→  → Интернет-магазин Прямо с фермы

Интернет-магазин Прямо с фермы

Интернет-магазин свежих натуральных фермерских продуктов с коротким (естественным) сроком годности, полезных для поддержания здорового образа жизни детей и взрослых.

Виды товара: Продукты питания, Косметика, Товары для новорожденных, Бытовая химия, Посуда

Официальный сайт: www.sferm.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Банковская карта

E-mail интернет-магазина: pisma@sferm.ru

Рейтинг интернет магазина Прямо с фермы:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Прямо с фермы

Последние отзывы об интернет-магазине Прямо с фермы

• 24.07.2017 13:31:10 Варвара Николаевна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Часто заказываю продукты на Сферм. Мне удобно, что все можно заказать в одном месте, так как раньше часто брала товары в Метро. Сейчас живу на даче, нравится что доставляют в область. Были, конечно, случаи - привозили пару разбитых яиц, но всегда сразу же компенсировали. В целом я очень довольна работой компании. Буду заказывать и далее.

• 08.08.2016 21:42:57 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Меня заверили, что колбаса Одесская от Данко Бифф приготовлена в полном соответствии с ГОСТ и не содержит вредных искуственных добавок, поэтому и обладает отменным вкусом. Действительно, колбаса, неожиданно, оказалась очень вкусной! Понравился вкус пельменей из курицы Нежные. Очень вкусным оказался и натуральный бургер из говядины. Брала 4шт.
    Люблю Нагетсы Курочка Ряба покупать - в восторге вся семья! Также заказала из категории «наборы по рецептам» говядину, тушеную с ароматными травами. У меня есть пожелание для Сферм - хотелось бы, чтобы специи были подписаны. В рецепте говорится, что что-то надо добавить в начале, а что-то в конце. Может быть все знают, как выглядит орегано, тимьян и пр - мне пришлось искать в интернете. Остальным всем довольна.

• 14.07.2016 19:58:46 Вера Новикова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В последнее время в гипермаркете Сферм покупаю продукты из детского меню. Моей малышке уже 1,5 года и она очень хорошо кушает йогурты, пьет нектары, очень любит творог. Молоко это отдельная история. Без него никак, когда готовишь кашку. Т к молочные продукты долго не хранятся и быстро используются, поэтому заказы приходится делать часто. Муж доволен, что не приходится ему бегать по магазинам. Обычно мы тратим на один заказ около 3000 руб. Бывает, когда заказываем овощи и мясо, то доходит и до 5-7 тыс. Муж на продукты денег не жалеет. Но мы придерживаемся здорового питания. В магазинах часто нам попадались некачественные и просроченные продукты. При доставке от Сферм - ни разу. Хотя курьер и оператор предупреждают проверять продукты при получении, и если что не нравится, то можно вернуть. Мне показалось смешным то, что мне сказали, что даже если Вы попробовали дома, например, молоко и оно Вам не по вкусу, то можете вернуть, и вернете деньги. Как-то странно. Полбутылки выпить, и полбутылки вернуть. Но мало ли что может быть у людей. Я с таким пока не сталкивалась.
    А продукты конечно проверяю при курьере, т к жарко, мало ли что. Тот самый творог может прокиснуть в дороге. Номер последнего заказа 326548 на сумму 3256руб 21.06.2016

• 10.12.2015 22:23:37 молодая мамочка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В силу того, что сижу дома с двумя детьми – 1,2 месяца и 3 года, приходится

все чаще совершать покупки через интернет. И в последнее время эти

интернет-магазины для нас – одно большое разочарование. То кроватку

недоукомплектованную привезли, то колготки с браком менять отказались, то

детское питание вместо 9 утра в 7 вечера привозят. И таким вот методом проб

и ошибок я дошла до Сферм, не знаю как будет в дальнейшем, но на данный

момент я в восторге! Главный плюс для меня – есть не только продукты, но и

товары для деток, для стирки, уборки и т.д! Беру всегда «джентльменский

набор» - молоко, ряженку, творог, масло, когда акция – птицу или кролика,

овощи и фрукты, иногда соки, памперсы, и разные мелочи для быта. Рыбу пока

не пробовала заказать – кроме меня ее дома никто не любит. Очень нравится

Сферм, первый магазин, в котором я не разочаровалась за последнее время.