Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

Гипермаркет товаров для дома и отдыха.

Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

Виды товара: Хозяйственные товары, Бытовая химия, Спортивные товары, Косметика, Медицинские товары, Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Игры компьютерные, Софт, Игры и видео фильмы, Детская одежда, Детская обувь, Мебель, Косметика, Парфюмерия, Товары для туризма, Компьютеры, Сотовые телефоны, Женская одежда, Мужская одежда, Женская обувь, Мужская обувь

Интернет сайт магазина: www.top-shop.ru

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 737 81 83; +7 800 333 81 83

E-mail интернет-магазина: shop@top-shop.ru

Рейтинг интернет магазина Top-Shop (Топ-Шоп):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Последние отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

• 21.10.2014 15:22:30 Гость

Здравствуйте! Я не использую Top Shop, прошу удалите меня эл почту и не сообщите. Заранее спасибо

23.10.2014 11:37:16    Top Shop

Здравствуйте. Отправьте сообщение с отказом от контактирования на e-mail: shop@top-shop.ru, указав Ваши контактные данные. С уважением, Top Shop.

• 18.10.2014 16:23:49 Гость @ Оценка магазина 1

мама купила отпугиватель мышей и насекомых....ерунда.наоборот мышей стало даже больше!!!!! хотели отправить обратно.но почитав отзывы понимаю что все бесполезно будет...ну что же этот фиговый мигающий аппарат останется на память об этих мошенниках.Бог их накажет!!!

20.10.2014 12:32:45    Top Shop

Здравствуйте. За Покупателем всегда остается право - обращаться к Продавцу с претензией или нет. С уважением, Top Shop.

• 05.10.2014 12:06:16 Гость @ Оценка магазина 1

Я Купила в Top Shop магазин в интернете кастрюлю delimano и сковородку delimano получила посылку сковородка не соответствует крышке а кастрюля после приготовление супа искривилась и теперь не соответствует крышке.Что мне делать?

09.10.2014 15:18:33    Top Shop

Здравствуйте. Если речь идет о заказе, оформленном в Top Shop, то по вопросу обмена/возврата Вы можете обратиться по телефонам: +7 (495) 737-82-32, 8 800 7750120 (круглосуточно) или по e-mail: opp@top-shop.ru С уважением, Top Shop.

• 29.09.2014 14:50:02 Гость @ @ Оценка магазина 2

О работе самого магазина ничего плохого сказать не могу товар доставили вовремя и в полном объеме - это было в феврале 2014 года, но потом начался кошмар со звонками из магазина, просившего уделить внимание. Раза два вежливо я отвечала на опросы операторов кол-центра, но когда начали звонить с периодичностью 2 раза в неделю - это уже начало бесить. Все мое желание что-либо приобретать в этом магазите отпало раз и на всегда.

02.10.2014 15:52:28    Top Shop

Здравствуйте. Наши Клиенты могут в любой момент отказаться от контактирования, отправив соответствующее сообщение на e-mail: shop@top-shop.ru, указав контактный номер телефона. С уважением, Top Shop.

• 29.09.2014 06:37:53 Гость @ Оценка магазина 1

Меня реально достали ваши назойливые звонки. Я телефон оставлял вам для подтверждения заказа, а не для регулярных названиваний. Уже четыре раза просил ваших вежливых операторов не звонить мне. Меня это дико бесит. Неужели вы не понимаете нормальную адекватную просьбу? Что за бред? цитата: "Наши Клиенты могут в любой момент отказаться от контактирования, отправив соответствующее сообщение на e-mail: shop@top-shop.ru, указав контактный номер телефона. "

Зачем мне что-то там вам писать, когда я с человеком разговариваю, прошу не названивать, там соглашаются, а в итоге продолжается всё снова и снова.

29.09.2014 13:06:13    Top Shop

Здравствуйте. Так как по указанным данным Вас невозможно идентифицировать, то отправьте сообщение на e-mail: shop@top-shop.ru, указав контактный номер телефона. Операторы обязаны блокировать звонки по просьбе Клиентов. Получив Ваши данные, мы проверим по каким причинам продолжаются звонки от Top Shop. С уважением, Top Shop.

• 27.09.2014 12:35:28 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Молодцы так держать. Сервис на высоте.В магазине заказала набор для рукоделия. В течении часа после оформления заявки в интернете позвонил менеджер уточнил, что заказано и контактные данные сверил. Была указана дата доставки,но товар пришел на неделю раньше это особенно порадовало. Товар оплатила наложенным платежом мне так спокойнее,а то мошенников очень много. Счастливая вышла из почтового отделения и решила обязательно о вас написать.