Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Онлайн торговый центр. Все необходимые товары для дома и быта.

Интернет-магазин Wikimart (Викимарт)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Сумки и кожгалантерея, Детская одежда, Детская обувь, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детское питание, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Кухни, Сантехника, Посуда, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Оргтехника

Интернет сайт магазина: www.wikimart.ru

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе

E-mail интернет-магазина: info@wikimart.ru

Рейтинг интернет магазина Wikimart (Викимарт):
@

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Wikimart (Викимарт)

Последние отзывы об интернет-магазине Wikimart (Викимарт)

• 14.03.2015 12:51:52 Светлана @ Оценка магазина 1

заказ№2714360
    отвратительная и безответственная работа магазина, заказ был сделан 23 февраля, и не слуху ни духу и информации по заказу 0, после звонка сказали отгружаем, ждали неделю в итоге, пришла смс что товар не будет отгружен, и что надо переоформлять. Спасибо но с этим магазином больше не хочу иметь ни каких дел. письма с рекламными предложениями помечу в браузере как спам.
    не закаказывайте у них потратите время и нервы. а свой товар найдете на более популярном сайте.

• 12.03.2015 00:51:30 Гость @ Оценка магазина 1

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!!!!!!!!!
    Жду заказ 3 недели!!! Так и не дождалась!!!
    Отношение к клиентам УЖАСНОЕ!!!
    Заказ не подтверждают! Делают прозвон на телефон и скидывают - а потом говорят, что не смогли дозвониться!
    Дозвониться до них вообще на уровне фантастики! Звонила несколько дней и весела на телефоне по несколько часов, слушая одну и ту же песню - "ожидаемое время ответа 19 минут... потом 15 минут... 10 минут.. 2минуты.. и снова 17!!!!минут..." и так все время! Один раз спустя несколько дней дозвонилась - предложили перенести заказ... хорошо... перенесли... в назначенный день звонят говорят не успели забрать со склада, предложили перенести... хорошо! перенесли! в назначенный день звонят, снимаю трубку, они слышат мой голос и тут же сбрасывают звонок... Перезваниваю - такая же фигня!!! Ожидаемое время ответа...
    Советую ВСЕМ!!! ОБХОДИТЕ ЭТОТ МАГАЗИН СТОРОНОЙ!!!

• 11.03.2015 10:36:56 Ольга @ Оценка магазина 1

Два раза пыталась купить детский манежик, ждала три недели, и оба раза заказ отменен, а меня об этом даже не предупредили. Приходилось самой дозваниваться и выяснять статус заказа. В процессе переговоров я согласилась на другой цвет товара, более высокую цену... но и это никак не помогло им сработать лучше. В конечном итоге, я очень рада, что ничего не получилось, потому что, судя по сообщениям в интернете, могло быть еще хуже. Взяла за правило читать отзывы о магазине перед заказом.

• 02.03.2015 17:01:40 Ладыжанский Александр Петрович @ Оценка магазина 1

Заказал смеситель для кухни. При установке возникли проблемы, связанные с наличием в комплектации переходника из пластика для подключения фильтрованной воды. Пригласил профессионала для подключения, пластиковый переходник в процессе установки развалился. С трудом купил запасной переходник, при установке произошло то же самое. Решил вернуть смеситель, написал письмо, приложил фотографии. Звонит мне менеджер-дама из Викимарта и объясняет мне, что по мнению эксперта разрушение переходника произошло по моей вине. Дама явно не в теме, прошу ее связать меня с экспертом, а она мне талдычит об одном и том же: виноват я. Все, с этим магазином вязаться больше не буду и другим не советую.

• 20.02.2015 14:24:47 Никита @ Оценка магазина 1

Заказал телефон htc, привезли явно серый телефон. По cid видно, что он взломан, а по IMEE - что выпущен не для России.
    Причем по телефонной книге и сохраненным смс понтяно, что телефон явно уже у кого-то побывал.

В итоге, прошивка телефона не обновляется, старая прошивка постоянно глючит, иногда невозможно не позвонить, ни принять звонок.
    Чтобы разблокировать телефон приходится по 3-4 раза включать/выключать его.

После недели тщетных попыток обновиться и настроится решил вернуть аппарат.
    В итоге 12 минут провисел на телефоне ожидая, когда мне ответит оператор.

Оператор же сказал, что нужно сдать телефон на диагностику, которая длится 20 дней. По итогам мне телефон либо поменяют, либо вернут деньги, но на время диагностики никакой замены у меня не будет. Т.е. Я на месяц остаюсь без телефона, без денег и с ожиданием, что Викимарт исправит свой же собственный косяк.

Несколько раз подумайте, прежде чем что-то здесь заказать.

• 19.02.2015 15:45:47 Людмила @ Оценка магазина 1

Заказала на день рождения ребенку коляску для куклы. Заказала заблаговременно.Каждый день в течении 2- недель звонили и переносили дату доставки. И вот настал день доставки.Курьер долго расспрашивал как доехать до места.Однако через 10 минут перезванивает и говорит, что товара то нет,его скорее всего со склада не отгрузили. И смех и грех.Обходите стороной такие интернет-магазины. Оценку 1- и то жалко поставить.