Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Онлайн торговый центр. Все необходимые товары для дома и быта.

Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Сумки и кожгалантерея, Детская одежда, Детская обувь, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детское питание, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Кухни, Сантехника, Посуда, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Оргтехника

Интернет сайт магазина: www.wikimart.ru

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе

E-mail интернет-магазина: info@wikimart.ru

Рейтинг интернет магазина Wikimart (Викимарт):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Wikimart (Викимарт)

Последние отзывы об интернет-магазине Wikimart (Викимарт)

• 08.04.2014 14:57:22 Гостьirina @ Оценка магазина 1

4 апреля заказала товар на 8 апреля с доставкой на дом-в 14 часов 8 апреля выяснилось что товар не привезут-причем мне никто не сообщил-узнала об этом позвонив сама-сервис на уровне СОВКА-

• 06.04.2014 21:06:34 Покупатель @ Оценка магазина 1

Отвратительнейший магазин. Заказ 2021174. Заказал 01 апреля 2014 г. детскую игру Lego 3859 Nathuz (Пещеры натхуз) по цене 999 рублей + 90 рублей за то, что заберу с пункта самовывоза у м. Проспект Вернадского. Обещали информировать SMS в какое время 02 апреля смогу забрать свой заказ. Ни 2 ни 3 апреля SMS не дождался. После того, как перезвонил узнать о судьбе моего заказа, ответили, что его можно забрать в пункте самовывоза. Выкупил заказ, приехал домой, оказалось, что подсунули совершенно другую игру с похожим названием и артикулом (Мантуз 3836). Позвонил опять, чтобы урегулировать недоразумение, предложили приехать на другой конец города и оформить возврат. В разговоре оператор проговорилась, что нужного мне товара у них на складе и не было. Умышленно обманули покупателя и еще отказались принять обратно свой товар, там где продали, более того, стоимость впаренной мне игры составляет ровно половину от той, что стоил у них мой заказ.
    Надеюсь, что мерзкий магазин разбогатеет, наживаясь на детях. Моему ребенку нанесли огромный моральный вред.
    Уважаемые покупатели, прежде чем портить себе настроение, связываясь с такими недобросовестными торговцами, читайте не только положительные отзывы, которые они пишут сами себе, но и отрицательные, если, конечно, их не удалят. А еще я напишу в Роспотребнадзор за отказ принять обратно товар, не соответствующий заявленному.

• 06.04.2014 10:48:46 Гость @ Оценка магазина 1

Не рекомендую связываться с данным интернет-магазином. "Шелухи" много, а толку мало. В начале марта 2014 заказала стульчик для кормления и спец. подушку (моему ребенку исполнилось 6 мес.). На след. день перезвонили, подтвердили заказ и уточнили дату поставки. Я согласилась ждать товар 2 недели, очень уж понравилась цена. Через день - опять звонок: доставку переносят еще на неделю. Соглашаюсь, все-таки цена "вкусная", подождем. В назначенный срок отправляюсь в пункт самовывоза. Хотя СМС от Викимарта о доставке заказа не получила, но привыкла за годы покупок через интернет (в других интернет-магазинах), что все происходит вовремя. Товара нет. Звоню в центр поддержки, говорят, мой заказ не попал в отгрузку, машина приехала без него, ждите еще неделю и, кстати, спец. подушки нет и не будет, только стульчик. Расстроилась, отменила заказ. Вечером "отошла", решила не пороть горячку и подождать хотя бы стульчик для кормления (Бог с ней, с подушкой) еще недельку, раз уже столько ждала. Повторила заказ. В назначенный срок история повторилась. Вновь о том, что товар не доставлен, узнаю только после дозвона в колл-центр. На этот раз произошла, якобы, накладка с транспортной компанией. "Машина прибудет завтра". Наступило "Завтра", а вежливые сотрудники колл-центра в ответ на мой звонок опять твердят "Машина прибудет завтра". Нетрудно догадаться, что и на следующее "завтра" история повторилась. Зато послезавтра машина пришла, однако моего стульчика там не оказалось!!! А Вы бы согласились подождать еще недельку? smile;)
    Из плюсов могу отметить только профессионализм операторов колл-центра: "Извините, спасибо за обращение, удачного дня, возвращайтесь на Викимарт!"

• 04.04.2014 11:46:14 Гость @ Оценка магазина 1

В жизни не воспользуюсь услугами данного и-магазина! не кому не посоветую, и всех буду только отговаривать пользоваться услугами данного сайта (магазина) Суеты, спама, звонков - много, толку мало! Подтвердили наличие товара! приняли оплату! через 2 недели позвонил уточнить в каком статусе груз, сказали что сбой у транспортной компании и его не отправили, но завтра точно уйдет! через пару дней позвонили и сказали груза нет, вернем вам деньги! в общем довели до слез девушку на 9 месяце беременности, 3 недели "промурыжили", отказались соединять с кем-то их начальства,тем кто может принимать решения, а не говорить заученные фразы, за свой косяки и накладки не предложили компенсировать аналогичным товаром, пусть и даже чуть дороже за свой счет, а просто отменили заказ и возвращают деньги. Т.е. им поборабану на вас как клиента, им главное поток, не вы так другие будут покупать! не приятно, делайте выводы! в любой момент вашими пусть и "копейками" могут попользоваться в течении 3 недель и отшить - что является неправомерным по Российскому законодательству, т.к. наличие товара было подтверждено изначально и деньги приняты! "слоган компании - подтвердим наличие в течении 4 часов - ерунда, т.к. через три недели мы скажем что уже его нет ( почему нельзя было это сообщить через день, два, три, пять!!!

• 04.04.2014 11:32:39 Гость @ Оценка магазина 1

заказал товар(велосипед ребенку)30 марта,1апреля позвонили подтвердили заказ что все есть в наличии и все будет доставлено в срок 3 апреля.
    3 апреля в 10 утра звонок,извините мы с этим поставщиком не работаем больше и товар вам не привезем(с поставщиком они якобы прямо только что работать перестали).вот весь сервис г....но!!!!!!!
    САМЫЙ ПЛОХОЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ГДЕ Я ТОЛЬКО ЗАКАЗЫВАЛ!!!!!!!!!!!!!

• 01.04.2014 12:42:44 Михаил @ Оценка магазина 1

На площадке Викимарта торгует много хороших продавцов,но есть немало и аферистов.Вот моя поучительная история:искал на покупку Айфон 5 и нашёл на Викимарте за 20400 р. 32 Гб- на 3-4 тысячи дешевле среднерыночной цены.Продавец- TelexNet (он же Логистик-Х по прилагаемым документам). Товар был доставлен курьером и куплен на станции метро.Упаковка была как полагается запечатана слюдой.Курьер предложил вскрыть.Отказался,смысл-все запечатано.А надо было не только упаковку вскрыть,но и сам КОРПУС...Со времени покупки прошло два месяца,а проблема с микрофоном моего I-phone 5 обнаружилась в первый день.Меня "все" очень плохо слышат,ну я не очень придавал этому значение,а тут после очередного нарекания,проверил сам,позвонил с другого телефона на свой (дочь помогала) и действительно еле-еле слышно.Ну думаю в облом ехать к продавцу,зашел к знакомому спецу сделай диагностику мол,он вскрыл корпус и .... внутри залапанные б/у части причём с разных "поставок",новый только корпус и дисплей!!!! Вот лохотрон. Ну мне теперь по-любому придется пообщаться с этой помоечной конторой...А всем настоятельно рекомендую обходить их стороной!