорогой сыр) недопоставили и ограничились извинениями за недопоставку, хотя большинство интернет-магазинов признают материальную ответственность в подобных случаях.

11.07.2013 20:30:32    Сергей

Здравствуйте, Владимир! Хотелось бы отметить, что осетрина была доставлена Вам в термосумке с соблюдением всех необходимых температурных условий. Храниться этот товар на складе в холодильной камере, что также обеспечивает нужный температурный режим. Срок годности на товаре был указан, товар н был просроченным. Считаем, что претензии в сторону магазина не совсем обоснованы. В российской рыбной индустрии бывают случаи, когда непросроченные рыбные продукты могут иметь неприятный запах или оказаться испорченными, что обнаруживается при вскрытии вакуумной упаковки. Мы не можем вскрывать упаковки и проверять запах товара. В таких случаях мы как бы доверяем нашим поставщикам. С Вами связывалась наш менеджер Михалина Татьяна для того, чтобы мы могли забрать "некачественный" продукт, отдать его обратно поставщику и вернуть Вам деньги. Однако Вы отказались. Владимир, мы ведем честный бизнес и всегда оперативно реагируем на любые неординарные ситуации. Мы не занимаемся продажей просроченных товаров. Со своей стороны мы приняли все меры для погашения конфликта.