Интернет-магазин Sotasale (Сотасейл)

→  → Интернет-магазин Sotasale (Сотасейл)

Интернет-магазин Sotasale (Сотасейл)

Виды товара: Сотовые телефоны, Видео, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Электронные книги, Гаджеты

Город нахождения магазина: Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.sotasale.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: info@sotasale.ru

Рейтинг интернет магазина Sotasale (Сотасейл):
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Sotasale (Сотасейл)

Последние отзывы об интернет-магазине Sotasale (Сотасейл)

• 29.06.2016 22:20:00 Александр @ Оценка магазина 1

Не покупайте у них ничего, если не хотите отстаивать свои права в суде, купил в sotasale Невский 112, HTC 10 Grey 32gb, через неделю после того как телефон был поставлен на зарядку задняя крышка выгорела наполовину, поменяла цвет. Сначала с ответом на претензию всячески затягивали время ссылаясь на сервисный центр, потом сервисный центр дал заключение якобы я пользовался не оригинальной зарядкой, хотя оригинальная идёт в комплекте, И глупо покупать телефон за 50000 и где-то раздобыть не оригинальный usb taipci и пользоваться им хотя оригинальный идёт в комплекте. Подаю в суд на sotasale, что то доказывать им бессмысленно.

• 15.01.2016 13:20:38 Андрей @ @ @ Оценка магазина 3

Покупал не один раз! Но последня покупка смартфона сони z3 6D 6603 разочаровала! 6 месяцев я пользовался и был доволен. Но пото началось! Начал гаснуть экран.еле видно. Дадьше хуже. Попала немного воды и экран заблакировался. Отнес в ремонт на диагностику. И там выяснилось что телефон после ремонта задняя понель с которой я даже не снял пленку с инструкцией оказалась китайская. Звонок продавцу хорошего ничего не принес. Надо было нести к нам их ответ.

• 31.07.2013 16:02:48 Гость @ Оценка магазина 1

Если Вам дороги Ваши нервы, время и деньги, никогда не связывайтесь с этим магазином. Неграмотные менеджеры, которые не знают как оформляется заказ и как работать с клиентом. И не дай бог, у Вас сломается аппарат, ЭТОТ магазин не несет никакой ответственности за свой товар и правды Вы от них не добьетесь.

• 16.02.2013 07:05:46 Алекс_М @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил у них HTC Desire S чуть меньше года назад. Все четко: оформил заказ, забрал его чрез 2 дня. Гарантия по чеку в оф. сервисе HTC прошла без проблем(шлепнулся телефон и начал дребезжать динамик - починили по гарантии). Самим магазином очень доволен: по деньгам вышло процентов на 10 меньше чем в других местах, где смотрел. При получении товара у них обязательный осмотр и проверка.
    Доволен как слон.
    Магазин отработал заказ абсолютно четко и без косяков. Сервисный центр HTC вообще на высоте.

• 09.01.2013 03:35:18 Гость @ Оценка магазина 1

Купила iPhone 4S.после двух месяцев использования сдала в сервис на Пушкинской(не работал wi-fi с самого начала, все меньше и меньше держала батарея,не обновлялось ПО, обращалась с телефоном крайне аккуратно и носила его с первого дня в акриловом чехле) .Через 2 недели позвонил начальник отдела рекламации и начал настойчиво предлагать отремонтировать его за свой счет,в противном случае грозился,что МТС (а именно за ними закреплен мой телефон) снимет его с гарантии.я ответила отказом.на следующий день ответ был готов,но не от мтс,куда его и не собирались отправлять,а от SOTASALE.когда я увидела что они сделали с моим телефоном,отказалась верить:он был весь в вмятинах и сколах!!!!на что тот же хамоватый "начальник отдела рекламации" сказал,что я таким его и сдавала.я в шоке от такого мошенничества!!!! После того как я написала заявление о расторжении договора купли-продажи еще через две недели мне написали всю туже отписку,что я его таким и сдавала.теперь буду подавать на них в суд.
    Никогда не покупайте ничего у этих мошенников!!

• 22.10.2012 00:05:28 Александр @ Оценка магазина 1

Убедительная просьба! Ни чего не покупайте в SotaSale. Это самые настоящие мошенники. Втюхивают некачественный и бракованный товар (в большинстве случаев это БУ товар и отремонтированный. Я у них купил телевизор филипс за 60.000 рублей (явно бракованный как выяснилось позже). Сейчас уже более двух месяцев пытаюсь вернуть деньги, но они всячески отказываются. Кроме того не отвечают на звонки и не получают почтовые письма когда видят, что отправитель письма уже обратился к ним с претензией. Самый ужасный магазин из всех возможных. Не хотят решать проблемы по проданной ими технике. Следующий шаг это роспотребнадзор и суд.