Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

Гипермаркет товаров для дома и отдыха.

Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

Виды товара: Хозяйственные товары, Бытовая химия, Спортивные товары, Косметика, Медицинские товары, Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Игры компьютерные, Софт, Игры и видео фильмы, Детская одежда, Детская обувь, Мебель, Косметика, Парфюмерия, Товары для туризма, Компьютеры, Сотовые телефоны, Женская одежда, Мужская одежда, Женская обувь, Мужская обувь

Интернет сайт магазина: www.top-shop.ru

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 737 81 83; +7 800 333 81 83

E-mail интернет-магазина: shop@top-shop.ru

Рейтинг интернет магазина Top-Shop (Топ-Шоп):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Последние отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

• 29.10.2014 18:10:44 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывала светильник "ЗВЕЗДНОЕ НЕБО" ,товар в действительности очень отличается от рекламы,никакого звездного неба он мне не показал,просто деловая китайская безделушка,которой цена максимум 150р. который мне обошелся около 1000р.Неоправданно завышенная цена,к тому же отсутствовало заряд очное устройство,в итоге светильник перестал работать на третий день(батарейки тут не причем)

30.10.2014 12:42:12    Top Shop

Здравствуйте. При обнаружении каких-либо несоответствий при получении заказа либо в процессе эксплуатации товара до окончания его срока гарантии необходимо сразу же обратиться к нам с претензией, связавшись с нами по телефону +7 (495) 737-82-32, 8 800 7750120 (круглосуточно)  или по e-mail: opp@top-shop.ru С уважением, Top Shop.

• 27.10.2014 16:09:56 Шмитько Ольга Александровна @ Оценка магазина 1

Давно мечтала о посуде Делимано. Пришел заказ и очень огорчил.Посуда пришла без упаковочной тары. Все сковороды и жаровни были просто свалены в почтовый ящик. Естественно ,что без сколов он прийти просто не мог. У меня вопрос к магазину.Как можно пересылать товар через всю страну и не упаковать его .Почему вы отказываете мне в возврате посуды ,которая из-за вашей вины пришла в таком виде.Заказ обошелся мне в 9325 рублей.Неужели я должна платить за вашу халатность.Почему вы считаете что кто-то виноват ,но только не вы. А вы начните с себя.....Мой заказ под номером Rus114366648.

30.10.2014 12:33:29    Top Shop

Здравствуйте, Ольга Александровна. В ближайшее время мы с Вами свяжемся для согласования обмена. С уважением, Top Shop.

• 25.10.2014 16:52:42 Гость @ Оценка магазина 1

Прошу прекратить звонки и удалить мой номер телефона из списков Top Shop. Первый раз я направила просьбу об этом на E-mail: shop@top-shop.ru 19 октября 2014 г. в 10:51, повторно - 24 октября в 18:57.По вашим правилам аккаунт должен быть удален в течение пяти дней.Однако звонки продолжаются с разных телефонов топ-шопа, в том числе региональных.
    Я не собираюсь пользоваться услугами Top Shop и,повторю,прошу исключитьменя из числа клиентов.

27.10.2014 12:19:18    Top Shop

Здравствуйте. Увы, по указанному времени отправки сообщений не удается выявить обращения с просьбой отказа от контактирования. С уважением, Top Shop.

• 21.10.2014 15:22:30 Гость

Здравствуйте! Я не использую Top Shop, прошу удалите меня эл почту и не сообщите. Заранее спасибо

23.10.2014 11:37:16    Top Shop

Здравствуйте. Отправьте сообщение с отказом от контактирования на e-mail: shop@top-shop.ru, указав Ваши контактные данные. С уважением, Top Shop.

• 18.10.2014 16:23:49 Гость @ Оценка магазина 1

мама купила отпугиватель мышей и насекомых....ерунда.наоборот мышей стало даже больше!!!!! хотели отправить обратно.но почитав отзывы понимаю что все бесполезно будет...ну что же этот фиговый мигающий аппарат останется на память об этих мошенниках.Бог их накажет!!!

20.10.2014 12:32:45    Top Shop

Здравствуйте. За Покупателем всегда остается право - обращаться к Продавцу с претензией или нет. С уважением, Top Shop.

• 05.10.2014 12:06:16 Гость @ Оценка магазина 1

Я Купила в Top Shop магазин в интернете кастрюлю delimano и сковородку delimano получила посылку сковородка не соответствует крышке а кастрюля после приготовление супа искривилась и теперь не соответствует крышке.Что мне делать?

09.10.2014 15:18:33    Top Shop

Здравствуйте. Если речь идет о заказе, оформленном в Top Shop, то по вопросу обмена/возврата Вы можете обратиться по телефонам: +7 (495) 737-82-32, 8 800 7750120 (круглосуточно) или по e-mail: opp@top-shop.ru С уважением, Top Shop.