Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Pult.ru (Пульт.ру)

Интернет-магазин Pult.ru (Пульт.ру)

Интернет-магазин домашних кинотеатров и акустических систем. Мы консультируем, выезжаем на дом, подбираем, устанавливаем, настраиваем домашние кинотеатры, а не только продаем! С нами легко сделать заказ, и быстро получить его. Фирменная гарантия на все товары входит в стоимость. Гибкая система скидок, дисконтные карты постоянным покупателям.

Интернет-магазин Pult.ru (Пульт.ру)

Виды товара: Телевизоры, Аудио, Видео

Интернет сайт магазина: www.pult.ru

Год открытия интернет-магазина: 2003

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 755 55 60; +7 800 555 51 52

E-mail интернет-магазина: info@pult.ru

Рейтинг интернет магазина Pult.ru (Пульт.ру):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Pult.ru (Пульт.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Pult.ru (Пульт.ру)

• 21.11.2014 17:47:56 Pavel

Отвратительный магазин Пульт ру. Работают по России через грузоотправителей. Заказанный товар приходит не полным комплектом, повреждённый, без документов на товар. Только квитанция на перевозку каких-то мест, что в них непонятно... Доверять им нельзя. Кидают - 100%

• 30.10.2014 16:08:37 Валерий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал проигрыватель Blu-ray 3D Pioneer BDP-450. При заказе от специалистов интернет-магазина получил исчерпывающую профессиональную информацию о товаре. Сроки получения товара были строго выдержаны. Проигрыватель пытался приобрести в других магазинах, но цены там были на 2000 руб. выше, чем в магазине Pult.ru. В магазине работают не только высоко профессиональные специалисты, но и вежливые отзывчивые люди. Общение с такими людьми повышает настроение. При получении товара в качестве подарка от магазина был вручен DVD-диск с рекомендациями по настройке акустических систем, который мне был крайне необходим. Вполне удовлетворен работой специалистов данного магазина.

• 30.09.2014 13:37:02 Гость @ Оценка магазина 1

заказад блю рейв в 17.00 20. 09.цена на 18. 09. была 3470р. 26. 09.позвонили можно забирать.при расчете предьвили чек на 3790р.на мой вопрос ответили непонятными словами "Цена у нас не меняется"пришел домой посмотрел в нете цена на 27. 09. 3220р.позвонил менеджеру говорит что на день заказа стоил 3990р ( в чем я сомневаюсь).и мне сделали скидку 5 процентов. Хотя на сайте скидки не упоминаются.

• 06.08.2014 18:25:17 Бессонов Андрей Владимирович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

01 августа заказал ресивер Denon с доставкой на дом. Оплата картой - удобно!!! Задумался о покупке акустики и с помощью консультанта Семёнова Андрея, за что ему большое спасибо, добавил в заказ комплект Onkio. Обговорили время доставки, форму оплаты - карта Сбербанка, 5% скидка! Доставка во время, грамотные и вежливые специалисты, что радует и встречается редко. Спасибо, pult.ru, за то, что есть такой магазин!

• 15.11.2013 11:06:51 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

приобрёл пульт через почту (универсальный) который обещали настроить на мой проектор -он НЕРАБОТАЕТ!

• 16.09.2013 17:58:14 Станислав

Прошу руководство п.ру поощрить Пручкина Василия и Сергеева Юрия за отличную работу! Хорошие специалисты дорогого стоят!
    Ваш постоянный клиент Станислав Андреевич.