Интернет-магазин Sidex (Сидекс)

→  → Интернет-магазин Sidex (Сидекс)

Интернет-магазин Sidex (Сидекс)

Виды товара: Сотовые телефоны, Навигаторы, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Электронные книги, Фотоаппараты

Официальный сайт: www.sidex.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доставка товара в города: Москва

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Sidex (Сидекс):
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Sidex (Сидекс)

Последние отзывы об интернет-магазине Sidex (Сидекс)

• 19.10.2019 12:08:27 Андрей @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин. Сроки доставки задерживают. Товар обещали привезти 3 раза, перенося сроки доставки. Все жду. Прошло 2 недели. Не рекомендую эту шарашкину контору.

• 18.01.2019 11:10:47 Гость @ Оценка магазина 1

Недостатки: Продают товар,отсутствующий на складе/30-минутное ожидание оператора,дабы выяснить,почему за неделю не вернули деньги за неполученный заказ/хамская манера общения/деньги пока так и не вернули.
    Комментарий: Обходите за километр данный «магазин» и не в коем случае не оплачивайте заранее.

20.09.2019 18:21:01    Гость

Здравствуйте. К сожалению тоже оплатил товар в этом магазине и так же получит через два дня ответ что товара нет в наличие, и уже жду 15 дней возврат денег. У меня вопрос к вам: вы получили от них обратно деньги или нет?

• 25.09.2018 15:44:37 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал в Сайдекс смартфон Sony XA Ultra dual (она же C6) по рекомендации друга. Привлекла цена и условия доставки. Телефон пришел в полной комплектации в фирменной коробке, работает отлично! Доставили быстро. Перед заказом связывался с техподдержкой, ответили на все интересующие меня вопросы. Обслуживанием доволен.

• 11.09.2018 15:11:37 Вячеслав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Месяц назад решил собрать ПК сам, карту решил купить в данном магазине, из всего выбора остановился на GeForce GTX 1080, именно ее советуют на многих форумах. Встала как родная, доставили в день заказа, вся необходимая документация присутствовала в комплекте.

• 03.08.2018 04:52:36 Гость @ Оценка магазина 1

27.07.2018 перевёл деньги за мфу canon в размере 10000 рублей, но нашёл дешевле и в этот же день отказался от покупки. Позвонил оператору, в Москве было 9 часов утра, пообещали вернуть деньги на карту в течении 3 дней, прошло уже 8, денег нет. И каждый раз при обращении обещают выплатить к окончаниию рабочего дня. Шарашкина контора, а не магазин!!! Не советую связываться с этим магазином!!!!

• 14.06.2018 11:23:35 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрел на sidex.ru вспышку для фотоаппарата Canon Speedlite 600EX II-RT, товар достаточно быстро прибыл в Уфу, пункт выдачи был в соседнем доме, учитывая то, что я живу в отдаленном районе это огромный плюс. К товару нареканий нет, комплект полный, работает исправно. Сотрудники службы поддержки оперативно отвечали на все вопросы.