Интернет-магазин Vasko.ru (Васко)

→  → Интернет-магазин Vasko.ru (Васко)

Интернет-магазин Vasko.ru (Васко)

Виды товара: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Навигаторы, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Посуда, Постельное белье и домашний текстиль, Садовая техника и инвентарь, Спортивные товары, Шины и диски, Автоаксессуары, Хозяйственные товары

Официальный сайт: www.vasko.ru

Год открытия интернет-магазина: 2004

Доставка товара в города: Москва

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: sales@vasko.ru

Рейтинг интернет магазина Vasko.ru (Васко):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Vasko.ru (Васко)

Последние отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

• 31.03.2023 16:00:46 ЮЛИЯ @ Оценка магазина 1

31,03,2023 Приобрели в данном магазине холодильник .Привезли все работает..Хочу сказать отдельно о грузчиках данной компании.Сумма холодильника и доставки заранее обговаривалась и составляла 58,070 т.р .Когда холодильник занесли в квартиру грузчики начали утверждать что сумма 58,250 ,муж дал 59,000 руб на что они сказали что сдачи нет и ушли ,вообщем друзья когда делаете заказ записывайте разговор на диктофон телефона и деньги готовьте под расчет ,а то и вас так же кинут как и нас .
    31.03.2023

• 31.03.2023 15:57:52 Гость @ Оценка магазина 1

31.03.2023

• 27.07.2022 13:45:45 Полина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делюсь своим позитивным опытом покупок через интернет магазин Васко. Месяц назад я купила квартирку, она маленькая, но уютная и своя. И вот наконец-то дошло дело до обустройства кухни. В Васко я нашла идеальный вариант варочной поверхности, на две конфорки, с электроподжигом и контролем газа, с чугунными решетками, смотрится одновременно и аутентично и современно по функционалу. Так же заказала микроволновую печь и раковину, уже все стоит, пользуюсь с удовольствием. Спасибо.

• 25.07.2022 22:24:39 Леонид @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Когда-то покупали здесь обычную сушилку для овощей и фруктов, для мамы, и вот на прошлой неделе забрал со склада мойку высокого давления, Керхер. Незаменимая вещь, особенно если это дачный дом. Отлично мою ею как веранду, плитку, так и автомобиль. В комплекте есть струйные трубы, ну и пистолет, понятное дело. Забирал самовывозом, понравилось, что не пришлось долго ждать, очень быстро все оформили, персонала достаточно, чтоб создать комфортные условия для клиенты, без очередей и бумажной волокиты.

• 21.07.2022 14:03:27 Шато Люся @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здесь Вы найдете оригинальную бытовую технику, на любой кошелек, на сайте Васко даже есть раздел Эконом, там очень хорошие цены и кстати, она так же с гарантией, как и весь товар в магазине. Приобрели стиральную машинку и заодно гладильную доску + утюг, т.е. даже такие мелкие товары есть в наличии и их выбор довольно таки приличный. Завтра ждем доставку плазмы, давно мечтали обновить старый, крупный телек, на современный, который будет занимать минимум места и вот наконец-то. Респект магазину.

• 18.07.2022 15:25:55 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уважаемый мною магазин бытовой техники. Вот рекомендую всем! У нас практически всё в доме куплено у них, удобная доставка, кондиционеры вообще они установить могут не надо думать, где ещё искать работников для этого. К тому же, если сравнивать ценовую политику, то здесь она нормальная, цены не завышены, собственно это и подкупает. Наш холодильник и посудомойка отлично функционируют несколько лет, знаю, что прослужат долго. И, благо, по гарантии или после неё, обращаться в магазин не приходилось.