Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Онлайн торговый центр. Все необходимые товары для дома и быта.

Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Сумки и кожгалантерея, Детская одежда, Детская обувь, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детское питание, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Кухни, Сантехника, Посуда, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Оргтехника

Интернет сайт магазина: www.wikimart.ru

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе

E-mail интернет-магазина: info@wikimart.ru

Рейтинг интернет магазина Wikimart (Викимарт):
@

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Wikimart (Викимарт)

Последние отзывы об интернет-магазине Wikimart (Викимарт)

• 20.02.2015 14:24:47 Никита @ Оценка магазина 1

Заказал телефон htc, привезли явно серый телефон. По cid видно, что он взломан, а по IMEE - что выпущен не для России.
    Причем по телефонной книге и сохраненным смс понтяно, что телефон явно уже у кого-то побывал.

В итоге, прошивка телефона не обновляется, старая прошивка постоянно глючит, иногда невозможно не позвонить, ни принять звонок.
    Чтобы разблокировать телефон приходится по 3-4 раза включать/выключать его.

После недели тщетных попыток обновиться и настроится решил вернуть аппарат.
    В итоге 12 минут провисел на телефоне ожидая, когда мне ответит оператор.

Оператор же сказал, что нужно сдать телефон на диагностику, которая длится 20 дней. По итогам мне телефон либо поменяют, либо вернут деньги, но на время диагностики никакой замены у меня не будет. Т.е. Я на месяц остаюсь без телефона, без денег и с ожиданием, что Викимарт исправит свой же собственный косяк.

Несколько раз подумайте, прежде чем что-то здесь заказать.

• 19.02.2015 15:45:47 Людмила @ Оценка магазина 1

Заказала на день рождения ребенку коляску для куклы. Заказала заблаговременно.Каждый день в течении 2- недель звонили и переносили дату доставки. И вот настал день доставки.Курьер долго расспрашивал как доехать до места.Однако через 10 минут перезванивает и говорит, что товара то нет,его скорее всего со склада не отгрузили. И смех и грех.Обходите стороной такие интернет-магазины. Оценку 1- и то жалко поставить.

• 12.02.2015 09:41:12 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин!!! Сделала заказ из 3 наименований. После того, как в назначенный день заказ не пришел. Решила позвонить, узнать, что с заказом. В итоге, мне говорят, что заказ мой отменили, т.к 1 наименование не отгрузил поставщик. Почему меня не предупредили об отмене заказа????? Почему не доставили то, что было в наличие????? За эти 2 недели цены подорожали на 30% и на этом сайте, и в обычных магазинах. В итоге, потеряла кучу времени и денег. Не заказывайте на этом сайте, если не хотите терять деньги.

• 10.02.2015 14:54:54 Алексей @ Оценка магазина 1

Оплатил заказ №2500734 27 ноября 2014 г. После долгих переговоров выяснилось , что пункта выдачи больше не существует, поэтому товар я получить не могу, но и деньги мне вернут только после того как товар вернётся на склад. Сегодня 10 февраля 2015 г. ни денег ни товара одни обещания. на мои просьбы дать ссылку на правоустанавливающий документ на основании которого они действуют тоже нет. Не магазин , полный обман.

• 04.02.2015 12:23:08 Гость @ Оценка магазина 1

Сделали заказ на сайте, ждали 2 недели звонка, так и не дождались. Позвонив, выяснилось ,что они его отменили, т.к. одного из товаров не было в наличии! заказывали детские игрушки. Так мало того, что не было в наличии, за это время у них изменились цены, причем существенно, и новый заказ уже идет по новым ценам. Причем оператор даже не удосужилась скрыть это!! Сказала, видимо не успели сделать заказ поставщикам , поэтому ваш заказ отменен. Хотите, делайте заказ по новым ценам. Свинство полное! заказывали игрушки в подарок, в итоге полное расстройство.

• 27.01.2015 13:30:52 Гость @ Оценка магазина 1

20 декабря сделала заказ, ребенку коньки на Новый год. доставку обещали через 2-3 дня. Итог: заказ не привезли и не сообщили,что до нового года не успеют(зато реклама на почту приходила исправно каждый день).Писала на указанный для обращений эл.адрес с просьбой выяснить ситуацию с моим заказом, ответа не последовало.Хорошо, вовремя спохватилась и приобрела коньки в другом месте, а то остался бы ребенок без новогоднего подарка. А 20 января мне пришло письмо, что заказ вовремя не доставят(да ладно?а я-то и не поняла)и мол, если вы еще его не получили, значит - в пути(доставка месяц из Москвы в Питер?пешком что ли?) Ооой, товарищи, это цирк конечно. Катастрофическое неумение работать и непрофессионализм.Ни за что и никогда никому не посоветую этот горе-магазин.