→  → Интернет-магазин Технопарк

Интернет-магазин Технопарк

Интернет-магазин общероссийской розничной сети магазинов по продаже электроники для дома и бытовой техники.

Виды товара: Бытовая техника, Телевизоры, Аудио, Видео, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Сотовые телефоны, Игровые приставки, Гаджеты

Официальный сайт: www.technopark.ru

Год открытия интернет-магазина: 2006

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

Рейтинг интернет магазина Технопарк:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Технопарк

Последние отзывы об интернет-магазине Технопарк

• 15.03.2024 23:58:17 Алиса Марушина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я заказывала здесь новый пылесос. Отличный сервис, доставка привезла мне его прямо на следующее утро. Оплата тоже удобная, картой онлайн. С удовольствием буду пользоваться этим магазином, тем более, мне ещё и бонусов начислили – надо будет их потратить)

• 10.02.2024 21:16:52 Андрей Т. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решили, что нам жизненно необходим электро гриль. Взяли прикольную модель от компании Борк. Нам её порекомендовал продавец - консультант в этом магазине, причём покупку мы делали онлайн, консультировались через видео - связь. Очень интересная покупка, уже начали пользоваться, спасибо за помощь и быструю доставку

• 26.01.2024 23:43:56 Виктория Федосова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мой старый термопот полетел, я решила не скупиться на новом, взяла хорошей фирмы (Panasonic) , чтобы на подольше хватило. Что меня удивило больше всего, так это моментальная доставка, мне в тот же день перезвонили и согласовали время. Супер сервис!

• 15.01.2024 20:18:58 Сергей Ратич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал здесь пылесос, взял себе моющий. Его порекомендовал мне продавец - консультант магазина. Видно было, что человек в теме разбирается. И цена хорошая получилась , и очень функциональный он у меня.

• 07.01.2024 09:31:01 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал в магазине 1.vipmobilshop.ru айфон 15промакс в натуральном титане. Посылка ???? была в Самару. Пришло сдэком за 3 дня. Все надежно упаковано, айфон проверил на месте. Всем советую этот сайт, качество на высоком уровне

• 14.12.2023 16:40:31 Чуриков В. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно заказывал здесь моющий пылесос, крутая штука оказалась. Мало того, что по отзывам был классный, да еще и консультанту респект - все как есть рассказал мне, поэтому я и выбрал именно эту модель!