Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

Гипермаркет товаров для дома и отдыха.

Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

Виды товара: Хозяйственные товары, Бытовая химия, Спортивные товары, Косметика, Медицинские товары, Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Игры компьютерные, Софт, Игры и видео фильмы, Детская одежда, Детская обувь, Мебель, Косметика, Парфюмерия, Товары для туризма, Компьютеры, Сотовые телефоны, Женская одежда, Мужская одежда, Женская обувь, Мужская обувь

Интернет сайт магазина: www.top-shop.ru

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 737 81 83; +7 800 333 81 83

E-mail интернет-магазина: shop@top-shop.ru

Рейтинг интернет магазина Top-Shop (Топ-Шоп):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Последние отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

• 27.02.2015 15:26:00 Кристина @ Оценка магазина 1

Заказ № RUS12127651 когда отправите?оплачен в январе месяце!!!Ужасный магазин!не связывайтесь, ОБМАН!!!!

• 27.02.2015 15:20:13 Кристина @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин!Лохотрон полнейший!такого развода я еще не встречала!заказала товар ,оплатила и все на этом. Никто ничего не отправил, каждый день звоню толку никакого, по ушам красиво ездят, причем каждый по разному!не заказывайте здесь ничего! ЖИВОЙ ОБМАН!Только деньги собирают сволочи!

• 23.02.2015 17:17:55 Галина @ Оценка магазина 1

Господа, ваш магазин с некоторых пор меня не интересует ни с какого бока, не понимаю почему продолжаются ваши навязчивые телефонные звонки с предложениями ваших дурацких товаров и предложений? Не могли бы вы наконец, оставить меня в покое? Дурачьте других неискушенных людей, с надеждой никогда и ничего о вас не слышать. Ваш бывший вип- клиент Софронова Галина Юрьевна.

24.02.2015 09:10:30    Top Shop

Здравствуйте, Галина. Клиент с указанным ФИО не числится в нашей базе.Вы можете отказаться от контактирования, отправив соответствующее сообщение на e-mail: shop@top-shop.ru, указав контактный номер телефона. С уважением, Top Shop.

• 12.02.2015 13:59:26 12.02.2015г. Алла @ @ @ Оценка магазина 3

Добрый день! Сегодня по почте получила Паймейкер PULLMAN PL-1023 /прибор для приготовления пирогов/. Придя домой распаковала коробки и в итоге оказалось, что задняя ножка прибора сломана в двух местах.Прибор упакован довольно-таки не плохо в заводской коробке, обложен пенопластом и по всей вероятности от удара при перевозке, как мне сказал оператор, получил повреждение, в чем я сомневаюсь. Мое мнение : прибор был отправлен уже сломанным и не проверенным . В обмене отказали, обвиняя меня в том, что я не проверила посылку при получении / а ведь я не вскрывала не одну вашу посылку на почте , всегда все было хорошо/. Заплатила более трех тысяч рублей / а пенсия не такая уж и великая/. Первый прибор,который мне присылали был в отличном состоянии и я им пользуюсь с большим удовольствием. И я решила сделать подарок внучке. Являюсь VIP клиентом и неоднократно пользовалась вашими услугами. Сегодня была разочарована таким ответом, но в душе надеюсь на положительно решенный вопрос и на замене прибора. С уважением Ваш клиент.

17.02.2015 10:30:47    Top Shop

Здравствуйте, Алла. В соответствии с законодательством РФ проверка товара является обязанностью Покупателя. В момент выкупа заказа Вы приняли решение не проверять товар до его оплаты. В данном случае Продавец не имеет возможности подтвердить или опровергнуть факт доставки бракованного товара. С уважением, Top Shop.

• 10.02.2015 18:16:24 Гость @ Оценка магазина 1

Купила пол года назад"Устройство от насекомых и грызунов"Заплатила 2000₽
    Не оправдало надежд,как бегали тараканы так и бегают!!
    Люди,не верте этой рекламе!!Не покупайте этот прибор.Это обман и пиар!

12.02.2015 10:53:36    Top Shop

Здравствуйте. Если речь идет об устройстве от насекомых и грызунов Pest Reject, то срок гарантии на данный товар составляет - 90 дней. В указанный срок Покупатель вправе обратиться к Продавцу с претензией. С уважением, Top Shop.

• 03.02.2015 17:54:56 Людмила @ Оценка магазина 1

Хочу проинформировать! Будьте осторожны, так как с 2012 года не изменилось отношение к клиенту. Могут оскорбить своим неуважительным отношением. Переоформляя раз за разом заказ - затем сообщить, что он стоит теперь совершенно другую, уже увеличенную прилично сумму. Курьер, который обманывает и работодателей и нас, клиентов Затем так "подставляет", что клиент - это ДУРАК, на которого можно всё сваливать. Хорошо ещё, что мой заказ так и не исполнен, так как КУРЬЕР сообщил своим работодателям, что клиент не отвечал на звонки, теперь меня ВНЕСЛИ в "СЕРЫЕ" списки магазина top-shop.ru. Кстати, все наши отзывы здесь - всё зря - они ни на что не действуют. Правда мне сначала очень понравилось обслуживание заказа, а потом "включился КУРЬЕР" и пошло... Почему оценила 1 (единица) потому что оскорбление возраста и чести ценю высоко. Ветеран труда пенсионерка Очень оскорбительно и обидно от молодёжи нынешней получать "оплеухи моральные"

05.02.2015 11:32:25    Top Shop

Здравствуйте, Людмила. Указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как нашего Клиента. Поэтому предоставить квалифицированный ответ не имеем возможности. Пожалуйста, отправьте сообщение на e-mail: shop@top-shop.ru, с описанием данной ситуации, указав данные, на которые был оформлен заказ. С уважением, Top Shop.