Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Онлайн торговый центр. Все необходимые товары для дома и быта.

Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Сумки и кожгалантерея, Детская одежда, Детская обувь, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детское питание, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Кухни, Сантехника, Посуда, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Оргтехника

Интернет сайт магазина: www.wikimart.ru

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе

E-mail интернет-магазина: info@wikimart.ru

Рейтинг интернет магазина Wikimart (Викимарт):
@

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Wikimart (Викимарт)

Последние отзывы об интернет-магазине Wikimart (Викимарт)

• 21.08.2015 16:19:40 Каленик Виктория @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин. Просто наглое ворье!!! Заказала внешний жесткий диск (3,5" 2 Тб). Привезли коробку с диском. Все данные производителя с параметрами диска аккуратно заклеены наклейками этого, с позволения сказать, "магазина". На наклейках магазина указан объем диска 2 Тб, в накладной и чеке пробит товар на 2 Тб. По факту в коробке диск с другим форм фактором и емкостью (2,5" и 1 Тб). В результате фактически товар отличается от заявленного по основным характеристикам, причем продавец УМЫШЛЕННО ввел покупателя в заблуждение, обманул открыто.
    Отправила претензию и фото на эл.почту магазина - позвонили, говорят привозите САМИ куда-то в ихний сервисный центр, расположенный в попе мира, этот диск, и, может быть, дней через 60, деньги вам вернут.

• 21.08.2015 16:11:32 Гость @ Оценка магазина 1

заказала, через интернет-магазин айфон 5, все хорошо можете забрать в пункте выдачи, озвучили цену- все хорошо! Только по приезду нам озвучили уже другую цену, причем после до звона к менеджеру, и вопроса как могла измениться цена в течении 4-х часов после заказа, она сообщила что цена изменилась во время формирования заказа.Выходит, то цена на товар у нас сначала озвучивается покупателю по телефону, а при покупке значительно..... вырастает!!!! Ужасный магазин, только время на дорогу потеряли!!!!!!

• 20.08.2015 20:13:51 @ Оценка магазина 1

Купила беговую дорожку все хорошо привезли вовремя притензий нет,начали собирать не хватило 2 винтов. Позвонила, соединили с отделом качества и началось....
    Пришлите на электронку нам все документы: на дорожку,фото дорожки,товарный чек,укажите чего не хватает, и в течении 7-10 рабочих дней мы будем рассматривать. Извините меня ,что рассматривать-винтики которых мне не хватает????Дак вы возьмите и пришлите мне их на след.день,что за бред то??Это получается пока они рассмотрят,пока решат,пока доставят -это месяц уйдет из-за каких то несчастных винтиков я перепсиховала с ними это просто ужас!!!
    Ваша вина и я ее должна еще доказывать,ужас.Возьмите и пришлите мне эти два винтика,зачем такую тягомотину разводить?Работают не в пользу клиента, а на нервы ему.Больше ничего не буду заказывать и др. не советую,ужасное отношение в этом плане... В итоге я сходила в магазин и купила эти два несчастных винтика.))))

• 17.08.2015 04:17:16 ГостьГАЛИНА @ Оценка магазина 1

КУПИЛА ТЕЛЕФОН HTC,ПРИ ПРОВЕРКЕ ВСЁ УСТРАИВАЛО,НО НЕ БЫЛО ГАРАНТИЙНОГО ТАЛОНА И ИНСТРУКЦИИ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.ПОСРЕДНИК ИЗ АВТОМОБИЛЫ НА УЛ БАРКЛАЯ ДОМ 6 СКАЗАЛ,ЧТО ЕСЛИ ОБНАРУЖИТСЯ ПОЛОМКА,МОЖНО ВЕРНУТЬ ПО ЧЕКУ В ТЕЧ.2 НЕДЕЛЬ.В МЕТРО ЗАРЯДКА КОНЧИЛАСЬ И ПРИ ПОСТАВЛЕННОЙ ЗАРЯДКЕ НА 10 ЧАСОВ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.В ВИКИМАРТЕ МУЖЧИНА СКАЗАЛ,ЧТО НАДО ЖДАТЬ ДО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ ПОНЕДЕЛЬНИКА ,ЕХАТЬ ТУДА ЖЕ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗВОНКА И КТО-НИБУДЬ ПОМЕНЯЕТ ТЕЛЕФОН НА ИСПРАВНЫЙ,А ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ.ОН УВЕРЯЛ,ЧТО МНЕ ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО И СНАРЯД В ОДНУ ВОРОНКУ НЕ ПОПАДАЕТ.ДО ЧЕЛОВЕКА,У КОТОРОГО Я НЕПОСРЕДСТВЕННО ПОКУПАЛА АППАРАТ ДОЗВОНИТЬСЯ НЕ УДАЛОСЬ,НО ЕСТЬ ЕГО ФОТО И ЗАПИСЬ РАЗГОВОРА С ВИКИМАРТОМ.

• 12.08.2015 15:13:41 Рцслан @ Оценка магазина 1

Безответственная контора, заказал машинку каталку племяннику на день рождение, надо было отправить автобусом. Причем платная доставка в пункте выдачи 90 руб, ок, жду в назначенный день смс не приходит, звоню в справочную и опа, товар то забыли загрузить на складе, извиняются значит и предлагают перенести на другой день! (зачем мне ваши извинения) Мне подарок отправить сегодня надо, автобус уезжает! И сайт у них тормазнутый, по пять минут страницу открывает, а оформить заказ, вообще целый час надо потратить, и то если повезет! Это не первый случай, короче шарашкина контора, не советую пользоваться, есть много других более пунктуальных компаний!

• 19.07.2015 09:47:24 Виктория @ Оценка магазина 1

почитав отзовы понятно, что магазин никакущий!!!! И нам к сожалению тоже испортили праздник заказала подруге телефон на д.р., ждали курьера с 11-00 до 23-00!!! В 23-00 раздался звонок и сказали, что курьер не сможет доставить тел., т.к.цвет не нашли нужный!!! А позвонить предупредить нельзя было????!!! Согласились на др.цвет и доставка на следующий день , но ждать будем только до 12 часов дня, нам клялись и божились, что телефон будет!!!!! Ха звонок в 19-00 курьер выезжает к вам по указанном адресу!!!! Ожидаете?????!!!! Нет блин, не ожидаем!!! Сюрприз для подруги испорчен!!! Обидно и противно, что такие магазины сеть засоряют!!!!

Распродажи магазина Wikimart (Викимарт)