Интернет-магазин Mascotte (Маскот)

→  → Интернет-магазин Mascotte (Маскот)

Интернет-магазин Mascotte (Маскот)

Официальный интернет-магазин яркого бренда обуви и аксессуаров Mascotte. Разнообразный каталог модных товаров. Постоянное обновление ассортимента. Возможность получения заказа в день оформления.

Виды товара: Женская обувь, Мужская обувь, Сумки и кожгалантерея

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.shop.mascotte.ru

Год открытия интернет-магазина: 2001

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Почтовый перевод, Webmoney, Наличными курьеру, Терминал Киви, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 495 565 33 90, +7 812 385 50 95

Рейтинг интернет магазина Mascotte (Маскот):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Mascotte (Маскот)

Последние отзывы об интернет-магазине Mascotte (Маскот)

• 28.12.2023 10:49:07 Vera Vi @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно заказала сумку, она превзошла все мои ожидания. Во-первых, мне очень нравится ее дизайн - она выглядит стильно и современно. Во-вторых, сумка очень вместительная - в нее легко помещается все, что мне нужно в течение дня. И, наконец, прям видно и чувствуется, что изготовлена из качественных материалов ????

• 06.04.2023 23:56:28 Некрасова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У меня часто в магазинах возникают проблемы с подбором обуви, размер 40 и подъем высокий, заказав в интернете, вообще не ожидала, что подойдут, просто понравились очень. Когда померила, была приятно удивлена. На ноге ботинки смотрятся аккуратно, удобные, нигде не жмут и не натирают ????

• 28.03.2023 20:46:25 Полина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заглянула к ним на сайт и немного обновила гардероб))) Заказала туфли на высоком каблуке бежевого цвета из натуральной кожи и к ним сумочку. Доставили в срок, сумка на вид кажется маленькой, но на самом деле вместительная. Туфли сели идеально, размер в размер, удобные, каблук устойчивый. Покупкой довольна!

• 20.03.2023 10:11:14 Наталия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Случайно наткнулась на сайт Mascotte и просто застряла) Выбрала себе рыжие кожаные ботиночки, сейчас такие в тренде. Подошли отлично, по размеру все ок, очень мягкая кожа и удобная колодка. Я практически целый день за рулем, поэтому в обуви в первую очередь ценю удобство и практичность. Эти ботинки полностью оправдали ожидания, ножкам уютно и комфортно. Подошва в меру толстая и в машине удобно, и по улице пробежаться ногам не холодно. Я очень-очень довольна, скоро закажу обновки на весну и сумочку новую уже присмотрела

• 13.03.2023 14:06:14 Marisha @ @ @ @ Оценка магазина 4

Вчера получила свой заказ от вашего интернет-магазина. Обувь подошла и понравилась. По размеру и подъему, как и обещали, все норм. Вот только ярко-красные туфли, на фото казались светлее, а по факту, оттенок немного другой. Ну собственно, в остальном, все ок Спасибо!

• 04.03.2023 20:10:07 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Раньше вообще боялась брать обувь через интернет. В прошлом же году, попробовала заказать зимние кроссовки. Понравились они мне очень. Да и консультант помогла с размером. В итоге, вместо привычного 38-го, взяла 39 и он полностью подошел. Вот с того времени, в маскотте, заказывать не боюсь. Здесь и выбор классный и с подбором размера всегда помогут