Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Онлайн торговый центр. Все необходимые товары для дома и быта.

Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Сумки и кожгалантерея, Детская одежда, Детская обувь, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детское питание, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Кухни, Сантехника, Посуда, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Оргтехника

Интернет сайт магазина: www.wikimart.ru

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе

E-mail интернет-магазина: info@wikimart.ru

Рейтинг интернет магазина Wikimart (Викимарт):
@

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Wikimart (Викимарт)

Последние отзывы об интернет-магазине Wikimart (Викимарт)

• 23.04.2015 23:41:08 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин!!!
    Заказала комод... привезли не того цвета... возврат не делают хотя в договоре прописано!!! Совершенно упали в моих глазах... что это за магазин, который не борется за свою репутацию.... Накосячили вы!!!! А исправлять не хотите!!! В наше время это просто непотребство в сфере услуг!!!
    НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!!!

• 18.04.2015 17:38:22 Ирина @ Оценка магазина 1

Честно говоря разочаровываюсь с каждым заказом, уже дважды мне никто не перезвонил по заказу и не доставил заказа, звонила сама, ответ удивил, т.к. одни сплошные отговорки. Сегодня ждем заказ на 10620, с 9-18.00, курьер не позвонил, сама звонила ему в течение 2-х часов, когда наконец-то ответил ваш сотрудник, в ответ на претензии нашей семьи, человек нахамил и бросил трубку, сказал,что привезет только 19.30 наверное. И это сервис?! А как насчет клиент всегда прав, при том,что заказ достаточно хорошо!Вашему магазину не нужны постоянные клиенты? Вы считаете,что мои претензии не обоснованы? Если честно заказывала в других магазинах все то,что не привезли мне из вашего магазина и не было такого ни разу!! Всегда вежливы курьеры и всегда все во время!!Вряд ли наша семья и мои друзья,родственники и знакомые, а также мои пациенты узнают,что то хорошее о вашем магазине!!!!

• 17.04.2015 17:10:03 Ольга 125 @ Оценка магазина 1

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН. Заказала товары для ребенка, в день доставки получила смс с номером водителя, так никто не позвонил и ничего не привез......Набрала сама, водитель ответил, что он вообще не приедет, он на другом конце Москвы и мой заказ ему попал случайно. Оператор предложила сделать новый заказ, цена на нужные мне вещи возросла на 500 руб., по старой цене товара нет....На мою просьбу изменить день доставки отказали, мол не пропустит компьютер. Ну пользуйтесь сами)))))))))), а я как и многие другие куплю в магазине уважающем своих клиентов.

• 16.04.2015 20:02:49 наталья @ Оценка магазина 1

Ужасно!заказала ребенку подарок на лен рождение!не привезли!сказали.что адрес не соответствует.хотя накануне звонили и уточняли.перенесли заказ на следующий день.потом позвонили через час и сказали.что это тоже не возможно!только через лен.получается ребенок получит подарок через 3 дня после дня рождения!вот бы им такие подарки!хороша ложка к обеду!никогда больше не буду с ними связываться и вам не советую!!!

• 07.04.2015 15:52:59 Гость @ Оценка магазина 1

Заказали тлф на этом сайте Wikimart, продавец - магазине «i7store»,
    аппарат НЕ сертифицирован, предполагаю, что после ремонта. Вернуть или обменять шансов нет, забрали на возврат и уже три недели пудрят мозги. В интернете полно негативных отзывов (позже прочли), люди собирают пострадавших для подачи коллективного иска против обоих этих магазинов, например тут elane.ru/site-info.html/i7store.ru ...
    Wikimart от i7store открещивается, якобы просто торговая площадка и никакой ответственности не несет.
    Очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться ни с тем, ни с другим магазином

• 14.03.2015 12:51:52 Светлана @ Оценка магазина 1

заказ№2714360
    отвратительная и безответственная работа магазина, заказ был сделан 23 февраля, и не слуху ни духу и информации по заказу 0, после звонка сказали отгружаем, ждали неделю в итоге, пришла смс что товар не будет отгружен, и что надо переоформлять. Спасибо но с этим магазином больше не хочу иметь ни каких дел. письма с рекламными предложениями помечу в браузере как спам.
    не закаказывайте у них потратите время и нервы. а свой товар найдете на более популярном сайте.