Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

Гипермаркет товаров для дома и отдыха.

Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

Виды товара: Хозяйственные товары, Бытовая химия, Спортивные товары, Косметика, Медицинские товары, Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Игры компьютерные, Софт, Игры и видео фильмы, Детская одежда, Детская обувь, Мебель, Косметика, Парфюмерия, Товары для туризма, Компьютеры, Сотовые телефоны, Женская одежда, Мужская одежда, Женская обувь, Мужская обувь

Интернет сайт магазина: www.top-shop.ru

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 737 81 83; +7 800 333 81 83

E-mail интернет-магазина: shop@top-shop.ru

Рейтинг интернет магазина Top-Shop (Топ-Шоп):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Последние отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

• 22.08.2014 23:22:37 Гость

вот телефон +7(901)9031778 зовут Алеша,он там работает в руководстве и врет всем, попросите мужиков, чтоб ему позвонили, может быть тогда вернете свои деньги

• 22.08.2014 10:18:19 Гость @ Оценка магазина 1

Много раз делал покупки в интернете,всё удачно.Пока не связался с этим"ТОП ШОПОМ" Заказал стиральную машину"Saturn" хотел подарить матери на день её рождения.Позвонили забрать с пункта выдачи через неделю.При выдаче товара,отказались проверять.Распаковав упаковку дома,обнаружил две сломанные ножки.Звоню оператору,говорит отправить фотографии повреждения,пообещав позвонить.Ждал две недели.Звоню сам оператору,говорит вам откаэано в замене стиральной машины,ссылаясь на то что я подписался при получении,всё нормально.Рекомендую обходить этот магазин ТОП ШОП

25.08.2014 15:48:36    Top Shop

Здравствуйте. Рекомендуем Вам повторно обратиться с рекламацией к Продавцу, связавшись с нами по e-mail: shop@top-shop.ru С уважением, Top Shop. С уважением, Top Shop.

• 14.08.2014 23:01:43 ольга @ Оценка магазина 1

Здравствуйте, уважаемые руководители этого топ-шоп магазина. Пишет вам разгневанный заказчик! Дело в том, что около полугода назад мой муж заказал через ваш магазин маме тележку на колёсиках. Её мы получили, претензий нет, но затем начались бесконечные назойливые звонки от ваших операторов...Им вежливо сказали о том, что их звонки нам не приятны, но они продолжали поступать. А сегодня опять поступил звонок с намеренными оскорбительными коверканьями имени и отчества моей мамы-УВАЖАЕМОЙ пожилой женщины. ГДЕ ЖЕ УВАЖЕНИЕ К СВОИМ ЗАКАЗЧИКАМ, за чей счет вы живете и "жируете"? Читая отзывы, я поняла, что я не первая жертва. Где же ваша совесть? и прекратится ли это безобразие?

18.08.2014 12:30:17    Top Shop

Здравствуйте, Ольга. Наши Клиенты могут в любой момент отказаться от контактирования, отправив соответствующее сообщение на e-mail: shop@top-shop.ru, указав контактный номер телефона. С уважением, Top Shop.

• 08.08.2014 13:15:04 Ярослава @ @ Оценка магазина 2

Заказывали в прошлом году электрический кран-водонагревалель. Претензий по доставке и качеству товара нет.
    Но назойливость ваших операторов - это тихий ужас... Я уже просто сбрасываю московские незнакомые номера, а ведь на том конце провода могут быть другие люди, не связанные с вашим магазином. Самое интересное, вы начали звонить МОЕМУ МУЖУ и спрашивать, ГДЕ Я!
    Вы в своём уме?! И откуда у вас его данные? Он не зарегистрирован на сайте и покупок не совершал.

Только что отправила сообщение на указанный вами e-mail (shop@top-shop.ru) с просьбой удалить мои данные с сайта и больше не звонить. Но, почитав комментарии на этом сайте, боюсь, что звонки не прекратятся. Очень надеюсь, что вы прислушаетесь и будете так любезны действительно удалить мой аккаунт и прекратить нам навязываться.

Заранее спасибо!

11.08.2014 13:29:48    Top Shop

Здравствуйте, Ярослава. При подтверждении заказа оператору было озвучено два номера - основной и дополнительный. Ваши контактные данные заблокированы на звонки и рассылки. E-mail-рассылки прекратятся в течение пяти рабочих дней. Ваш аккаунт удален. С уважением, Top Shop.

• 26.07.2014 11:37:59 Galina @ Оценка магазина 1

Купила постельное белье и штору амора,просила подобрать одного цвета,прислали штору одного,белье другого пустомойного цвета,противно стелить,второй заказ Лента магнитная Ливайна,прислали две ленточки по 15 см,как крепить,как использовать,никаких рекомендаций,обещали положить третью для руки,обманули,содрали 11,5 тыс рублей. Бессовестные просто!!!. Уважаемые покупатели не доверяйте этой фирме,готовлю документы и передам их товар туда,где с ними разберутся.

28.07.2014 14:24:17    Top Shop

Здравствуйте, Galina. При доставке заказа курьером у Покупателя имеется возможность проверить товар на верность комплектации и внешнее качество до его выкупа и, в случае обнаружения каких-либо несоответствий, отказаться от заказа, не осуществляя оплату. При получении заказа Вы не проверили товар, расписавшись на курьерском листе, тем самым подтвердив, что не имеете претензий по заказу. На основании указанного выше мы не имеем возможности осуществить обмен либо возврат товара. С уважением, Top Shop.

• 24.07.2014 19:37:01 Гость

Не добросовестно относятся к заказам,прислали совсем не то,что заказывали,а деньги взяли по полной стоимости.Позор таким фирмам,а нам урок на будущее,не верить всякого рода аферистам.

28.07.2014 14:25:16    Top Shop

Здравствуйте. При получении заказа, обнаружив несоответствие размеров обуви заказанному, необходимо было сразу же обратиться к Продавцу. Неверно подобранный размер обуви влияет на ее срок службы. Данная ситуация не является рекламационной, так как, получив товар, не соответствующий Вашему размеру, Вы сами приняли решение не обращаться к Продавцу с целью замены и начать использовать кроссовки, не подходящие Вам по размеру. С уважением, Top Shop.