Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Онлайн торговый центр. Все необходимые товары для дома и быта.

Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Сумки и кожгалантерея, Детская одежда, Детская обувь, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детское питание, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Кухни, Сантехника, Посуда, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Оргтехника

Интернет сайт магазина: www.wikimart.ru

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе

E-mail интернет-магазина: info@wikimart.ru

Рейтинг интернет магазина Wikimart (Викимарт):
@

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Wikimart (Викимарт)

Последние отзывы об интернет-магазине Wikimart (Викимарт)

• 26.09.2014 17:50:59 Гость @ Оценка магазина 1

Не магазин, а полное дерьмо! Продинамили 2 дня, ничего не привезли, поехал купил на Савеловском ноутбук.
    Очевидно сайт сделали, а выше ж--ы прыгнуть не могут. По телефону задают кучу глупых вопросов, типа они вежливые и крутые. Телефонные менеджеры тратят на рзговоры кучу времени - т.е. абслютно не умеют работать...
    А в итоге пустота...

• 24.09.2014 08:46:18 Гость @ Оценка магазина 1

В этом магазине работают одни идиоты. После выставления счета оплатили товар. Прошло 10 дней... Позвонили 8 раз за день с просьбой подтвердить заказ (звонили все время разные люди). Идиоты - какое подтверждение, когда уже все оплачено... В итоге на 11-12 день пришло письмо, Ваш заказ снят... ЗАШИБИСЬ... Перезвонили, что товара нет в наличии... СКАЖИТЕ, ЗА ЧТО Я ЗАПЛАТИЛ И ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ...

• 22.09.2014 10:57:31 Елена @ @ Оценка магазина 2

Заказала три комплекта постельного белья. Заказ № 2378016 (0000-589580) от 15.09.2014. Привезли вовремя. Один из комплектов оказался (пересортица) вместо 2-х спального 1,5, на этикетке производителя стоит 1,5 а у продавца 2-х. Увидела я это на следующий день. При звонке в магазин и просьбе поменять мне посоветовали приехать в офис самой и вернуть товар. Ошибка не моя почему я должна ехать в офис тратить свое время???? Работой не довольна и больше ничего заказывать НЕ БУДУ и другим расскажу. Спасибо.

• 20.09.2014 19:21:07 Гостьмаргарита @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин!!! Доставили товар ( отпаривателя Mie Delix), с курьером, его работы хватило на пару вещей и все больше не включается. Позвонила в магазин сказала номер заказа, от каго числа заказ, имя менеджера который принял заказ, а мне сказали что такого заказа не существует. Что теперь делать с отпаривателем не знаю( проработал 1 час).ы38ец

• 16.09.2014 15:01:06 Гость @ Оценка магазина 1

К сожалению, стали с мужем жертвами мошеничества со стороны викимарта. Заказали айфон (11/09/2014), перезвонил менеджер, сказал с вами свяжутся и выставят счет. Счет пришел, деньги мы заплатили (12/09/2014), а вот телефон в обещанные 3-5 дней не пришел, мы бы дождались, но должны были уезжать заграницу (20/09/2014), а склада как выяснилось у них нет. Поэтому вынуждены были оформить возврат денег (20/09/2014), который должен был состояться через 4 раб. дня (24/09/2014). Чего не случилось. По приезду (03/09/2014) стали выяснять где же деньги наши. Причин оказалось много: менеджер что-то напутал, я в отъезде, а без меня никак, что-то с банковским счетом и т.д. После неоднократных обещаний мы обратились в викимарт, где нам сказали подавайте на них в суд (при том что эта компания их партнер). Из партнеров, конечно же, этот сайт тут же был удален, да и сам сайт вскоре стал страничкой с ошибкой 404 и телефон отвечать перестал. Викимарт содействовать отказывается, компания-партнер исчезла. Вот так. Надо подавать в суд, конечно, они посредники в любом случае, что бы там они не писали в своем пользовательском соглашении. Есть закон о защите прав потребителей, которому глубоко наплевать что они хотят снять с себя всю ответственность. Будьте осторожны!

• 28.08.2014 11:21:26 Олег @ Оценка магазина 1

Остался крайне недоволен общением.они только с улыбкой деньги принимают и без зазрения совести торгуют б/у телефонами , как новыми.
    пытаешься вернуть ...... играют в непонимание. ситуация кординально вылечилась после РЕАЛЬНОГО обращения в полицию и визита по месту приобретения товара сотрудник с вопросами.
    сразу сами позвонили и ОТДАЛИ ДЕНЬГИ ЗА ТОВАР.