Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Онлайн торговый центр. Все необходимые товары для дома и быта.

Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Сумки и кожгалантерея, Детская одежда, Детская обувь, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детское питание, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Кухни, Сантехника, Посуда, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Оргтехника

Интернет сайт магазина: www.wikimart.ru

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе

E-mail интернет-магазина: info@wikimart.ru

Рейтинг интернет магазина Wikimart (Викимарт):
@

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Wikimart (Викимарт)

Последние отзывы об интернет-магазине Wikimart (Викимарт)

• 27.01.2015 13:30:52 Гость @ Оценка магазина 1

20 декабря сделала заказ, ребенку коньки на Новый год. доставку обещали через 2-3 дня. Итог: заказ не привезли и не сообщили,что до нового года не успеют(зато реклама на почту приходила исправно каждый день).Писала на указанный для обращений эл.адрес с просьбой выяснить ситуацию с моим заказом, ответа не последовало.Хорошо, вовремя спохватилась и приобрела коньки в другом месте, а то остался бы ребенок без новогоднего подарка. А 20 января мне пришло письмо, что заказ вовремя не доставят(да ладно?а я-то и не поняла)и мол, если вы еще его не получили, значит - в пути(доставка месяц из Москвы в Питер?пешком что ли?) Ооой, товарищи, это цирк конечно. Катастрофическое неумение работать и непрофессионализм.Ни за что и никогда никому не посоветую этот горе-магазин.

• 24.01.2015 14:06:46 Татьяна @ Оценка магазина 1

Магазин крышует жуликов

Муж купил на новый год телефон. С первого дня были проблемы с зарядкой (отходила постоянно). пока дождались рабочих дней (сервис продавца работает только в будни с 12 до 17:00, оторвалось стекло, которое "почему-то" сидело на клее. Под стеклом все оказалось в коррозии .
    Продавец ИП, т.ч. его персональные данные защищает закон о защите персональных данных. Ни претензию выставить, ничего.

Вполне очевидно, что низкая цена на товар (якобы скидка) по факту означает - серьезный брак, да еще и товар после ремонт.

• 22.01.2015 00:50:12 Сапфир @ Оценка магазина 1

Люди, не повторяйте моих ошибок, никогда ничего НЕ ПОКУПАЙТЕ в этом магазине.
    Заказала поворотный министеппер. Везли это чудо мне 1,5 месяца. В Астрахань! Пешком шли, наверное. Привезли. Не работает. Педали залипли в нижнем положении. Особенно умилил штрих-код на коробке с названием "Проблемный склад ООО "Викимарт". Позвонила в сервисный центр Евроспорта. По описанию сказали заводской брак. Оказывается, Викимарт у них закупает много и процент брака стабильный. СТАБИЛЬНЫЙ! Значит они металлолом вместо тренажеров присылают не только мне, это их стабильная практика.
    Стала оформлять отказ - требуют заключение эксперта сертифицированного центра. На возмущение, что он в Москва, а я в Астрахани, клятвенно заверили, что и у нас он тоже есть.
    Снова в Евроспорт. Там удивились. У них единственный сервисный центр в Москве, в других городах нет, и никогда не было. Викимарт нагло врал.
    Снова звоню им. Ничем не могут помочь, без экспертизы возврат не примут. Хотя это требование незаконно. Экспертиза - право продавца, а не обязанность покупателя.
    Предлагают мне самостоятельно отправить почтой тренажер в сервисный центр, получить заключение, а потом уже им.
    Туда, время экспертизы, пересылка обратно. А на возврат всего 14 дней. И больше ничем помочь не могут.
    Сдается мне, что эту железяку им москвичи уже возвращали, не зря она на проблемный склад попала. решили отправить ее тому, кто вернуть не сможет.
    А если уже вляпались - обратите внимание, при возврате они требуют вас оплачивать услуги курьерской компании, хотя это должны делать они. Я это знаю. Многие нет. Когда стала возмущаться, что я за пересылку платить не должна и ссылаться на закон, оператор неохотно призналась, что если вложу копию чека (ага, попрошу курьера подождать меня, а сама рвану к ближайшей ксероксной), то мне оплатят расходы. Так что требуйте, чтобы курьер приезжал с копией чека, пересылку в оба вам должны оплатить.
    Обращаюсь в Роспотребнадзор, Контрольную закупку. - пусть разбираются.

• 13.01.2015 08:58:51 Сергей @ Оценка магазина 1

Сегодня прошел ровно месяц как я сделал заказ и оплатил его (дурак, это была моя большая ошибка, не делайте так никогда!). Но я так и не получил свой заказ. На следующий день после заказа со мной связались и подтвердили его. Я ждал 2 недели. СМС от службы доставки нет. Звоню в контакт центр - меня там успокаивают, что все ок, и они передали мои заказы в службу доставки, дали даже трек номера. Ну я успокоился, проверил по сайту службы доставки - один трекается, другой нет. Ну думаю всяко бывает. Жду еще какое-то время. Вдруг на почту поступает сообщение об отмене моего заказа!!! Какого хера подумал я и сразу позвонил им - знаете что мне ответили? Извините но товара нет в наличии! Как нет, я же вижу на сайте что он есть, говорю я им - но цена уже выросла! О да, извините он есть в наличии - мы вам его вышлем завтра.. Завтра не выслали, опять звоню им - ой, мы не успели, послезавтра (это было 30.12.2014) точно, мамой клянемся, дали даже трек номера новые! И тут наступает новый год и каникулы. Служба доставки начинает работу с 05.01.2015.. СМС нет. Пишу уже в службу доставки - мне приходит ошеломляющий ответ - извините, но викимарт нам ничего не передавал!!! И тут мое терпение лопнуло!
    З.ы. Заказы 2556502 и 2556551.

• 12.01.2015 19:33:04 Дмитрий @ Оценка магазина 1

ЗАКАЗ №1 заказал в подарок детское кресло BRUNO LB526 (BRUNO (LB526)-PLUM) (заказ №2527082), отзвонились сказали кресло есть в наличии, привезем через неделю, подумал долго, но делать нечего... как раз в день рождения привезут. В назначенный день мне звонят и говорят, что данного кресла нет в наличии, на мой вопрос "а почему вы только через сейчас это узнали?" они ответили, что оно было, но закончилось. Оставили ребенка без подарка, а он очень хотел это кресло... Если вы все таки решили здесь, что-нибудь купить ОБЯЗАТЕЛЬНО предусмотрите запасной вариант.
    ПРОДОЛЖЕНИЕ. ЗАКАЗ №2
    Со мной связался сотрудник претензионного отдела, извинился, рассказал как такое вышло, что магазин впредь будет стараться не допускать такого и чтобы "замять" дело предложили купон на 1000 руб. Честно говоря не хотел его использовать, но чувство алчности и спортивный интерес взяли верх. Заказал одеяло и полотенце (заказ № 2584056), жду... через 4 дня приходит смс, извините то сегодня товар не приедет, с вами свяжется специалист в ближайшее время... уже прошли сутки, но никто так и не позвонил. В личном кабинете в строке выполнение указано "заказ принят" и ВСЕ!!! Задал вопрос на сайте, никто не отвечает. В первом отзыве я предупреждал, что на всякий случай имейте запасной вариант, но теперь я убежден, что ЗДЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ!! ПРОВЕРЕНО ДВАЖДЫ!!

• 08.01.2015 19:07:34 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Заблаговременно заказал подарок ребёнку на новый год, даже более чем заблаговременно 20 октября 2014г. Заказ№P-2431216. Оплатил по предоплате через VISA. На настоящее время 8 января 2015г. Заказа до сих пор не получил. никогда тут больше ничего не куплю! ни извинений ни ответов на вопросы... по горячей линии дозвонился, сняли около 250руб... и в ответ- Товар доставляется... бред!