Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Онлайн торговый центр. Все необходимые товары для дома и быта.

Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Сумки и кожгалантерея, Детская одежда, Детская обувь, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детское питание, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Кухни, Сантехника, Посуда, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Оргтехника

Интернет сайт магазина: www.wikimart.ru

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе

E-mail интернет-магазина: info@wikimart.ru

Рейтинг интернет магазина Wikimart (Викимарт):
@

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Wikimart (Викимарт)

Последние отзывы об интернет-магазине Wikimart (Викимарт)

• 18.08.2016 17:53:53 Гость @ Оценка магазина 1

Через Wikimart нашёл товар и оформил заказ в Байон (для тех кто не в курсе wikimart просто торговая площадка, как рынок- сами ничего не продают, а только сдают места), так вот спустя 4 часа так никто и не перезвонил подтвердить заказ (для магазина указываю номер заказа 88975). Я обратился в wikimart по данному вопросу и о чудо меня соединили с представителем Байон (не сразу), там сказали, что все хорошо и доставка завтра, а смс прислали с данными, что доставка послезавтра. В день доставки ещё раз позвонил, но уже напрямую в Байон, такое ощущение, что у них всего 1 оператор и тот занят другими делами, соединили через 6 минут ожидания. На вопрос когда доставят товар мне ответили: "в 1-с поздно попала ваша заявка и доставить можем завтра"-, и что вы думаете? Правильно смс пришла с датой послезавтра smile;) два раза не ошибка - закономерность! Я знаю, что мне как не доставят этот товар, так как либо это для пиара, либо там очень часто ошибаются при ценообразовани (учитывая отзывы других людей об этом магазине) товар был по оооочень привлекательной цене smile;) а сыр бесплатный только в мышеловке, как-то я забыл об этом, хорошо на предложение оплатить онлайн за 2% скидки отказался, иначе я бы долго выбивал свои деньги!

• 04.08.2016 18:39:06 андрей @ Оценка магазина 1

приношу еще одно не лестное замечание этому магазину. сегодня должны были привезти батареи отопления в г королев. доставка с 9-00 до 22-00. звонок в 12-00 --через час подъедем. меня не было в городе был на выезде в пушкино. поговорил с курьером - он после королева должен ехать в пушкино на расстоянии 5 км от места где нахожусь я. однако менеджер категорично отказался сделать переадресацию. заявив что приезжай в королев в течении часа иначе отказ от доставки. человек совсем не заинтересованый в достижении результата, надо лишь сказать курьеру: вместо королева и пушкино у тебя будет 2 авдреса в пушкино. категоричный отказ абсолютное нежелание пойти навстречу клиенту. не получилось купить у них ну и слава богу. есть много других мест где к покупателям относятся по челеовечески.

• 12.07.2016 12:15:41 Гость @ Оценка магазина 1

ведро "спин энд гоу" стоимостью 2 тысячи 72 рубля хватило на 5 минут работы (вышел из строя отжимной механизм центрифуги)

• 17.05.2016 12:10:05 Гость @ Оценка магазина 1

Купил в апреле телефон в подарок, сначала выбрал Nokia n 86, получил посылкой в Челябинск подарил от души а итоге оказалось что у телефона не исправен микрофон ( не слышно звонившего ) и кроме этого подсветка на половину клавиш и не одного документа на телефон. Позвонил попросил заменить на Nokia 6700 classik ( был такой исправно служил около 10 лет, и роняли и топили ).Сказали что поменяют, тем более по ним брака нет и они 100% оригинал. Доставку оплачивать отказали а это 600 руб в один конц и того 1800 р.
    Пришел "новый" телефон опять подарил, извинился, благо родственник. В начале все работало, документов тоже не было, но после 3 недель пользования сломался экран, просто разделился на 3 маленьких и в каждом своя информация, ремонт 1500. И батарея сутки не держит. В общем вот такой дерьмовый магазин! Жил бы в Москве приехал и пояснил вам!
    Делайте выводы

• 02.04.2016 18:53:43 Гость

Советы тем, у кого возникли проблемы с Wikimart.
    1. Если у вас возникли претензии к купленному товару в Wikimart, то ни в коем случае, не отправляйте претензии к продавцам Wikimart, как они просят им на электронную почту, это уловка. Потому что, вы уже потом не докажете, что предъявляли претензии к продавцу в течение 2 недель, со дня покупки товара. Претензия к товару отдается под роспись продавцу, в самом крайнем случае, отправляется продавцу по почте с описью о вручении.
    2. Если Wikimart под любыми предлогами не раскрывает юридический и фактический адрес продавца, у которого вы купили товар, то немедленно обращайтесь в роспотребнадзор и правоохранительные органы, потому что вы стали жертвой мошенничества. Если Wikimart назвал какой-то адрес продавца, то проверьте, убедитесь, что это не обман. Заодно там отдадите претензию продавцу под роспись.
    3. И самое важное, в заявлении в правоохранительные органы, укажите, что просите возбудить уголовное дело и привлечь к уголовной ответственности, лиц, которые совершили в отношении вас мошеннические действия. И просите в дежурной части МВД РФ, за ваше сообщение о преступлении талон-уведомление, так положено по закону. Если ваше обращение зарегистрируют как жалобу, письмо и т.д., есть вероятность того, что ваше обращение никто рассматривать не будет, создадут имитацию.
    В общем, проследите, чтобы ваше обращение зарегистрировали именно как сообщение о преступлении, это важно. По результату рассмотрения вашего сообщения о преступлении, должно быть вынесено постановление о возбуждении уголовного дела, либо постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
    Запомните не пытайтесь своими силами сними решить проблему это бесполезно. При первом же подозрение, что вас обманывают, тут же обращайтесь с жалобой в роспотребнадзор, и правоохранительные органы. К примеру, с одним текстом жалобы можно обратится как в МВД, так и в налоговую, таможню.

• 29.03.2016 19:11:12 Вера @ Оценка магазина 1

Здравствуйте!имела неосторожность заказать своему любимому человеку на 23 февраля этого года портмоне BAELLERY italia!мне перезвонила девушка и уточнила заказанный мною товар!К портмоне шли в подарок часы TISSOT!Оплата была наложенным платежом! через неделю портмоне пришел-только совсем не тот который заказывали!пришел BAELLERY busines,который не понравился ему с самого начала!ходит и матерится по сей день!я тоже до сих пор в разочаровании!пытались вернуть,перезванивая на номер менеджера,но нам сказали что это совсем другой интернет магазин!что касаемо часов-перестали идти примерно спустя минут 25-40!качество часов ни какое!хотели подвести стрелки и отвалился подвод!часы муж выкинул,был сильный скандал о выброшеных деньгах(1990руб.)и не полученного результата!портмоне,который остался муж решил дарить на день рождения тестю в апреле!

Распродажи магазина Wikimart (Викимарт)