Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Онлайн торговый центр. Все необходимые товары для дома и быта.

Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Сумки и кожгалантерея, Детская одежда, Детская обувь, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детское питание, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Кухни, Сантехника, Посуда, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Оргтехника

Интернет сайт магазина: www.wikimart.ru

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе

E-mail интернет-магазина: info@wikimart.ru

Рейтинг интернет магазина Wikimart (Викимарт):
@

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Wikimart (Викимарт)

Последние отзывы об интернет-магазине Wikimart (Викимарт)

• 21.07.2014 04:50:53 Григорий @ Оценка магазина 1

Обходите стороной Викимарт!: 14 мая сделал заказ, 15 мая оплатил онлайн, две недели магазин искал мои деньги, упаковал 1 шт. заказа вместо 2 шт., 24 июня курьер транспортной компании доставил две коробки, в оной коробке вместо заказанной вещи оказался чужой заказ (китайская грелка), после долгих переговоров и переписки на сегодняшний день 21.07.14: Викимарт отказывается допоставлять вторую штуку моего заказа, предлагает мне вернуть им китайскую грелку (а это для меня еще 600 р.расходов за транспортную компанию до уже потраченных 4000 р.)и обещает мне вернуть потраченные деньги. Похоже Викимарт не читает отзывы о работе своей конторы.

• 17.07.2014 23:14:39 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Не рекомендую пользоваться ТЦ "Викимарт".
    Викимарт никак не проверяет и ничего не знает про своих посредников.
    В частности мой был заказан товар на Викимарт. Викимар передал мой заказ магазину Цифровой (cifrovoy77@yandex.ru).
    Выставленный счёт был оплачен. После этого, продавец перестал отвечать на телефон и электронную почту.
    Это оказались просто мошенники. Товар не доставили, деньги не вернули.
    Если вам посчастливилось получить счёт с адреса cifrovoy77@yandex.ru ни в коем случае не оплачивайтесь. Да и вовсе воздержитесь от покупок в Викимарт. Удачныйх покупок но в други магазинах!

• 16.07.2014 14:25:09 Иван @ @ Оценка магазина 2

Рады сообщить, что Ваш заказ №M-2192670 , оформленный в онлайн торговом центре Викимарт, принят магазином «Цифровой». это было 4 июня. через несколько дней телефон перестал заряжаться и я им принес его обратно. его забрали,составили акт о сдаче на экспертизу и сказали через неделю всё будет нормально. прошло полтора месяца,телефон я так и не увидел. сначала кормили завтраками,потом вообще перестали отвечать на звонки. звоню в викимарт,говорят,что тоже не могут дозвониться.сказали написать вам. что мне делать?

• 11.07.2014 19:36:57 Гость @ Оценка магазина 1

заказ №S-2201565
    скороварка, кастрюля мятая, использовать невозможно, уже месяц кормят обещаниями заменить

• 10.07.2014 20:20:08 Гость @ Оценка магазина 1

1 - это слишком высокая оценка для такого вредоносного образования как Викимарт!!!
    Достаточно подробно описал свою ситуацию Покупка чек 108441 от 05.06.2014 г. Возврат некачественного товара, претензия с требованием вернуть деньги, месячное ожидание, издевательские устные и письменные огтветы. Не уверен сохранилось ли на форуме.
    Это не "0" это моральный ущерб на 100000 руб.

• 05.07.2014 20:53:11 Светлана @ Оценка магазина 1

Я поддерживаю отрицательный отзыв от 05.05.14 г. Я заказывала газовую плиту Горения 18.06.14 Заказ S- №-2224875. В течение часа менеджер связался со мной и подтвердил заказ и доставку на 24.06.14. Далее 19 и 20 июня мне звонили и подтверждали его и предлагали доставить 23 июня (но, я планировала и могла принять только 24-ого). В день доставки 24 июня в 12-30 позвонила девушка и сказала, что доставить они не могут и я сама могу забрать плиту из пункта самовывоза. И вообще она не знает, кто это мне обещал доставить плиту. Еще и SMS прислали, как в насмешку:» Вы отказались от покупки. Возвращайтесь! Выбирайте товар …» и.т.д. Конечно, я отказалась ехать и заказала плиту в другом магазине HOLODILNIK.RU и мне привезли ее через день без проблем.
    Конечно, я не буду пользоваться услугами Вашего магазина, т.к. мне дорого мое время и такие услуги я не приемлю.