Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

Гипермаркет товаров для дома и отдыха.

Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

Виды товара: Хозяйственные товары, Бытовая химия, Спортивные товары, Косметика, Медицинские товары, Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Игры компьютерные, Софт, Игры и видео фильмы, Детская одежда, Детская обувь, Мебель, Косметика, Парфюмерия, Товары для туризма, Компьютеры, Сотовые телефоны, Женская одежда, Мужская одежда, Женская обувь, Мужская обувь

Интернет сайт магазина: www.top-shop.ru

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 737 81 83; +7 800 333 81 83

E-mail интернет-магазина: shop@top-shop.ru

Рейтинг интернет магазина Top-Shop (Топ-Шоп):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Последние отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

• 29.11.2016 14:41:10 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

"Заказывал духи на сайте escentric-perfume.ru, боялся что придёт подделка.
    Через неделю пришла посылка. На почте открыл, всё оказалось прекрасно.
    Аромат тот, покупкой доволен. Буду заказывать ещё"

• 27.11.2016 19:02:22 Елена @ @ @ Оценка магазина 3

купили Комплект из 2-х устройств для отпугивания насекомых и грызунов Pest Repeller и один из них сгорел через неделю. Что делать? куда обратиться? есть ли гарантия?

02.12.2016 18:50:24    Top Shop

Здравствуйте, Елена. По вопросам обмена/возврата следует обращаться на e-mail: opp@top-shop.ru, либо по телефону: 8-800-775-01-20 (круглосуточно). С уважением, Top Shop.

• 23.11.2016 18:17:35 Владимир @ @ @ Оценка магазина 3

Активная распродажа предельно низкокачественных товаров захлестнула и совесть этого тв - шоп.Как то,не помню в каком году,что то заказывал,так начались навязчивые предложения купить разный хлам.В электронной почте заблокировал,посылки сообщений на мобильный телефон заблокировал,начались ежемесячные звонки.Требования не звонить игнорируются,звонки нагло продолжаются,если сбросишь звонок,так одновременно с нескольких других звонят.Заблокировал эти номера на телефоне,внеся в чёрный список.Будет хоть один звонок - приму предложение на покупку наложенным платежом,пусть поваляется на Почте месяцок,да и назад к ним поедет.Думаю так раза два - три и доставать звонками не будут.А с отзывами согласен,никому дешёвый китайский хлам по высоким для такого товара ценам не нужен.

25.11.2016 12:15:21    Top Shop

Здравствуйте, Владимир. Наша компания работает только с крупными заводами, чей товар проходит соответствующую сертификацию и отвечает всем потребительским нормам. Чтобы отказаться от звонков и рассылок, отправьте соответствующее сообщение на e-mail: shop@top-shop.ru. С уважением, Top Shop.

• 23.11.2016 00:37:34 Елена @ Оценка магазина 1

Магазин с покупателями работает плохо, товар поломанный не смотрят при отправлении, доставка самая дорогая, я много неготивных отзывов читала об этом интернет магазине но верила в лудшее, а теперь у меня можно сказать склад поломанных вещей дома и отправить не могу времени совсем нет стоять на почте. Вчера получила посылку и опять брак из-за одной вещи пришлось отправить всю посылку растроилась ни то слово. Не рекамендую этот сайт вещи еще можно, но и с размерами не угодаешь пишут одно а на самом деле другое, да и операторы врут лижбы купили товар. Не магазин а одно растройство.

24.11.2016 19:53:09    Top Shop

Здравствуйте, Елена. Так как Вы не указали данные, по которым возможно идентифицировать Вас как нашего Клиента, мы не можем подтвердить, что речь идет о Top Shop. С уважением, Top Shop.

• 21.11.2016 23:13:16 Гость @ Оценка магазина 1

У меня схожая ситуация до каких пор нам будут подсовывать некачественный товар.Прислали нерабочую гирлянду.Мне скинули ссылку sitmarket.net/g4942219-svetodiodnye-kons... заказал,пришло в срок,все работает.Вот это молодцы!

• 15.11.2016 20:47:50 Гость @ Оценка магазина 1

Задолбали!!! Вынуждена буду обратиться в прокуратуру, товар низкого качества, обман и террор звонками без согласия

24.11.2016 19:50:33    Top Shop

Здравствуйте. Вы можете отказаться от контактирования, отправив соответствующее сообщение на e-mail: shop@top-shop.ru, указав контактный номер телефона. С уважением, Top Shop.