Интернет-магазин Velo-Shop (Вело-Шоп)

→  → Интернет-магазин Velo-Shop (Вело-Шоп)

Интернет-магазин Velo-Shop (Вело-Шоп)

Интернет-магазин велосипедов и велоаксессуаров. Наш профиль - продажа велосипедов самых известных и популярных зарубежных и российских производителей, качественный гарантийный и после гарантийный сервис. Все наши велосипеды проходят предпродажную подготовку.

Виды товара: Велосипеды

Официальный сайт: www.velo-shop.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: zakaz@velo-shop.ru

Рейтинг интернет магазина Velo-Shop (Вело-Шоп):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Velo-Shop (Вело-Шоп)

Последние отзывы об интернет-магазине Velo-Shop (Вело-Шоп)

• 18.07.2020 11:32:15 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказал велосипед, но со мной так никто и не связался. Заказывал несколько раз звонок с менеджером - безрезультатно. Сайт "липовый" ,видимо создан для сбора информации с людей.

• 19.05.2017 15:54:47 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала велик stels-navigator 11 мая уже 19 мая а сказали через три дня доставят но нету не советую интернет магазин

• 28.06.2016 16:54:44 Гость @ Оценка магазина 1

Работают без кассового чека, если возникнут проблемы после покупки ...сдавать товар будит не кому без чека Проверяйте перед покупкой велосипеда есть ли на самом деле гарантия на велосипед так как могут обмануть дать просто гарантийный талон а он будит не действителен при предьявлении так как они не являются официальными партнерами фирмы по продажи данной марки велосипеда. Позвоните в ремонтную мастерскую по указанному номеру на их сайте и узнайте распостроняется ли гарантия на данный велосипед купленный в этом магазине. Купил велосипед мериду приехал под настроить переключатели и почистить цепь так там есть один вело ремонтник, лысоватенький не большого росточка, поцарапал новую раму аж в трех места при на стройке заднего переключателя и настроил криво такое ощущение что он нарочно делает плохо. Да и при сборке нового велосипеда не закрутил руль. Спускаясь с бордюра я конечно упал так как руль свернулся. Проверяйте протяжку соединений перед поездкой и сделал пару сколов на раме. Приезжаю не первый рас так как живу рядом и одно и то же делает очень не качественно и постоянно царапает раму. А это не приятно так как велик новый. Будьте внимательны берегите свои нервы и деньги ...та к как после такого кривого вело ремонта может по надобиться замена детали

• 01.09.2014 02:00:36 Евченко Юрий Валерьевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В прошлом году заказал велик для девочки 12-ти лет "Старк луна". Привезли в мой город Ростов-на-Дону без каких либо проблем. Менеджеры по телефону всё объясняли чётко, грамотно. Оплатил банковской картой... Потом сразу же купил ещё и себе "Орбиу" рама 18 взрослый... В данный момент катаемся почти каждый день и радуемся жизни !! ) Советую всем этот магазин... Вот только жаль что велосипедов "Орбии" у вас практически нет, очень хороший велосипед. Всем удачи

• 09.08.2013 08:45:42 9.08.2013 Марина @ Оценка магазина 1

Закказала в Питере велосипед для сына, но возникли проблемы с доставкой. позвонила отказалась от заказа, перезвонили через пол часа сказали, что с доставкой все в порядке, я порадовалась и стала ждать велик, но мне ничего не привезли, осталось очень мерзкое ощущение. а время потеряно!!!!! Просто свинство!!!!

• 28.05.2012 15:58:08 Александр @ @ Оценка магазина 2

Заказал 2 бюджетных велосипеда в подмосковье. Менеджеры говорили адекватно. Договорились о доставке в субботу с 12 - 18 часов. В 18.00 стал звонить в магазин, но не один телефон не отвечал. В 19,30 позвонил курьер(водитель) сказал что будет часа через два, я согласился(интересно даже стало). В итоге он приехал в 23.30. ночь, темно -принял велосипеды. Оплата: я спросил сумму, водитель дал чек и сказал -остальное на ваше усмотрение, я ему чаевые должен давать? Утром выяснилось, на одном прокол передней камеры(заклеил сам) и на обоих не отрегулировано переключение передачи на передней звездочке. Повезу в мастерскую -потрачу еще денег.