Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

Гипермаркет товаров для дома и отдыха.

Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

Виды товара: Хозяйственные товары, Бытовая химия, Спортивные товары, Косметика, Медицинские товары, Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Игры компьютерные, Софт, Игры и видео фильмы, Детская одежда, Детская обувь, Мебель, Косметика, Парфюмерия, Товары для туризма, Компьютеры, Сотовые телефоны, Женская одежда, Мужская одежда, Женская обувь, Мужская обувь

Интернет сайт магазина: www.top-shop.ru

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 737 81 83; +7 800 333 81 83

E-mail интернет-магазина: shop@top-shop.ru

Рейтинг интернет магазина Top-Shop (Топ-Шоп):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Последние отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

• 19.03.2014 16:42:04 Карасева Людмила Михайловна

Теперь достаточно данных, чтобы ответить на сложившуюся ситуацию.Первый заказ получила 4марта, второй - 11марта. Почему не учли ваучеры? Оператор обещала!

24.03.2014 13:55:13    Top Shop

Здравствуйте, Людмила. Отправьте сообщение на e-mail: shop@top-shop.ru, с интересующим Вас вопросом. В сообщении также укажите номер телефона и город доставки, на которые оформлены заказы у нас. С уважением, Top Shop.

• 17.03.2014 18:39:15 Новикова Н.Ю @ @ Оценка магазина 2

Я являюсь членом ваших 5 звезд.Я у вас покупала 2 пары кроссовок Walkmaxx.Брала 38 размер(свой размер).Пришли меньше чуть,ну да ладно.Носила от силы 2 месяца и то не каждый день.Сегодня решила одеть,гляжу подошва сзади на двух кроссовках отошла.То,что они в характеристике о них пишут-это полный бред.Принимать назад не хотят.Если у меня их не примут в ремонт,то я их просто выброшу.Я выхожу с этого китайского клуба и никому не рекомендую туда попадать .Полный развод.

24.03.2014 14:04:08    Top Shop

Здравствуйте. При получении заказа, обнаружив несоответствие размеров обуви заказанному, необходимо было сразу же обратиться к Продавцу. Неверно подобранный размер обуви влияет на ее срок службы. Данная ситуация не является рекламационной, так как, получив товар, не соответствующий Вашему размеру, Вы сами приняли решение не обращаться к Продавцу с целью замены и начать использовать кроссовки, не подходящие Вам по размеру. С уважением, Top Shop.

• 12.03.2014 21:48:08 Людмила @ Оценка магазина 1

Очень умело разводят на продление карты клуба 5 звезд и раздачу ваучеров.Даже,если вы напоминаете о них при заказе и вам обещают их учесть,ничего подобного не будет.Так получилось у меня.При заказе на 20 тыс. руб. ваучеры оказались бумажками.Стала выяснять,ничего внятного не получила.Сказали:"Ничего сделать не можем,закажите еще товар"Развод! А уж если повелись,обязательно проверте товар,распакуйте,даже если упаковка внушает доверие и доставщик утверждает,что все впорядке.Хочется верить в честность,внимательное отношение к клиентам,а в результате обман.А я доверяла этому магазину. Интересно,а что с путевками в Италию...Упаси Боже,податься на это,если проколы в такой мелочи.И все равно хочется пожелать Вам, ТОП ШОП, порядочности,а тогда успех неминуем!Покажите себя не настойчивой рекламой Вашего товара,а делом!

17.03.2014 12:14:03    Top Shop

Здравствуйте, Людмила. Увы, указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как нашего Клиента и предоставить квалифицированный ответ. С уважением, Top Shop.

• 08.03.2014 17:24:17 Гость @ Оценка магазина 1

Все товары этого магазина полное фуфло! Первое - дороже чем в других интеренет-магазинах; второе - качество дерьмовое (на картинке одно, а привозят дерьмо какое-то); третье - обслуживание при возврате этого дерьма на "-5"(главное вам впарить, а потом это уже ваши проблемы; надо ехать к ним в офис и тратить много времени на то, чтобы попробовать вернуть товар, а это ваше время и ваши дополнительные затраты); четвертое - обманывают при описании товара, при этом зомбируют какими-то скидками; и пятое, самое главное, все товары этого магазина можно приобрести во многих обычных магазинах техники или других за меньшую цену ( при этом вы видите, что покупаете), или же есть магазины б/у (в идеале, такие магазины нужно знать где есть, но они есть) техники там же и новая техника и другие всякие товары есть. Важно то, что в таких магазинах вы купите оригинал и это можно сверить по коду производителя (лично сам покупал) плюс до этого можете прямо в магазине провести тест товара. Вот как-то так!!! ЛЮДИ! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ТОП ШОП магазин ОБ ЭТОМ ПИШУТ В КАЖДОМ ОТЗЫВЕ. ЕСТЬ, КОНЕЧНО И ПОДСТАВНЫЕ ОТЗЫВЫ.
    ВОТ ЧТО ПИШУТ ПОКУПАТЕЛИ: "В магазине Топ шоп товар поддельный! Его качество не соответствует заявленному на сайте и в телерекламе!
    Отдав деньги курьеру для проверки целостности товара мне было сказано, что за целостность или некачественно сделанное изделие их фирма не несет ответственности. В случае если оно бракованное необходимо уже за свой счет отсылать в данный магазин. Можно посчитать сколько будет потеряно времени , сил и денег для отправки обратно товара (Стоимость только доставки около 80 грн)
    Выслали намеренно не тот товар! Вашего оператора я предупреждал какой мне нужен.
    ". И ЭТО ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ НАКОНЕЦ-ТО ВСЕ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПОПРОБОВАТЬ ЧТО-НИБУДЬ КУПИТЬ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ.
    Всем удачных покупок!!!

11.03.2014 13:19:54    Top Shop

Здравствуйте. Из описанного выше не понятно, основан ли Ваш отзыв на собственном опыте. Также не ясно, о Top Shop какой страны идет речь. С уважением, Top Shop.

• 07.03.2014 18:11:01 Александр @ Оценка магазина 1

Сделал несколько заказов - долго ехали, дорого, ну ладно...
    Затем впарили карточку VIP клиента за 250 гр.
    Следующий заказ детектор тепла за 800 гр. (в "Розетке" - 600)
    жду... присылают посылку, вскрываю дома и вижу помятую коробку, талон о ремонте, и б/ушный подратый прибор. Я в шоке!
    Звоню негодяям, они мне говорят, что со мной свяжутся. и т.п.
    В итоге на 3 день, кто-то мне позвонил и рассказал о немыслимых условиях замены.
    Итог : Фирма - мошенник, никому не рекомендую с ней связываться.

11.03.2014 13:18:59    Top Shop

Здравствуйте, Александр. Вы оставили отзыв о Top Shop Украины на странице Top Shop России. С уважением, Top Shop.

• 19.02.2014 16:53:04 Елена @ Оценка магазина 1

Получила машинку для роллов. К сожалению она сломана. Как оформить возврат?

20.02.2014 11:31:53    Top Shop

Здравствуйте. При обнаружении каких-либо несоответствий при получении заказа либо в процессе эксплуатации товара до окончания его срока гарантии необходимо сразу же обратиться к нам с претензией, связавшись с нами по телефону +7 (495) 737-82-32, 8 800 7750120 (круглосуточно) или по e-mail: opp@top-shop.ru С уважением, Top Shop.