Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Онлайн торговый центр. Все необходимые товары для дома и быта.

Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Сумки и кожгалантерея, Детская одежда, Детская обувь, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детское питание, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Кухни, Сантехника, Посуда, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Оргтехника

Интернет сайт магазина: www.wikimart.ru

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе

E-mail интернет-магазина: info@wikimart.ru

Рейтинг интернет магазина Wikimart (Викимарт):
@

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Wikimart (Викимарт)

Последние отзывы об интернет-магазине Wikimart (Викимарт)

• 24.11.2014 10:02:26 Pavellito @ Оценка магазина 1

Недавно у этого магазина была акция: «Купи iPhone 6 от Wikimart всего за 25 990 рублей».Я в ней поучаствовал.

Итак, 21 ноября ровно в 12:00 успел нажать кнопку "купить" возле айфона и добавить его в корзину. Заказ №M-2487838. Далее, при оформлении заказа, я сразу обратил внимание на одну странность - был выбор только 100% предоплаты, что странно, т.к. все остальные товары в магазине можно спокойно получить оплатив их наличкой при получении. Я, естественно, платить сразу не стал, оформил заказ и позвонил менеджерам, спросил, можно ли оплатить наличными при получении, на что мне ответили, что можно и сказали ждать свой товар на пункте выдаче 24 ноября. Я уж было обрадовался... но 22 ноября мне пришла смс, что "заказ не может быть доставлен, свяжитесь с магазином". Я связался, после 10 минут ожиданий и уточнений - менеджер выяснял обстоятельства (то я перепутал что-то, то будто бы я менял заказ, то акция не состоялась). В итоге мне сказали, что, к сожалению, товар закончился, и что они ничего не могут с этим поделать...И далее на все мои вопросы, типа как так получилось и т.п., ответ был один - товара нет в наличии!
    Вот так, не получилось у меня купить айфончик дешевле)) Кстати, я уверен, что оплатив заказ сразу, мне ждал бы точно такой же сценарий, с единственной разницей в том, что мне бы пришлось возвращать свои деньги обратно!

• 21.11.2014 13:21:08 Светлана @ Оценка магазина 1

три раза пыталась купить товар в этом магазине. Перезванивают быстро, Это единственное, что у них получается замечательно.
    В первый раз ждала свой товар в намеченный срок, а его все нет и нет. Оказалось, что он уже неделю лежит на пункте выдачи, а найти его там они не могут. В результате через две недели, после указанной в доставке дате, получила товар. И если бы не приехала сама разбираться в пункт выдачи, уехал бы заказ обратно в магазин.
    Второй раз заказала ребенку кучу вещей. Позвонили. Подтвердила заказ, назначили день доставки. Я попросила забрать мой заказ подругу, За день до намеченного срока написали мне на почту, чтобы еще раз подтвердили заказ.Возникает вопрос: зачем?В условиях покупки нет дополнительного промежуточного подтверждения товара. Я уезжала и у меня не было возможности пользоваться элпочтой. Магазин аннулировал заказ сам. По идее всегда заказ аннулируется, если его не забрали из пункта самовывоза в определенный срок. Видно работать не хотят
    В третий раз прислали мне скидку на одну тыс рублей при покупке от 5 тыс Я нашла товар, который соответствовал всем требованиям. Скидка не вводилась. Я позвонила менеджеру. Он сказал. что мой товар действительно подходит под скидку, якобы возникли некие технические проблемы, которые в ближайший день решатся... Этот ближайший день не настал ни через день, ни через два , ни через три... Звонила им три дня подряд, толку нет. Им наплевать на возникающие проблемы, лишь бы заплатили за товар. а дальше очень вежливо можно послать клиента далеко и надолго В результате заказала в другом магазине: и лучше и дешевле получилось.
    Выводы делать вам самим...

• 15.11.2014 11:24:56 Гость @ Оценка магазина 1

Заказы постоянно срываются. Спят до полудня, пока клиент наивно ждет курьера. В ожидании заказа можно безуспешно угробить несколько дней.
    К полудню оператор заспанным голосом сообщает, что товар доставлен не будет и предложит оформить новый заказ... Т.е. наглая торговля воздухом. При звонке им следует набирать "1" т.к. для оформления заказа они отвечают моментально, а вот выяснять судьбу уже сделанного заказа можно ждать минут 30.

• 14.11.2014 14:45:13 Евгений @ Оценка магазина 1

Возмущен до крайности!!!
    Специально вернулся и завел аккаунт!

Заказал сию Встраиваемую варочную панель PIB645F17E, менеджер Викимарта отзвонился быстро, все уточнил, вежливо комфортно. Приняли заказ на воскресенье 02.11.14.
    В воскресенье я звоню узнать, когда же мне привезут мой заказ??? ПЕРЕКЛЮЧАЮТ на магазин РитейлСистем... там мне говорят, что заказ привезут в среду 05.11.14, так как в выходные они не работают!!!! Причем всю дорогу мне приходят СМС, что заказ принят, подтвержден и т.п. Менеджер Викимарта об этом не знал???? Ну это еще ничего!!!

В среду 05.11.14 я снова звоню в магазин (уже РитейлСистем, там меня переключают на некий Ютинет) и узнаю, что оказывается товар за время праздников переоценили, или произошла ошибка, и он теперь стоит не 17350, а 21787 и какая незадача, Вам надо срочно перезаказать!!!!! Я интересуюсь: с чего это??? Везите, как заказал!!! На, что получаю ответ, что к сожалению привезти не можем(((. Ок, говорю и вешаю трубку...

Заказываю товар в другом магазине, покупаю его...

И тут, 08.11.14!!!!!!!!!!!!! 30.10.14 - 08.11.14!!!!!!!!!! утром приходит СМС и мне звонит курьер - говорит, что везет заказанную панель за 17350))))) Я ОООООчень удивился.
    Вы, говорит курьер, на месте? Я – простите, но в СМС о доставке время 18.00??? Он – (дословно) на заборе тоже многое пишут!!!!!!
    Что-то мне подсказывало, что тут меня попытаются обмануть! И правда!!! Пабам!!! Курьер привозит варочную панель Bosh PKN 645 по цене 11000 рубле))) а в бумагах Bosh PIB 645 за 17350, забрал бы, расписался – сам бы был виноват)))))) Вот красавцы)))). Отправляю назад. Звоню в Ютинет. Там мне говорят: Ну бывает, мы Ваш заказик закроем, вы открывайте новый. Простите, но там панель за 22000, а моя за 17350, везите по старому заказу, мне ничего не привозили, я нигде не расписывался... Тогда Вам в отдел урегулирования.

Утром звоню снова и узнаю, что оказывается я заказывал не piB 645F17E, а piC 645, как раз по цене 17950…
    Короче это свинство мне надоело и я попрощался…

Спасибо, за длительное ожидание! Спасибо, за попытки обмана! Неоднократное обращение в Викимарт приводило только к переключению на магазин партнер(((
    Ваши менеджеры способны только принять заказ и переключить на Ваших фиговых партнеров... Решить проблему или заставить партнера решить ее они не способны...

Постараюсь активнее распространять информацию о своих приключениях в Вашем магазине!!!
    №S-2447705 30 октября 2014, 10:34

• 13.11.2014 16:06:32 Наталья @ Оценка магазина 1

Заказали в этом магазине детскую коляску,договорились на самовывоз в пятницу,приехали нашего заказа нет,сказали возможно в понедельник будет (ездили черте куда) нам не отзвонились и не предупредили! Пришлось поехать и купить в обычном магазине,да и к ним ещё не дозвонится,висишь на нелефоне по 30 минут,а звонок платный т.к.звонишь в Москву.

• 12.11.2014 15:51:28 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал ребёнку подарок. получил счёт и оплатил его 30 октября. в статусе заказа указано получение 12 ноября..(за 13 дней можно было 3 раза доставить) заказ я так и не получил.. в магазине мне просто нахамили и сообщили что за викимарт они не отвечают!!!!!! чему я был удивлён.. Завтра мой ребёнок не получит свой подарок... и что ему объяснять?.. Менеджер которой я чудом дозвонился обещала перезвонить через час.. вот прошло 5 часов.. всё жду..звонка нет.. к сожалению то что я купил у нас в городе нет.. но понимаю что лучше бы купил в другом магазине. Не совершайте ошибок..Не обращайтесь в этот магазин..