Интернет-магазин Vanna.ru (Ванна.ру)

→  → Интернет-магазин Vanna.ru (Ванна.ру)

Интернет-магазин Vanna.ru (Ванна.ру)

Виды товара: Ванны, Сантехника

Официальный сайт: www.vanna.ru

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Наличными в офисе, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: info@vanna.ru

Рейтинг интернет магазина Vanna.ru (Ванна.ру):
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Vanna.ru (Ванна.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Vanna.ru (Ванна.ру)

• 20.07.2019 23:42:51 Гость @ Оценка магазина 1

Оформил заказ, доставки не дождался, даже не предупредили! На звонки не отвечают! Мошенники!

• 09.04.2018 17:55:59 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасно. Привезли, кинули, чек не предоставили, сказали если не подойдет обменяем.
    Решила обменять, заказала тоже по стоимости другого размера, сначала заказ подтвердили, но как только узнали что обмен а не покупка, сказали что товара нет, далее по телефону сказали пришлите фото упаковки приедем заберем, - отказали!
    пришлось везти самой.
    Деньги при возврате на руки не выдают, обещают на карту в течении 3х дней , в результате за неделю деньги за ВОЗВРАЩЕННЫЙ ТОВАР не вернули!!!
    Скрывают свой электронный адрес, на сайте все указанно не верно. Девушка кто отвечает по телефону намеренно называет электронный адрес тоже не верно, на менеджера не соединяет, менеджер ничего делать не хочет, включает дурака, денег НЕ ВЕРНУЛИ!

• 11.10.2017 14:21:13 Гость @ Оценка магазина 1

Этому интернет-магазину даже одного балла будет много для оценки его работы. В двух словах, купили душевой поддон с размерами 900х900х480, а привезли совершенно другой с другими размерами (900х900х400 и другим артиклем), и все тишина....Звонили, звонили, писали, писали ....в итоге почту с которой мы писали заблокировали (письма не походят). Буду подавать в суд.
    P.S. все положительные отзывы - это конечно же менеджеры этой конторы.

• 24.01.2017 10:17:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

прочитав отрицательные отзывы,понятно лишь одно,что это происки конкурентов,так как ни одного момента не возникло с тем .что было написано в сторону этого интернет магазина Vanna.ru. Очень благодарна этому магазину.от оператора и до курьера- водителя,которые качественно сработали .Спасибо! Покупкой осталась очень довольна!

• 24.01.2017 10:08:18 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала тумбу с раковиной и зеркало, очень довольна покупкой !Привезли всё вовремя . всё проверяли тщательно при покупки, после прочитанных негативных отзывов , всё оказалось на высоком качестве.Удивило даже то.что петли на дверях, были с доводчиками. Пользуемся уже более полугода и ничего не сломалось ,не отклеилось и не оторвалось. Очень довольна покупкой как по цене(дешевле .чем в других магазинах ) так и по качеству!

• 22.06.2016 15:12:38 Гость @ @ Оценка магазина 2

Сегодня столкнулась с хамским отношением девушки-оператора интернет-магазина, к сожалению, не спросила ее имя. Ожидала от нее звонка в течение 3 часов по поводу моего заказа, в итоге перезвонила сама, она говорит, что товара в наличии нет. Я ее спросила, почему она не могла мне перезвонить и сообщить эту информацию, ведь я жду, потому что она заверила меня, что обратная связь будет обязательно. На что она как пропустила мои слова мимо ушей, сказала вы еще что-то хотели и кинула трубку. Очень некорректное отношение к клиентам. жаль.