Интернет-магазин The furnish (Фёрниш)

→  → Интернет-магазин The furnish (Фёрниш)

Интернет-магазин The furnish (Фёрниш)

Интернет-магазин предметов дизайнерской мебели и оригинальных аксессуаров для дома.

Виды товара: Вазы, Мебель, Детская мебель, Люстры и светильники, Посуда, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Хозяйственные товары, Картины, Часы, Подарки, Сувениры, Люстры и светильники

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.thefurnish.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Банковская карта, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: support@thefurnish.ru

Рейтинг интернет магазина The furnish (Фёрниш):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине The furnish (Фёрниш)

Последние отзывы об интернет-магазине The furnish (Фёрниш)

• 06.04.2021 11:12:50 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С сайтом Ферниш знакома уже года три. Мы как трешку купили сразу начали обставляться понемногу и мебель в этом онлайн-магазине заказывали уже в детскую, и с себе в спальню кровать покупали с высокой мягкой спинкой. Все служит хорошо.
    Мне нравится, что у них на сайте можно выбрать для дома ну все что угодно в буквальном смысле этого слова.
    Ассортимент товара очень велик, нравится, что можно набрать в поиске нужный товар и сразу находится все, что ищешь. И просто приходится пересматривать и рассматривать. Описание товара нормальное, расписаны габариты, материал. У меня обычно, чтоб у них выбрать несколько вечеров требуется, я с удовольствием рассматриваю. Я у них на подарок сестре посуду заказывала недавно, а себе вот такой бра: (фото)
    Я обожаю все эти необычные штучки, у нас в прихожей вроде как и минимализм, но этот бра займет отведенное место. Думаю будет смотреться красиво, мне он очень нравится.Такой прочный и по весу нелегкий.
    Я позавчера оформила заказ у них в интернет-магазине и сегодня мне уже доставили по адресу. Теперь дело за мужем, чтоб прикрепил его. Служба доставки у них быстрая и вежливая.

• 08.03.2021 00:52:56 Ксюшка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Люблю делать покупки в ответственных интернет-магазинах. Ферниш один из лучших в этом плане. Я у них покупала диван их производства, все изготовили в оговоренный срок, и так покупала то, что у них в наличии. люстру, светильник, стол, стулья. На качество товара жалоб нет, все безупречно и смотрится супер. Спасибо. Так держать!

• 19.02.2021 01:30:24 Леонид @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстрая обработка заказов. Всегда бросаю в корзину нужную позицию и жду звонка менеджера. Не было еще такого, чтоб не перезвонили. Удобно, что о статусе заказа всегда информируют на почту, оплатить можно при получении заказ. Меня условия заказов на сайте Ферниш всегда устраивал. Говорю спасибо!

• 16.02.2021 18:11:03 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Люблю в интерьере необычность, а на Ферниш всегда удается столько всего интересного выбрать. В других интернет-магазинах такого ассортимента, как здесь нигде не встречала. К Новому году купили креативный стол из акации "White spirit". Смотрится интересно и качество хорошее. Спасибо Ферниш, за такую возможность приятных покупок!

• 07.02.2021 00:11:47 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Этот сайт мне нравится. У них все хорошо устроено, как будто по полочкам разложено.Заказывала диван и кресло у них. Понравилось, что менеджер уточнил при оформлении заказа каждую мелочь. Приятное общение и привезли нашу мебель в срок, предварительно перезвонили нам. Полное соотношение цены и качества.

• 07.12.2020 09:51:01 Виталина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Любимое место для поиска и приобретения подарков для родителей и себя) В нашем гнездышке много чего купленного здесь. Бра, зеркало, постельное белье, посуда. А подарков заказано еще больше. Родительский дом можно обставлять годами. Самый запоминающийся подарок, который здесь покупала, стеллаж "Virtuos". Никто из гостей в доме родителей мимо него не проходит.