Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Онлайн торговый центр. Все необходимые товары для дома и быта.

Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Сумки и кожгалантерея, Детская одежда, Детская обувь, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детское питание, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Кухни, Сантехника, Посуда, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Оргтехника

Интернет сайт магазина: www.wikimart.ru

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе

E-mail интернет-магазина: info@wikimart.ru

Рейтинг интернет магазина Wikimart (Викимарт):
@

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Wikimart (Викимарт)

Последние отзывы об интернет-магазине Wikimart (Викимарт)

• 18.12.2014 15:53:57 Елена @ Оценка магазина 1

Заказала в викимарт машинку каталку ребенку на новый год. Прислали вообще нету, более дешевый аналог, а денег взяли как за нормальную модель. Доставку конечно же задержали. Заменить отказались, говорят ошиблись. Эту можно вернуть и перезаказать еще раз, только вот подорожала она уже на 800 руб. (!) и к празднику уже не успеть. дозвониться им практически невозможно. А в апреле заказывала брату на день рождения у них машинку для мытья машины, так они доставку задерживали-задерживали, а через 2 недели сказали, что нет в наличии. это как? две недели на складе искали? НИЧЕГО У НИХ ЗАКАЗЫВАТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!

• 18.12.2014 01:37:57 Гость @ Оценка магазина 1

ребята не заказывайте ни чего полное КИДАЛОВО!!! заказывал жене телефон нокиа n76,ждал около семи дней,позвонил курьер,я на радостях забираю посылку,вскрываю,коробка старая порванная,руководство по экспл.отсутствует, зарядка и шнур usb дешовка с радиорынка,и самое главное телефон Б/У одели новый китайский корпус за 200руб,почему китайский?потому-что с оригиналом знаком,покупал жене лет 7 назад,даже по весу оригинал тяжелее в два раза,звоню менеджеру,говорю верните деньги, тот не может быть, мол присылайте,вам перезвонят из руководства хрен кто позвонил,звоню сам,а нет,телефон в не доступа. ГАДЫ !!!!!!! спасибо за испорченные новогодние праздники!

• 16.12.2014 19:37:26 Азамат @ Оценка магазина 1

покупал планшет 5 декабря, через несколько часов позвонили, сказали что планшет есть в наличии, высылать вам или нет? ну канеш высылать! Сказали что 11 декабря будет в моем городе. с дочерью ждем, считаем часы... наступило 11 декабря, вечером звонят, говорят что планшета нет в наличие!!!! КАК ТАК??? обещали что возврат денег будет в течении 5-ти дней, но сегодня уде 16 декабря, нет ни денег, ни планшета... вот пообещай так ребенку планшет ко дню рождения, нет ни планшета, ни денег, и сколько времени упущено..

• 15.12.2014 21:54:20 Гость @ Оценка магазина 1

Сделала заказ 15 ноября сковороду. Несколько раз звонила- обещали отправить.Сегодня,15 декабря, сделала новый заказ (товар тот же), одновременно задала вопрос по первому заказу. Оказывается, он только готовится!!! Отменила первый,буду ждать второй. Даже интересно: сколько по времени это будет продолжаться...

• 15.12.2014 13:26:31 Екатерина @ Оценка магазина 1

Не заказывайте НИЧЕГО ТАМ, если хотите получить свой заказ.Понедельник 8 дек. Сделала заказ, попробовала оплатить бонусами часть как заявлено на сайте (заказ больше 3000 и магазин-сам Викимарт!), ан нет - нельзя! Почему нельзя уточнили ко вторнику, заказ обещали привезти в пятницу в ТЕЧЕНИИ ДНЯ! Всю пятницу - ни звонка, не ответа, ни привета. В субботу 13 декабря позвонила сама -обещали разобраться. В воскресенье 14 декабря позвонила сама - обещали дать 500р скидки. В пн позвонила сама, так как обещанная компенсация в 500р предлагалась так: или плачу на 800 р дороже за заказ (ножи подорожали из заказа) и получаю 500р скидки (где вы, гении маркетинга???? Мне за эту ситуацию предлагают еще и доплатить им! немножко!!!) или сейчас получаю заказ без скидок, НО потом как-нибудь получу 500р. - на следующий заказ (понятно, что там или срок купона на 500р выйдет или еще что придумают). БРЕД!!!! Но апогей - заказ привезут 18 или 19 декабря. Неспешные ребята! нОМЕР ЗАКАЗА 2535013.

• 12.12.2014 22:15:16 Игорь Смирнов @ Оценка магазина 1

6 декабря, 10:47 Заказал в данном магазине Tiny Love с игровой подушечкой Зоосад 0128002 (Артикул: 12438303): 1 шт. стоимостью 3 809 руб. Заказ приняли, перезвонили, и назначили доставку на 11 декабря 2014г. Минут через 10-15 я по телефону до заказал еще и бассейн "Мухомор" тут же доставку перенесли на 12 декабря 2014 года.
    Утром 12 декабря на моб. телефон поступило сообщение, что заказ №S-2528726 передан в доставку. Звоню по номеру +7 (495) 641 58 79 что бы узнать, в какое время будет доставка. Девушка на телефоне мне подтвердила, что курьер выехал в скором времени он перезвонит, и везет он мне только Tiny Love с игровой подушечкой Зоосад. На вопрос о бассейне "Мухомор" никакой информации нет. (Кстати, на момент заказа "Мухомор" стоил 600 с небольшим рублей, а сегодня он уже стоит 873 рубля.)Через некоторое время, перезванивает девушка, и радостно сообщает, что оказывается мне везут оба товара, и в скором времени курьер прибудет. В 15.30 от курьера ни каких известий нет. Звоню в магазин, ответ;" Ждите !!!" В 18.00 звоню в магазин, девушка 12 минут что где то выясняла (я висел на линии) затем ответила , что не может связаться с курьером, и мне перезвонит. Минут через 15-20 перезвонила, и сообщила, что курьер в центре в скором времени приедет на адрес. Так как я заказывал доставку на работу, а рабочее время закончилось, девушка мне подтвердила, что заказ доставят в любом случае. Я остался на работе ждать товар. В 20.30 мне перезванивает менеджер мужчина, и сообщает, что заказ сегодня доставить не смогут, и мне нужно его по новой перезаказать на сайте магазина. На мой вопрос, если товар у курьера в машине, зачем мне перезаказывать. На что был получен умопомрачительный ответ; "Если курьер заказ не доставил, он его сдает опять на склад, и нужно опять делать заказ на сайте"