Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Онлайн торговый центр. Все необходимые товары для дома и быта.

Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Сумки и кожгалантерея, Детская одежда, Детская обувь, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детское питание, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Кухни, Сантехника, Посуда, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Оргтехника

Интернет сайт магазина: www.wikimart.ru

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе

E-mail интернет-магазина: info@wikimart.ru

Рейтинг интернет магазина Wikimart (Викимарт):
@

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Wikimart (Викимарт)

Последние отзывы об интернет-магазине Wikimart (Викимарт)

• 22.01.2016 14:09:44 Любовь @ Оценка магазина 1

Самые негативные эмоции.При доставке не заметила трещины на ручке чайника.Когда поднялась в кабинет и буквально через 2 мин.увидела и перезвонила курьеру,мне было отказано.В течении 5 мин.перезвонил сотрудник этого магазина и сказал,что ничего возвращать не будут и по гарантии скорее всего тоже,т.к. надо было смотреть внимательней.Так что делайте выводы.Да и еще,коробка до осмотра была уже вскрыта,возможно уже кто-то отказался от этого чайника и они его все равно продавали,в надежде что кто-то торопясь не увидит этой трещины.Так что при осмотре товара,берите товар в свои руки и сами внимательно осматривайте.Но я больше через этот магазин ничего покупать не буду,как и мои коллеги,которые присутствовали при этом.

• 24.12.2015 13:29:42 Гость @ Оценка магазина 1

Я заказывала снегокат. Товар пришел в ужасном виде, коробка была открыта и помята. А когда я начала его собирать, обнаружила брак на лицо, болт на который должно крепиться селенье был сломан. Магазину были предоставленны все факты подтверждающие брак, а именно были высланы фотографии, чеки, квитанции, дранная коробка в которой был заказ. НО на мою просьбу решить проблему, мне было ОТКАЗАННО!!! Больше никогда и ничего в этом магазине заказывать не буду, в первый раз сталкиваюсь с таким халатным отношением продавца!!!

• 23.12.2015 13:30:53 Сергей @ Оценка магазина 1

Добрый день. Заказал удилище. Оно пришло замотанное в пленку и скотч. Показать товар до оплаты отказались. Внешних повреждений упаковки не было. А когда обнаружил, что удилища треснутое (что не удивительно при такой упаковке) мне было предложено обратиться в wikimart для возврата товара. Возвращать деньги за доставку некачественного товара мне отказались, т.к. в заказе было 2 позиции. Причем стоимость второго товара соизмерима со стоимостью доставки (зачем он мне за такую итоговую цену?). Сейчас я за свой счет отправил некачественный товар обратно.
    Прошу работников магазина разобраться в данной ситуации. До разрешения вопроса не советую обращаться в wikimart.

• 18.12.2015 14:14:49 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывала духовой шкаф, основное требование к покупке было - возможность оплаты покупки кредитной картой!
    Общалась по телефону с менеджером Артемом, потом позвонил и уточнил заказ еще один менеджер, все им было сказано, сделать обязательно пометку, что оплата кредитной картой!. В результате приходит машина, на которой отсутствует терминал для оплаты картой!!!!!!!!!!!!
    Спрашивается, на другом конце провода я что общалась с глупцами?????!!!!!!!!!!!!! Ведь манагер при заказе, минут 10 ходил, узнавал, возможно ли таким образом произвести оплату, ответил утвердительно.
    В связи с возникшей проблемой позвонила в службу поддержки, с двумя менеджерами пообщалась, один ушел (Артем) висела на трубке 15 мин., не дождалась, перезвонила позже, трубке сняла менеджер (Елена) и она пропала, помощи от них как от «козла молока», пришлось срочно искать наличные, в общем, весь день кувырком. Не советую делать заказ в данном интернет магазине. Или выяснять досконально, и не у одного из этих слабоумных манагеров.

• 17.12.2015 18:12:37 Анна @ Оценка магазина 1

Заказала санки-коляску на 8 ноября 2015г. Заказ № 3154519.Привезли 9 ноября В санках отсутствовала утепленная накидка на ножки, курьер заверил что забыли положить и довезут. На следующий день я позвонила и напомнила, мне ответили что накидки нет вы можете отказаться от заказа. Забрали санки-коляску 12 ноября оформили заявку на возврат денег. В заявке написано что в течении 10 дней обязаны вернуть деньги, сегодня 17 декабря деньги так и не поступили на счет. Жулики!!!!

• 08.12.2015 22:39:30 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывала там айфон, так в итоге он корейский. Плюс был сломан, я меняла аккумулятор, и телефон снова опухает. Отдавать на эксмертицию бесполезно, это считай, что они его потеряли. Вот думаю обращаться в суд. Заплатила 29 тысяч

Распродажи магазина Wikimart (Викимарт)