Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

Гипермаркет товаров для дома и отдыха.

Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

Виды товара: Хозяйственные товары, Бытовая химия, Спортивные товары, Косметика, Медицинские товары, Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Игры компьютерные, Софт, Игры и видео фильмы, Детская одежда, Детская обувь, Мебель, Косметика, Парфюмерия, Товары для туризма, Компьютеры, Сотовые телефоны, Женская одежда, Мужская одежда, Женская обувь, Мужская обувь

Интернет сайт магазина: www.top-shop.ru

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 737 81 83; +7 800 333 81 83

E-mail интернет-магазина: shop@top-shop.ru

Рейтинг интернет магазина Top-Shop (Топ-Шоп):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Последние отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

• 04.02.2016 08:18:25 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала инструмент BACHO в Top-Shop, так как в розничных магазинах его уже не найти. Ориентировочно заказ должен был прийти 2 февраля, пришёл 3-го. Качество инструмента - на высоте. Тот самый, настоящий BACHO. Работой магазина довольна. При необходимости буду и дальше пользоваться его услугами. А граждане, которые "повелись на дешёвую цену" и удивлены говённому качеству товара... Я бы персонально вам одну звёздочку из пяти поставила. Магазин не виноват, что качественные вещи стоят дороже некачественных. Хотите хорошо и дёшево - делайте всё сами из подручных материалов.

04.02.2016 08:23:19    Елена

О, забыла добавить - одной позиции заказанного мною товара не оказалось на складе, а я его уже оплатила. Деньги мне вернули на карточку, как и обещали, в течение пяти рабочих дней. Заказ был № RUS13767562

• 03.02.2016 23:33:38 Гость @ Оценка магазина 1

Один вопрос-почему этот магазин до сих пор не закрылся?! Заказали мантоварку-повелись на дешевую цену, на деле качество г...вно((( более того, сотрудник утверждал, что мантоварка подходит к индукционной плите, не подошла из-за качества стали, хоть и шлепнули индукционный значок на дно. Звонили, хотели сдать-нагрубили, нашли тысячу причин не принимать и не приняли!!! Узнали у знакомых-у одних сломанный блендер, у других тренажер-не тренажер и т.д.((( Сказали топ шопику пока, на данный момент магазин назывался Студио Модерна, как узнала потом, постоянно меняют названия и уходят от ответственности. Магазин Топ шоп - НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!

• 01.02.2016 09:22:01 Гость @ Оценка магазина 1

Хуже магазина не встречала из за этого магазина я теперь не чего не где не заказываю!Заказала у них постельное бельё Аморе и штор бельё пришло не кондиция а тюль боже мой рисунка вообще не видно и это я подарила внучке на новоселье долго копила так как я пенсионер инвалид по сердцу она мне сразу не сказала что я подарила а когда я спросила почему тюль не повесила она мне показала это уродище я позвонила в зтот топ шоп мне сказали время ушло досвидания!Я НАЧАЛА УЗНАВАТЬ О ЭТОМ МАГАЗИНЕОНИ ПОКУПАЮТ НЕ КОНДИЦИЯ БРАК КОЕ ЧТО РЕМОНТИРУЮТ И НАМ ПРОДАЮТБА МЫ ДУРАКИ ЧТО СТОИТ КОПЕЙКИ ПОКУПАЕМ ЗА БЕШЕННЫЕ ДКНЬГИ

03.02.2016 13:31:49    Top Shop

Здравствуйте. Указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как нашего Клиента. Исходя из Вашего отзыва, Продавец Вам отказал в удовлетворении претензии, так как Вы обратились с рекламацией позже установленных законодательством РФ сроков. С уважением, Top Shop.

• 20.01.2016 00:25:36 Гость

Очень жалею, что сделала заказ в этом магазине зная все негативные отзывы о нём, ну так уж я устроена , учусь исключительно на своих ошибках. Вообщем товар ждала месяц, вместо четырёх обещанных дней, товар пришёл низкого качества ,а одна позиция пришла вообще не то , что я заказывала. Заказом осталась очень не довольна, это был мой первый и последний заказ в этом магазине.

21.01.2016 16:38:54    Top Shop

Здравствуйте. Нам сложно ответить аргументированно на подобную претензию, так как невозможно идентифицировать Вас как нашего Покупателя. С уважением, Top Shop.

• 18.01.2016 11:44:10 Гость @ Оценка магазина 1

Хуже интернет-магазина я не встречала! Очень разочарованна как в этом магазине, так и в персонале, который там работает. Операторы обманывают буквально на каждом шагу, главное добиться своего. Деньги за пересылку товара не возвращают, хотя все операторы, с которым велась речь, в один голос утверждали, что всё вернут. Так же деньги за товар вернули не через 10 рабочих дней, а через 50!!! дней, Всё время придумывая невероятные истории. Я была в шоке! Больше никогда не свяжусь с этой сетью. И никому не советую!

18.01.2016 14:48:40    Top Shop

Здравствуйте. Указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как нашего Клиента. Поэтому предоставить квалифицированный ответ не имеем возможности. С уважением, Top Shop.

• 08.01.2016 16:27:50 не имя красит человека @ Оценка магазина 1

Покупал 2 сушилки для белья.При заказе обещали, что обе будут белого цвета.Моя ошибка в том что товар не проверил в пункте где забирал.В результате одна из сушилок оказалась уже в скрытой упаковочной заводской таре.И что главное со следами уже чего то монтажа или демонтажа.На сушилке множество глубоких царапин и вмятин.Со следами какого то мазута и грязи.Вторая из сушилок была в заводской закрытой таре -но она оказалась зелёного цвета,хотя в заказе написано что белого.После разговора с оператором -мне сказали что на камере всё типа отправлено правильно .Значит я лгун и дальтоник-вывод такой после общения с оператором.Люди не связывайтесь с этими прохиндеями!!!Моё предположение что они скупают б/у товар и (впаривают) его нам.Обходите стороной это ..магазином такое назвать невозможно.На базаре люди честней чем это заведение.

11.01.2016 12:57:48    Top Shop

Здравствуйте. Поскольку Вы скрыли свои данные, мы не имеем возможности идентифицировать Вас как нашего Клиента. В соответствии с законодательством РФ проверка товара является обязанностью Покупателя. При доставке заказа в пункт самовывоза Клиент имеет возможность проверить товар на верность комплектации и внешнее качество при получении. В случае обнаружения каких-либо несоответствий Покупатель вправе отказаться от выкупа заказа. По неясным причинам Вы не проверили товар при получении до его оплаты. Скорее всего, поэтому Вам было отказано в удовлетворении претензии. С уважением, Top Shop.