Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

Гипермаркет товаров для дома и отдыха.

Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

Виды товара: Хозяйственные товары, Бытовая химия, Спортивные товары, Косметика, Медицинские товары, Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Игры компьютерные, Софт, Игры и видео фильмы, Детская одежда, Детская обувь, Мебель, Косметика, Парфюмерия, Товары для туризма, Компьютеры, Сотовые телефоны, Женская одежда, Мужская одежда, Женская обувь, Мужская обувь

Интернет сайт магазина: www.top-shop.ru

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 737 81 83; +7 800 333 81 83

E-mail интернет-магазина: shop@top-shop.ru

Рейтинг интернет магазина Top-Shop (Топ-Шоп):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Последние отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

• 10.12.2014 19:44:19 Алина

Вместе с тем поясом заказала весы которые показывают то один вес,то другой!ужас

11.12.2014 11:39:53    Top Shop

Здравствуйте, Алина. На основе отзыва не ясно, обращались ли Вы к Продавцу с претензией по браку весов. С уважением, Top Shop.

• 10.12.2014 18:33:43 Алина @ Оценка магазина 1

Была постоянным клиентом,как то заказала себе Тренажер для пресса U-Slender оказался бракованный позвонила что бы сделали возврат денег , один оператор дал гарантии что курьер сделает либо заменю товара либо привезет деньги за товар,но в итоге как оказалось что бы вернуть деньги или заменить товар нужно ехать самой(((объяснила ситуацию что грудной ребенок которому 2 нелели и муж который приходит поздно и работает по выходным ,одним словом не кто не может приехать ,попросила что бы пошли на встречу и прислали курьера,согласна была даже оплатить курьера,но в итоге мне отказали!!!!очень растроилась в этом магазине столько лет там заказывала и не пошли на встречу!итог:товар бракованный, потратила деньги просто так!!!обращаться в этот магазин больше не буду!!!совет друг не обращайтесь в этот магазин будет брак хрен что вам заменят пока сам не поедите!!!а тратить время и деньги на дорогу я думаю не кому не хочется !!!!

11.12.2014 11:37:01    Top Shop

Здравствуйте, Алина. По указанным данным невозможно идентифицировать Вас как нашего Клиента. Поэтому предоставить квалифицированный ответ не имеем возможности.Пожалуйста, отправьте сообщение на e-mail: shop@top-shop.ru, с описанием данной ситуации, указав контактный номер телефона. С уважением, Top Shop.

• 05.12.2014 20:28:04 Ольга @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин Заказала 2 вещи 42 размера.Но это ни 42 размер, а скорее 52. И они не соответствуют фасону, который показывают по ТВ. Буду отсылать обратно. Я такого не ожидала. Просто кошмар!

08.12.2014 12:52:16    Top Shop

Здравствуйте, Ольга. Если при получении заказа Вы обнаружили, что доставленный товар не соответствует описанию на сайте либо тв-рекламе, рекомендуем обратиться с рекламацией к нам, связавшись с нами по телефонам: +7 (495) 737-82-32, 8 800 7750120 (круглосуточно) или по e-mail: opp@top-shop.ru С уважением, Top Shop.

• 05.12.2014 16:43:59 Анатолий @ @ Оценка магазина 2

Вот прошло уже почти 2 года как я делал заказ на две кофеварки Делимано.Оплатил за две,а получил одну вторую кофеварку жду до сих пор и похоже уже не дождусь.

08.12.2014 12:48:52    Top Shop

Здравствуйте, Анатолий. Из Вашего отзыва не ясно, обращались ли Вы к продавцу с претензией. Также по указанным данным невозможно идентифицировать Вас как нашего Клиента. С уважением, Top Shop.

• 20.11.2014 15:56:24 Гость @ Оценка магазина 1

После одного единственного заказа звонки об акциях не прекращаются более двух лет. Звонят в позднее время, звонят в выходные. На просьбу удалить номер телефона из базы пообещали не звонить больше, но не прошло недели, как раздался очередной звонок.

22.11.2014 13:30:44    Top Shop

Здравствуйте. Вы можете отказаться от контактирования, отправив соответствующее сообщение на e-mail: shop@top-shop.ru, указав номер телефона, на который осуществляются звонки. С уважением, Top Shop.

• 06.11.2014 18:03:06 Анна @ Оценка магазина 1

Я очень НЕ ДОВОЛЬНА! Заказывала понравившиеся мне часы под золото,а пришли часы совсем другие,под серебро,крупные.Хорошо,что хоть цена такая же.Обратилась по электронке в магазин,ответили,что заявка принята в течении 3х дней со мной свяжутся,но прошло уже больше недели!И зачем мне эти часы?!Больше этим интернет магазином никогда пользоваться не буду,и всем друзьям и знакомым посоветую забыть про Топ Шоп!!!

07.11.2014 12:45:12    Top Shop

Здравствуйте, Анна. Для оперативного решения вопросов по рекламации, отправляйте сообщения на e-mail отдела поддержки Покупателей: opp@top-shop.ru С уважением, Top Shop.