Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Онлайн торговый центр. Все необходимые товары для дома и быта.

Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Сумки и кожгалантерея, Детская одежда, Детская обувь, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детское питание, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Кухни, Сантехника, Посуда, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Оргтехника

Интернет сайт магазина: www.wikimart.ru

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе

E-mail интернет-магазина: info@wikimart.ru

Рейтинг интернет магазина Wikimart (Викимарт):
@

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Wikimart (Викимарт)

Последние отзывы об интернет-магазине Wikimart (Викимарт)

• 02.04.2016 18:53:43 Гость

Советы тем, у кого возникли проблемы с Wikimart.
    1. Если у вас возникли претензии к купленному товару в Wikimart, то ни в коем случае, не отправляйте претензии к продавцам Wikimart, как они просят им на электронную почту, это уловка. Потому что, вы уже потом не докажете, что предъявляли претензии к продавцу в течение 2 недель, со дня покупки товара. Претензия к товару отдается под роспись продавцу, в самом крайнем случае, отправляется продавцу по почте с описью о вручении.
    2. Если Wikimart под любыми предлогами не раскрывает юридический и фактический адрес продавца, у которого вы купили товар, то немедленно обращайтесь в роспотребнадзор и правоохранительные органы, потому что вы стали жертвой мошенничества. Если Wikimart назвал какой-то адрес продавца, то проверьте, убедитесь, что это не обман. Заодно там отдадите претензию продавцу под роспись.
    3. И самое важное, в заявлении в правоохранительные органы, укажите, что просите возбудить уголовное дело и привлечь к уголовной ответственности, лиц, которые совершили в отношении вас мошеннические действия. И просите в дежурной части МВД РФ, за ваше сообщение о преступлении талон-уведомление, так положено по закону. Если ваше обращение зарегистрируют как жалобу, письмо и т.д., есть вероятность того, что ваше обращение никто рассматривать не будет, создадут имитацию.
    В общем, проследите, чтобы ваше обращение зарегистрировали именно как сообщение о преступлении, это важно. По результату рассмотрения вашего сообщения о преступлении, должно быть вынесено постановление о возбуждении уголовного дела, либо постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
    Запомните не пытайтесь своими силами сними решить проблему это бесполезно. При первом же подозрение, что вас обманывают, тут же обращайтесь с жалобой в роспотребнадзор, и правоохранительные органы. К примеру, с одним текстом жалобы можно обратится как в МВД, так и в налоговую, таможню.

• 29.03.2016 19:11:12 Вера @ Оценка магазина 1

Здравствуйте!имела неосторожность заказать своему любимому человеку на 23 февраля этого года портмоне BAELLERY italia!мне перезвонила девушка и уточнила заказанный мною товар!К портмоне шли в подарок часы TISSOT!Оплата была наложенным платежом! через неделю портмоне пришел-только совсем не тот который заказывали!пришел BAELLERY busines,который не понравился ему с самого начала!ходит и матерится по сей день!я тоже до сих пор в разочаровании!пытались вернуть,перезванивая на номер менеджера,но нам сказали что это совсем другой интернет магазин!что касаемо часов-перестали идти примерно спустя минут 25-40!качество часов ни какое!хотели подвести стрелки и отвалился подвод!часы муж выкинул,был сильный скандал о выброшеных деньгах(1990руб.)и не полученного результата!портмоне,который остался муж решил дарить на день рождения тестю в апреле!

• 28.03.2016 13:46:28 Гость @ Оценка магазина 1

Купил я с сайта Wikimart телефон, но он оказался не качественным. В связи с чем, предъявил претензии к Wikimart, но там сказали, что они тут не причем телефон они мне не продавали, телефон мне продал 000 «МАКСИ» и все претензии к нему, приносят извинения и все такое.
    По телефону в 000 «МАКСИ» сказали отнести телефон в гарантийные мастерские «Диски Сервис», где по результату примут решение о возрасте денег. А само заключение экспертизы сфотографировать и прислать им на электронную почту. Что меня насторожило, Wikimart номер телефона и адрес продавца отказался давать, только соединяли меня с 000 «МАКСИ»
    В итоге экспертиза подтвердила, что телефон не качественный. Отправил фото экспертизы на электронный адрес 000 «МАКСИ. Прошло 3 дня, но так мне никто не ответил. В связи с чем, я позвонил в Wikimart, попросил соединить меня с 000 «МАКСИ», там сказали, что с 000 «МАКСИ» не могут связаться. И так было несколько раз в течение дня.
    На следующий день опять звоню в Wikimart, но там та же проблема, не могут связаться с 000 «МАКСИ». И что им жаль, что так все получилось, они тут не причем и все такое. На лицо мошенническая схема.
    В итоге остался без телефона и денег, сейчас обиваю пороги в правоохранительных органах, в Wikimart будь ты проклят

• 22.01.2016 14:09:44 Любовь @ Оценка магазина 1

Самые негативные эмоции.При доставке не заметила трещины на ручке чайника.Когда поднялась в кабинет и буквально через 2 мин.увидела и перезвонила курьеру,мне было отказано.В течении 5 мин.перезвонил сотрудник этого магазина и сказал,что ничего возвращать не будут и по гарантии скорее всего тоже,т.к. надо было смотреть внимательней.Так что делайте выводы.Да и еще,коробка до осмотра была уже вскрыта,возможно уже кто-то отказался от этого чайника и они его все равно продавали,в надежде что кто-то торопясь не увидит этой трещины.Так что при осмотре товара,берите товар в свои руки и сами внимательно осматривайте.Но я больше через этот магазин ничего покупать не буду,как и мои коллеги,которые присутствовали при этом.

• 24.12.2015 13:29:42 Гость @ Оценка магазина 1

Я заказывала снегокат. Товар пришел в ужасном виде, коробка была открыта и помята. А когда я начала его собирать, обнаружила брак на лицо, болт на который должно крепиться селенье был сломан. Магазину были предоставленны все факты подтверждающие брак, а именно были высланы фотографии, чеки, квитанции, дранная коробка в которой был заказ. НО на мою просьбу решить проблему, мне было ОТКАЗАННО!!! Больше никогда и ничего в этом магазине заказывать не буду, в первый раз сталкиваюсь с таким халатным отношением продавца!!!

• 23.12.2015 13:30:53 Сергей @ Оценка магазина 1

Добрый день. Заказал удилище. Оно пришло замотанное в пленку и скотч. Показать товар до оплаты отказались. Внешних повреждений упаковки не было. А когда обнаружил, что удилища треснутое (что не удивительно при такой упаковке) мне было предложено обратиться в wikimart для возврата товара. Возвращать деньги за доставку некачественного товара мне отказались, т.к. в заказе было 2 позиции. Причем стоимость второго товара соизмерима со стоимостью доставки (зачем он мне за такую итоговую цену?). Сейчас я за свой счет отправил некачественный товар обратно.
    Прошу работников магазина разобраться в данной ситуации. До разрешения вопроса не советую обращаться в wikimart.

Распродажи магазина Wikimart (Викимарт)