Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Онлайн торговый центр. Все необходимые товары для дома и быта.

Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Сумки и кожгалантерея, Детская одежда, Детская обувь, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детское питание, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Кухни, Сантехника, Посуда, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Оргтехника

Интернет сайт магазина: www.wikimart.ru

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе

E-mail интернет-магазина: info@wikimart.ru

Рейтинг интернет магазина Wikimart (Викимарт):
@

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Wikimart (Викимарт)

Последние отзывы об интернет-магазине Wikimart (Викимарт)

• 21.10.2014 13:42:44 Юля @ Оценка магазина 1

Заказ №1528852. Покупала год назад Apple iPhone 4S 64gb Black за 17100, через этот сайт, в магазине «Мабиламаркет», Телефон левак полный, мало того, что через пару недель увидели на экране пятна, и полоску, которую сразу не заметили, отработал год, решила купить себе новую марку, а этот отдать сыну, как только сменили симку, он перестал работать, не воспринимает теперь ни одного оператора, заблокирован под SoftBank JP, стал кирпич одним словом, искать сервис, кто его разблочит, нет даже желания, да и денег это стоит прилично и то не факт, что разблокируют, 64гб на многих сайтах не могут разблокировать, просто нет слов, обман полнейший!!! Теперь ребенок остался без телефона. Получается надо покупать теперь новый тел и себе, и сыну. Просто нет слов! Никогда больше не буду пользоваться ни сайтом, ни тем более, что то тут покупать! Лучше переплатите в нормальном магазине, а не ведитесь на цену чуть дешевле, в итоге потеряете больше! Берегите свои деньги и нервы!
    P.S. вот отчет по IMEI
    Country Purchased: Japan
    Carrier: SoftBank JP
    SIM Lock: Locked

• 26.09.2014 17:50:59 Гость @ Оценка магазина 1

Не магазин, а полное дерьмо! Продинамили 2 дня, ничего не привезли, поехал купил на Савеловском ноутбук.
    Очевидно сайт сделали, а выше ж--ы прыгнуть не могут. По телефону задают кучу глупых вопросов, типа они вежливые и крутые. Телефонные менеджеры тратят на рзговоры кучу времени - т.е. абслютно не умеют работать...
    А в итоге пустота...

• 24.09.2014 08:46:18 Гость @ Оценка магазина 1

В этом магазине работают безответственные сотрудники. После выставления счета оплатили товар. Прошло 10 дней... Позвонили 8 раз за день с просьбой подтвердить заказ (звонили все время разные люди). Какое подтверждение, когда уже все оплачено... В итоге на 11-12 день пришло письмо, Ваш заказ снят... ЗАШИБИСЬ... Перезвонили, что товара нет в наличии... СКАЖИТЕ, ЗА ЧТО Я ЗАПЛАТИЛ И ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ...

• 22.09.2014 10:57:31 Елена @ @ Оценка магазина 2

Заказала три комплекта постельного белья. Заказ № 2378016 (0000-589580) от 15.09.2014. Привезли вовремя. Один из комплектов оказался (пересортица) вместо 2-х спального 1,5, на этикетке производителя стоит 1,5 а у продавца 2-х. Увидела я это на следующий день. При звонке в магазин и просьбе поменять мне посоветовали приехать в офис самой и вернуть товар. Ошибка не моя почему я должна ехать в офис тратить свое время???? Работой не довольна и больше ничего заказывать НЕ БУДУ и другим расскажу. Спасибо.

• 20.09.2014 19:21:07 Гостьмаргарита @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин!!! Доставили товар ( отпаривателя Mie Delix), с курьером, его работы хватило на пару вещей и все больше не включается. Позвонила в магазин сказала номер заказа, от каго числа заказ, имя менеджера который принял заказ, а мне сказали что такого заказа не существует. Что теперь делать с отпаривателем не знаю( проработал 1 час).

• 16.09.2014 15:01:06 Гость @ Оценка магазина 1

К сожалению, стали с мужем жертвами мошеничества со стороны викимарта. Заказали айфон (11/09/2014), перезвонил менеджер, сказал с вами свяжутся и выставят счет. Счет пришел, деньги мы заплатили (12/09/2014), а вот телефон в обещанные 3-5 дней не пришел, мы бы дождались, но должны были уезжать заграницу (20/09/2014), а склада как выяснилось у них нет. Поэтому вынуждены были оформить возврат денег (20/09/2014), который должен был состояться через 4 раб. дня (24/09/2014). Чего не случилось. По приезду (03/09/2014) стали выяснять где же деньги наши. Причин оказалось много: менеджер что-то напутал, я в отъезде, а без меня никак, что-то с банковским счетом и т.д. После неоднократных обещаний мы обратились в викимарт, где нам сказали подавайте на них в суд (при том что эта компания их партнер). Из партнеров, конечно же, этот сайт тут же был удален, да и сам сайт вскоре стал страничкой с ошибкой 404 и телефон отвечать перестал. Викимарт содействовать отказывается, компания-партнер исчезла. Вот так. Надо подавать в суд, конечно, они посредники в любом случае, что бы там они не писали в своем пользовательском соглашении. Есть закон о защите прав потребителей, которому глубоко наплевать что они хотят снять с себя всю ответственность. Будьте осторожны!