Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

Гипермаркет товаров для дома и отдыха.

Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

Виды товара: Хозяйственные товары, Бытовая химия, Спортивные товары, Косметика, Медицинские товары, Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Игры компьютерные, Софт, Игры и видео фильмы, Детская одежда, Детская обувь, Мебель, Косметика, Парфюмерия, Товары для туризма, Компьютеры, Сотовые телефоны, Женская одежда, Мужская одежда, Женская обувь, Мужская обувь

Интернет сайт магазина: www.top-shop.ru

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 737 81 83; +7 800 333 81 83

E-mail интернет-магазина: shop@top-shop.ru

Рейтинг интернет магазина Top-Shop (Топ-Шоп):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Последние отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

• 30.03.2015 14:38:25 Наталья @ Оценка магазина 1

Заказывала тренажёр Cardio Slim,25 декабря.Позвонили,сказали,что доставят за 3 дня,мало того,что переносили несколько раз доставку,получила я его только 5 января!!!!Зато по сей день,долбят мне на мобильник,со своими предложениями и скидками,хотя никакого письменного разрешения я нигде не оставляла.Задолбалась заносить номера в чёрный спмсок.Очень часто пользуюсь услугами интернет магазинов,но такого ДЕБЕЛИЗМА ещё не видела.Если захотите воспользоваться услугами этого магазина,будьте готовы,к систематическим звонкам на ваш личный номер и втюхиванию ими, своего залежалого товара.

01.04.2015 10:59:14    Top Shop

Здравствуйте, Наталья. Вы можете отказаться от контактирования,отправив соответствующее сообщение на e-mail: shop@top-shop.ru, указав контактный номер телефона. С уважением, Top Shop.

• 17.03.2015 21:23:13 Александр @ Оценка магазина 1

На 15 марта заказал в магазине Top-Shop сэндвичницу Moulinex. Заказ №RUS12279795. Получилось так, что сам в это время был за городом, не успевал к приему заказа, попросил по телефону бабушку принять заказ. Заказ доставили. Когда я приехал домой и открыл коробку, оказалось, что у товара расколота ручка-замок. Без нее две створки (верхняя и нижняя) сэндвичницы держаться не будут, товар можно смело выбрасывать (стоимость с доставкой 4500 р.). Позвонил в магазин, объяснил ситуацию. Мне ответили, что поскольку получатель расписался в акте приема товара, то это значит, что он осмотрел товар и с внешним видом согласен. Спросил у бабушки. Она сказала, что курьер ей не предложил ни осмотреть товар, ни где-либо расписаться: быстро отдал ей коробку, взял деньги и шустро ушел. Звоню опять в магазин. Отвечают - получатель расписался в акте получения товара, мы вам вышлем на E-mail копию этого документа с подписью получателя. Получаю по почте этот акт приемки - за получение товара стоит совершенно чужая подпись. Звоню в магазин, говорю, что подпись поддельная, подделка подписи - дело уголовное, не боитесь, если я сделаю почерковедческую экспертизу, которая сравнит подпись получателя в его паспорте и на вашем акте? Даже выслал им скан-копию подписи бабушки в паспорте и попросил их самих сравнить подпись 85-летнего человека, получавшего товар, и той, которая каллиграфическим почерком выполнена на акте получения товара. Она даже начинается с другой буквы. Ответа до сих пор никакого. Еще что интересно - среди оставленных курьером бумаг нет ни одной с печатью магазина, гарантийный талон пустой - ни числа, ни подписи, ни штампа магазина. Наверное, впаривать негодный товар, особенно пожилым людям, которые плохо знают законы, - это кредо магазина Top-Shop.

21.03.2015 13:21:20    Top Shop

Здравствуйте, Александр. 19.03.15 - по адресу доставки заказа №12279795 мы направили Почтой РФ письмо с официальным ответом по Вашей рекламации. С уважением, Top Shop.

• 27.02.2015 15:26:00 Кристина @ Оценка магазина 1

Заказ № RUS12127651 когда отправите?оплачен в январе месяце!!!Ужасный магазин!не связывайтесь, ОБМАН!!!!

02.03.2015 10:56:27    Top Shop

Здравствуйте, Кристина. Так как оплата заказа не была идентифицирована, заказ был аннулирован. После того, как Вы прислали копию квитанции об оплате, заказ восстановили. В настоящее время заказ передан на оформление отправки. Ориентировочно, в течение 7 рабочих дней на Ваш e-mail поступит оповещение об отправке заказа с указанием почтового идентификатора посылки. С уважением, Top Shop.

• 27.02.2015 15:20:13 Кристина

Ужасный магазин!Лохотрон полнейший!такого развода я еще не встречала!заказала товар ,оплатила и все на этом. Никто ничего не отправил, каждый день звоню толку никакого, по ушам красиво ездят, причем каждый по разному!не заказывайте здесь ничего! ЖИВОЙ ОБМАН!Только деньги собирают сволочи!

02.03.2015 10:57:50    Top Shop

Здравствуйте, Кристина. Полагаем, речь идет о заказе, указанном в сообщении выше. С уважением, Top Shop.

• 23.02.2015 17:17:55 Галина @ Оценка магазина 1

Господа, ваш магазин с некоторых пор меня не интересует ни с какого бока, не понимаю почему продолжаются ваши навязчивые телефонные звонки с предложениями ваших дурацких товаров и предложений? Не могли бы вы наконец, оставить меня в покое? Дурачьте других неискушенных людей, с надеждой никогда и ничего о вас не слышать. Ваш бывший вип- клиент Софронова Галина Юрьевна.

24.02.2015 09:10:30    Top Shop

Здравствуйте, Галина. Клиент с указанным ФИО не числится в нашей базе.Вы можете отказаться от контактирования, отправив соответствующее сообщение на e-mail: shop@top-shop.ru, указав контактный номер телефона. С уважением, Top Shop.

• 12.02.2015 13:59:26 12.02.2015г. Алла @ @ @ Оценка магазина 3

Добрый день! Сегодня по почте получила Паймейкер PULLMAN PL-1023 /прибор для приготовления пирогов/. Придя домой распаковала коробки и в итоге оказалось, что задняя ножка прибора сломана в двух местах.Прибор упакован довольно-таки не плохо в заводской коробке, обложен пенопластом и по всей вероятности от удара при перевозке, как мне сказал оператор, получил повреждение, в чем я сомневаюсь. Мое мнение : прибор был отправлен уже сломанным и не проверенным . В обмене отказали, обвиняя меня в том, что я не проверила посылку при получении / а ведь я не вскрывала не одну вашу посылку на почте , всегда все было хорошо/. Заплатила более трех тысяч рублей / а пенсия не такая уж и великая/. Первый прибор,который мне присылали был в отличном состоянии и я им пользуюсь с большим удовольствием. И я решила сделать подарок внучке. Являюсь VIP клиентом и неоднократно пользовалась вашими услугами. Сегодня была разочарована таким ответом, но в душе надеюсь на положительно решенный вопрос и на замене прибора. С уважением Ваш клиент.

17.02.2015 10:30:47    Top Shop

Здравствуйте, Алла. В соответствии с законодательством РФ проверка товара является обязанностью Покупателя. В момент выкупа заказа Вы приняли решение не проверять товар до его оплаты. В данном случае Продавец не имеет возможности подтвердить или опровергнуть факт доставки бракованного товара. С уважением, Top Shop.