Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Онлайн торговый центр. Все необходимые товары для дома и быта.

Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Сумки и кожгалантерея, Детская одежда, Детская обувь, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детское питание, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Кухни, Сантехника, Посуда, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Оргтехника

Интернет сайт магазина: www.wikimart.ru

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе

E-mail интернет-магазина: info@wikimart.ru

Рейтинг интернет магазина Wikimart (Викимарт):
@

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Wikimart (Викимарт)

Последние отзывы об интернет-магазине Wikimart (Викимарт)

• 19.07.2015 09:47:24 Виктория @ Оценка магазина 1

почитав отзовы понятно, что магазин никакущий!!!! И нам к сожалению тоже испортили праздник заказала подруге телефон на д.р., ждали курьера с 11-00 до 23-00!!! В 23-00 раздался звонок и сказали, что курьер не сможет доставить тел., т.к.цвет не нашли нужный!!! А позвонить предупредить нельзя было????!!! Согласились на др.цвет и доставка на следующий день , но ждать будем только до 12 часов дня, нам клялись и божились, что телефон будет!!!!! Ха звонок в 19-00 курьер выезжает к вам по указанном адресу!!!! Ожидаете?????!!!! Нет блин, не ожидаем!!! Сюрприз для подруги испорчен!!! Обидно и противно, что такие магазины сеть засоряют!!!!

• 15.07.2015 17:16:25 Din @ Оценка магазина 1

Заказал и интернет магазине товар с самовывозом из г. Краснодар. Направил заявку по безналичному расчёту со всеми реквизитами предприятия в отдел заказов. Прислали Проект Договора который не только предложили заполнить самому, но и в котором в качестве неизменной позиции значилось, - ДОСТАВКА КУРЬЕРОМ и Московский адрес. Попробовал объяснить менеджеру, что курьерская доставка по Москве меня не интересует. Менеджер попросил повторить заявку. Повторил. Прислали аналогичный первому Проект Договора с предложением заполнить данные Покупателя. Впечатление, что разговариваю и переписываюсь с вежливой компьютерной программой. Попросил связать меня со старшим менеджером. Через час перезвонили и, опять пообещали проконсультироваться и решить вопрос. НЕДЕЛЮ ПРЕДЛАГАЮ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ДЕНЬГИ ИЗ БЮДЖЕТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ОФОРМЛЕННЫХ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ДОКУМЕНТОВ, НО ТОЛИ ДЕНЬГИ ИМ НЕ НУЖНЫ, ТОЛИ НЕНУЖНЫ ДЕНЬГИ ПРИ ПРИСВОЕНИИ КОТОРЫХ ПРИДЁТСЯ ПЛОТНО ОБЩАТЬСЯ С ПРОКУРОРОМ. Поставил бы данному интернет-магазину НУЛЬ, но и тут они завысили самооценку.

• 05.07.2015 14:09:26 Гость @ Оценка магазина 1

купил в Москве 4.07.15 через интернет магазин Wikimart телефон моторола заказ 2933634. Циферблат трубки телефона после зарядки не показывал. Решил позвонить в Wikimart чтобы поменяли товар или вернули деньги, но не тут то было мне сказали что теперь я должен нестись с этим аппаратом в сервис там должны его починить или не починить и потом с ихней бумагой в Wikimart на замену или деньгами. Т.е. закон Потребителей им не о чем, где написано ст.18.1 "Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе..." Друзья это еще один повод не связывайтесь с Wikimart.

• 03.07.2015 11:32:08 Елена @ Оценка магазина 1

7 июня заказали игровой стол аэрохоккей Quebec и минифутбол Dynamic Amsterdam. Во-первых, менеджер по телефону назвал сумму большую, чем получилась в корзине. Во-вторых, доставка оказалась на 2500 дороже, чем было объявлено менеджером по телефону. В-третьих, товар доставлен поврежденным. Причем, наш заказ был уже передан поврежденным в транспортную компанию, чему свидетельствуют отметки транспортной компании. На почту магазина была отправлена претензия и фото повреждений. Ответа не последовало. Я позвонила в викимарт, меня пытались выставить дурочкой, но пообещали, что передадут претензию в отдел логистики. Прошла неделя - "а воз и ныне там". Не последовало даже элементарных извинений. Планирую передать претензию в Роспотребнадзор. И, однозначно, всем рекомендую обходить стороной этот недобросовестный магазин!

• 02.07.2015 14:40:18 Мария @ Оценка магазина 1

Отвратительный сервис. Хуже не встречала. Заказала сыну игрушки 10 июня. Оплатила тут же картой. Доставка была назначена на 24 июня (самовывоз). Пришли с ребенком в пункт выдачи получать, а нам там говорят: ничего не знаем, мы предоплаченные заказы не выдаем, только оплата при получении. Сынуля, конечно же, невероятно расстроен. Три дня выяснений, и доставка переносится на 1 июля. Многократно извинились за ситуацию, прислали код на скидку 500 рублей на следующие покупки и обещали доставить заказ домой. Пришло 1 июля. Ни ответа, ни привета. В конце рабочего дня позвонила им сама. Сказали, доставим завтра. Наступило завтра. Мне приходит смс о том, что мой заказ в пункте выдачи в Армавире, хотя я нахожусь в Краснодаре и именно сюда оформляла доставку. Звоню. Мне отвечает менеджер, что так и есть, мой заказ в Армавире. На мое негодование и просьбу пообщаться с кем-то повыше менеджера, получила ответ, что мне скажут тоже самое - пишите письма на почту. Отвратительный сервис. У меня такое ощущение, что я свой заказ уже не получу. И зачем мне их код? В жизни больше с этой шарашкиной конторой не свяжусь!

• 26.06.2015 00:18:00 Марина @ Оценка магазина 1

Номер заказа №М - 2779441, от 3 апреля 2015. Набор мебели Деми №1 фиол. София. Забирали самовывозом с улице Кожевническая, д. 7, к.1, ст. 1. Товар с браком, отколот угол у детского столика, и вообще не та модель. На пункте самовывоза вскрывать товар нельзя, оплатил, вышел на улицу, вскрывай там или вези домой. Если товар не тот, брак и т.д. сразу вернуть его нельзя, везешь это добро домой, фоткаешь, пишешь на почту Викимарт претензию, ждешь. Что мы и сделали.. Ждем 3 месяц. Ни ответа ни привета. Поначалу позвонили раза два, но не для того чтобы поменять товар, а для того чтобы я удалила плохой отзыв. На мои звонки говорят ждите... разбираемся. Прежде чем заказать почитайте отзывы... не делайте такую глупость, что совершили мы, прежде чем оплатить смотрите внимательно товар... Вернуть обратно этот хлам не возможно... Жаль потраченное время и деньги..