Интернет-магазин Pult.ru (Пульт.ру)

→  → Интернет-магазин Pult.ru (Пульт.ру)

Интернет-магазин Pult.ru (Пульт.ру)

Интернет-магазин домашних кинотеатров и акустических систем. Мы консультируем, выезжаем на дом, подбираем, устанавливаем, настраиваем домашние кинотеатры, а не только продаем! С нами легко сделать заказ, и быстро получить его. Фирменная гарантия на все товары входит в стоимость. Гибкая система скидок, дисконтные карты постоянным покупателям.

Виды товара: Телевизоры, Аудио, Видео

Официальный сайт: www.pult.ru

Год открытия интернет-магазина: 2003

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 495 755 55 60; +7 800 555 51 52

E-mail интернет-магазина: info@pult.ru

Рейтинг интернет магазина Pult.ru (Пульт.ру):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Pult.ru (Пульт.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Pult.ru (Пульт.ру)

• 26.10.2022 04:38:51 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне самому нравится это место, так как здесь можно найти качественную звуковую аппаратуру от известных брендов и не только. Причем, благодаря скидкам, можно ее приобрести за разумные деньги. Я вот недавно приобрел проигрыватель для винила со скидкой более 25 процентов и это очень хорошее предложение. Плюс, у них есть комната для прослушивание, где можно оценить качество.

• 24.10.2022 09:10:03 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин мне очень нравится, я уже тут постоянный покупатель. Сначала взял тут телевизор и комплект домашнего кинотеатра к нему, а сейчас для дочери приобрёл музыкальный центр. Вся аппаратура отличного качества от проверенных производителей с необходимыми сертификатами и гарантией от производителя. Каждый раз при выборе мне помогали эксперты магазина, они мне давали и рекомендации по настройке аппаратуры, чтобы по максимуму добиться лучшей работы. Магазин рекомендую!

• 22.10.2022 00:18:43 Руслан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне этот магазин посоветовал коллега с работы как один из лучших для выбора аппарата с хорошим звуком. Тут я выбрал стереокомплект Davis Acoustics Balthus 90 american walnut+ Lumin M1 silver, хотя понравилось еще несколько аппаратов, но тут был наиболее насыщенный, чистый и громкий звук. Мой выбор одобрил и эксперт магазина, он же дал мне несколько дельных советов по настройке. Магазин рекомендую!

• 19.10.2022 17:10:42 Никита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин достойный внимания всех меломанов. Тут просто потрясающий выбор самых разнообразных качественных аппаратов. Я здесь приобрел себе комплект акустики Heco Aurora 700 Set 5.0 (700+300+Center) black, звучание у него чистейшее и что для меня важно, громкое. Отдельная благодарность эксперту магазина за прослушивание акустики и помощь в выборе!

• 17.10.2022 18:28:58 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернет-магазине Pult.ru успешно приобрел акустику для своего домашнего кинотеатра. Понравился большой выбор на данное оборудование и доступные цены. Доставка заняла всего пару дней с момента оформления покупки. Проблем с установкой не возникло, звук чистый, легко регулируется в настройках под любые параметры. Мне все понравилось, всем рекомендую!

• 24.02.2022 18:06:06 Ярослав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине просто шикарный выбор различного аудиооборудования. Я здесь постоянный покупатель уже наверное года три точно. Нравится, что можно прийти и все послушать в специальной комнате, посмотреть, потрогать. Консультанты очень хорошо разбираются в продаваемом товаре и подробно, вежливо консультируют своих покупателей. Ну и цены, они вполне доступные.