Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

Гипермаркет товаров для дома и отдыха.

Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

Виды товара: Хозяйственные товары, Бытовая химия, Спортивные товары, Косметика, Медицинские товары, Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Игры компьютерные, Софт, Игры и видео фильмы, Детская одежда, Детская обувь, Мебель, Косметика, Парфюмерия, Товары для туризма, Компьютеры, Сотовые телефоны, Женская одежда, Мужская одежда, Женская обувь, Мужская обувь

Интернет сайт магазина: www.top-shop.ru

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 737 81 83; +7 800 333 81 83

E-mail интернет-магазина: shop@top-shop.ru

Рейтинг интернет магазина Top-Shop (Топ-Шоп):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Последние отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

• 28.01.2015 14:57:17 Александр @ Оценка магазина 1

Назойливость, некомплектность заказа.
    После оформления заказа на сайте вас замучают звонками по три раза в день, начиная с раннего утра с предложением оплатить заказ или заказать еще чего нибудь, уточнениями куда и как доставить, а в итоге в заказе не окажется части заказанного товара.
    Заказ забирала моя дочь и просто проверила наличие всех позиций (2 комплекта пила+нож и душ походный)
    Придя домой, обнаружилось отсутствие в 1-м из комплектов ножа. Ножны есть, а ножа нет.
    Видимо, его украли на комплектации.
    В итоге от магазина получил отказ с мотивировкой ВЫ ЖЕ ПРИНЯЛИ ЗАКАЗ - НАДО БЫЛО СМОТРЕТЬ.
    Никогда не буду более ничего там заказывать и вам не советую
    заказ RUS12002907

• 19.01.2015 21:30:06 ольга

Вам не удается нас идентифицировать как клиентов? Но звоните на сотовый постоянно. Вы не магазин, а кошмар! Понятно!

22.01.2015 11:26:49    Top Shop

Здравствуйте, Ольга. Вы можете отказаться от контактирования в любой момент, отправив соответствующее сообщение на e-mail: shop@top-shop.ru, указав контактный номер телефона. С уважением, Top Shop.

• 14.01.2015 16:43:27 Гость

Прошу руководство обратить внимание на не КАЧЕСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ ЗАВ ОТДЕЛОМ ПРОВЕРКИ ПРОШУ ОБЪВИТЬ ВЫГОВОР ЗА ХАМСТВО, ПРОШУ ВОЗМЕСТИЬ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ ЗА ПЛОХИЕ СЛОМАННЫЕ ТОВАРЫ З, А, ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА ОТЧИЙ ДОМ ИМ, АЛЕКСАНДРА ГАЛИЧА АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГАЛИЧ

19.01.2015 11:48:45    Top Shop

Здравствуйте. По указанным данным невозможно идентифицировать Вас. Обращаем Ваше внимание, претензии по качеству обслуживания, обмену и возврату товара принимаются по телефону 8-800-775-01-20 (круглосуточно), е-mail: opp@top-shop.ru С уважением, Top Shop.

• 10.01.2015 17:23:41 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин.
    Привезли товар через 10 дней.
    Курьер обещал приехать с 10 до 13, в 17 позвонил, что не приедет.
    В коробке не оказалось шнура, диска и накладных.

12.01.2015 13:39:23    Top Shop

Здравствуйте. Указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как нашего Клиента. Поэтому предоставить квалифицированный ответ не имеем возможности. С уважением, Top Shop.

• 04.01.2015 08:04:50 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала электрическую овощерезку пульман в интернет -магазине топ шоп, в итоге получила набор бесполезных пластмасс за 3500 с доставкой , ножи неправильно установлены, невозможно резать ничего!!!!!картофель режет беспорядочными лохмотьями, не до конца, морковь не дорезает, остальные продукты типа сыра вообще не режет. Это издевательство над людьми, за нормальные деньги высылают товар, который не только бракован, а вообще не пригоден ни к чему!!! Вообщем, пишем исковое заявление по месту жительства и будем добиваться возврата всей суммы и морального ущерба.

12.01.2015 13:32:47    Top Shop

Здравствуйте. По указанным данным нам не удается идентифицировать Вас как нашего Клиента. Также не ясно, обращались ли Вы с рекламацией к Продавцу. Информация об обмене/возврате указана на нашем сайте здесь - http://int.top-shop.ru/help/183/ С уважением, Top Shop.

• 31.12.2014 07:47:42 Гость

Сайт раньше был хорош, теперь же там цены выросли в 2-3 раза ужасно разочеровалась просто в миг цены подняли. Не советую там заказывать ищите в интернете тот или иной товар вы его приобретете куда дешевле чем там!

12.01.2015 13:35:56    Top Shop

Здравствуйте. Право - воспользоваться нашими предложениями либо нет - всегда остается за Покупателями. С уважением, Top Shop.