Интернет-магазин Санфаянс

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: 9994822@mail.ru

Рейтинг интернет магазина Санфаянс:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Санфаянс

Последние отзывы об интернет-магазине Санфаянс

• 27.09.2017 10:09:30 Сергей @ Оценка магазина 1

Мои отзывы
    Магазин Санфаянс-Маркетожидает публикации
    ужасный магазинСпособ покупки: доставкаНомер заказа: 1199
    Достоинства: Нет
    Недостатки: Мошенники. Не выходят на связь. Не отвечают на письма и звонки. Кормят "завтраками".
    Комментарий: Оплатил по безналу товар, душевой уголок и смеситель. Смеситель отправили только через 2,5 недели. Душевой уголок так и не отправили. Пытаюсь уже 2 месяца вернуть свои деньги. В редкий раз когда удается дозвониться, либо отвечают что ничего не знают и сказать ничего не могут, либо говорят что ответят на письменную претензию официальным письмом которое я жду уже 3 недели. Деньги не возвращают. На письма не отвечают. По телефону общаться не хотят будто им противно. Отвратительный магазин. Лохотрон и развод. Не рекомендую туда обращаться, потеряете время и деньги!

• 14.11.2016 15:09:57 Николай @ Оценка магазина 1

Заказали унитаз с инсталляцией. Через неделю после оплаты решили сами узнать о судьбе нашего заказа. Ответили, что отправили. Но спустя ещё две недели, после того, как мы не смогли ни дозвпониться, ни дописаться, узнали во всех транспортных компаниях о том, что от этой фирмы на моё имя груза не поступало. Обращаемся в прокуратуру и подаём исковое заявление в суд. На возврат денег и моральную компенсацию. Магазин крайне не советую. Жаль, что не посмотрели отзывы заранее.

• 31.10.2016 20:23:38 Игорь @ Оценка магазина 1

10.10.2016г. в этом долбанном магазине товара на 97 000 руб., оператор перезвонил подтвердил наличие товара, предложили осуществить оплату переводом на карту Сбербанка, я перевел всю сумму, перезвонили подтвердили получение денег, через 4 дня еле дозвонился, дамочка, сонным голосом ответила, что мой заказ отправили на транспортную компанию, действительно получил смс уведомление, что на мое имя отправлен товар, но при получении в своем городе оказалось, что из 7 позиций (на сумму 97000 руб) прислали всего 4 позиции на сумму 40000 руб., с того времени телефоны не отвечают, на письма тоже тишина, по ходу меня кинули на 57000 руб. Не вздумайте делать, а тем более оплачивать заказы заказы в этом интернет-магазине Санфаянс! Это мошенники!!! сегодня 31.10.2016.

• 27.05.2016 10:08:49 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для установки в своём доме санузла на сайте магазина выбирали с женой Унитаз подвесной Villeroy & Boch Subway 6600 1001 с крышкой микролифт. Очень порадовал ассортимент товаров и ценовая политика магазина. Консультант грамотно и доступно нас проконсультировал, после чего через онлайн-платёж приобрели товар. Унитаз доставили в пределах двух дней, товар соответствовал заказу, внешний вид при доставке не пострадал. Жена довольна, я доволен. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.

• 01.03.2016 11:52:40 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрел через данный интернет-магазин биде черного цвета, которого в нашем городе Кирове не было в наличии. Оставив свой номер телефона в заявке на звонок, мне сразу же перезвонили. Консультант Константин рассказал все формальности покупки и доставки, ответил на все мои вопросы и помог определиться с выбором одной из двух биде. Оплатил товар по безналу. Посылка пришла, как и обещали, без задержки.
    Биде было хорошо упаковано, трещин и сколов не обнаружил.
    Теперь товарищ собирается делать ремонт в новой квартире, обязательно ему посоветую этот интернет магазин

• 21.02.2016 22:55:53 Дарья

Заказывала раковину Roca Victoria 327394000. Привлекла цена, всего 1900.
    Очень переживал за доставку, но в итоге мне все очень понравилось.
    Порадовал сервис магазина, обслуживание, мне ответили на все вопросы, за что огромное спасибо.
    Доставка также не подвела, все было быстро, а главное качественно. Раковина пришла целая, без каких-либо повреждений.
    Качество товара полностью соответствует цене.
    Большое спасибо за отличный товар и быструю доставку.