Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

Гипермаркет товаров для дома и отдыха.

Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

Виды товара: Хозяйственные товары, Бытовая химия, Спортивные товары, Косметика, Медицинские товары, Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Игры компьютерные, Софт, Игры и видео фильмы, Детская одежда, Детская обувь, Мебель, Косметика, Парфюмерия, Товары для туризма, Компьютеры, Сотовые телефоны, Женская одежда, Мужская одежда, Женская обувь, Мужская обувь

Интернет сайт магазина: www.top-shop.ru

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 737 81 83; +7 800 333 81 83

E-mail интернет-магазина: shop@top-shop.ru

Рейтинг интернет магазина Top-Shop (Топ-Шоп):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Последние отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

• 26.06.2016 13:44:58 Гость @ Оценка магазина 1

22.06.2016г. заказал в этом магазине аккупунктурный коврик в подарок. нужен он был мне к 26 июня в подарок. соответственно магазин прислал уведомление с информацией о доставке 24 июня в санкт-петербург транспортной компанией боксберри, также они еще и перезвонили для уточнения деталей заказа и времени доставки. сегодня 26-е, а посылка еще в дороге, ТК ответила что доставка возможна только 27-28 числа и все претензии адресовала интернет-магазину. позвонил в магазин, объяснил проблему, но никто так и не извинился, стали маловразумительно отмазываться от сего косяка. интересно почему у них есть время пытаться мне втюхать свою никому не нужную продукцию, а уведомить меня о переносе сроков доставки нет? уверен, что больше в этот фуфлыжный магазин обращаться не буду и никому его никогда не посоветую.

• 10.05.2016 14:06:07 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывала в магазине Top Shop несколько раз товар. В этот раз заказала Набор салатников Bohmann «Азбука вкуса». Пришёл недокомплект: три чашки и одна крышка. Знаете много раз пользовалась интернет магазинами если какая то ошибка всегда договаривались и приходили к общему решению. У меня один продавец даже товар выслал. а деньги вернули, мне на счет, я и не заметила. Товаром пользовалась, а через месяц он со мной связался и я ему выслала, а могла бы как они сделать.

13.05.2016 12:51:39    Top Shop

Здравствуйте. На основе данного отзыва невозможно идентифицировать Вас как нашего Клиента. Пожалуйста, отправьте сообщение на e-mail: shop@top-shop.ru, с описанием данной ситуации, указав контакты, на которые оформлен заказ. С Уважением, Top Shop.

• 06.05.2016 18:23:37 александр @ Оценка магазина 1

купил spiral slicer такая ерунда навизали чуть не силой наговорили .что оченьхороший засунуть его кое кому в ....... спасибо!!!!!!!!

13.05.2016 12:48:35    Top Shop

Здравствуйте, Александр. Если речь идет о заказе, оформленном в Top Shop, то по вопросу обмена/возврата Вы можете обратиться по телефону +7 (495) 737-82-32, 8 800 7750120 (круглосуточно) или по e-mail: opp@top-shop.ru С уважением, Top Shop.

• 23.04.2016 16:07:37 Наталья @ Оценка магазина 1

Купила Чайник со свистком Irit IRH-417.Чайником это жестяное изделие назвать сложно. Тонкая жестянка! На коробке написано, объем 3 литра, а по факту входит всего 2,2. Предполагаю, что объем коробки тоже посчитали. Но это еще не все. При первом же использовании потёк. Никому не советую его покупать!!! Кстати, все товары, купленные мною в этом магазине, полное дерьмо! Больше никогда не буду связываться с этим Тап-Шопом!!!!

25.04.2016 14:25:27    Top Shop

Здравствуйте, Наталья. По указанным данным нам не удается идентифицировать Вас как нашего Клиента, поэтому мы не можем подтвердить или опровергнуть, что речь идет о заказе, оформленном в Top Shop. С уважением, Top Shop.

• 20.04.2016 15:45:30 Екатерина @ Оценка магазина 1

Очень разочарована покупкой!!!! Заказала ДЖЕГИНСЫ которые корректируют фигуру, а получила легенсы не прочнее самых стрёмных капроновых калготок. Этот интернет- магазин расчитан на дураков!

21.04.2016 17:23:48    Top Shop

Здравствуйте, Екатерина. По указанным данным нам не удается идентифицировать Вас как нашего Клиента, поэтому мы не можем подтвердить или опровергнуть, что речь идет о заказе, оформленном в Top Shop. С уважением, Top Shop.

• 10.04.2016 07:22:12 Гость @ Оценка магазина 1

Мама заказала мини-печь "Кедр". По качеству товар оказался ниже всяких ожиданий. Верхняя крышка ободрана, на днище царапина. При первом прогреве она раскалилась настолько, что боялись к ней подойти. Хотя в аннотации написано не прогревается, ожоги исключены. Ага! Как-же! Дверцу перекосило. Позвонил менеджеру предъявил претензии о несоответствии качества. Тот упирается, что деньги возвращать не будут, потому, что брака нет. А как же закон, по которому я имею право вернуть товар в течении четырнадцати дней? Менеджер ссылается на то, что мы пользовались печью. А как без включения понять, что товар дрянь? По их логике, если ты пришел на тест-драйв автомобиля и заведя машину по звуку двигателя понял, что он неисправен, всё равно обязан внести деньги, так как эту машину для тебя заводили. Бред. Если не вернут деньги буду с ними судиться и чем больше будут упираться, тем больше буду выжимать из них денег. Что бы неповадно было барахлом торговать и клиентов разводить. Никому не рекомендую с ними связываться и верить их рекламным роликам! Одно слово жулики и аферисты!

12.04.2016 14:30:04    Top Shop

Здравствуйте. Поскольку Вы скрыли свои данные, мы не имеем возможности идентифицировать Вас как нашего Клиента. Чтобы мы смогли разобраться в описанной ситуации, отправьте сообщение на e-mail: shop@top-shop.ru, с подробным описанием рекламации и указанием данных, на которые был оформлен заказ. С уважением, Top Shop.