Интернет-магазин Тавил

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Почтовый перевод, Наличными в офисе

E-mail интернет-магазина: shop@tavil.ru

Рейтинг интернет магазина Тавил:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Тавил

Последние отзывы об интернет-магазине Тавил

• 16.03.2021 20:00:44 Гость @ Оценка магазина 1

Не когда не оплачивайте на перед. Лохотрон. Оплатил. Так они прислали наложенным платежом что б второй раз оплатил.

• 30.12.2020 18:45:32 Виктор Денисенко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин Заказывал предпусковой подогреватель для ваз 2107 ВСЕ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ АКУРАТНО УПАКОВАНЫ Очень благодарен сотрудникам магазина СОВЕТУЮ ВСЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ В МАГАЗИНЕ ТАВИЛ

• 14.06.2020 21:22:51 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал в данном магазине датчик лямбда зонд, установил всё работает назойливый чек потух.
    Команда магазина очень приветливая,после оплаты сразуже обработали и отправили мой заказ, это очень порадовало. Спасибо большое всей команде магазина.

• 15.06.2017 20:41:51 Валерий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу выразить благодарность сотрудникам ООО "Тавил" г. Красноярск, за профессиональное отношение к своим клиентам. Заказ выполнен в кратчайшие сроки, уведомление о доставке товара приходило на почту постоянно. От заказа до получения товара прошло 8 дней. Маршрут Красноярск-Уфа. Почте России так же спасибо. Рекомендую эту компанию.

• 10.12.2016 13:34:14 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил кабель Calix в этом магазине по предоплате. Перезвонили подтвердили заказ, на следующий день отправили по почте. От заказа до получения товара прошло 10 дней. Итог: быстро, оперативно, причем цена с доставкой дешевле чем покупать на официальном сайте Calix.

• 08.11.2015 20:25:16 Nikolay @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хотел купить автономку Теплостар наложенным платежом в Южно-Сахалинск. Перезвонили и сказали что отправляют большие подогреватели только по предоплате. Предложили оплатить картой или через банк. Оплатил картой чтобы быстрее было. Попросил упаковать хорошо, чтобы почта довезла без повреждения. Магазин сообщил об отправке уже на следующий день. Подогреватель пришел в заводской коробке обильно обмотанной скотчем. Внутри подогреватель закрутили в мягкую пленку дополнительно, как просил. Комплект полный. Мое мнение - можно доверять.