Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Онлайн торговый центр. Все необходимые товары для дома и быта.

Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Сумки и кожгалантерея, Детская одежда, Детская обувь, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детское питание, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Кухни, Сантехника, Посуда, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Оргтехника

Интернет сайт магазина: www.wikimart.ru

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе

E-mail интернет-магазина: info@wikimart.ru

Рейтинг интернет магазина Wikimart (Викимарт):
@

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Wikimart (Викимарт)

Последние отзывы об интернет-магазине Wikimart (Викимарт)

• 26.06.2015 00:18:00 Марина @ Оценка магазина 1

Номер заказа №М - 2779441, от 3 апреля 2015. Набор мебели Деми №1 фиол. София. Забирали самовывозом с улице Кожевническая, д. 7, к.1, ст. 1. Товар с браком, отколот угол у детского столика, и вообще не та модель. На пункте самовывоза вскрывать товар нельзя, оплатил, вышел на улицу, вскрывай там или вези домой. Если товар не тот, брак и т.д. сразу вернуть его нельзя, везешь это добро домой, фоткаешь, пишешь на почту Викимарт претензию, ждешь. Что мы и сделали.. Ждем 3 месяц. Ни ответа ни привета. Поначалу позвонили раза два, но не для того чтобы поменять товар, а для того чтобы я удалила плохой отзыв. На мои звонки говорят ждите... разбираемся. Прежде чем заказать почитайте отзывы... не делайте такую глупость, что совершили мы, прежде чем оплатить смотрите внимательно товар... Вернуть обратно этот хлам не возможно... Жаль потраченное время и деньги..

• 21.06.2015 16:06:04 Гость @ Оценка магазина 1

Покупал телефон нокиа. Позвонили, сказали где забрать.При покупке на указанном месте(салон связи,они посредники) сказали что упаковку нельзя вскрывать(что меня сильно удивило,нужно ведь проверить).Начал звонить в магазин начали перенаправлять к менеджарам которые решат этот вопрос.В итоге, кто то позвонил на место нахождения телефона и сказал продавцу что товар можно посмотреть(вскрыть упаковку).В итоге оказалось что телефон настолько китайский и не качественно собран, хоть на наклейке было написано что собран в Финляндии,что покупать его не имело смысла.Люди, не ведитесь на очень низкие цены в этом магазине и не тратьте свое время и деньги!

• 16.06.2015 12:15:10 Екатерина @ Оценка магазина 1

История длинна и неприятна. 10 мая заказала сыну шлем (3аказ №2846742). Перезвонили, сказали что есть именно такой как мне надо, все привезут. Я оплатила картой товар и 12 мая мне его привезли....при ближайшем рассмотрении оказалось что это совсем не та модель какую я заказывала. Оформила бумаги возврата, шлем забрал курьер. На мой вопрос когда вернут деньги - сказал "через 10 дней". Ок, жду. 29 мая , устав ждать я позвонила по телефону указанному на сайте. Пришлось потратить 40 минут на один звонок (в результате менеджер повесила трубку) и еще 15 минут. Телефон перегрелся и разрядился, я наслушалась весьма противной музыки, но результата не было. На другой день я снова позвонила - и О ЧУДО!! через 10 минут я узнала, что заявление на возврат в бумажном виде попадает на склад, а чтоб их бухгалтерия перечислила мне мои деньги нужно отправить заявку в электронном виде на почту. Это было 3 июня. Отправив заявку на адрес магазина (подтверждение что она принята я получила) я снова стала ждать. Вдруг 11 июня приходит письмо на почту "сообщите номер заказа". Впадаю в ступор (в заявке на возврат он указан), но отправляю. Снова жду. И вот апогей! 15 июня приходит письмо" отправьте заявку на возврат" ......!!!!! правда на этот раз указали почту (которой кстати на сайте нет). Отправила. Снова жду.С момента заказа пошел второй месяц. Ни товара, ни денег.

• 10.06.2015 19:46:11 Алексей @ Оценка магазина 1

Операторы не могут решить простого вопроса.
    Деньги магазин в срок не возвращает.
    Онлайн оплатой лучше не пользоваться.
    Не рекомендую данный магазин.
    Заказ №2825280 был оплачен онлайн 27.04.2015г.
    30.04.2015г заказ был отменен.
    На текущей момент времени 10.06.2015г деньги не возвращены.
    Прошло более 40 дней, на вид явно мошенническая схема в магазине работает.
    Операторы не перезванивают, если сам звонишь, то говорят подождать и не отвечают потом.

• 09.06.2015 09:55:04 Гость @ Оценка магазина 1

Я бы поставила 0. Купила на Wikimart.ru Apple iPhone, утверждали, что оригинал, и меньше чем через месяц он перестал работать. Пошла в мастерскую, его при мне разобрали и выяснили, что полностью состоит из б/у деталей китайского производства. Более месяца обращаюсь к ним с письмами о возврате, но мне дважды ответили пространно и больше не реагируют на обращения!

• 04.06.2015 20:13:25 ольга @ Оценка магазина 1

Девочки кто заказывает тренажёр кардиотвистер, проверяйте пожалуйста его, говорят что оригинал. а на самом деле, что то непонятное ( нехватает деталей, без ножек, рычаг контроля скрости не работает, руль болтается потомучто нехватает детали, цепь постоянно слетает...) Просто хотелось пребрести тренажёр для занятий, а получилось что он стоит и просто место занимает в квартире. Жалею о том что надо было позвонить и вернуть его, жалко денег за этот металалом. Девочки проверяйтеи детали и работу тренажёра.