Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Онлайн торговый центр. Все необходимые товары для дома и быта.

Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Сумки и кожгалантерея, Детская одежда, Детская обувь, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детское питание, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Кухни, Сантехника, Посуда, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Оргтехника

Интернет сайт магазина: www.wikimart.ru

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе

E-mail интернет-магазина: info@wikimart.ru

Рейтинг интернет магазина Wikimart (Викимарт):
@

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Wikimart (Викимарт)

Последние отзывы об интернет-магазине Wikimart (Викимарт)

• 27.09.2016 14:01:02 Татьяна @ Оценка магазина 1

Здравствуйте. Больше никогда с ними не свяжусь. Заказала у них на распродаже для ребенка обучающий глобус. Привезли все во время с этим проблем не было, но глобус оказался бракованный. Поехала сдавать приняли без проблем, но вот уже на протяжении 3 недели все никак не возвращают деньги, на месте отказались это сделать сославшись что у них нет возможности перевести через кассу возврат денег на карту, дали заявление, все заполнила отправила, утверждали что все вернули, после просьбы скинуть платежное поручение оказалось что у них нет моего заявления. Отправила повторно, написали что все получили и в течении 10 переведут, прошло и это время, денежные средства не возвращают, по телефону ничего вразумительного не говорят, с руководством не соединяют. Ужасный сервис. Ни кому не советую!!! Буду писать на них жалобу в Роспотребнадзор!!!

• 12.09.2016 09:12:42 Гость @ Оценка магазина 1

На сайте компании Викимарт 3 августа 2016г. мной был сделан заказ Швейная машина Janome W23U, 12 августа 2016г. заказ был доставлен транспортной компанией получателю. Т.к. условия договора не предусматривают осмотр товара до его оплаты, я полностью рассчиталась за заказ и при последующем осмотре обнаружила, что вместо заказанной Швейной машины JANOME в посылке доставили швейную машину SINGER 2250, о чем была направлена претензия на электронную почту 12.08.16. и в устной форме оператору.
    15 августа 2016г. в представительстве компании в г.Барнаул мной было написано заявление на возврат денежных средств в размере 17 937,00 руб., с приложением банковских реквизитов для перечисления. Срок перечисления составляет 10 дней.
    02 сентября и 08 сентября 2016 на мой запрос о возврате средств был получен ответ, что отсутствует техническая возможность и «денежные средства переведут в ближайшие дни, ожидайте». К сожалению конкретные сроки сотрудники назвать затруднились.

• 18.08.2016 17:53:53 Гость @ Оценка магазина 1

Через Wikimart нашёл товар и оформил заказ в Байон (для тех кто не в курсе wikimart просто торговая площадка, как рынок- сами ничего не продают, а только сдают места), так вот спустя 4 часа так никто и не перезвонил подтвердить заказ (для магазина указываю номер заказа 88975). Я обратился в wikimart по данному вопросу и о чудо меня соединили с представителем Байон (не сразу), там сказали, что все хорошо и доставка завтра, а смс прислали с данными, что доставка послезавтра. В день доставки ещё раз позвонил, но уже напрямую в Байон, такое ощущение, что у них всего 1 оператор и тот занят другими делами, соединили через 6 минут ожидания. На вопрос когда доставят товар мне ответили: "в 1-с поздно попала ваша заявка и доставить можем завтра"-, и что вы думаете? Правильно смс пришла с датой послезавтра smile;) два раза не ошибка - закономерность! Я знаю, что мне как не доставят этот товар, так как либо это для пиара, либо там очень часто ошибаются при ценообразовани (учитывая отзывы других людей об этом магазине) товар был по оооочень привлекательной цене smile;) а сыр бесплатный только в мышеловке, как-то я забыл об этом, хорошо на предложение оплатить онлайн за 2% скидки отказался, иначе я бы долго выбивал свои деньги!

• 04.08.2016 18:39:06 андрей @ Оценка магазина 1

приношу еще одно не лестное замечание этому магазину. сегодня должны были привезти батареи отопления в г королев. доставка с 9-00 до 22-00. звонок в 12-00 --через час подъедем. меня не было в городе был на выезде в пушкино. поговорил с курьером - он после королева должен ехать в пушкино на расстоянии 5 км от места где нахожусь я. однако менеджер категорично отказался сделать переадресацию. заявив что приезжай в королев в течении часа иначе отказ от доставки. человек совсем не заинтересованый в достижении результата, надо лишь сказать курьеру: вместо королева и пушкино у тебя будет 2 авдреса в пушкино. категоричный отказ абсолютное нежелание пойти навстречу клиенту. не получилось купить у них ну и слава богу. есть много других мест где к покупателям относятся по челеовечески.

• 12.07.2016 12:15:41 Гость @ Оценка магазина 1

ведро "спин энд гоу" стоимостью 2 тысячи 72 рубля хватило на 5 минут работы (вышел из строя отжимной механизм центрифуги)

• 17.05.2016 12:10:05 Гость @ Оценка магазина 1

Купил в апреле телефон в подарок, сначала выбрал Nokia n 86, получил посылкой в Челябинск подарил от души а итоге оказалось что у телефона не исправен микрофон ( не слышно звонившего ) и кроме этого подсветка на половину клавиш и не одного документа на телефон. Позвонил попросил заменить на Nokia 6700 classik ( был такой исправно служил около 10 лет, и роняли и топили ).Сказали что поменяют, тем более по ним брака нет и они 100% оригинал. Доставку оплачивать отказали а это 600 руб в один конц и того 1800 р.
    Пришел "новый" телефон опять подарил, извинился, благо родственник. В начале все работало, документов тоже не было, но после 3 недель пользования сломался экран, просто разделился на 3 маленьких и в каждом своя информация, ремонт 1500. И батарея сутки не держит. В общем вот такой дерьмовый магазин! Жил бы в Москве приехал и пояснил вам!
    Делайте выводы

Распродажи магазина Wikimart (Викимарт)